Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1993 год.




DVDRipau
  • Еще недостаточно голосов фильма

Любовь в ритме лимбо (1993)
(Love in Limbo)

50-е годы. Австралия. Возраст Кенни Риддла позволяет думать о том, что доступно только уже повзрослевшим индивидуумам. И парень переступает грань дозволенного, начиная продавать на территории школы рисунки с обнаженкой. За такие действия парня отчисляют из учебного заведения. Мать Риддла работает портнихой и ей приходится корпеть над самыми трудными деталями. Уставшая от работы и нервов, мотаемых сыном, она решает отправить его к дяде Берту, чтобы тот взял его под свою опеку. Берт является менеджером на фабрике, где шьют одежду. Риддл заводит себе новых друзей, которыми стали Барри и девственник из консервативной семьи баптистов Артуром.

СкачатьДата выхода фильма: 20.05.1993Дата добавления: 21.04.2019Последнее обновление: 21.04.2019
DVDRipdetr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Берлин в Берлине (1993)
(Berlin in Berlin)

Искусство фотографии влечет молодого немца и особенно женское тело оказывает будоражащее влияние на его воображение. Он не удержался от искушения и заснял турчанку, не получив у той разрешения на данные действия. В связи с этим у фотографа возникает конфликт с мужем оскорбленной женщины. Во время драки немец убил нападавшего. Его терзает совесть и раскаяние. Он не может выбросить из головы случившееся и отправляется в дом убитого, находящийся в турецком квартале города. Возникает конфликт негласных законов. Один гласит о неприкосновенности гостя, второй толкает к кровной мести.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1993Дата добавления: 11.04.2019Последнее обновление: 26.03.2020
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Умереть перед видеокамерой (1993)
(Die Watching)

Снафф-фильмы возникли на рубеже 70-80-хх годов. Это были акты извращенной психики людей, разве что отрабатываемой на представителях собственного биологического вида. Убийство перед камерами было настоящей жутью. Но виной тому толерантное отношение ко всякого рода моральным уродам и сумасшедшим, чьи права ставят выше полноценных граждан. Майкл Терренс проникается данным направлением. Он просто млеет от ужасов, которые снимают на камеру такие же как он неадекваты. Девушки же, лишенные понимания опасности и уверенные в своей неземной красоте добровольно отправляются к маньяку.

СкачатьДата выхода фильма: 25.08.1993Дата добавления: 11.04.2019Последнее обновление: 11.04.2019
HDTVRipruonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Уснувший пассажир (1993)

В степи имелся аэродром, давно уже не используемый и считавшийся заброшенным и почти забытым. На нем и пройдет посадка самолета, следовавшего рейсом в Сингапур из Москвы. Посадка была вынужденной и обусловлена была обнаружением тела иностранца в салоне первого класса, в котором до этого возникла неисправность. На борту находился полковник ныне в отставке и ранее служивший в уголовном розыске Москвы Смирнов Александр Иванович. Бывших следователей не бывает, и он принимается вести расследование, как бы по горячим следам. Среди присутствующих на борту пассажиров есть те, кто вызывают подозрения у бывалого следака.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1993Дата добавления: 28.03.2019Последнее обновление: 23.10.2019
DVDRipkp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Часть без номера (1993)
(Sosogomnun pudae)

Киноленту можно назвать произведением искусства, которое стремительно показывает настоящий дух времени и народные убеждения. Сценарий написали, взяв за основу реальный факт, когда во время войны (1950-1953 гг.) группе раненых бойцов пришлось создавать временную воинскую часть в тылу западной фронтовой области. Время действия: летний период 1951 года. Узнав о том, что вскоре на перевал Толкогэ будут высажены вражеские силы, солдаты, ранее направлявшиеся в госпиталь, решают постоять против захватчиков. Даже сегодня фильм значительным образом способен влиять на убеждения человека.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1993Дата добавления: 12.03.2019Последнее обновление: 12.03.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тьма космоса (1993)
(Dark Universe)

На бескрайних просторах космоса обитает множество удивительных существ, и далеко не все они доброжелательны по отношению к человеку. Отправившись покорять глубины Вселенной, астронавт Стив Томас оказался без связи и не мог общаться с Землей. А вскоре он понял, что его кораблем завладели враждебные грибки, которые постепенно поглотили и его самого. Теперь Стив стал одним из этих агрессивных существ, а вслед за ним отправилась спасательная экспедиция во главе с Томом Ханнингом. Для этой группы астронавтов жуткое приключение только начинается, и на своем пути они встретят немало страшных монстров. Но им предстоит защитить друг друга и спасти человечество.

СкачатьДата выхода фильма: 29.12.1993Дата добавления: 20.02.2019Последнее обновление: 20.02.2019
DVDRipru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Рыцарь Кеннет (1993)

На дворе – 1189 год, а войска под предводительством короля Ричарда Львиное Сердце отправились в третий крестовый поход. Заболев в пути, король отдает приказ не прекращать поход и продолжить двигаться в направлении Иерусалима. В это самое время враги короля планируют коварное убийство, и спастись королю поможет случай. Поверив в ложное обвинение, король приговорил рыцаря Кеннета из Шотландии к смертной казни, но пощадил его по просьбе султана Саладина. В наказание Кеннет должен был отправиться в рабство к Саладину. Но вскоре султан отправляет рыцаря обратно к королю, замаскировав его под араба. Словно судьба сама подсказала ему это решение, ведь как только рыцарь появился перед королем, он расправился с подосланным заговорщиками убийцей.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1993Дата добавления: 15.02.2019Последнее обновление: 15.02.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Американский дракон (1993)
(Expert Weapon)

Преступник по имени Адам Коллинз, совершивший немало хладнокровных убийств, осужден на смерть в газовой камере. Он обрек себя на смерть, убив сотрудника полиции. Но его казнь в конечном итоге оказалась разыгранной, и после проведенной инсценировки Адам попал в секретную школу. В этом учебном заведении, которым руководит Карл Джонсон, ведется обучение профессиональных наемных убийц. Пройдя обучение, Адам получил новое задание – ликвидировать наркобарона. Но во время операции он оставил в живых жену мафиози, потому что влюбился в нее. Роман разгорается, и Коллинз пытается начать новую жизнь, но за ним охотятся его соратники по кровавому цеху.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1993Дата добавления: 15.01.2019Последнее обновление: 15.01.2019
DVDRipca
  • Еще никто не голосовал

Я люблю мужчину в униформе (1993)
(I Love a Man in Uniform)

Главный герой – мужчина по имени Генри Англер, он увлекается кинематографом и время от времени подрабатывает, снимаясь в небольших ролях на телевидении. Ему досталась роль полицейского в телевизионном сериале, который называется «Волна насилия». Стараясь убедительно изобразить детектива, он настолько глубоко входит в образ, что постепенно утрачивает чувство реальности. Потеряв грань между вымышленным сюжетом и действительностью, Генри становится частью нахлынувшей на город волны насилия. Его одолевает тяга к жестокости, и кажется, что эта роль стала для него судьбоносной. Выйти из образа стало почти невозможно.
СкачатьДата выхода фильма: 10.09.1993Дата добавления: 09.01.2019Последнее обновление: 09.01.2019
DVDRipruua
  • Еще никто не голосовал

Кумпарсита (1993)

Аня рано осталась одна и воспитывалась в детском доме. Однажды она влюбилась в преподавателя, который вел у них кружок бальных танцев. Роман закончился рождением ребенка, но Аня оставила его в родильном доме и сбежала со своим ровесником. Оказывается, этот парень тайно был в нее влюблен. Они вместе преодолевают различные препятствия, и постепенно Аня начинает понимать, что ее друг детства взрослеет на глазах и становится очень интересным мужчиной, способным брать на себя ответственность и готового принимать решения. Он не боится проблем и готов решительно с ними справляться и помогать своей любимой девушке во всем.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1993Дата добавления: 06.01.2019Последнее обновление: 06.01.2019
VHSRipus
  • Еще никто не голосовал

Сверло (1993)
(The Nostril Picker)

Джо Буковски – маньяк-убийца, обладающий уникальной способностью и использующий ее для приближения к своим потенциальным жертвам. Он учится особому способу пения у одного бездомного, которого вознаграждает за эти уроки бесплатной выпивкой. При помощи этого пения Джо может превращаться абсолютно в любого человека, в кого ему захочется обратиться. Есть одно предостережение – если слишком увлечься пением, то можно сойти с ума, но Джо игнорирует его. Он нацелился на новых жертв – девочек-подростков из соседней школы. Он планирует превратиться в девочку, чтобы подобраться к ним поближе.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1993Дата добавления: 03.01.2019Последнее обновление: 03.01.2019
BDRipfresРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Операция «Мутанты» (1993)
(Acción mutante)

2012 год. Миром правят богатые и красивые. Уродливые повстанцы борются против диктаторского режима. В калейдоскопе увлекательных и смешных событий успевает родиться и неожиданная любовь…
СкачатьДата выхода фильма: 03.02.1993Дата добавления: 22.12.2018Последнее обновление: 04.01.2022
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Шустрая (1993)
(Quick)

Главная героиня стремительна и беспощадна, она старается не медлить и в своей работе не знает жалости. Она работает наемным убийцей, и в ее послужном списке немало имен, а многие люди, слышавшие о ней, хотели бы не встречаться с ней никогда. Но никто не застрахован от ошибки, и даже такой супер профессионал, как она. И однажды она невольно сама станет объектом охоты своих коллег, которые должны ликвидировать ее. Быть в роли мишени ей прежде никогда не приходилось, но теперь за ней по пятам следуют киллеры. Мало шансов на спасение, и ситуация кажется совсем безнадежной, но ведь не зря ее прозвали Шустрая…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.08.1993Дата добавления: 20.12.2018Последнее обновление: 20.12.2018
DVDRipfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Парфюм Эммануэль (1993)
(Le Parfum d'Emmanuelle)

Во время Каннского фестиваля Эммануэль встретилась с известным продюсером. За год до этого он был удостоен главного приза фестиваля за фильм, снятый по книге писателя, и теперь Сэм, написавший ту самую книгу, ведет жизнь затворника. Эммануэль дала обещание, что непременно привезет Сэма на фестиваль и поехала на остров Бали. Здесь она нашла Сэма в доме, располагался бар «Полночная птица», названный в честь той самой книги. Вскоре на Бали прилетели и родители Сэма, чтобы отпраздновать полувековой юбилей свадьбы. Эммануэль оставила в гостиничном номере подарок для них – книгу их сына и удивительные духи, одна капля которых пробудила в них былую страсть и молодой задор.

СкачатьДата выхода фильма: 06.06.1993Дата добавления: 28.11.2018Последнее обновление: 28.11.2018
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Чудовищная мачеха (1993)
(Stepmonster)

Тодд Доэрти – мальчик, которого в одиночку воспитывает отец. Но скоро у него может появиться новая мама – папаша собирается жениться на своей подруге. Тодд кое-что подозревает, наблюдая за ней, и сообщает отцу о том, что эта женщина на самом деле является самым настоящим монстром. И этот монстр готов убивать людей одного за другим, но мальчику никто не верит. А вскоре в окрестностях городка, где они живут, начинают происходить страшные события – один за другим от рук неизвестного убийца начинают умирать соседи. После этого Тодд принимает серьезное решение – он должен остановить монстра самостоятельно и спасти людей и свою семью.

СкачатьДата выхода фильма: 24.02.1993Дата добавления: 22.11.2018Последнее обновление: 22.11.2018