Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 2001 год.




DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Маятник (2001)
(Pendulum)

Аманда – профессиональный детектив, проживающая в Далласе. Последние несколько месяцев она активно расследует несколько уголовных дел. Детектив не понаслышке знает, что власть в мегаполисе всегда идёт рука об руку вместе с насилием. Причём совершенно не важно, чего это касается, будь это президент и его народ или учитель и его ученики. Недавно Аманда получила новое дело – убийство преподавателя-профессора. По некоторым источникам известно, что убитый занимался сексом со студентками за хорошие отметки. Тогда Аманда начинает подозревать богатеньких студенток из зажиточных семей. Но неожиданно им всем обеспечивает алиби работник библиотеки.

СкачатьДата выхода фильма: 30.06.2001Дата добавления: 11.12.2019Последнее обновление: 11.12.2019
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

На связи (2001)
(On the Line)

Для Кевина она была одной на миллион. С такой девушкой хотелось провести всю жизнь. Какой шанс обрести утраченные чувства, если они была допущена ошибка? Каждый может совершить ошибку, а то и не одну. Кевин совершил ужасную ошибку: он не взял у неё номер телефона. Мало того, он не знает её имени, и не знает, где она хотя бы примерно обитает. Чикаго огромный, и как её отыскать среди толпы людей? Но ему удаётся выйти из этой ситуации победителем. Да так выйти, что его история попала на первые полосы газет. Теперь ему каждый день названивают сотни желающих познакомиться с ним. Вот только Кевину нужна одна единственная.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2001Дата добавления: 09.12.2019Последнее обновление: 09.12.2019
TVRipus
  • Еще никто не голосовал

Дорога к славе (2001)
(Bojangles)

Билл – виртуозный исполнитель степа. А ещё он любимец женщин. Его ослепительно белая улыбка и лихая чечёточная отбивка не оставляет никого равнодушным. Шикарный парен, и ничей. Во времена золотого Голливуда многие крутые парни и шикарные дамочки готовы были на всё, чтобы попасть на его выступления. Билл обладал особым даром. Благодаря отточенным движениям и чёткому ритму ему удавалось в буквальном смысле гипнотизировать публику, которая собиралась, чтобы посмотреть на него. Его называли танцором от Бога. Как ни странно, но он стал первым темнокожим исполнителем чечётки, добившийся невероятного признания. Однако мало кто знает, чего ему стоило эта слава.

СкачатьДата выхода фильма: 04.02.2001Дата добавления: 05.12.2019Последнее обновление: 05.12.2019
DVD5gbdeonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

С тобой и без тебя (2001)
(Me Without You)

Однажды на свете жили две маленькие девочки, которых звали Марина и Холли. Они подружились в раннем детстве и практически никогда не разлучались надолго. Они были настолько близкими подругами, что даже выдумали одно имя на двоих – Хорина. С детских лет прошло немало времени, они выросли. За эти годы многое поменялось – изменились их прически, они стали слушать другую музыку и общаться друг с другом иначе, у них менялись любимые артисты. За столько лет изменились и они сами. Бывало всякое – и ссоры, и примирения, и слезы, и любовь… Преодолевая препятствия, каждая из них искала свое место под Солнцем.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.09.2001Дата добавления: 20.11.2019Последнее обновление: 20.11.2019
DVDRipfrdeitinchonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Самсара (2001)
(Samsara)

В центре повествования молодой монах, который провёл в состоянии медитации достаточно большой срок. По истечению этого времени его возвращают в родной монастырь, где настоятель Ринчопе решает вручить монаху высокий титул, подтверждающий его достижения. Казалось бы, чего ещё нужно для жизни? Вот оно высшее познание окружающего мира и изучение буддизма, но для монаха Таши это не то, чего бы ему хотелось. Этот мир не для него. Устал он уже следовать букве писания и придерживать определённых правил. В итоге он решает отказаться от жизни монаха и попробовать пожить, как обычный человек.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.09.2001Дата добавления: 18.10.2019Последнее обновление: 18.10.2019
BDRipusca
  • Еще недостаточно голосов фильма

Необычный ребенок (2001)
(After Amy)

В жизни молодой семьи случилась автомобильная авария, унесшая жизнь их маленькой дочери. Тяжело переживая утрату, они решились на очень смелый медицинский эксперимент – с помощью последних достижений генетики родить второго ребенка. Причем малышка должна стать точной копией погибшей девочки, поскольку эмбрион восстановили по одной клетке. Мать вынашивает ребенка и поначалу радуется своему счастью, но вскоре начинает замечать, что ее необычный ребенок сделал ее предметом пристального внимания со стороны общественности. Около дома начали дежурить репортеры, а лечащего врача уволили из университета. Такое ощущение, что мир настроился против нее.

СкачатьДата выхода фильма: 08.10.2001Дата добавления: 26.08.2019Последнее обновление: 26.08.2019
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бесшумная команда (2001)
(The Silent Force)

Закон против сильной руки. Порядок против оружия. Кто является главным в городе: полицейские с высоким уровнем профессионализма или организованная преступность? Есть еще и третья «невидимая» сторона. Это отряд по борьбе с преступностью, который не афиширует свое существование. Они созданы для помощи полиции. Злодеи долго терпели внезапные появления отряда, нарушающего планы. Терпение лопнуло после очередного случая, когда все пошло не по плану злоумышленников. В порыве гнева, мафия уничтожает весь состав отряда, кроме Фрэнка Стивенса. Как ему дальше действовать, ведь он остался один против целой империи злодеев, занимающейся наркоторговлей и преступностью.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.05.2001Дата добавления: 02.08.2019Последнее обновление: 02.08.2019
WebRipus
  • Еще никто не голосовал

Провинциалы (2001)
(Wooly Boys)

Шэк и Стоуни проживают на ранчо. Они всегда были неразлучными. Даже сейчас, когда обоим давно не двадцать, мужчины стараются поддерживать дружбу. Закадычные друзья мирно выращивают овец и периодически разыгрывают друг друга. У Стоуни есть дочь, которая никогда не забывала поздравить любимого отца с именинами. В этом году, поздравления от нее не было. Мужчина не на шутку встревожен. Он едет в гости к дочери и внуку, который не очень любит общаться с дедом. Его нежданный приезд приведет ко многим открытиям и сюрпризам. Внук думает, что дедушка простой провинциал, безнадежно отставший от жизни.

СкачатьДата выхода фильма: 07.10.2001Дата добавления: 24.07.2019Последнее обновление: 24.07.2019
DVDRiphk
  • Еще никто не голосовал

Танец Мечты (2001)
(Oi gwan yue mung)

Намсон – преподаватель танцев. Вместе с другом он содержит небольшой класс. Мужчина обожает танцевать, поэтому мечтает в недалёком будущем открыть собственную танцевальную студию, где будет обучать искусству сотни людей. А ещё Намсон мечтает поехать на чемпионат. Правда, для этого нужны большие деньги, которых у мужчины нет. Однажды молодая официантка видит, как танцует Намсон. В тот же момент она загорается желанием научиться так же танцевать. Но преподавателя больше интересует бизнес-вумен, которая выбрала его класс для постановки танцевального номера. Если всё пройдёт гладко, то есть шанс заполучить кругленькую сумму денег.
СкачатьДата выхода фильма: 21.12.2001Дата добавления: 09.06.2019Последнее обновление: 09.06.2019
DVDRipplРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Деньги – это не всё (2001)
(Pieniadze to nie wszystko)

Томаш – философ, у которой есть фирма, занимающаяся производством дешёвого креплённого вина. В какой-то момент Томаш разочаровывается этим приземлённым бизнесом. Он решает продать фирму, чтобы полностью удариться в философию и самопознание. Однако против продажи дела выступает супруга и её брат, которые являются совладельцами фирмы. Они-то не увлечены философией и им нужны деньги. Неожиданно для всех Томаш попадает в серьёзную автомобильную катастрофу. На помощь философу приходят бывшие работники колхоза, к которым мужчина сразу же проникается симпатией. В тот момент он начинает задумываться о смысле бытия.

СкачатьДата выхода фильма: 05.01.2001Дата добавления: 09.06.2019Последнее обновление: 09.06.2019
DVDRipseno
  • Еще никто не голосовал

Семейные тайны (2001)
(Familjehemligheter)

Обычная шведская семья. У них есть небольшой, но уютный домик, две машины, заботливый отец, хозяйственная мать, прилежные дети. Но в один прекрасный день всё идёт наперекосяк. Мать 20 лет была верной супругой, а тут решила приударить за молодым любовником, устав от мужа. У 15-летней дочери свои бабочки в животе. Она впервые познакомилась с мальчиком, и у них начался роман. А тем временем братья-подростки впервые знакомятся с сексуальной жизнью. И только самый младший ребёнок наблюдает за всем происходящим и видит, как быстро рушится семейное благополучие их семьи. Приближается катастрофа, которую не остановить.

СкачатьДата выхода фильма: 26.01.2001Дата добавления: 09.06.2019Последнее обновление: 09.06.2019
TVRipfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Клеман (2001)
(Clément)

Она 30-летняя француженка, в жизни которой никогда не было настоящей любви. Неожиданно для себя, она влюбляется в 13-летнего паренька по имени Клеман. Несмотря на возраст, он оказывается тем человеком, который не просто окрыляет француженку, а дарит её настоящее наслаждение. Женщина увлекает его в постель, где демонстрирует все прелести взрослой сексуальной жизни, попутно покрывая юнца чередой французских поцелуев. Неоперившийся юнец невольно превращает француженку в очарованную женщину, которая оказался на пороге невероятной и необыкновенной любви. Им неведомо, куда заведёт их чувство, но отказываться от него они не намерены.

СкачатьДата выхода фильма: 17.05.2001Дата добавления: 09.06.2019Последнее обновление: 09.06.2019
DVDRipgbnlonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Открытие небес (2001)
(The Discovery of Heaven)

Господь решает наказать людей за то, что они полностью утратили стремление следовать его заветам. И он может отнять скрижали о Десяти Заповедях и отдать Землю темной стороне. Вернуть реликвии на небо способен только один человек. Его давно ожидают в раю. Вроде случайно на земле будут сведены три простых человека. И именно от них будут зависеть события, носящие особый характер. Рождение и судьба Квинтена в руках этих людей. Он же имеет способность либо дать спасение людям, либо напротив, отправить их в пучину нескончаемого проклятия. Каким будет решение Квинтена и может, люди получат шанс?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.10.2001Дата добавления: 30.05.2019Последнее обновление: 30.05.2019
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Дешевые места (2001)
(Bleacher Bums)

Они настоящие преданные фанаты одной безнадёжной бейсбольной команды. Они ходят на каждую игру своей любимой команды, и не важно, что в это время может идти сильный дождь, снег, мороз или полуденный зной. Они идут на игры даже если болеют или умирают их близкие. Практически все из них собираются на каждую игру уже на протяжении десятка лет. И все они приходят сюда лишь для того, чтобы поболеть за команду, которая не выигрывала уже много лет. Конечно, они знают друг друга, но это вовсе не значит, что они любят друг друга и легко уживаются вместе. Они вместе пьют пиво, вёдрами едят хот-доги и иногда заключат пари. И это единственное, что их связывает вместе.

СкачатьДата выхода фильма: 18.10.2001Дата добавления: 29.05.2019Последнее обновление: 29.05.2019
DVDRipgbcabg
  • Еще недостаточно голосов фильма

Посланник королевы (2001)
(Queen's Messenger)

Несмотря на то, что сейчас 21-й век и информация в основном хранится на электронных носителях, да и передаётся посредством Интернета или локальной сети, всё равно существуют такие данные, которые можно и нужно передавать только в руки. К примеру, письма Её Величества. Вся информация, передаваемая в них, строго засекречена. Однажды королевскому курьеру Стронгу поручили доставить пакет с письмом от королевы, предназначенный для британского посла. Курьер прекрасно понимал, что в руках у него серьёзный и ценный груз. Однако курьеру нужно было доставить письмо на территорию, где царили свои порядки, где шла активная война за власть и нефть. В таких условиях выполнить такую миссию задача не из лёгких.

СкачатьДата выхода фильма: 02.05.2001Дата добавления: 04.02.2019Последнее обновление: 04.02.2019