Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 2007 год.




DVDRiphr
  • Еще никто не голосовал

Я должна уснуть, мой ангел (2007)
(Moram spavat' anđele)

Детство Горана припало на начало семидесятых годов, и он неплохо помнил многие детали. Ему исполнилось всего-то девять лет, но у мальчишки уже имелись особые увлечения и им был футбол. Вообще спорт для Горана был безумно привлекательным зрелищем и не только футбол, а и другие виды спортивной активности, впрочем, и азартной. Горан с особым нетерпением ожидал баскетбольный поединок, что должен был пройти между Югославией и Америкой. В жизнь мальчишки врывается событие, что крушит его детский мир. Родители мальчика приняли решение развестись. С того момента вся жизнь резко меняется.

СкачатьДата выхода фильма: 19.07.2007Дата добавления: 30.03.2020Последнее обновление: 30.03.2020
DVDRipau
  • Еще никто не голосовал

Сентябрь (2007)
(September)

Настал сентябрь 1968 года. Начинают происходить события, которые оказывают глобальные перемены. Им поддаются не только страны, умы взрослых людей, но и совсем молодые люди, которым едва успело исполниться пятнадцать лет. У них имеется насущная проблема в виде спасения дружбы, оказавшейся слишком хрупкой под давлением внешних обстоятельств. И даже политика, на первый взгляд касавшаяся исключительно мира взрослых людей, так же прошлась по подростковым судьбам и им придется противостоять, обусловленным ею событиям. Осенний месяц окажется знаковым. Ребята запомнят его, как таковой, что повлиял на их жизнь.

СкачатьДата выхода фильма: 03.08.2007Дата добавления: 28.03.2020Последнее обновление: 28.03.2020
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

В глубине (2007)
(Running Deep)

До недавнишнего момента мужчина далеко не юный Майк ощущал себя вполне счастливым человеком. Однако после трагической смерти супруги он потерял смысл жизни. Бороться с нахлынувшей тоской после смерти жены становится с каждым днём сложнее и сложнее. Даже алкоголь не спасал ситуацию. В один из дней Майк решил остановиться и отправиться на поиски взрослых сыновей, которые выросли без него. Майку достался шикарный особняка на берегу дома, где он и надеется построить дружеские отношения с сыновьями. Однако парни они не простые. Один – гей, а второй недавно вышел из реабилитационной клиники для наркоманов, где провёл большую часть своей жизни.

СкачатьДата выхода фильма: 23.02.2007Дата добавления: 15.03.2020Последнее обновление: 15.03.2020
DVDRipes
  • Еще никто не голосовал

Подпольщики (2007)
(Clandestinos)

Трое молодых басков, являющихся друзьями, состоят в испанских рядах сепаратистов. Они грезят об отделении провинции басков от государства. Джоэль кроме политических размышлений уделяет внимание и личной жизни и принимается искать девушку, которой будет приятно общество плохих ребят. Дрисс эмигрировал из Марокко и теперь ему следует отыскать способ, чтобы удержаться в Испании и не подвергнуться депортации. Хаби же возглавляет хулиганскую группировку. Инаки также стоит во главе преступной группы, исполняющая террористические задачи. Парни ранее были заключенными, но смогли сбежать и присоединились к освободительному движению. Они держат путь в Мадрид, где Хаби повстречал приятеля. Далее они принимаются обустраивать мастерскую, где начинают делать бомбы.

СкачатьДата выхода фильма: 03.11.2007Дата добавления: 23.02.2020Последнее обновление: 23.02.2020
TVRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Последний бой Казановы (2007)
(Casanova's Last Stand)

Фильм снят по мотивам мемуаров Казановы. Зрители смогут своими глазами увидеть немало интересных и в то же время галантных приключений, триумфов и скандальных поражений великого обольстителя и ухажёра. Также сюжет расскажет о тяжёлой борьбе Себастьяна Марра, которую он вёл с духовенством уже после смерти Казановы. Себастьян всеми силами пытался отстоять память товарища и сделать так, чтобы его мемуары были официально изданы. Однако церковь была настоятельно против мемуаров обольстителя. Главной причиной сражения Марра с церковью были нравственные ценности, через которые Казанова зачастую переступал.

СкачатьДата выхода фильма: 20.01.2007Дата добавления: 17.01.2020Последнее обновление: 17.01.2020
DVDRipcn
  • Еще никто не голосовал

Красный комбайн (2007)
(Hong Se Kang Bai Yin)

Родными местами преодолевающего дальний путь мужчины была сельская местность и именно туда он направлялся. Провинция Ганьсу не сильно-то и изменилась, а вот ощущения после пятилетнего отсутствия у мужчины были такими, словно перемены произошли здесь существенные. Он был вынужден покинуть дом и долго пребывать на чужбине по причине заработков. Дома остался сын героя. И он не был рад такому долгому отсутствию родителя. Но без его помощи парню не обойтись, так как придется собирать урожай пшеницы. И чтобы работы прошли удачно, и чтобы не было раскола между близкими людьми, обоим придется искать пути сближения.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2007Дата добавления: 14.12.2019Последнее обновление: 14.12.2019
DVDRipruonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Белая стрела (2007)

90-е годы. Десантник Балакирев после смерти родителей решает оставить службу в родном городке и вскоре перебирается в Петербург к родной сестре, где планирует начать новую жизнь. Здесь он вскоре встречает старинного друга отца, который зная положение Балакирева, предлагает ему работу в Управлении по борьбе с террористами. Практически в это же время в городе происходит жестокое убийство. Местный авторитет Пеликан убивает сестру десантника. Используя деньги и связи, бандит уходит от правосудия. Недолго думая, бывший военный решает своими силами уничтожить авторитета. Однако десантник не успевает этого сделать…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.12.2007Дата добавления: 09.12.2019Последнее обновление: 28.05.2021
HDTVin

Скиталец (2007)
(Awarapan)

Сюжет фильма рассказывает историю мужчины по имени Шивам, который последние несколько лет пытается отыскать радость от жизни, но по иронии судьбы обретает только печаль, боль и разочарование. Пытаясь убежать от своего прошлого, Шивам работает на криминального босса Малика. Этот человек владеет сетью отелей в Гонконге. В один из обычных дней Малик даёт Шиваму очень ответственное задание. Ему необходимо проследить за одной из любовниц босса – Риммой. Если Шивам застанет её за изменой, то должен убить девушку. Однако в ходе выполнения приказа Шивам отказывается убивать Римму.
СкачатьДата выхода фильма: 29.06.2007Дата добавления: 01.12.2019Последнее обновление: 01.12.2019
WebRipcaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Я знаю, что я видела (2007)
(I Know What I Saw)

Маккензи – студентка юридического факультета, у которой в последнее время жизнь совсем не бьёт ключом. Несколько лет назад в её городе произошла череда трагических событий. Дело в том, что после этих событий почему-то именно Маккензи начали преследовать видения. В какой-то момент девушке просто надоедает это и она решает разобраться во всё происходящем, чтобы избавиться от видений и зажить нормальной жизнью. Однако поняв, что самой ей не справиться с этой напастью, она обращается за помощью к квалифицированному медиуму. Психолог-медиум помогает девушке понять, что все видения – это события нераскрытых преступлений. Видения могут подсказать, где искать убийцу.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.07.2007Дата добавления: 05.10.2019Последнее обновление: 05.10.2019
BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Только по договоренности (2007)
(By Appointment Only)

Молодая женщина по имени Вэл Спенсер совсем недавно стала вдовой. Теперь она в одиночку воспитывает своего сына, которому исполнилось 14 лет, а помимо забот о ребенке еще и пытается построить собственную карьеру. Вэл занимается сделками в сфере недвижимости, и ей предстоит продать огромный особняк, который стоит несколько миллионов долларов. Вэл рассчитывает довольно быстро оформить сделку, ведь дом просто роскошный. Но тут происходит нечто странное – неизвестно куда пропадает хозяин особняка, а вскоре появляется некий таинственный незнакомец. Он представляется племянником владельца дома, и в этот момент Вэл заподозрила что-то неладное.

СкачатьДата выхода фильма: 28.04.2007Дата добавления: 05.09.2019Последнее обновление: 05.09.2019
DVDRipit
  • Еще никто не голосовал

7 километров до Иерусалима (2007)
(7 km da Gerusalemme)

Алессандро Форте работает в рекламном бизнесе и выполняет обязанности вполне успешно. Но современное общество, которое хронически куда-то спешит, порядком утомило его. К тому же постоянная занятость бизнесом отразилась на его семейной жизни, которая переживает серьезный кризис. И в попытках что-то изменить Алессандро отправляется в далекое путешествие. Он едет в Иерусалим в поисках решения. В этой поездке ему встречается человек, который приехал с той же целью. Этот новый знакомый показал Алессандро путь в Эммаус, где случается совершенно удивительная встреча с самим Христом…

СкачатьДата выхода фильма: 04.05.2007Дата добавления: 17.08.2019Последнее обновление: 17.08.2019
DVDRipde
  • Еще никто не голосовал

Тони-золотоискатель (2007)
(Toni Goldwascher)

В маленькой деревне на берегу реки Инн в 1952 году проживал мальчик Тони. Ему было одиннадцать лет. Жил он с мамой и собакой Страппом. Его дедушка был задействован на добыче золота. Он смог и денег на этом заработать, и вызвать неприязнь у местных жителей. И дом семьи превратился для жителей деревни чем-то чужеродным. Тони автоматически стал изгоем. Сын фермера Ганс стал изводить Тони, чтобы отобрать часть бухты, где дед парня золото намывал. Но имелась и группа поддержки у Тони и ею были немая Элфи и эпилептик Герберт, являющиеся детьми из приюта. Тони желал получить поддержку капеллана Герра. И вот Тони повезло отыскать в заливе золото.

СкачатьДата выхода фильма: 06.09.2007Дата добавления: 10.08.2019Последнее обновление: 10.08.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Останься во мне (2007)
(Leave You in Me)

Никогда бы он не подумал, что его жизнь может кардинально измениться во время сексуальных утех. Ещё недавно у него всё было прекрасно. Он любимец женщин, хорошо обеспечен, есть своя жилплощадь. Однажды он «закадрил» очередную пассию и при помощи своих «штучек» быстренько уложил её в постель. Однако во время любовного соития мужчина внезапно осознал, что у него есть другая женщина, которую он любит. Неожиданно это признание приводит к физическому и эмоциональному конфликту. Чтобы разобраться в ситуации, паре придётся распутать запутанную паутину любви и секса в одном флаконе.

СкачатьДата выхода фильма: 03.03.2007Дата добавления: 06.08.2019Последнее обновление: 06.08.2019
DVDRipesРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Человек из песка (2007)
(El hombre de arena)

В Испании в конце 1960-х годов царила диктатура Франко. Не любил правитель людей, наделенных свободой мысли и не опасавшихся высказывать собственное мнение. И стали пополняться психиатрические клиники теми, кто не нуждался в помощи эскулапов, просто рты им следовало заткнуть и спрятать их подальше от общественности. Особенно, мировой. Так в клинику в Экстремадуре, куда направлялись умалишенные, попал Матео. Директор клиники Бургос прилагает все силы, чтобы угодить представителям власти. Вот только дела в клинике с появлением нового пациента принимают иной характер. Матео не просто гениален, он необычен.

СкачатьДата выхода фильма: 15.09.2007Дата добавления: 01.08.2019Последнее обновление: 01.08.2019