Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 2011 год.




BDRipfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Будь моим сыном (2011)
(Tu seras mon fils)

Люди в жизни друг друга становятся сюрпризом, и уж никак не специально подобранным гостем. В частности родители и дети. У владельца винодельни в Сент-Эмильоне Пола де Марсеула был сын Мартин. Парень был задействован на работах в поместье. Но стараний Мартина для Пола было недостаточно, и его угнетала мысль, что парень займет его место. Пол мечтал о сыне, более соответствующем его представлениям. Когда в поместье приезжает сын менеджера, Пол видит в нем своего идеального приемника. Филипп отвечает требованиям винодела. Между парнями и их отцами начнется сложное взаимодействие амбиций, планов и желаний.

СкачатьДата выхода фильма: 04.07.2011Дата добавления: 18.02.2019Последнее обновление: 19.02.2019
WebRipruonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Окно (2011)

Главные герои – дети, которые родились и растут в неблагополучной семье. Судьба уготовала им не самую простую судьбу, но несмотря на все бытовые и прочие сложности, они искренне любят своих родителей, пытаются заботиться о них и помогать. Вот только найдут ли их искренние поступки отклик в сердцах родителей, или тем уже все равно? Дети надеются, что однажды все изменится, и родители начнут задумываться о том, что делают с собственными жизнями. Они верят, что рано или поздно они переосмыслят все, что происходит с их семьей. Вот только не будет ли слишком поздно, когда они решатся на какие-то перемены?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2011Дата добавления: 12.01.2019Последнее обновление: 12.01.2019
DVDRipfr

Сын Джо (2011)
(Le fils a Jo)

Жо Канаваро играл в регби и много лет был очень популярным игроком. Теперь его слава померкла, он закончил профессиональную карьеру и наслаждается обычной жизнью в маленькой деревушке на юге Франции. Жо воспитывает своего сына, которому уже 13 лет. Парнишка очень хорошо учится, у него отличные способности к математике, но в отношении спортивных состязаний они с отцом имеют разные взгляды – сын увлечен гольфом. Это не устраивает Жо, который считает, что сын должен продолжать семейную традицию и тоже играть в регби. И вопреки воле сына и всех односельчан он решает найти для парня подходящую регбийную команду.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2011Дата добавления: 04.12.2018Последнее обновление: 04.12.2018
DVDRipcn
  • Еще недостаточно голосов фильма

Империя убийц (2011)
(Empire of Assassins)

Император Ван Ши жесток и совершает ужасные вещи тайком от своих подданных. Он устраняет семьи неугодных ему людей, а также уничтожает школы, в которых обучают боевым искусствам. Никто, кроме самых преданных ему слуг, не догадывается о том, что на самом деле эти кошмарные и кровопролитные вещи происходят с согласия императора. Убийства совершаются одно за другим до тех пор, пока однажды не появляется некий таинственный мститель. Оказалось, что полтора десятка лет назад по приказу императора была убита семья Чжан, и он остался единственным выжившим из сыновей. Теперь он полон решимости отомстить кровожадному императору за гибель своих близких.

СкачатьДата выхода фильма: 05.07.2011Дата добавления: 04.12.2018Последнее обновление: 04.12.2018
DVDRipse
  • Еще недостаточно голосов фильма

Оса-Ниссе – добро пожаловать в Кнохульт (2011)
(Åsa-Nisse – wälkom to Knohult)

Технические изобретения продвигают цивилизацию вперед, расширяя горизонты перед людьми. Ученым умам чинили препятствия с давних времен, что естественно неблагоприятно отразилось на общем развитии человечества. То, что могло раньше быть открытым и доступным произошло с оттяжкой во времени. Оса-Ниссе сталкивается со странным противостоянием и в свое время, казалось бы, относительно благополучное для ученых и изобретателей. Сельский житель Швеции изобрел насос для водоснабжения. Кнохульт получает мировую известность, но для правительства изобретение Оса-Ниссе создает прецедент для кризиса. В мире начинается нечто невообразимое.

По мотивам популярных шведских комиксов.

СкачатьДата выхода фильма: 11.02.2011Дата добавления: 24.11.2018Последнее обновление: 24.11.2018
Blu-RaydeatonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Моби Дик (2011)
(Moby Dick)

Измаил – простой американский матрос, которому по воле случая посчастливилось оказаться на палубе китобойной лодки «Пекод». Однажды во время схватки с большим белым китом чуть не погибает капитан корабля Ахав. Впоследствии эта ситуация кардинально сказалась на всех членах команды. Капитан получил среди своих прозвище «Моби Дик». С этого момента он был в буквально смысле одержим местью белому киту, из-за которого он чуть не погиб. Он предлагает любому, кто первым заметит кита-убийцу, хорошее вознаграждение. Ахав бороздит морские просторы с одной целью. Он хочет отыскать обидчика и уничтожить его. Члены команды судна «Пекод» не до конца осознают всю опасность игры, которую затеял их капитан. Они доверили опытному мореходу и теперь судьбы молодых китобойцев в руках одного безумного капитана.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.05.2011Дата добавления: 08.11.2018Последнее обновление: 08.11.2018
DVDRipnois
  • Еще никто не голосовал

Наш собственный Осло (2011)
(Okkar eigin Osló)

В жизни Харальда и Вильборг всё прекрасно. Они любят друг друга, вместе решают повседневные проблемы, вместе отдыхают, вместе развлекаются. Это типичные люди, ничем не отличающиеся от окружающих. У каждого свои тараканы в голове, достоинства. Порой между ними возникают тяжёлые споры, иногда переходящие в скандалы, конфликты. Однако, несмотря на это, они остаются вместе и пытаются совместными усилиями решить возникшие проблемы. Каждым из них руководит стремление к лучшей жизни, но однажды они решают покинуть родное пристанище и отправиться в отпуск в волшебный Осло, где их ждёт новая жизнь, кардинально отличающаяся от привычной.

СкачатьДата выхода фильма: 04.03.2011Дата добавления: 06.10.2018Последнее обновление: 06.10.2018
HDTVRipjp
  • Еще никто не голосовал

Мыши-спасители (2011)
(Sarubêji maisu)

Маи – молодая девушка, промышляющая не совсем обычным делом. Каждый день она маскируется под мышь, а затем под такой личиной пробирается к богатеям, забирает все их сокровища и возвращает их законным владельцам. Есть у неё партнёр Марик, с которым Маи работает уже давно. Однажды Марик предаёт девушку, и забирает сокровища себе, тем самым подставляя подругу. На Маи открывает охоту полиция. Девушка, осознавая всю печальность своей ситуации, решает всё же найти обидчика и отомстить ему. Внезапно в жизни Маи появляется девушка по имени Мио. Вскоре Маи узнаёт, что Мио так же, как и она, борется со злом. Девушки решают объединить усилия, чтобы сражаться во имя добра.

СкачатьДата выхода фильма: 22.10.2011Дата добавления: 20.08.2018Последнее обновление: 20.08.2018
WebRip HDit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Убийства в Саленто (2011)
(Il commissario Zagaria)

Однажды в Саленто прибывает один известный в криминальных кругах преступный синдикат. Прибывает он в город для того, чтоб установить новые порядки. Порядки, которые явно идут вразрез с желаниями местных жителей. Именно здесь живёт и работает комиссар Загария – гроза бандитов и полное пренебрежение к научным подходам. Надеялся комиссар выйти на пенсию без эксцессов, да видимо не получится. Незадолго до выхода на заслуженный отдых дают комиссару в напарники молодого полицейского-флорентинца. Беда была в том, что парень проходил обучение за рубежом, и приехал оттуда весь пропитанный научными методами.

СкачатьДата выхода фильма: 12.09.2011Дата добавления: 16.08.2018Последнее обновление: 17.08.2018
HDTVfrРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Мир без женщин (2011)
(Un monde sans femmes)

Сильвен – толстенький и лысеющий рубаха-парень, проживающий в небольшом приморском городке. Из-за неказистой внешности парнишка никак не может наладить личную жизнь. К тому же у него ещё не залечено несколько душевных ран, которые нанести ему прошлые неудачные отношения. Он и хочет любить женщины, и одновременно боится их любить. Внезапно на отдых в город приезжает две очаровательные женщины – мать и дочь. Правда, внешне и не скажешь, что они мать и дочь, больше похожи на сестёр. Но главное было в том, что обе были не прочь провести отдых в компании Сильвена. Вот только для начала нужно было, чтобы парень перестал бояться и сделал решительный шаг.

СкачатьДата выхода фильма: 07.04.2011Дата добавления: 30.07.2018Последнее обновление: 09.08.2018
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Позвольте моим людям идти (2011)
(Let My People Go!)

Рубен – молодой мужчина, успешно сочетающий в себе недостатки нескольких характеров. Он еврейской национальности, но при этом имеет корни француза и финна. Сам Рубен гей и работает почтальоном. В жизни он нерадивый сын и настоящий хам, а ещё поневоле вор. На личном фронте у него настоящая беда, так как возлюбленный считает его нерадивым любовником. Каждый день мужчина сталкивается с непониманием окружающих. Он не понимает, кто он такой и что здесь забыл. В один момент мужчина оказывается перед непростым выбором. Однако какой бы выбор он не сделал, он навсегда кардинально изменит свою жизнь.

СкачатьДата выхода фильма: 22.08.2011Дата добавления: 29.07.2018Последнее обновление: 29.07.2018
TVRipgbРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ночной дозор (2011)
(The Night Watch)

События фильма разворачиваются во времена Второй мировой войны. Вивиан – молодая, красивая женщина, у которой в личной жизни не всё так гладко, как хотелось. Конечно, у неё есть любимый человек, но вся беда была в том, что он женатый. Самое печальное в том, что возлюбленный и не особо стремиться расходиться с нынешней супругой. Есть у Вивиан младший брат Дункан, который недавно освободился из мест заключения. Однако оказавшись на свободе, ему тяжко найти своё призвание и место в этой жизни. Тем временем три подруги каким-то невероятным образом попадают в оковы любовного треугольника. Как и все окружающие, они ждут победу в войне. Это даст возможность построить новое будущее. Правда, сначала им придётся разобраться с прошлым.
СкачатьДата выхода фильма: 04.04.2011Дата добавления: 17.07.2018Последнее обновление: 17.07.2018
HDTVRipfronline
  • Еще никто не голосовал

Если ты умрешь, я тебя убью (2011)
(Si tu meurs, je te tue)

Филипп отсидел срок в тюрьме и только-только вышел на свободу. Неожиданно он знакомится с молодым курдом Авдалем. Во время общения стало известно, что курд недавно приехал во Францию и хочет остаться здесь жить. Скоро к нему должна приехать и невеста Сиба. Внезапно происходит страшное несчастье. Авдаль умирает. Филиппу предстоит заняться похоронами человека, которого он почти не знал. Через некоторое время в городе приезжает невеста погибшего парня. Филипп пытается утешить девушку, и каким-то невероятным образом ему удаётся это сделать. Между молодыми людьми завязываются дружеские отношения, которые планомерно перерастают в нечто большее.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.03.2011Дата добавления: 11.06.2018Последнее обновление: 11.06.2018
BDRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Музыка продолжала играть (2011)
(The Music Never Stopped)

Габриель, сын Генри Сойера, страдает от опухоли в мозгу, не позволяющей ему использовать свою память по прямому назначению. Учитывая, что сын теперь не может вспомнить былые обиды и печали, его отец Генри пытается при помощи музыкотерапии восстановить хрупкое здоровье сына и заново наладить с ним отношения
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.01.2011Дата добавления: 07.06.2018Последнее обновление: 05.06.2020
TVRipfrdeilps
  • Еще недостаточно голосов фильма

Последние дни в Иерусалиме (2011)
(Tanathur)

Нур и Иад проживают в Иерусалиме. Они молодая пара, которая уже давно хочет переехать жить во французскую столицу, где, по их мнению, перспектив гораздо больше. Он работает ведущим хирургом, а она – перспективная актриса с буржуазными корнями. Само собой, это наложило отпечаток на характер девушки. Она полна капризов и сюрпризов. А ещё Нур любит свободу. Собрав все вещи, они отправились в аэропорт, но по пути попали в аварию. Нур не пострадал, чего не скажешь о её супруге. Стало понятно, что отъезд в Париж придётся отложить на несколько дней. Предоставленная сама себе Нур, начала задумываться о целесообразности переезда.

СкачатьДата выхода фильма: 11.08.2011Дата добавления: 16.05.2018Последнее обновление: 16.05.2018