Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 2003 год.




BDRipfronline
  • Еще никто не голосовал

Мсье Ибрагим и цветы Корана (2003)
(Monsieur Ibrahim et les fleurs du Coran)

Момо – еврейский мальчик, переживающий не лучшие времена. Он сирота при живом отце. Его единственным друзьями являются уличные женщина, хоть изредка заботящиеся о бедном мальчике. Периодически Момо посещает бакалейную лавку, где иногда перебрасывается парой словечек с владельцем лавки Ибрагимом. Он человек экзотической внешности по натуре тихий и спокойный. В какой-то момент отец совсем оставляет Момо и исчезает в неизвестном направлении. Когда мальчик практически разочаровался в жизни, на помощь приходит владелец лавки Ибрагим. Он берёт под опеку парня и вместе они отправляются в невероятное путешествие.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.08.2003Дата добавления: 19.08.2018Последнее обновление: 19.08.2018
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Акваноиды (2003)
(Aquanoids)

Недавно на райском острове Санта-Клара в очередной раз произошло страшное несчастье. В который раз море окрасилось кровью невинных туристов. Местные знают, что туристы стали жертвами прожорливых чудовищ, обитающих где-то на глубинах океана. Эти безумные твари убивают каждого, кто заплывает туда, куда не стоит. Согласно легендам, в море проживают некие существа «акваноиды», которые давным-давно объявили охоту на людей. С тех пор они убивают любого, кто зайдёт в воду. Однако мэр города не верит в эти страшилки. Защитница окружающей среды ДюМонт решает отправиться в море, чтобы выяснить, кто живёт на дне морском.

СкачатьДата выхода фильма: 02.02.2003Дата добавления: 04.08.2018Последнее обновление: 04.08.2018
DVDRiphu
  • Еще никто не голосовал

Наказанная любовью (2003)
(Szerelemtöl sújtva)

Ева – молодая, современная и успешная женщина, внутри которой скрыто множество комплексов и душевных травм, порождённых детством. Они не отпускают её и не дают зажить полноценной жизнью. Однако Ева не прекращает попыток бороться с комплексами, и порой у неё это получается. Живёт женщина одна в небольшой, но хорошо обставленной квартире. В далёком детстве её настоящие родители погибли в автокатастрофе. Тогда девочку взял к себе писатель с молодой женой. Когда девочка превратилась в красивого лебедя отчим начал приставать к девчушке, и та не могла сопротивляться. С тех пор прошло немало лет, но эти моменты навсегда остались в памяти молодой Евы.

СкачатьДата выхода фильма: 23.01.2003Дата добавления: 26.06.2018Последнее обновление: 26.06.2018
DVDRipes
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ты - мой герой (2003)
(Eres mi héroe)

В самый разгар фашистского режима Франко в Испании, сложности переживали не только военные, политики и взрослые. Жизнь детей тоже не была сказкой: тринадцатилетний Рамон уже привык к постоянным переездам из одного уголка страны в другую и даже выработал некоторые правила и привычки, облегчающие постоянное бегство. Переезд в новую школу для Рамона – очередное испытание, которое еще ни разу не приносило ничего хорошего. Следующий этап в жизни подростка – солнечная столица Андалусии – Севилья. Рамон настроен четко следовать трем правилам: не драться, не стучать, не плакать – ему же хуже будет. Удастся ли мальчику и в этот раз избежать серьезных проблем?

СкачатьДата выхода фильма: 30.05.2003Дата добавления: 05.05.2018Последнее обновление: 05.05.2018
WebRip HDuscaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Таинственная стена (2003)
(Wall of Secrets)

Марк трудится в одной из фирм Сиэтла. Ему предлагают вместе с супругой переехать в Чикаго, где гарантируют в качестве жилья предоставить шикарные апартаменты с уникальным видом на город. Семейство соглашается. Однако вскоре по прибытии Пейдж, жена Марка, начинает ощущать, что за ней кто-то постоянно наблюдает. Пожилая женщина, живущая в соседней квартире, дает ей странный совет: она настаивает на выселении из квартиры, поскольку эти квадратные метры прокляты из-за смерти предыдущего жильца. Уже следующим днем эта старушка была мертва. Пейдж пытается найти защиту у полиции, но они не спешат вникать в ситуацию.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2003Дата добавления: 13.04.2018Последнее обновление: 13.04.2018
WebRip HDusonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Инспектор Гаджет 2 (2003)
(Inspector Gadget 2)

Карьера знаменитого инспектора оказывается под угрозой. Все преступники засажены за решетку, приборы инспектора начинают выходить из строя и сам он начинает сильно глючить. В результате гаджет начинает ловить мирных граждан, и предъявлять им нелепые обвинения. В итоге ему на смену присылают новую модель киборга — Гаджет 2. Инспектор без памяти влюбляется в конкурентку, но не видит ни единой возможности завоевать ее электронное сердце. В это время из-за решетки сбегает старый враг Гаджета, Клешня и устраивает в городе смертельно опасные беспорядки. Вместе с новой напарницей инспектор отправляется восстанавливать мир и покой на улицах города.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.03.2003Дата добавления: 05.04.2018Последнее обновление: 12.08.2019
Blu-RayusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Комната (2003)
(The Room)

У Джонни имеется почти все, чтобы чувствовать себя счастливым. Он проживает в Сан-Франциско в неплохих апартаментах. У мужчины есть невеста, которая недовольна сложившимися между ними отношениями. Устав воевать, Лиза соблазняет лучшего друга. Девушка призналась своей матери, что изменила жениху. Джонни подслушивает этот разговор, но имя любовника в беседе не проскочило. Чтобы узнать, с кем изменяет невеста, он прикрепляет магнитофон к телефону. Мужчина узнает о Марке. Сам он не желает расставаться с любимой. Он надеется, что можно исправить сложившуюся ситуацию. Лиза много раз лгала, что беременна и Джонни хватается за последнюю соломинку, объявив на вечеринке, что они ждут первенца.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.06.2003Дата добавления: 29.03.2018Последнее обновление: 26.06.2018
DVDRipieonline
  • Еще никто не голосовал

Трупы (2003)
(Dead Bodies)

У бездельника Томми есть ящерица и подружка, но он любит только одну из них… Подружка решает бросить его, Томми бьет ее по голове и после этого сталкивается с дилеммой, название которой звучит так же, как и название фильма. Но у Томми есть друзья, на которых в случае неприятностей всегда можно положиться… По крайней мере, он так думает…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.04.2003Дата добавления: 05.03.2018Последнее обновление: 21.08.2019
DVD9br
  • Еще никто не голосовал

Любовное кино (2003)
(Filme de amor)

В центре повествования три весёлых друга: Матильда, Гаспар и Хильда. Они давно знают друг друга, поэтому ничего не скрывают. У них есть общие тайны, есть друзья, но большую часть времени они проводят в своей компании. Помимо того, что они постоянно общаются и развлекаются любыми способами, они ещё и занимаются сексом. Они делятся своими переживаниями, воспоминаниями и эмоциями, помогая зрителю вжиться и пережить вместе с героями их эмоции. И то, что происходит на экране, невольно заставляет задуматься о смысле жизни, повседневных вещах, любви, страсти, отношениях и ценностях человечества. Ценностях, которые многие предпочитают не замечать, пока здоровы и молоды.

СкачатьДата выхода фильма: 20.05.2003Дата добавления: 05.02.2018Последнее обновление: 05.02.2018
DVDRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Монти Уолш (2003)
(Monte Walsh)

Монти – уже немолодой, но ещё в расцвете сил мужчина. Он один из последних ковбоев на Земле, кто ещё чтит традиции и следует им. Есть у него друг Чет, который так же как и Монти, соблюдает традиции. Друзья предпочитают не замечать, как их край меняется, хотя рано или поздно им придётся это принять. Есть у Монти возлюбленная по имени Мартина. Женщина считает, что возлюбленному стоит позабыть об этой ерунде и заняться нормальными делами. Пора выбросить из головы былое занятие, чему Монти не рад. Для него многовековые традиции и принципы имеют большее значение, чем желания окружающих.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.01.2003Дата добавления: 24.01.2018Последнее обновление: 24.01.2018
DVDRipdeonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Требуется папа на Рождество (2003)
(Ein Vater für Klette)

Скоро наступят рождественские праздники, которых Линда очень ждёт. Она уже знает, что хотела бы получить на это Рождество в подарок. Самое важное, что ей нужно – это отец. Если будет папа, а потом ещё и мама, то больше никаких подарков ей не нужно. Если же вообще пуститься во все тяжкие, то можно ещё братика или сестрёнку. Проблема в том, что 9-летняя Линда круглая сирота, и у неё нет ни мамы, ни папы, ни тем более братьев или сестёр. Как бы она хотела встретить очередное Рождество в кругу семьи. Но это желание невыполнимо, по крайней мере, в ближайшее время. Никакие Санты не смогут выполнить это желание. И раз ей нужен отец, то Линда сама пойдёт и найдёт его.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2003Дата добавления: 22.11.2017Последнее обновление: 22.11.2017
DVDRipitarbronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Карандиру (2003)
(Carandiru)

Если бы Сатане нужно было бы выбрать какое-нибудь место для своего офиса на Земле, то он, определённо, выбрал бы тюрьму Карандиру. Это самое жуткий и ужасный исправительный комплекс в Бразилии. Здесь всем заправляют охранники-садисты, здесь балом правит жуткая антисанитария, здесь заключённых кормят отвратительной едой. Здесь у заключённых нет никаких прав, здесь все права только у охраны и вышестоящих рангом. Из-за этого в 92-м году заключённые, доведённые до отчаяния, подняли восстание. Полиции с трудом удалось подавить восстание. Во время мятежа погибло больше 100 человек, что в итоге стало следствием разразившегося позже международного скандала.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.03.2003Дата добавления: 30.08.2017Последнее обновление: 13.03.2021
DVDRipinonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Лед на душе (2003)
(Kuch Naa Kaho)

Молодой парень по имени Радж отправляется домой в Индию, чтобы отгулять на помолвке старшей сестры. Неожиданно он знакомится с милой женщиной по имени Намрату. Семь лет назад её бросил муж и оставил одну с ребёнком. Несмотря на это, Раджу нравится эта женщина, да и с её сыном он быстро подружился. Малышу не хватает мужского внимания, поэтому он с радостью будет называть Раджа папой. Вот только Намрата не хочет спешить, ведь уже однажды она обожглась об семейную жизнь и повтора как-то не хочется. И когда в их отношения планомерно появляется любовь, в жизнь Намрата возвращается бывший муж.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.08.2003Дата добавления: 10.08.2017Последнее обновление: 10.08.2017
TVRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тайная война (2003)
(Secret War)

После долгих исследований ученые изобрели для военных специальный чип, который можно было бы вживлять в мозг. С его помощью можно создать целую армию «солдат будущего». Но никто из разработчиков и представить не мог, что изобретение окажется похищенным их коллегой. Вот только он поступил так не ради наживы, а ради помощи своему брату, который получил смертельное ранение. После того, как ситуация с похищением чипа наконец-то прояснилась, исследователи решили провести дополнительный эксперимент и протестировать, как будет работать чип на живом человеке. Результаты превзойдут все ожидания…

СкачатьДата выхода фильма: 24.01.2003Дата добавления: 04.08.2017Последнее обновление: 04.08.2017
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Черный кадиллак (2003)
(Black Cadillac)

Компания из нескольких друзей подросткового возраста собирается отдохнуть за городом, где находится симпатичный бар. Здесь они планируют выпить по стаканчику и расслабиться. Направляясь в бар на машине, они встретили на дороге человека, который ехал автостопом. Притормозив и взяв его с собой, они узнают о том, что в этих местах он занимается поиском разных преступников. И буквально через пару минут они обнаруживают, что за ними на полной скорости мчится черный кадиллак, который совершенно не намерен тормозить и вот-вот врежется в их машину. Приходится давить на газ, чтобы уйти от столкновения…

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.10.2003Дата добавления: 31.07.2017Последнее обновление: 29.09.2018