Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 2011 год.




WebRip HDfronline
  • Еще никто не голосовал

Парижские тайны: Коллекция (2011)
(Mystère à Paris: Collection)

Конец XIX века в Париже происходит целая серия зверских убийств, при этом окутанных множеством тайн, а объединяет их то, что они прокатились по местам, носившим культурное значение: Эйфелева башня, Елисейский дворец, Опера Гарнье, Мулен Руж, Сорбонна, Лувр Вандомская площадь. И во всех злодеяниях имеется присутствие женщины. Диана приезжает в Париж в 1892 году для поиска пропавшей сестры и чтобы стать танцовщицей. И по мере знакомства с высшим обществом, она узнает те его стороны, что были неведомы провинциалке, а также и соприкасается с убийствами. И девушка делает вывод, что убийца положил глаз на танцоров, и пытается понять, что именно происходит.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2011Дата добавления: 05.07.2020Последнее обновление: 08.07.2020
TVRipruonline
  • Еще никто не голосовал

Проездной билет (2011)

Однажды во время прогулки по реке Сергей познакомился с Татьяной, которая оказалась девушкой его мечты. Вот только судьба словно усмехнулась над ним, когда он случайно постирал лежавшую в кармане записку с ее номером телефона. С этой минуты Сергей потерял покой и пустился на поиски девушки, о которой он не знает ничего, кроме имени… Но пока его поиски заканчиваются безрезультатно. Параллельно Таня тоже ищет свою половинку, имея на руках только проездной билет, который оставил Сергей… Сколько времени пройдет, прежде чем они смогут снова увидеть друг друга? Суждена ли вообще им эта встреча?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.03.2011Дата добавления: 22.05.2020Последнее обновление: 22.05.2020
WebRip HDve
  • Еще никто не голосовал

Мальчик, который врет (2011)
(El chico que miente)

Тринадцатилетний подросток решает попутешествовать по побережью Венесуэлы, но не просто ради праздного времяпровождения, а чтобы найти свою мать. Женщина пропала десять лет тому назад во время стихийного бедствия. Дом, в котором проживала семья, был накрыт потоком грязи. Время шло, а мальчику приходилось выживать всеми силами. Он все чаще лгал, придумывая себе новые и новые истории жизни. По сути другого выхода ребенку не оставалось. Но в какой-то момент парень понимает, что ему важно узнать собственное прошлое, без которого он не видит своего будущего и устремляется на поиск ответов к вопросам, тяготевших над ним длительное время.

СкачатьДата выхода фильма: 06.01.2011Дата добавления: 09.05.2020Последнее обновление: 09.05.2020
BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Детектор Лжи (2011)
(Lie Detector)

Дин – мужчина в возрасте около 30 лет. Он безработный и мечтает поскорее устроиться на работу и наладить свою жизнь. И вот наконец-то наступил тот долгожданный день, когда его пригласили на собеседование в одну компанию. Но прежде чем приступить к выполнению обязанностей, Дин должен пройти обязательное испытание. По правилам компании все будущие работники должны пройти проверку на детекторе лжи. На собеседовании используется самый современный детектор, простой и удобный в работе. Возможно, Дину придется нелегко, но ведь ему нечего скрывать? Есть ли у него скелеты в шкафу или он сможет пройти испытание с легкостью?

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2011Дата добавления: 22.04.2020Последнее обновление: 22.04.2020
DVDRipru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Спираль (2011)

До момента расставания с возлюбленной Ден жил, как и большинство самых обычных людей. Но когда Лина решила разорвать отношения с ним, у него буквально земля ушла из-под ног. Ден сорвался и начал бросаться из крайности в крайность и вытворять совершенно невообразимые вещи. Такое поведение привело его к трагедии. Очередная попытка заглушить боль от расставания закончилась тем, что Ден пережил клиническую смерть. Оказавшись на некоторое время на грани жизни и смерти, парень попал в Чистилище. Здесь ему предстоит пережить целую серию жутких испытаний, но выхода нет, он должен встретиться лицом к лицу со своими кошмарами.

СкачатьДата выхода фильма: 25.03.2011Дата добавления: 11.04.2020Последнее обновление: 11.04.2020
DVDRipde
  • Еще недостаточно голосов фильма

Город деревня река (2011)
(Stadt Land Fluss)

Удаленность от Берлина придает жизни обитающим в здешних местах людям неспешность и ощущение спокойствия. Так в деревушке проживали два парня, но они не бездействовали, а трудились, и местом их работы была ферма. Однообразная работа и тяжелая к тому же, утомляла парней. Они практически не имели увлечений. Но и скучать им не доводилось в тоже время, а причиной тому была личная жизнь. Романтика не миновала деревенских трудяг. Но вовсе не женщины прельщали их сердца, а мужская дружба переросла в страсть. Вот только их отношения будут окутаны драмой. Им придется бороться за право на свои чувства.

СкачатьДата выхода фильма: 16.02.2011Дата добавления: 28.03.2020Последнее обновление: 28.03.2020
DVDRipsi
  • Еще недостаточно голосов фильма

Поездка (2011)
(Izlet)

Андрей, Грегор и Жива были лучшими друзьями, которые некоторое время не общались и наконец-то встретились. Они отправляются к морю, подальше от людей и, желая побыть вместе. Дороги Словении помогают им насладиться исключительно компанией друг друга. После того, как они окончили школу, пришлось идти своими тропинками. Взрослая жизнь выдалась жестокой, и друзьям пришлось хлебнуть проблем. Будучи геем Андрей стал жертвой дискриминации. Грегор стал на тропу войны и будучи солдатом, совершал убийства невинных людей. Будет что поведать и Живе. Ребятам необходимо время, чтобы залечить свои раны, и в этом деле неплохо бы излить душу тем, кто поймет.

СкачатьДата выхода фильма: 04.10.2011Дата добавления: 01.03.2020Последнее обновление: 01.03.2020
HDTVRipusca
  • Еще никто не голосовал

Рождество по обмену (2011)
(Trading Christmas)

Эмили – молодая женщина, оставшаяся воспитывать дочь одна после смерти супруга. Накануне очередного праздника Рождества она решила, что должна в этот день быть рядом с дочерью. Проблема заключалась лишь в одном – дочь живет в другом городе. И тогда Эмили находит оригинальный способ – на пару недель она меняется домами с мужчиной из того самого города. Одинокий профессор очень не любит Рождество и совершенно не возражает против такого варианта. В результате этого обмена многое в жизни Эмили и ее нового знакомого очень сильно изменится. Возможно, в мире еще есть место рождественскому чуду? Главное – верить в него!

СкачатьДата выхода фильма: 26.11.2011Дата добавления: 30.12.2019Последнее обновление: 30.12.2019
DVDRipde
  • Еще никто не голосовал

Если не мы, то кто (2011)
(Wer wenn nicht wir)

60-е годы. ФРГ. Мечты быть писателем становятся все сильнее, и Бернвард не может им противостоять. Он даже в ночное время суток не расстается со своей пишущей машинкой. Неожиданно происходит его знакомство с Гудрун, а та знакомит его со своим приятелем Дертом. Вот только дружба не просуществовала долго, так как Гудрун и Бернвард осознают, что их безудержно тянет друг к другу. Они молоды и в их планах покорить мир. Вместе они держат путь в Берлин и там вовлекаются в события, базирующиеся на социальных и политических распрях. В городе происходят студенческие протесты, но также есть и кое-что вполне бодрящее, разве что запрещенное и это наркотики, а сдабривает происходящее рок-н-ролл.

СкачатьДата выхода фильма: 17.02.2011Дата добавления: 25.11.2019Последнее обновление: 25.11.2019
WebRipfritesmxpevebo
  • Еще недостаточно голосов фильма

Квантовые люди (2011)
(Quantum men)

Психо Шаманизм – духовная целительная техника, разработанная Алехандро Ходоровски. Одним из учеников, освоивших данную технику, стал его сын Кристобаль. Это документальный фильм, рассказывающий историю Кристобаля, а также демонстрирующий во всех красках все известные на текущий момент психомагические практики, при помощи которых Кристобаль помогает нуждающимся решать их проблемы. Фильм рассказывает обо всех аспектах и нюанса применения техники, начиная с путешествия к истокам шаманских знаний и заканчивая участием в ритуалах традиционных целителей без монтажа и приукрашиваний.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2011Дата добавления: 24.11.2019Последнее обновление: 24.11.2019
DVDRipde
  • Еще недостаточно голосов фильма

Цена (2011)
(Der Preis)

Архитектору удалось завоевать приз за полезный проект по модернизации старых помещений. Из Франкфурта, ему необходимо направиться в Тюрингию, чтобы курировать свой проект. Родные места пробудили чувство сладкой ностальгии. Мужчина начинает вспоминать школьные годы. Когда-то, он дружил с веселым Михаэлем и его очаровательной сестренкой Николь. Перед тем, как окончить школу, друзья стали конфликтовать. Причиной тому послужила разность характеров мальчиков. Будущий архитектор Александр был робким и послушным, а Михаэль любил нарушать правила. Ситуацию накалилась в момент, когда Александр осознал влюбленность в Николь. Случиться ли встреча всех троих через столько лет? Или им никогда больше не суждено увидеться?

СкачатьДата выхода фильма: 16.02.2011Дата добавления: 02.08.2019Последнее обновление: 02.08.2019
WebRipus
  • Еще никто не голосовал

Лето в Нью-Йорке (2011)
(Summertime)

Жара охватила Нью-Йорк. Лето выдалось изнуряющим. Но горожане не сдавались и продолжали жить в прежнем темпе. Ни зной, ни стужа не в силах отсечь от людей необходимость отправляться на работу, посещать развлекательные учреждения и просто прогуливаться по улицам. Так совершенно случайно происходит встреча актрисы с мужчиной, прибывшим из Аргентины. Но также знакомятся писатель и девушка, увлекающаяся фотографированием. Не избежали знакомства режиссер и официантка. Все эти казавшиеся совершенно естественными знакомства оказываются звеньями одной цепи. Неужели все эти люди придут к одному финалу того знойного лета?

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2011Дата добавления: 06.07.2019Последнее обновление: 06.07.2019
DVDRipcn
  • Еще никто не голосовал

Господин Дерево (2011)
(Hello! Shu Xian Sheng)

Шу – молодой мужчина. В переводе его имя означает «дерево». Живёт мужчина в небольшой деревне, недалеко от города. Он механик и работает в местной автомастерской. Несмотря на то, что он по натуре не общительный человек, репутация среди односельчан у него не самая лучшая. Даже бывшие друзья детства, которые уже добились успеха, не поддерживают с ним контакта, а некоторые и вовсе относятся с пренебрежением. Но однажды жизнь Шу кардинально меняется. Во время собственной свадьбы мужчина каким-то невероятным образом обретает удивительные способности. Это сказывается не только на жизни мужчины, но и на жизни его близких и всех односельчан.

СкачатьДата выхода фильма: 04.08.2011Дата добавления: 20.05.2019Последнее обновление: 20.05.2019
DVDRiptr
  • Еще никто не голосовал

Сломанные мидии (2011)
(Kirik midyeler)

Двоюродные братья Хаким и Фейсал покидают свой родной Курдистан и направляются в Стамбул, надеясь хоть немного заработать денег. Парни желали обосноваться в Германии, где уже проживал их дядя Салим. Но и самим братьям следовало иметь финансы. Хаким решается ускорить процесс реализации мечты и прибегает к воровским методам. Фейсал же придерживается законных способов заработка. К тому же парень оказывает услуги сиделки дочери беженки из Боснии. Вместе они проживают в находящемся в ведении Джевата общежитии. Тот приторговывает наркотиками, а также занимается торговлей людьми на органы и сутенерством. Он привлечет своих постояльцев к грязным делишкам, когда те не смогут оплачивать жилье.

СкачатьДата выхода фильма: 15.04.2011Дата добавления: 23.03.2019Последнее обновление: 23.03.2019
DVDRiphronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Коко и призраки (2011)
(Koko i duhovi)

Переезд в город из деревни для Коко сопряжен с массой новых впечатлений. Коко ждало знакомство с друзьями, но кроме положительных эмоций имелись и поводы для отрицательных. Семья Коко въехала в квартиру, в которой ранее проживал довольно пожилой человек. Винцек был страшно скупым. А его смерть и вовсе представляла собой загадочную историю. И вот Коко и новые друзья будут биться над неоднозначным вопросом существования призраков. Кроме этого они должны будут разобраться в тайнах, оставленных Винцеком. Помогать Коко будут не только друзья, но сестра Марица и даже пес Царь. А в скором времени к их компании присоединятся родители, не на шутку встревоженные занятием детей, и инспектор Кривич.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.07.2011Дата добавления: 24.02.2019Последнее обновление: 24.02.2019