Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1996 год.




DVDRipusdeonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Женская извращенность (1996)
(Female Perversions)

Психология человека может разительно отклоняться в своем проявлении от нормы. Эвелин Стивенс была довольно продвинутой особой в плане реализации собственных сексуальных желаний. Она имела широкие взгляды и практически не тяготилась стеснением и какими-то комплексами. Девушка искала все новые способы получения чувственных удовольствий. И она не останавливается в своих изысканиях. Поступки данной особы указывают кричащим образом на то, что она обожает извращения и к тому же она демонстрирует, что все эти отклонения не такие, какими они кажутся. Или не такие, какими их видят другие.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.01.1996Дата добавления: 06.11.2019Последнее обновление: 06.11.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Крик ребенка (1996)
(The Crying Child)

В семье супругов Джеффрис скоро должно произойти чудо, ведь на свет появится маленький ребёночек, которого они с нетерпением ждут. Однако в ходе родов что-то идёт не так и в итоге ребёнок рождается мёртвым. Мэделайн – не состоявшаяся мать – никак не может прийти в себя после тяжёлой утраты. Глядя на супругу, муж не выдерживает, и решает отвезти её на отдалённый остров в старинный дом, где женщина сможет привести свои нервы в порядок. Однако депрессия не только не уходит, она с каждым днём усугубляется, и, в конце концов, это приводит к галлюцинациям. Мэделайн начинает слышать крик ребёнка, а вскоре доходит до того, что она поёт колыбельную призраку…

СкачатьДата выхода фильма: 26.06.1996Дата добавления: 21.10.2019Последнее обновление: 21.10.2019
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Поговори со мной (1996)
(Talk to Me)

Диана – молодая, но опытная журналистка, проживающая в Нью-Йорке. Работает она на национальном телевидении. Работа непыльная и слегка скучноватая, хотя и в городе частенько происходят резонансные события. В последнее время Диана начала всё больше посвящать время изучению подростковой проституции. Она хочет использовать этот материал для поднятия рейтингов телеканала, ну и своих тоже. Кое-как ей удаётся убедить главного редактора телеканала снять репортаж об этом. Вскоре она знакомится с молодой проституткой Келли, у которой берёт интервью. В итоге Диана не замечает, как невольно переступает грань профессиональных и личных отношений.

СкачатьДата выхода фильма: 20.10.1996Дата добавления: 19.10.2019Последнее обновление: 19.10.2019
TVRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Подводное течение (1996)
(Undertow)

Филлипс – обычный подсобный рабочий. В силу своей профессии он кочует со стройки на стройку. Однажды во время рабочей поездки он попал в аварию. Сам-то он не пострадал, а вот машину разбил в хлам. Так случилось, что он попал в один необычный дом, в котором проживали не менее необычные люди. В диковатой лесной глуши в небольшом домике проживал странный с виду мужик Лайл вместе с красивой девушкой, которая, как оказалось, не видела людей много лет. На улице тем временем разгораются нешуточные страсти. Льёт ливень, молнии во всю сверкают. Власти связываются с хозяином дома по рации и предлагают эвакуацию. Вот только Лайл не намерен покидать пределы своего дома, ведь у него есть секрет.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.03.1996Дата добавления: 12.10.2019Последнее обновление: 12.10.2019
DVDRipfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Капризы реки (1996)
(Les Caprices d'un fleuve)

Неспокойное время Великой французской революции. Даже во времена смятений, сердце требует нежных чувств. Душа француза нуждается в женской ласке. Он долго искал единственного человека, который сможет подарить ему любовь. Судьба смилостивилась над мужчиной в далекой Африке. Стройная красавица сразу понравилась строптивому парню. Ее пластика и красивая фигура свели с ума приезжего француза. Великолепная африканская природа станет тихим свидетелем развития красивого романа двоих разных людей, которые ищут вторую половинку. Смогут ли они пронести любовь сквозь неодобрение родственников и мятежные события в государстве?

СкачатьДата выхода фильма: 03.04.1996Дата добавления: 25.09.2019Последнее обновление: 25.09.2019
DVDRipes
  • Еще недостаточно голосов фильма

Больше, чем любовь (1996)
(Más que amor, frenesí)

О Максе говорят, что он убивает всех женщин после секса с ними. Понимая, что скоро будет пойман, парень убегает в Мадрид. Три женщины живут с потрясающим парнем-геем. Они мирно сосущетсвуют и всем довольны. Моника чрезвычайно ценит вещи, Йие ничего о себе не рассказывает, а за Марией следит незнакомец. Гей Альберто жаждет объясниться в чувствах с Алексом. Тот женат и не собирается что-либо менять в своей жизни. Встретившись с Максом, Йеи полностью изменит свою жизнь. Моника тоже имела интимные отношения с этим парнем и запечатлела это на кассету. Для чего это ей нужно? Так ли опасен Макс?

Номинация на премию Гойя 1997 год в категории Лучший режиссер-дебютант (Альфонсо Альбасете, Мигель Бардем, Давид Менкес).

СкачатьДата выхода фильма: 15.11.1996Дата добавления: 10.09.2019Последнее обновление: 10.09.2019
WebRipusca
  • Еще никто не голосовал

В лесном озере (1996)
(In the Lake of the Woods)

Мужчина страстно желал стать сенатором. Он баллотировался, составлял программу, работал над имиджем, но все в пустую. После того, как вспыли прошлые грехи, связанные с резней, во времена войны, кандидат не прошел даже в следующий тур. Мужчина не может оправиться после тяжелого фиаско. Чтобы развеется, он отправляется на лесное озеро с супругой. Пробыв там несколько дней, женщина бесследно исчезает. Жива ли жена несостоявшегося сенатора? Мог ли он лишить ее жизни в порыве безумия? Несчастный случай или преднамеренно убийство унесли жизнь цветущей женщины? Факт пропажи самого кандидата в сенаторы настораживает еще больше.

СкачатьДата выхода фильма: 05.03.1996Дата добавления: 24.08.2019Последнее обновление: 24.08.2019
DVDRipit
  • Еще никто не голосовал

Молодые и красивые (1996)
(Giovani e belli)

Одновременно оказавшись в столице Италии, двое парней из совершенно разных социальных слоев знакомятся друг с другом. Они отправились в кегельбан, и там их пути пересеклись. Между парнями завязалась дружба, и им совершенно не мешало разное происхождение и разные возможности. Им приятно проводить время друг с другом, не задумываясь о том, что будет дальше. Во время одной из прогулок парни встретили цыганку, которая ловко отвлекла внимание и обокрала их. Они пытаются отыскать грабительницу, но в процессе поисков каждый из них начинает понимать, что питает к опасной красавице нежные чувства. Сложился настоящий запутанный любовный треугольник.

СкачатьДата выхода фильма: 23.02.1996Дата добавления: 23.08.2019Последнее обновление: 23.08.2019
DVDRipusca
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ночь торнадо (1996)
(Night of the Twisters)

Действие разворачивается в небольшом городке Блэйнсворт, который затерялся на просторах штата Небраска. Местные жители всецело поглощены своими повседневными заботами – взрослые решают свои проблемы с бизнесом, дети принимают участие в спортивных состязаниях в школе, молодежь переживает свои первые романтические чувства. Жизнь течет мирно и размеренно, но совсем скоро на город обрушится жуткий смерч, несущий в себе разрушения и смерть. Ближайшая ночь окажется для жителей Блэйнсворта слишком драматичной, а для кого-то и последней. Судьба каждого из них с этого момента изменится навсегда.
СкачатьДата выхода фильма: 11.02.1996Дата добавления: 21.08.2019Последнее обновление: 14.12.2021
DVDRipfrplchonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Шаманка (1996)
(Szamanka)

Практически все однокурсники называют её сексапильной Итальянкой. Она умна, красива, обворожительна. Иногда кажется, что ей управляют инстинкты дикого зверя. Она безумна, стремительная и невероятно опасна. Эта девушка может с лёгкостью лечь в постель с первым встречным человеком, а затем отобрать у него всё, что ей понравится. Эта девушка спокойно заманивает в свои сети обаятельных бизнесменов, а затем после ночи любви оставляет их с носом. От неё исходит мощная страсть. Страсть, в которой хочется утонуть. Страсть, которая для многих оказывается губительной. Но однажды она встретит человека, которому ей захочется подарить всю любовь без остатка.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.05.1996Дата добавления: 30.06.2019Последнее обновление: 30.06.2019
DVDRipar
  • Еще никто не голосовал

Проснись, любимый (1996)
(Despabílate amor)

Вот живёте вы себе живёте спокойно, а тут внезапно в двери появляется старый приятель, который помешан на рок-музыке. Всё бы ничего, да только ещё проблема в том, что женат этот приятель на вашей первой любви. Ситуация не радужная. Вот в такой неприятной ситуации оказался и репортёр местной газеты Эрнесто. Революционер и идеалист по духу. Бунтарь по жизни. Жил он себе спокойной, тихой жизнью, проживая последние года, осознанно оборачиваясь назад и вспоминая прошлое. Но в один прекрасный день всей размеренности приходит конец, когда на другом конце телефонной трубки раздаются звуки рок-н-ролла.

СкачатьДата выхода фильма: 03.10.1996Дата добавления: 08.05.2019Последнее обновление: 08.05.2019
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Безжалостная попутчица (1996)
(Red-Blooded American Girl II)

США. До американцев мегаполисов доходят ужасные новости. В стране объявилась безумная и жестокая парочка неизвестных, которые разъезжают по дорогам в поисках извращённых сексуальных удовольствий и смертельных приключений. О них бы никто и не узнал, если бы они не совершали при этом зверские убийства невинных людей. Среди них есть внешне привлекательная девушка, которая выступает в роли приманки. Маньяки заманивают дальнобойщиков, а затем жестоко убивают и грабят. Полицейские следуют по пятам маньяков, но поймать их пока не удалось. Вскоре преступники совершают большую ошибку, что даёт шанс полиции.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1996Дата добавления: 02.05.2019Последнее обновление: 28.07.2019
BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

День воина (1996)
(Day of the Warrior)

Человек по прозвищу Воин когда-то работал агентом ЦРУ и раскрывал самые безнадежные дела. Отойдя от дел, он перескочил на противоположную сторону закона. Ему приспичило жить в роскоши, а в правоохранительных органах сильно не разбогатеть. Став преступником, он организовал торговлю людьми, снимал и распространял порно и занялся контрабандой драгоценностей. На него уже давно пали подозрения, но прямых улик нет. Чтобы разоблачить такого опасного преступника, необходимо стать членом его банды. Для этого ответственного дела вызывают девушек-агентов специального подразделения правительства. Только их обаянию и профессионализму под силу передать Воина в руки представителей закона.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1996Дата добавления: 16.04.2019Последнее обновление: 17.02.2021
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Полиморф (1996)
(Polymorph)

Профессор Лестер Кларк обожает свою работу и является одним из лучших преподавателей. Мужчина любит преподносить материал с изюминкой, поэтому и вывозит группу студентов в лес. Сам того не желая, мужчина нашел в этой местности неведомую форму жизни, ведущую себя крайне агрессивно. Осмотрев организм, профессор приходит к выводу, что имеет дело с инопланетным существом. Производя анализы, Кларк наблюдает, что данная форма жизни настроена враждебно и желает нанести ущерб населению планеты Земля. Чтобы узнать, как бороться с подобным, Лестер начинает детально изучать образец ткани неизвестной формы жизни.

СкачатьДата выхода фильма: 29.10.1996Дата добавления: 14.04.2019Последнее обновление: 14.04.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Лотерея (1996)
(The Lottery)

Джейсон едет в город, где похоронена его мать. Он намерен развеять прах отца над ее могилой, выполняя его предсмертное пожелание. Непосредственно на месте главный герой обращает внимание на то, что множество людей, похороненных на городском кладбище, умерло в один день с его матерью. По одному человеку за год. При этом именно в этот день регулярно проводится лотерея. У Джейсона закрадываются нехорошие сомнения и он, предчувствуя необычность ситуации, решает во всем разобраться. Получится ли у героя понять, что происходит в городе, и каким образом смерти людей связаны с ежегодной лотерей?

СкачатьДата выхода фильма: 29.09.1996Дата добавления: 17.03.2019Последнее обновление: 17.03.2019