Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1993 год.




DVDRipusgbfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Путешествие (1993)
(Voyage)

Двадцать лет прожили вместе Морган и Кэт. Они решают, что следует внести яркие впечатления в повседневность и на собственной яхте держат курс на Мальту. На острове у супругов имеется собственная гостиница, в которой им до сих пор не доводилось бывать. А вот теперь, когда Морган перенес два инфаркта, ему следовало насладиться покоем, и гостиница подходила, как нельзя лучше. Перед тем, как муж с женой отправились в путь, они побывали на встрече выпускников и там встретили Гила, с которым вместе учились. Тот был в компании молодой жены. Гилу также требовалось отправиться по деловым вопросам на Мальту, и Морган предлагает ему и его жене поплыть с ними вместе.
СкачатьДата выхода фильма: 02.06.1993Дата добавления: 24.02.2020Последнее обновление: 31.03.2021
DVDRipru
  • Еще никто не голосовал

Завтрак с видом на Эльбрус (1993)

Тяжело сказалось на Павле Денисове расставание с его возлюбленной женщиной. Он не может отойти морально от мысли, что больше не будет иметь отношений с Ларисой. Уставший от переживаний и уныния журналист решает разнообразить впечатления и для этого собирается отправиться в горы. Природа обещает ему не только переключение внимания. Он не ожидал того, что возникнет новый роман, но так случилось, что Павел знакомится с Еленой. Женщина влюбляется в него. Её симпатия искренняя. Павел чувствует это. Вот только он все ещё любит другую женщину. Ему предстоит дать себе ответ на непростой вопрос.

Номинация за лучшую продюсерскую работу на премию Ника 1994 год.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1993Дата добавления: 23.01.2020Последнее обновление: 23.01.2020
DVDRiphk

Однажды в Китае 4 (1993)
(Wong Fei Hung IV: Wong je ji fung)

Вонг Фей Хун – настоящий мастер боевых искусств. Он достиг больших высот в кунгфу и выиграл не один турнир. Став победителем в важном «состязании львов», Вонг Фей Хун прославился на весь город. Местные жители восхищаются его ловкостью и силой, но ему предстоит еще одно испытание. В городе появился новый губернатор, которому хотелось провести еще один крупный турнир. В отличие от всех предыдущих состязаний, на этот раз его участниками станут не только китайские мастера единоборств, но и представители других государств. Вонгу Фей Хуну потребуется все его умение, чтобы одолеть соперников.
СкачатьДата выхода фильма: 10.06.1993Дата добавления: 03.01.2020Последнее обновление: 03.01.2020
DVD9es
  • Еще никто не голосовал

Мертвая мать (1993)
(La madre muerta)

Исмаэл является безжалостным и хладнокровным вором. Однажды он отправляется на дело в один домик, где проживает женщина с маленькой дочерью. Во время ограбления что-то пошло не так и Исмаэл убивает женщину, а затем стреляет в девочку. Проходит несколько лет. Девочка осталась жива. Она выросла и превратилась в красавицу, но всё это время она провела в психиатрической клинике. Умственно она осталась на уровне ребёнка, который ужасно боится крови. Каким-то невероятным образом об этом узнаёт Исмаэл. Опасаясь за свою жизнь, он похищает девчонку и отвозит к себе домой, где живёт его любовницы и подельник Мэйта в одном лице. И тут начинают происходить неожиданные события.

СкачатьДата выхода фильма: 02.09.1993Дата добавления: 27.12.2019Последнее обновление: 27.12.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мгновение ока (1993)
(Blink)

Эмма с детских лет росла слепой. Это наложило отпечаток на её судьбу, но не сломило девушку. Спустя много десятков лет она получила шанс увидеть глазами. Однако для этого ей нужно пройти сложную операцию на глазном яблоке. Несмотря на возможные последствия, Эмма соглашается на операцию. Вскоре появляются первые успешные результаты. Эмма начинает видеть, правда, пока одним глазом нечётко и расплывчато. Однако этого хватило, чтобы она увидела преступление, произошедшее по соседству с её квартирой. Она видела убийцу, что и сделало из неё свидетельницу, а значит и потенциальную жертву маньяка. Номинация на премию Хрустальный глобус 1994 на МКФ в Карловых Варах.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1993Дата добавления: 11.11.2019Последнее обновление: 16.03.2020
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Страсти-мордасти во второй степени (1993)
(Double, Double Toil and Trouble)

В семье Фармеров серьёзные финансовые трудности. В силу жизненных обстоятельств они вынуждены были брать большие кредиты, а возвращать не из чего. В итоге семья оказалась в финансовых заложниках. На кону стоит дом. В любой момент его могут отобрать за долги. Близняшки Линн и Келли решают сделать всё, чтобы этого не произошло. Вот только не понятно, с чего лучшего всего начинать. Вскоре им становится известно, что есть некий человек, из-за которого и страдает вся их семья. Этим человеком оказывается тётя Агата. Много лет назад она нашла лунный камень, который превратил её в настоящую ведьму. После этого она сильно изменилась. Девчонки решили забрать у неё этот камень.

СкачатьДата выхода фильма: 30.10.1993Дата добавления: 02.11.2019Последнее обновление: 22.11.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Последнее желание (1993)
(Desire)

В центре сюжета безумный маньяк-убийца, на счету которого десятки молодых девушек. Полиция никак не может поймать «серийника». И это притом, что убийца после каждого убийства оставляет после себя некий «знак», который почему-то никак не помогает детективам подобраться к маньяку поближе. После очередного ритуала маньяк выливает на тело жертвы флакон недавно появившихся на рынке духов под названием «Желание». До определённого момента никто не мог понять, зачем он это делает. Неожиданно в головы детективов приходит понимание, для чего это нужно маньяку и как на него выйти. Полицейские намерены поймать «серийника» на живца. Осталось только найти, кто готов стать «жертвой».

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1993Дата добавления: 13.10.2019Последнее обновление: 13.10.2019
WebRip HDcacz
  • Еще недостаточно голосов фильма

Женщины за решеткой 2 (1993)
(Chained Heat II)

В тюрьму можно попасть не только за какое-либо преступление. Алекс случайно оказалась жертвой обстоятельств. Ее несправедливо осуждают за поставку наркотиков. Женщина оказалась в тюрьме «Разик». Начальница этого исправительного заведения почувствовала безнаказанность и вседозволенность. Она отдает девушек сниматься в порно, посылает их к сутенерам и заставляет заниматься фасовкой наркотических средств. Замученные девушки умирали прямо в тюрьме. Редко кому-то везло выйти отсюда. Алекс не одна в этом мире. К ней на помощь спешит любящая сестра Сьюзенн, которая не позволит обидеть родного человека.

СкачатьДата выхода фильма: 22.07.1993Дата добавления: 11.09.2019Последнее обновление: 11.09.2019
Blu-Rayus
  • Еще никто не голосовал

Во власти демона (1993)
(Demon Possessed)

Группа молодых людей отправляется в экстремальное путешествие на снегоходах. Веселое приключение превращается в настоящий кошмар, когда один из друзей серьезно покалечился. Компания ищет приюта и находит заброшенную хижину. Здесь много реликвий, связанных с религией. Расположившись и оказав другу помощь, ребята стали осматривать местность. Найдя множество интересных предметов, они принялись рассматривать их и отгадывать назначение. С наступлением ночи, молодые люди захотели немного развлечь себя. Найдя знаменитую доску Уиджи, ребята начинают эксплуатировать ее. Развлекаясь, они нечаянно разбудили древнее зло, которое желает отнимать жизни.

СкачатьДата выхода фильма: 28.07.1993Дата добавления: 16.08.2019Последнее обновление: 26.11.2019
DVDRipfresbe
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дыхание дьявола (1993)
(El aliento del diablo)

В Средневековье, жил один немой охотник Дамиан. У него была чудесная семья, которая состояла из: супруги Присциллы, немого сына Пабло и бабушки. Они решили отправиться в путь для поиска лучшей жизни. Семья прошла длинный и долгий путь, окончательно потеряв силы. Они остановились в деревне дона Родриго. Красавица Присцилла тут же приглянулась дворянину, и он начал добиваться супругу охотника. Бабушка Агата при смерти. Деревня сначала казалась хорошим местом, но после нескольких событий, стало очевидно противоположное. Охотник решил остаться и похоронить бабушку. Семья не успела уехать до момента, когда эта местность превратилась в поле боя.

Премия Особое упоминание и номинация на Золотую раковину МКФ в Сан-Себастьяне.

СкачатьДата выхода фильма: 29.10.1993Дата добавления: 25.07.2019Последнее обновление: 19.03.2020
TVRipus
  • Еще никто не голосовал

Итальянское кино (1993)
(Italian Movie)


Сел как-то Леонард поиграть с другом Анджело в карты. Чтобы играть было интересно, решили поставить деньги. Не думал тогда Лео, что проиграет, ведь надеялся на свои навыки. Но не свезло ему в тот раз. Проиграл он Анджело, да вот беда в том, что денег у него не было, а значит и карточный долг никак не отдать. Тогда Анджело посоветовал другу стать местным жиголо. Он будет сопровождать богатых дамочек, обслуживать их, а за это они будут платить ему хорошие деньги. Вот так и отдаст долг со временем. Да только была проблема. У Лео есть жена и не может он ей изменять. С другой стороны, долг то надо как-то отдавать. Вот и стал Лео жиголо, и об этом однажды узнала его супруга, да ещё и в тот момент, когда Лео удовлетворял одну пожилую даму.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1993Дата добавления: 13.07.2019Последнее обновление: 13.07.2019
DVDRipfr
  • Еще никто не голосовал

В компании Антонена Арто (1993)
(En compagnie d'Antonin Artaud)

Гениальность придает неимоверный шарм своему обладателю. Но нередко она сочетается с эксцентричным характером, а порой и вовсе с сумасшествием. Антонен Арто обладал привлекательностью своей натуры для окружающих его людей. Даже страдания и галлюцинации, которые он испытывал, не отвращали от него почитателей таланта. Вот только с ним общаться было невозможно. А поэту Жаку Превелю это удавалось. Он и вовсе стал другом Антонену и невольно перенял его тип поведения. Превель начинает доставать наркотики Арто, а тот взамен погружается в прослушивание его стихов. Так и развивается общение, построенное на стихах, боли и употреблении препаратов, подхлестывающих их состояние.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1993Дата добавления: 14.06.2019Последнее обновление: 14.06.2019
TVRiprulv
  • Еще никто не голосовал

Рождественский переполох (1993)
(Ziemassvetku jampadracis)

У учителя музыки весьма дружная семья, но настали у них тяжелые времена. Период выдался крайне трудный. А все потому что глава семьи лишился работы. И не только невозможность что-то приобрести страшит бывшего учителя и его родственников, а прямая угроза лишиться дома. И все эти беды свалились на них накануне Рождества. А в это время так хочется спокойствия и уверенности в завтрашнем дне. Кроме этого нужны украшенная игрушками ель и хоть незначительные, но поджарки. Детям не объяснить что такое финансовые проблемы, да и не стоит, ведь им так хочется верить в чудеса. А чудеса иногда случаются.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1993Дата добавления: 13.06.2019Последнее обновление: 13.06.2019
VHSRipus
  • Еще никто не голосовал

Убей, убей, убей досыта! (1993)
(Twisted Fate)

Питер и Лютер – братья-психопаты. Они путешествуют по Америке, убивают невинных людей и грабят магазины. Они безнаказанно курсируют с одной точки в другую, ловко уходя от преследования. Сначала они помогают, прикидываясь добрячками, а затем жестоко убивают и забирают все драгоценности. Происходит всё это всегда по одному и тому же сценарию. Какие-то негодяи пристают к девушкам, и тут на помощь подоспевают Лютер и Пол. Они спасают девушек, потому их насилуют и убивают. Однажды три красивые девушки решают отдохнуть в загородном домике и поснимать на видео живописные пейзажи. И тут, как по наитию, рядом оказались братья-психопаты.

СкачатьДата выхода фильма: 15.09.1993Дата добавления: 31.05.2019Последнее обновление: 31.05.2019
WebRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

По законам улиц (1993)
(Jailbait)

Офицер полиции расследует убийство симпатичных девушек. В ходе расследования ему удаётся установить, что к делу причастна одна жестокая банда. Как выяснилось, они похищают красивых девушек, а затем продают их в сексуальное рабство. Невольным образом офицер оказывается втянут в деятельность преступников. В убийстве девушки подозревается одна из проституток. К ней однажды приезжает юная сестра, которая становится объектом пристального внимания бандитов. Вскоре офицер знакомится с ней и влюбляется. Девушка становится приманкой в смертельном состязании, в котором победитель будет только один.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1993Дата добавления: 09.05.2019Последнее обновление: 09.05.2019