Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1999 год.




DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дело «смеющихся человечков» (1999)
(Happy Face Murders)

Небольшой захолустный городок. До недавнишнего дня в этом городе не происходило ничего сверхъестественного. Всё было спокойно, и жизнь шла своим чередом. Но в один из дней всё кардинально изменилось. В городе произошло ужасное преступление. Кто-то безжалостно убил молодую женщину. Расследованием запутанного преступления занимается детектив Пауэлл и её напарник МакКарти. Дело постепенно набирает оборот. Главным подозреваемым становится пожилая дама по фамилии Петрович. Детективам никак не удаётся связать пожилую женщину с этим страшным убийством, но связь, безусловно, есть. Осталось только найти, какие незримые нити связывают Петрович с убитой.

СкачатьДата выхода фильма: 05.09.1999Дата добавления: 23.12.2019Последнее обновление: 23.12.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Врата времени (1999)
(Timegate: Tales of the Saddle Tramps)

Фильм расскажет историю приключений двух симпатичных и сексуально озабоченных девиц, жизнь которых кардинально изменилась после нахождения необычного устройства. Вскоре выясняется, что это устройство является настоящим телепортом. Случайно запустив его, девушки отправились на несколько сотен лет назад во времена Дикого Запада. Время других порядков и нравов. Однако девушки не привыкли подчиняться каким-либо правилам, и намерены делать то, что захочется. Но чтобы выжить им в этом диком мире, придётся смириться с текущим положением дел и принять правила жизни на Диком Западе.

СкачатьДата выхода фильма: 22.06.1999Дата добавления: 11.12.2019Последнее обновление: 11.12.2019
DVDRipusgbdeonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Алиса в Стране Чудес (1999)
(Alice in Wonderland)

Девочка по имени Алиса любит все удивительное и странное, а еще она частенько употребляет в речи необычные слова. И вот однажды с ней кое-что случилось, из-за чего Алиса прокричала: «Все страньше и страньше!». Изумление было настолько огромным, что она просто не смогла выразить свои ощущения по-другому. А случилось вот что – Алиса случайно провалилась в кроличью нору, которая вела в совершенно удивительную Страну чудес. Местные жители этой страны – невероятные существа, которых в природе не встретишь. Здесь Алисе предстоит встретиться с синей гусеницей, обаятельным Чеширским котом, странноватым зайцем и еще многими чудесами.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.02.1999Дата добавления: 08.12.2019Последнее обновление: 08.12.2019
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Двойная любовь (1999)
(Two Ninas)

Две молодые девушки безумно влюблены в одного и того же мужчину-неудачника. Всё бы ничего, но такие отношения зачастую заканчиваются полным крахом. Что делать в ситуации, когда есть любовь к человеку, но при этом он не имеет абсолютно никаких успехов в жизни и не видится, что у него есть хоть какие-то перспективы? Но, как оказалось, это не единственная проблема, которая может стать помехой на пути к счастью. Есть ещё одна девушка, которая также, влюблена в этого странного неудачника, с которым нет будущего ни у одной из них. Тем не менее, обе девушки готовы бороться до конца за свои отношения, даже если для этого придётся решиться на крайние меры.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1999Дата добавления: 09.11.2019Последнее обновление: 09.11.2019
DVDRipcn
  • Еще никто не голосовал

Ни на одного меньше (1999)
(Yi ge dou bu neng shao)

Гао – молодой учитель, преподающий в небольшой китайской деревне. В последнее время в их деревне плачевная ситуация, из-за чего Гао теряет своих учеников. Серьёзная проблема вынуждает их раньше покидать школу и отправляться на заработки. Естественно, Гао не нравится это, но и поделать с этим он ничего не может. Каждый день он отчаянно борется за их присутствие на уроках, пытаясь собрать весь класс вместе. Каждый день он напарывается на ту же проблему и оказывается в той же ситуации. Однажды он решает позвать на помощь 13 летнюю девочку по имени Вей. Он платит ей деньги, чтобы она следовала за его учениками и докладывала ему обо всех их перемещениях…

Премии Золотой лев, Детского фонда ООН (UNICEF), Laterna Magica, Серджио Трассати на международном венецианском кинофестивале 1999 год.

СкачатьДата выхода фильма: 07.09.1999Дата добавления: 18.10.2019Последнее обновление: 18.10.2019
WebRipus

Семь подружек (1999)
(Seven Girlfriends)

Джесси недавно стукнуло тридцать лет. Одним обычным утром, проснувшись, он поняла, что жизнь его не удалась, по крайней мере, так, как ему бы этого хотелось. Всему виной эти странные и непонятные девушки. То и дело он пытается завязать отношения и связать себя узами брака, но раз за разом он терпит поражение на любовном фронте. Однажды он уже почти женился, но перед алтарём умудрился всё испортить. Джесси никак не может понять, почему у него ничего не выходит в личной жизни. Немного подумав, он решает отправиться в путешествие в чертоги своего прошлого, а в реальности – к семерым подругам, чтобы они дали ему ответ на многозначительный вопрос.
СкачатьДата выхода фильма: 06.11.1999Дата добавления: 13.10.2019Последнее обновление: 13.10.2019
DVDRipat
  • Еще никто не голосовал

Финк включает первую передачу (1999)
(Fink fährt ab)

Трое неудачников по жизни решили однажды ограбить банк, чтобы улучшить своё финансовое положение. Состряпав небольшой план, и приобретя некоторое оборудование, они отправились на дело. Однако уже вначале операции всё пошло наперекосяк. Дело не выгорело, да мало того за ними теперь гналась полиция. Пытаясь скрыться с места, один из грабителей, мужчина по имени Шеллак, влетает в машину автошколы и при этом умудряется взять в заложники начинающего водителя Финка, который в это время проходил обучение. Начинается погоня. Об этом случае становится известно местной журналистке. Она отправляется вслед за грабителями в надежде создать репортаж.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1999Дата добавления: 12.10.2019Последнее обновление: 12.10.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ты знаешь мое имя (1999)
(You Know My Name)

Всего за несколько месяцев небольшой провинциальный городок, расположенный на Диком Западе, переживает экономическую революцию. Если раньше никто о нем и не слышал, то теперь здесь активно развивается промышленность. Но у медали есть две стороны – развитие производства способствует и росту преступности. Преступники объединяются в банды, которые враждуют друг с другом, и обстановка накаляется до предела. Вот-вот начнется война между кланами. Кажется, что беспредел постепенно побеждает, но все же находится один-единственный решительный человек, готовый противостоять мафии.

СкачатьДата выхода фильма: 15.01.1999Дата добавления: 13.09.2019Последнее обновление: 13.09.2019
Blu-Rayusfrca
  • Еще недостаточно голосов фильма

Подруги президента (1999)
(Dick)

Интереснейшая экскурсия по Белому Дому принесла президенту немалые неприятности. Две незадачливые подружки Арлин и Бетси пробираются в кабинет главы государства. Они нечаянно прослушивают запись на магнитофоне, которая может свести всю деятельность президента к нулю. Никсон может серьезно пострадать от огласки. Раззадоренные шпионскими фильмами, девушки сообщают в полицию о сенсационной находке. Журналисты настроены отыскать и опубликовать скандальную запись. Подруги веселятся, расследуя секретные дела президента. Они могут в любую минуту сокрушить карьеру президента. За ними начинают охоту все секретные службы. Чем закончатся приключения обезбашенных красоток?

СкачатьДата выхода фильма: 23.07.1999Дата добавления: 12.09.2019Последнее обновление: 13.09.2019
DVDRipde
  • Еще никто не голосовал

Нина Хаген = Панк + Слава (1999)
(Nina Hagen = Punk + Glory)

Нина родилась и выросла в Восточном Берлине. На дворе 55-й год, страна планомерно поднимается с колен. Где-то в середине 70-х она успешно пределы родного города и отправилась покорять Запад, где вскоре стала звездой панк-рока. Тогда Нина стала настоящей звездой, вырывая из себя визгливый гроул, затеняя при этом оперную колоратуру. Нина пользовалась своим положением и не боялась осуждения окружающих, ведь знала, кто она и что она. Нина была поистине европейской звездой, легендой 80-х годах. Однако ей так и не удалось добиться успеха в США. Этот документальный фильм чётко даёт понять, почему Нина Хаген так и не смогла покорить Америку. То, что вызывало резонанс в Европе, никак не возвышалось в Соединённых Штатах.

СкачатьДата выхода фильма: 11.02.1999Дата добавления: 08.09.2019Последнее обновление: 08.09.2019
DVDRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Солнечный ожог (1999)
(Sunburn)

Дэвин – простой ирландский парень, жизнь которого складывалась самым обычным образом. У него есть любимая девушка, с которой он строил планы о совместной жизни. Однажды он узнаёт, что девушка беременна. Эта новость всколыхнула сознание Дэвина. Когда он это узнал, то его первой эмоцией была отнюдь не радость. Первое, о чём он подумал – это убежать куда подальше. Дэвин хотел убежать в Америку, ведь там, по его мнению, лучше всего начинать новую жизнь, ограниченную лишь твоими возможностями. Однако в его жизни происходит серия события, которая вынуждает парня кардинально пересмотреть свои взгляды на жизнь.

СкачатьДата выхода фильма: 15.09.1999Дата добавления: 08.09.2019Последнее обновление: 08.09.2019
DVDRipca
  • Еще недостаточно голосов фильма

Контракт киллера (1999)
(The Contract)

Ханна стала профессиональным убийцей. Недоброжелатели убили ее учителя, а вот ее не смогли, ведь девушка запросто уклоняется от пуль. Она стала трудной целью для спецслужб. Ее наставник Люк также убит. Понимая, к чему все идет, Ханна скрывается еще тщательнее. Вероятно, она будет следующей. Сенатор Хармон решил попрощаться со своим криминальным прошлым, уничтожив следы команды, работавшей на него. Мужчина выдвинул свою кандидатуру в президенты и надеется, что компромат уничтожен полностью. Ханна понимает, что она должна бежать, иначе смерть от рук душегубов будет мучительной, а к власти придет беспринципный человек.

СкачатьДата выхода фильма: 29.05.1999Дата добавления: 14.08.2019Последнее обновление: 14.08.2019
WebRip HDus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кобра-убийца (1999)
(King Cobra)

Группа учёных проводит страшные эксперименты в секретной лаборатории. Она пытаются изобрести некое вещество, которое должно вызывать повышенную агрессию у животных. Биотехническая лаборатория, где проводятся эксперименты, располагается в Калифорнии. В один из типичных дней во время эксперимента работа вышла из-под контроля учёных. Их неслаженные действия привели к страшному взрыву. Всё бы ничего, с последствиями взрывам можно было бы справиться, если бы на волю не вырвалось ужасное чудовище под прозвищем «Сет». Это генетический гибрид, изобретённый в лаборатории. Он представляет собой смесь королевской кобры и гремучей змеи.

СкачатьДата выхода фильма: 27.04.1999Дата добавления: 22.07.2019Последнее обновление: 23.07.2019
DVDRipusdeonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Карта мира (1999)
(A Map of the World)

В небольшой городок перебирается Элис с супругом и детьми. Семья вполне счастливая и не готовилась к потрясениям, а испытания им все-таки выпадают. Элис сдружилась с соседкой. Тереза стала лучшей подругой Элис. Присматривая за детьми, Элис отвлеклась и в результате этого утонула двухлетняя Лиззи. Едва придя в себя после трагедии, Элис сталкивается с обвинениями в сексуальных домогательствах с её стороны в отношении ученика. Состояние Элис граничит с нервным срывом. Общественность настроена против неё. Она и сама винит себя в произошедшем. Женщину бросают за решетку. Супругу не удается набрать нужную сумму денег, чтобы внести залог за жену.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.09.1999Дата добавления: 22.07.2019Последнее обновление: 22.07.2019
TVRipit
  • Еще никто не голосовал

Сладкий как мёд (1999)
(Cornetti al miele)

Жизнь Джорджио не назовёшь удачной. Он в полном отчаянии, ведь у него столько разных проблем, которые не решишь до самой смерти. С одной стороны, у него есть крепкая семья. Супруга Робрета души не чает в муже, а дети просто обожают отца. Джорджио чувствует перед ними ответственность. Но есть и другая сторона, и она куда темнее первой. Есть у него любовница Даниэла. Всё бы ничего, да только она подруга его супруги. В любой момент Роберта могла узнать об этом и тогда их семье придёт конец. Да только не знал Джорджио, что и у его супруги есть секреты. И вскоре этот «секрет» приезжает в город. Когда появляется бывший любовник Роберты, ситуация ещё больше обостряется.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1999Дата добавления: 13.07.2019Последнее обновление: 13.07.2019