Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 2003 год.




WebRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

След (2003)
(Footsteps)

Дэйзи – известная профессиональная писательница. Всю жизнь она пишет криминальные романы. Недавно в её жизни произошёл трагический случай, из-за чего у женщины случился нервный срыв. Чтобы успокоиться и вернуться в прежнее русло, Дэйзи решает на время переехать в загородный дом, который расположен на морском побережье. Там, вдали от людей она сможет прийти в себя, подлечить нервишки и вернуться в колею. Полное одиночество должно поспособствовать внутреннему лечению. А вот когда Дэйзи добралась до своих владений, то обнаружила незнакомого парня, который утверждал, что является её тайным поклонником, и знает всё о её жизни.

СкачатьДата выхода фильма: 12.10.2003Дата добавления: 15.12.2019Последнее обновление: 15.12.2019
WebRipusca
  • Еще недостаточно голосов фильма

Неожиданная любовь (2003)
(An Unexpected Love)

Кэйт – молодая красивая женщина, у которой, вроде бы, всё прекрасно в жизни. У неё есть любимое хобби, прекрасный дом, двое маленьких детишек и заботливый муж. Вот только, несмотря на всё это, она не чувствует себя счастливой. Мало того, что она полностью разочарована своим браком, так она и ещё недовольна своей жизнью. Каждый день она корит себя за то, что не пытается ничего изменить. В итоге она всё же решается на перемены в жизни. Сначала она подаёт на развод с мужем, а немногим позже устраивается на свою первую работу. Кэйт становится агентом по продажам в небольшом агентстве. По наитию судьбы женщина влюбляется в своего босса. Всё бы ничего, но босс у неё женщина.
СкачатьДата выхода фильма: 24.03.2003Дата добавления: 05.10.2019Последнее обновление: 05.10.2019
DVDRipde
  • Еще недостаточно голосов фильма

Десятое лето (2003)
(Der Zehnte Sommer)

Лето 60-х, Нижний Рейн. Калл – маленький мальчик, которому недавно исполнилось девять лет. На праздник ему подарили красный самокат, о котором он так давно мечтал. На нём парень чувствует себя настоящим королём. Целый день Калл разъезжает на самокате по городку. Дома в это время его ждёт праздничный торт, поздравление от дочери соседа. В соседскую девочку Калл тайно влюблён, и по этой причине каждая встреча для него представляется испытанием. Впереди у парня и его верных друзей летние каникулы, а значит время веселья и развлечений. Летом они собираются создать зоопарк для бездомных животных и одной милой обезьянки. Но неожиданно в дом Калла врываются серьёзные проблемы.

СкачатьДата выхода фильма: 09.02.2003Дата добавления: 15.09.2019Последнее обновление: 15.09.2019
DVDRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Плейбой: Горячие губки, горячие ножки (2003)
(Playboy: Hot Lips Hot Legs)

Красотки высокого роста и с шикарными фигурами покажут все, что от них захотят. Горячие девчонки имеют сексуальные изгибы, которые в силах свести с ума любого мужчину. Стройная девушка с минимумом одежды могут отвлечь мужчину от любого занятия. Прелестями красоток можно любоваться, не отрываясь ни на что. Даже обычные бытовые дела превратятся в горячее шоу, где соблазнительные девчонки сексуально почистят бассейн, будут мыться в душе, устроят стриптиз в кафе с малым количеством людей. Настройтесь на восхитительное шоу с прелестными красотками в главной роли. Они не позволят заскучать никому.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2003Дата добавления: 03.09.2019Последнее обновление: 03.09.2019
DVDRipfrpt
  • Еще никто не голосовал

Туда-сюда (2003)
(Vai~E~Vem)

Одинокая старость настигла сеньора Жуана Вуву. Он не был на протяжении жизни приверженцем одинокого образа жизни. У Жуана была жена, но она умерла. А единственный сын Жуана угодил за решетку. Так что приходилось обходиться собственными силами стареющему человеку. Он вынужден прибегнуть к услугам домработницы. Вот только по объявлению откликаются крайне неоднозначные кандидатуры. Хотя они достойны твоего нанимателя, так как и у Жуана требования к соискательницам примечательные и заставляют задумываться над резонностью трудоустройства.

СкачатьДата выхода фильма: 16.05.2003Дата добавления: 24.04.2019Последнее обновление: 24.04.2019
DVDRipruonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Старухи (2003)

В крошечном местечке, почти, что опустевшем от жителей доживают свой век несколько стареньких женщин. Деревня утопает в нищете и разрухе, но её последним обитательницам данные обстоятельства не омрачают существования. Они уже свыклись с тем, как протекает здесь время и что оно привносит. Но случается нечто неожиданное. В деревню прибыла семья узбеков, желающих обосноваться здесь на постоянное проживание. Узбеки начинают вести собственное хозяйство и могут показать пример своим сородичам, как можно обустроиться на новом месте. И именно эта перспектива прибытия чужаков страшит старушек. Но что они будут делать, чтобы спасти свою деревню от засилья посторонних?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2003Дата добавления: 21.04.2019Последнее обновление: 21.04.2019
DVDRipkr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сладкий секс и любовь (2003)
(Masittneun sekseu keurigo sarang)

Случайным образом происходит знакомство Син-А и Дон-Ки. Она – очень современная и свободолюбивая женщина. Он, в свою очередь, - молодой мужчина в расцвете сил, который ищет новых и необычных ощущений. Между ними вспыхивает невероятная страсть, что приводит к потрясающе проведенной совместной ночи. Героиня принимает решение расстаться со своим парнем и вновь встречается с Дон-Ки. Но смогут ли отношения, построенные на жажде секса, перерасти в нечто большее, то, что называется любовью? Сможет ли молодая пара построить совместное будущее или у них нет ничего общего для совместной жизни в дальнейшем?

СкачатьДата выхода фильма: 20.06.2003Дата добавления: 13.03.2019Последнее обновление: 13.03.2019
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Буковски (2003)
(Bukowski. Born into this)

Документальный, полубиографический фильм, рассказывающий историю становления знаменитого классика американской литературы и по совместительству журналиста Чарльза Буковски. В своё время ему пришлось пройти сложный и невероятно долгий путь, чтобы завоевать всеобщее признание. Он жил в полной нищете, но в итоге смог выбиться в известные литераторы. Однако он всё так же был дебоширом и скандалистом, любившим выпить. Его авторская колонка, впервые появившаяся в Лос-анджелесском издании, сделала литератора популярным на территории США. Слава за пределами Америки пришла к нему немного позже, когда он показал всему миру, что может быть романистом. А романы с женщинами он очень даже приветствовал. Особую страсть Буковски испытывал к музыке и скачкам. Отличался писатель и любовь к кошкам.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.01.2003Дата добавления: 21.02.2019Последнее обновление: 21.02.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дикая удача (2003)
(Tough Luck)

Драматичная история происходит в семье владельца бродячего цирка, который готов выплатить кругленькую сумму мелкому жулику Арчи, чтобы тот убил его жену Дайвану. Преступник согласился на эту сделку, но попал в круговорот лжи, предательства и соблазнов, а самое главное – не сумел выполнить просьбу заказчика. Арчи поддался обаянию красивой женщины и попытался инсценировать ее убийство, при этом содрав с мужа «жертвы» обещанные деньги. Но получив обвинение в преступлении, которого он не совершал, Арчи решил скрыться от правосудия и сбежал в Новый Орлеан. Оказавшись в другом городе, он узнал шокирующую информацию – для семейной парочки убийство было способом похитить 250 тысяч долларов. И это мошенничество стало не последним в цепочке их делишек.

СкачатьДата выхода фильма: 15.05.2003Дата добавления: 10.01.2019Последнее обновление: 10.01.2019
WebRip HDgbonline
  • Еще никто не голосовал

История матери (2003)
(The Mother)

Уже довольно давно Мэй живет размеренной жизнью классической английской пожилой дамы, но однажды в ее жизни происходит печальное и судьбоносное событие. Она отправилась в Лондон навестить своих детей, а в это время скончался ее супруг. После этого она поняла, что что-то в жизни придется поменять. Мэй осталась жить у свой дочери, а вскоре познакомилась с ее возлюбленным по имени Даррен. Он оказался очень приятным молодым человеком, но годился ей в сыновья, и кто бы мог подумать, что душевное общение постепенно перерастет в бурный роман. Они скрывают свои чувства, и Мэй совершенно запуталась в своих мыслях. Этот роман – лишь попытка скрасить одиночество или все-таки начинающаяся новая жизнь? К тому же может разразиться большой скандал...

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.05.2003Дата добавления: 07.01.2019Последнее обновление: 07.01.2019
DVD5fr
  • Еще никто не голосовал

Рыжик (2003)
(Poil de carotte)

Обладатель рыжей шевелюры, парень по имени Франсуа, привык откликаться на прозвище «Рыжик». Однажды в его семье происходит драма – отец и мать находятся на грани разрыва, формально оставаясь супругами. Чувства давно остыли, а сын становится предметом постоянных скандалов между родителями. Люди, когда-то любившие друг друга, стали чужими, и мальчишка никак не может почувствовать материнское тепло и отцовское понимание. Всеми силами он старается разрушить стену равнодушия, но все его попытки оказываются совершенно бессмысленными. Однако Франсуа полон оптимизма даже несмотря то, что мать периодически устраивает ему трепку, а отец постоянно обманывает. Мальчик продолжает верить в счастье.

СкачатьДата выхода фильма: 14.04.2003Дата добавления: 23.11.2018Последнее обновление: 28.12.2018
DVDRipfr
  • Еще никто не голосовал

Салтимбанк (2003)
(Saltimbank)

Есть во Франции небольшой театр, актёры которого ещё ранее развлекались в совместных вечеринках, а теперь никак не могут собраться вместе. Рядом с театром есть уютное кафе, где подают вкуснейшие сэндвичи и сочную телятину. Иногда актёры захаживают в кафе, но обедают всегда порознь. Директор театра и вовсе не любит компании. Мужчина предпочитает кушать в полном одиночестве. Режиссёры театра подбирают актёров на несколько ролей. Стало известно, что любовница одного из владельцев театра хочет сыграть в одной из ролей. А чуть позже выяснилось, что и племянница братьев-владельцев захотела заполучить ту же роль, что и любовница.
СкачатьДата выхода фильма: 23.05.2003Дата добавления: 06.11.2018Последнее обновление: 06.11.2018
WebRip HDus
  • Еще никто не голосовал

Выпускной экзамен (2003)
(Final examination)

Орудующий в отдаленной от цивилизации тропической местности маньяк и серийный убийца подготовил новый план кровавого преступления. Чувствуя себя безнаказанным, он находит новую жертву в виде четырех молодых красавиц, приехавших в эти глухие края на встречу выпускников. Постепенно он начинает свое кошмарное дело и убивает девушек одну за другой. Расследование этого жестокого преступления начинают два детектива из местного отделения полиции, которым предстоит распутать целый клубок загадок. Чтобы предотвратить следующее убийство, они должны понять, что же общего есть у всех этих людей и какая мрачная тайна объединяет их. Возможно, у убийцы есть какие-то причины, но ответ найти совсем непросто.

СкачатьДата выхода фильма: 21.05.2003Дата добавления: 29.10.2018Последнее обновление: 29.10.2018
DVD9jpnlth
  • Еще недостаточно голосов фильма

Последняя жизнь во вселенной (2003)
(Ruang rak noi nid mahasan)

Кэндзи – японец, который работает библиотекарем в Бангкоке. Его жизнь нельзя назвать радужной, так как у героя нет близких людей и его квартиры всегда кажется безжизненной. Не в силах больше терпеть одиночество мужчина решает, что ему необходимо покончить жизнь самоубийством. Для этого он отправляется на мосты, где жаждет спрыгнуть вниз. Но за несколько секунд до самоубийства герой видит, как молодая девушка делает ровно то же. Она погибает, а Кэндзи встречается с ее старшей сестрой. С этих пор он больше не мечтает о смерти – вместе с Нид они пытаются обрести смысл жизни и придать своему существованию цель.

СкачатьДата выхода фильма: 08.08.2003Дата добавления: 11.10.2018Последнее обновление: 11.10.2018
WebRip HDus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Покрашенный дом (2003)
(A Painted House)

Такие ощущения как покой, гармония и умиротворение не просто радуют душу – все это характеристики идеального семейного гнезда, и вряд ли есть что-то более важное. Не каждая семья может похвастаться наличием этих характеристик в своей жизни. Все слишком сильно зависит от различных социальных факторов и прочих обстоятельств, но в случае с семьей главного героя – Люка – мы видим редкое и счастливое исключение. Действие происходит в 1952 году в дельте реки Арканзас. Семья Люка наслаждается своей счастливой, хоть и небогатой жизнью. Но однажды, когда на их ферму приезжают рабочие на сбор хлопка, их мир переворачивается с ног на голову. Теперь в их жизни полно вражды и насилия, а Люку становятся известны такие тайны, что счастье семьи под угрозой.

СкачатьДата выхода фильма: 27.04.2003Дата добавления: 08.10.2018Последнее обновление: 03.06.2019