Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 2007 год.




DVDRipus

Начиная вечером (2007)
(Starting Out in the Evening)

Шиллер – талантливый писатель, создавший несколько больших романов, сделавших его знаменитым. Но вот на пятом по счету романе он почему-то застрял и никак не может его закончить. Первое время читательская публика и литературный круг Нью-Йорка ждали, когда же писатель наконец-то завершит роман и сможет продемонстрировать его широким массам. Но муза покинула Шиллера, и о его персоне впоследствии стали забывать. Года идут, старость берёт своё. Внезапно в жизни писателя появляется молодая женщина по имени Хэзер. Она хочет сделать Шиллера темой своей дипломной работы и взять у него интервью. Возможно, именно Хэзер станет его музой, и он сможет завершить злополучный роман.
СкачатьДата выхода фильма: 06.09.2007Дата добавления: 21.07.2019Последнее обновление: 21.07.2019
DVDRipfrdz
  • Еще никто не голосовал

Галльские патроны (2007)
(Cartouches gauloises)

В 1962 году весной в Алжире наступило затишье после жесточайшей семилетней войны, разразившейся за независимость. Затишье не было окончательной точкой, но предваряло обретение независимости Алжиром. Дети пользуются наступившей тишиной и Али Шареф, которому исполнилось 11 лет со своим лучшим другом Нико, урожденный французом, гуляют и играют. Но мальчишки замечают и происходящие в окружающем их мире перемены. Им приходится делать вид, что исполнится мечта Нико уехать во Францию. Они понимают, что не за горами расставание. Алжир в тот год обязаны покинуть свыше 850 тысяч европейцев.

СкачатьДата выхода фильма: 25.05.2007Дата добавления: 28.06.2019Последнее обновление: 28.06.2019
DVDRipfrcn
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ночной поезд (2007)
(Ye Che)

У Хун – одинокая женщина, потерявшая при трагических обстоятельствах любимого супруга. Она участвует в различных судебных заседаниях. А ещё она исполняет смертные приговоры. Но это всё на работе, а вне стен работы она занимается устройством личной жизни, точнее, пытается её наладить. В один из обычных дней У Хун знакомиться с молодым Ли, с которым у неё вскоре завязываются тёплые отношения. Простое общение перерастает в нечто большее. И всё бы ничего, но есть одна значимая проблема. Во время романтического ужина Ли рассказывает ей необычную историю. У Хун понимает, что перед ней сидит супруг одной из казнённых преступниц.

СкачатьДата выхода фильма: 25.05.2007Дата добавления: 20.05.2019Последнее обновление: 20.05.2019
DVDRipde
  • Еще недостаточно голосов фильма

Напротив (2007)
(Gegenüber)

Хоффманы представляют собой типичную семью, проживающую в Эссене. Анна занимает должность школьной учительницы, а её супруг Георг служит полицейским. Дети супругов давно уже живут самостоятельной жизнью и лишь изредка навещают по воскресеньям, когда настает время семейных обедов. Кажется, что в жизни Анны и Георга все стандартно, как и у большинства людей, проживающих по соседству. Но нет, имеется у Хоффманов то, что отличает от других пар, которым также прилично перевалило за сорок лет. Анна стала жертвой агрессии собственного мужа. Его яростное проявление эмоций носит болезненную природу.

СкачатьДата выхода фильма: 14.02.2007Дата добавления: 04.05.2019Последнее обновление: 04.05.2019
HDTVRipus
  • Еще никто не голосовал

Завтра идём в кино (2007)
(Jutro idziemy do kina)

На дворе 1938 год. Варшава утопает в теплых днях. Трое друзей ощущают полную свободу, так как только что закончили школу и перед ними распростерлась взрослая жизнь, в которую не терпится влиться и стать полноправным членом общества. Они ещё не знали, что взрослость может сочетаться со смертельной опасностью и разбитыми вдребезги мечтами. Начинается Вторая Мировая война. На территорию Польши вторгается нацистская армия. Война тогда уже обещала быть жестокой, но мало кто мог подумать, что она охватит почти весь мир. Этой особе под силу крушить все на своем пути. И виной тому не она сама, хоть она и есть мерзкое зло, а те, кто её учинили.

СкачатьДата выхода фильма: 01.09.2007Дата добавления: 01.05.2019Последнее обновление: 01.05.2019
DVDRipde
  • Еще недостаточно голосов фильма

Стулья в снегу (2007)
(Stühle im Schnee)

Четырнадцатилетняя девушка Клара похищена. Жестокий маньяк-насильник не знает сочувствия. Тридцатилетний мужчина удерживает девочку в подвале своего дома, поместив ее в большую коробку. Клара почти потеряла надежду на спасение, ведь она уже пятую недели подвергается страшным пыткам со стороны насильника. Единственный способ покинуть сырое и темное помещение-это отобрать ключ у свирепого маньяка. Сложность состоит в том, что насильник не оставляет ключ без внимания ни на минуту. Для того, чтобы выбраться из плена и вернуться домой Кларе придется проявить ловкость и смекалку, а также рискнуть жизнью.

СкачатьДата выхода фильма: 19.10.2007Дата добавления: 29.03.2019Последнее обновление: 29.03.2019
DVDRipid
  • Еще никто не голосовал

Мёртвое время: Кала (2007)
(Dead Time: Kala)

Расправа толпы над кем-то, кто, по мнению её участников виновен, лишена жалости и логичности. Так толпой на общественной остановке были сожжены пятеро человек. Одного из убитых называли вором. Произошедшее берется расследовать детектив Эрос. Но также этот инцидент привлекает внимание и представителя СМИ, а именно журналиста Джануса. Проникнувшись произошедшим, он выходит на жену одного из убитых. Женщина дает журналисту интервью, которое тот успевает записать на диктофон. Таинственным образом женщина погибает. Кто-то яростно пытается помешать ходу расследования. На журналиста открывается охота.

СкачатьДата выхода фильма: 19.04.2007Дата добавления: 17.03.2019Последнее обновление: 17.03.2019
DVDRipfr
  • Еще никто не голосовал

Ненавижу чужих детей (2007)
(Je déteste les enfants des autres)

Что может быть приятней проведения целого месяца ничегонеделанья под солнышком и в кругу друзей? Вот только взрослые люди, решившие отдохнуть, жаждут тишины, а не только лености. И уж присутствие детей, тем более дурно воспитанных не всегда выносимо окружающими. Родители редко помнят о том, что их ребенок только для них важнее всего на свете, а для других людей он всего лишь растущий человек, причем с не лучшим поведением. А если собственные дети ведут себя жутко, а если кроме своих есть ещё и чужие дети? Уставшим взрослым придется искать подход и друг к другу и к детям, всего лишь копирующим черты своих родителей.
СкачатьДата выхода фильма: 04.07.2007Дата добавления: 15.03.2019Последнее обновление: 15.03.2019
DVDRipjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Не смейтесь над моей любовью (2007)
(Hito no sekkusu o warauna)

В художественной школе Юри преподавала тридцатидевятилетняя учительница. За женщиной не замечалось доселе аморального типа поведения, и она вела себя весьма профессионально. Но однажды она оступилась. Её ошибкой стала влюбленность в девятнадцатилетнего парня, учившегося в классе, в котором она вела дисциплины. Мируме не был одиноким и встречался с девушкой. Эн-чан узнала о том, что происходит между её бойфрендом и учительницей. Девушка решает поговорить со взрослой женщиной и прояснить ситуацию. Сумеет ли учительница отказаться от своих симпатий и поймет ли она, что не должна вести себя подобным образом?

СкачатьДата выхода фильма: 07.12.2007Дата добавления: 04.01.2019Последнее обновление: 04.01.2019
DVD9fr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Адвокат террора (2007)
(L'avocat de la terreur)

Молодой адвокат Верже ведет одно дело в самый разгар войны в Алжире, и ему предстоит выстроить линию защиты женщины по имени Джамиля Бухиред. Она была арестована по подозрению в террористической деятельности и подготовке серии взрывов в алжирских кафе. Адвокату удается добиться освобождения Джамили, а через некоторое время они поженились и родили двоих детей. И вдруг Верже бесследно исчезает, находясь на пике своей карьеры. Спустя восемь лет, он возвращается и продолжает заниматься защитой террористов. Общественность пребывает в шоке, а он яростно отстаивает в суде самых отъявленных и жестоких преступников.

СкачатьДата выхода фильма: 18.05.2007Дата добавления: 31.12.2018Последнее обновление: 31.12.2018
DVDRipua
  • Еще недостаточно голосов фильма

Распятые (2007)

Вот уже несколько тысяч лет разные народы на планете Земля разделяют противостояния, связанные с религиозными противоречиями. Это вечная тема для конфликтов между людьми. В разное время писатели и мыслители пытались бороться с религиозными предрассудками, но чаще всего оказывались в опале из-за своих взглядов. Они противостояли варварству и дикости, старались нести свет просвещения, не боялись излагать свою философию. Современный философ пытается представить свое собственное видение проблемы, которой уже не одна сотня лет. Он путешествует по странам и эпохам, и сводит в одном из инквизиторских подвалов сразу трех выдающихся людей отлученный от церкви Лев Толстой, загадочный старец Григорий Распутин и Иисус.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2007Дата добавления: 30.12.2018Последнее обновление: 30.12.2018
TVRipus
  • Еще никто не голосовал

Что если бы Бог был солнцем? (2007)
(What If God Were the Sun?)

Джеми – молодая медсестра, переживающая не самый лучший период в жизни. В результате трагического инцидента погибает отец Джеми. Смерть близкого человека сказывается на жизни медсестры. Каждый день душевные муки терзают её. Особенно она переживает из-за того факта, что в момент трагедии находилась с другими пациентами и не смогла помочь отцу. Возможно, если бы она была рядом, то отец не умер, и всё было в порядке. Внезапно в жизни Джеми появляется престарелая женщина Мелисса, страдающая от рака и прикованная к инвалидному креслу. Несмотря на все неурядицы, женщина всё так же продолжает любить жизнь и радоваться каждому её дню.

СкачатьДата выхода фильма: 14.05.2007Дата добавления: 02.12.2018Последнее обновление: 02.12.2018
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Знойные летние дни (2007)
(Dog Days of Summer)

Фил Уолден бродит по опустевшим улицам родного города, погруженный в размышления о своем детстве. Его не отпускают воспоминания об одном лете, которое перевернуло все в его жизни. В тот момент он окончательно расстался с детством, а все его идеальные мечты потерпели крах. В их городе появился таинственный незнакомец, который показался Филу и его лучшему другу очень обаятельным и приятным человеком. Он красиво говорил и казался загадочным. Мальчишки стали его помощниками, его глазами и ушами, но постепенно этот восторг рассеялся как пыль. Вскоре все их иллюзии были развенчаны, а окружающий мир открылся совершенно с другой стороны. И эта сторона оказалась совсем не такой, как они представляли...

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2007Дата добавления: 25.11.2018Последнее обновление: 25.11.2018
WebRip HDca
  • Еще никто не голосовал

На грани риска (2007)
(Secrets of an Undercover Wife)

Женщины склонны к рискованным поступкам. Особенно если речь идет о любви. Венди Крус собиралась стать женой любимого мужчины. Она не была готова к срыву намечающегося торжества. Арест жениха стал шоком. ФБР предъявило ему обвинение в убийстве. Страх потерять любимого человека возобладал над сомнениями относительно его невиновности. Венди решает получить доказательства либо его виновности, либо напротив непричастности к преступлению и ввязывается в собственное расследование. Но этого ей мало. И молодая женщина проникает в криминальную группировку. Такой поступок может ей дорого стоить, но она готова на все, лишь бы расставить точки над «и».
СкачатьДата выхода фильма: 19.03.2007Дата добавления: 30.10.2018Последнее обновление: 02.03.2021
DVDRipfr
  • Еще никто не голосовал

Всё прощено (2007)
(Tout est pardonné)

Виктор проживает в Вене вместе с супругой и дочерью. В их в семье настали не самые лучшие времена. Виктор, не имея работы, всё больше времени стал проводить вне дома, причём не только днём, но и ночью. Супруга догадывается, чем занимается Виктор, но даёт ему последний шанс исправиться. Но, даже вернувшись в Париж, мужчина не смог отказаться от прошлой жизни. Сильная ссора заставляет Виктора покинуть родной дом и переехать жить к наркоманке. Вскоре его супруга забирает дочь и уезжает восвояси. Через 11 лет повзрослевшая дочь узнаёт о том, что её отец живёт рядом с их домом. Девушка решает навестить некогда любимого отца.

СкачатьДата выхода фильма: 19.05.2007Дата добавления: 21.10.2018Последнее обновление: 21.10.2018