Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1996 год.




WebRip HDin
  • Еще никто не голосовал

Храбрец (1996)
(Nirbhay)

Кришна незаконнорожденый ребенок адвоката Индиры Сена (Сингха) и святого отца Францисса. В молодости Индира и Францисс любили друг друга и хотели пожениться. Но когда святой отец, воспитавший Францисса погибает, берет с него клятву, что он встанет на его место и продолжит воспитывать сирот. В это время у Индиры рождается сын, но брат Индиры офицер Рана Пратап, выдавая ребенка за мертвого, относит его в сиротский приют при моностыре к отцу Франциссу, что бы тот смотрел на свой грех и мучился
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1996Дата добавления: 06.10.2020Последнее обновление: 06.10.2020
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Воришки (1996)
(Manny & Lo)

Мэнни и Ло — две сестры, оставшиеся сиротами. Какое-то время они скитались по стране в маминой машине, чтобы их не забрали в приют, добывая хлеб насущный мелким воровством. Когда старшая забеременела, сестры похитили продавщицу из магазина, решив сделать из нее маму
СкачатьДата выхода фильма: 22.01.1996Дата добавления: 17.09.2020Последнее обновление: 17.09.2020
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Чужие похороны (1996)
(The Pallbearer)

Выпускник колледжа Том Томпсон возвращается домой к мамочке полностью разочарованным в жизни. Тепло родного очага, встреча со старыми приятелями и школьной любовью помогают ему снова поверить в себя. Идиллию нарушает телефонный звонок незнакомки, попросившей Тома присутствовать на похоронах одноклассника, имя которого он никак не может вспомнить. Попытки установить личность покойного вызывают целый каскад курьезов и недоразумений.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.05.1996Дата добавления: 22.07.2020Последнее обновление: 22.07.2020
DVD5us
  • Еще никто не голосовал

Пленник корпорации «Зенда» (1996)
(The Prisoner of Zenda, Inc.)

Четырнадцатилетний Руди был настоящим гением в области компьютерных технологий и к тому же единственным наследником в своей семье. Отец парня умирает, и правление в корпорации переходит в руки Руди, несмотря на его юный возраст. Такое положение дел не удовлетворяет дядю Руди. Человек, взбешенный произошедшим, решается на похищение наследника корпорации, чтобы обеспечить себе возможность захватить империю. Но планы алчного человека наталкиваются на ряд обстоятельств и история развивается несколько неожиданным образом. Руди же придется узнать правду о людях, что его окружают.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1996Дата добавления: 27.06.2020Последнее обновление: 27.06.2020
VHSRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Красавчик Нельсон (1996)
(Baby Face Nelson)

Чикаго, 20-е годы, мафия Аль Капоне. Кровь льется рекой, город плотным кольцом охватил мрак и стиснул свои железные объятья. Сквозь тьму пробиваются прожекторы ФБР, что будет дальше? Кровавые оргии в свете неоновых фонарей.
СкачатьДата выхода фильма: 25.07.1996Дата добавления: 24.05.2020Последнее обновление: 24.05.2020
BDRipus
  • Еще никто не голосовал

Большие парни (1996)
(Big Bully)

Дэвид – писатель, произведения которого пользуются успехом. Однажды ему поступает предложение стать преподавателем литературы в школе, где он когда-то учился. Это хороший шанс для того, чтобы присмотреть за сыном. Дело в том, что Бен ведет себя в школе отвратительно, совсем не так, как вел себя Дэвид. Однажды он получает вызов на беседу с классным руководителем сына, который оказывает не только отцом избитого Беном мальчика, но еще и давним обидчиком самого Дэвида. Между отцами разгорается противостояние, как тогда, много лет назад. В борьбе они хулиганят и превосходят проделки своих сыновей.
СкачатьДата выхода фильма: 26.01.1996Дата добавления: 10.05.2020Последнее обновление: 01.11.2020
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Не такой как все (1996)
(Twisted)

Андрэ при помощи наркотиков и проявления опеки получает контроль над несколькими парнями и жестоко их эксплуатирует. А вот десятилетний Ли, являющийся афроамериканским сиротой проникает в сердце парня. Вовсе не с хорошими побуждениями. Андрэ человек из числа тех, кого следует пожизненно упекать за решетку, но он толкает ребенка на улицу с целью ужасающей эксплуатации. Автор песен Энджел может спасти бедного мальчика от перспективы стать проституткой мужского пола. Энджелу и самому знаком весь этот ад улицы и криминальных элементов и потому предпринимает все попытки, чтобы забрать у Андре ребенка.

СкачатьДата выхода фильма: 14.11.1996Дата добавления: 31.03.2020Последнее обновление: 31.03.2020
BDRipus
  • Еще никто не голосовал

Головоломка (1996)
(Conundrum)

Происходит перестрелка с бандой вьетнамских рэкетиров и в ходе неё детектив Роуз Экберг вместе с напарником Стэшем Хораком убили сына криминального авторитета Тони Тэма. Отец парня грозится жестоко отомстить убийцам сына и сдержал слово. Беременная супруга Хорака была жестоко убита, а в ходе полицейского расследования выяснилось, что Тэм имел алиби на тот момент. Один из сослуживцев детектива узнал о связи Хорака с Экберг. И на Роуз падет подозрение, что мол на почве ревности любовница убила жену детектива. Роуз принимается искать настоящего убийцу, чтобы не угодить в тюрьму по обвинению в преступлении, которое она не совершала.

СкачатьДата выхода фильма: 03.03.1996Дата добавления: 24.03.2020Последнее обновление: 24.03.2020
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Призраки (1996)
(Gang in Blue)

Майкла Роудза переводят служить на новый полицейский участок. И там он узнает, что некоторые из сослуживцев входят в законспирированную довольно надежным образом банду, получившую название «Призраки». Роудз берется узнавать о фактах коррупции и оказывается костью в горле для коллег. Его любопытство становится основанием для вынесения ему смертельного приговора. И всякий раз, когда проводятся рискованные спецоперации, именно его пытаются подставить под пулю. Роудзу просто везет уцелеть. Его попытки донести в ФБР не приносят пользы. К нему приставляют в качестве напарника офицера Кита Де Брулера, а он оказывается любимчиком лидера «Призраков». Роудз полагает, что его дни сочтены.
СкачатьДата выхода фильма: 08.09.1996Дата добавления: 24.03.2020Последнее обновление: 24.03.2020
DVDRipusgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Навсегда (1996)
(Never Ever)

В Париже берет начало история, в центре которой будут две женщины. Они совершенно не похожи друг на друга. Что впрочем, вполне естественно, ведь каждый человек уникален, обладает своим характером и своими мечтами. Аманда была довольно импульсивной, и предсказать, что она выдаст в ближайшую минуту казалось сложной задачей для близких. К тому же она была страстной. А вот Кэтрин отличалась романтичным складом характера, но при этом была веселой. Связывало их только чувство к одному и тому же мужчине. Ни одна из женщин не собиралась довольствоваться второстепенной ролью и с кем-то делить своего возлюбленного.

СкачатьДата выхода фильма: 13.09.1996Дата добавления: 19.03.2020Последнее обновление: 19.03.2020
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Цепь (1996)
(The Chain)

Фрэнк – опытный полицейский. На его счету немало пойманных преступников и раскрытых дел. Последние несколько месяцев он отчаянно пытается поймать наркодельца Карлоса, но тому всегда удаётся ускользнуть от правосудия. Недавно руководство заявило, что если Карлос не будет пойман, то Фрэнка прикроют. Полицейский тщательно готовился к операции по поимке преступника, но попытка сорвалась, и Фрэнка увольняют со службы. Однако полицейский не бросает это дело. Он начинает самостоятельное расследование, которое вскоре приводит его в Мексику. В тот момент, когда Карлос уже практически находился в руках бывшего копа, судьба-злодейка решила внести свои коррективы.

СкачатьДата выхода фильма: 08.08.1996Дата добавления: 15.03.2020Последнее обновление: 15.03.2020
BDRipfrir
  • Еще недостаточно голосов фильма

Габбех (1996)
(Gabbeh)

Может ли обычный ковер послужить причиной начала целой истории, причем наполненной философией и даже имеющей свою ценность? Конечно, что угодно может быть причиной размышлений, с последующим появлением ценных итогов. Так и персидский ковер, носящий название габбех, может послужить возникновение истории. И не одной. В нем может быть заложен особый смысл ведомый тому, кто его создавал. В кочевом племени жила одна девушка. Занималась она плетением ковров. А вот рисунки девушки были необычными, так как они отражали её чувства. Девушка делилась своей историей любви и даже жизнью племени через ковровое полотно.

СкачатьДата выхода фильма: 01.02.1996Дата добавления: 14.03.2020Последнее обновление: 14.03.2020
DVDRipjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дверь 3 (1996)
(Doa 3)

Работа в страховом агентстве заставляет Мияко носиться по городу в поисках тех, кто заключит с компанией, что она представляет договор. И вот в один из таких суетных дней она повстречалась на лестничном пролете с Фудзиварой. Этот парень был юн, а уже возглавлял столь непростую контору. Между Мияко и Фудзиварой проскакивает искра страсти. Они ужинают в уютном ресторане. А потом Мияко замечает в том, что происходит вокруг черты инфернальности. В телефоне кто-то молчит. Взгляды девушек тяжелы и опасны. Дверь кто-то облил какой-то гадость. А чуть позже возникает призрак супруги Фудзивары. И парень начинает демонстрировать звериные повадки.

СкачатьДата выхода фильма: 13.04.1996Дата добавления: 10.03.2020Последнее обновление: 10.03.2020
WebRip HDus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Джиллиан на день рождения (1996)
(To Gillian on Her 37th Birthday)

Отдалённый небольшой остров. Здесь проживает одинокий мужчина вместе со своей дочерью. Каждый вечер мужчина наблюдает одну и ту же картину. На берег моря приходит неизвестная ему красивая женщина и грустит под музыку океана. Но здесь есть одна необычная особенность. Только таким образом Дэвид можно лицезреть свою любимую супругу. Свет луны и шум моря – единственные помощники Дэвида. Это его счастье и одновременно его тайна, о которой никому не положено знать. Всё потому что эта женщина – Джиллиан – его супруга и мать дочери, умершая два года назад. Но в один прекрасный момент всё кардинально меняется.
СкачатьДата выхода фильма: 10.10.1996Дата добавления: 19.12.2019Последнее обновление: 05.02.2022
DVDRipjp
  • Еще никто не голосовал

Сплошная кровь (1996)
(Nekeddo buraddo: Megyaku)

Молодой обладатель гениального ума изобретает препарат, который получает название Myson. Употребляя его, можно заменить боль на удовольствие, и чем больший уровень боли испытывает употребляющий препарат человек, тем радостней он становится. Мать гения трудится в местном медицинском учреждении. Она использует трех женщин для проведения эксперимента, согласно которого будет ограничена рождаемость. Причем согласия на участие в оном пациентки не давали. Сын просто включает в перечень препаратов, которыми лечат трех женщин, свою разработку и тем самым делает их своими подопытными.

СкачатьДата выхода фильма: 20.02.1996Дата добавления: 13.11.2019Последнее обновление: 13.11.2019