Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1991 год.




BDRipusca
  • Еще никто не голосовал

Да, Вирджиния, Санта Клаус есть на самом деле (1991)
(Yes Virginia, There Is a Santa Claus)

Журналист, утративший смысл жизни прибегает к помощи алкоголя. Он потерял жену и дочь и более не чувствовал себя счастливым человеком. Кто знает, сколько бы он продолжал свое моральное опустошение, если бы не неожиданность в виде письма, написанного девочкой Вирджинией. Девочку волнует ответ на вопрос относительно правдоподобности существования Санта Клауса. И именно это письмо придает журналисту недостающей энергии, чтобы приняться за дело и написать статью, рассматривая тему письма, и это послужит ответом на вопрос ребенка. В свою очередь статья окажет влияние на жизнь других людей.

СкачатьДата выхода фильма: 08.12.1991Дата добавления: 12.02.2020Последнее обновление: 12.02.2020
BDRipgb
  • Еще никто не голосовал

Лондон убивает меня (1991)
(London Kills Me)

Большой город кроме перспектив имеет и темные стороны. И это сборища наркоманов, организовавших настоящий собственный мирок. И один двадцатилетний парень решает, что пора ему заканчивать с моральным опущением. Он начинает с трудоустройства и становится официантом в приличном ресторане. Вот только незадача, чтобы приступить к работе, ему следует появиться в надлежащем внешнем виде и обутым в туфли, а оных парень за время уличной жизни не приобрел. И именно обувь становится символом его борьбы за нормальную жизнь и полный отрыв от тех, кто навсегда связал себя зависимостью с наркотиками и развратом.

СкачатьДата выхода фильма: 19.11.1991Дата добавления: 06.02.2020Последнее обновление: 06.02.2020
VHSRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Душа дьявола (1991)
(Soul of the Demon)

Как-то осенью Джой и Тоби коротали время на школьном дворе. Стоял теплый октябрь, и мальчишки решили провести небольшие раскопки. В результате им удалось найти статую в коробке, и эта находка навсегда изменила их дальнейшую жизнь. Из любопытства они сразу вскрыли коробку, хотя один незнакомец предупредил их не делать этого. Он даже попросил вернуть статую туда, где она когда-то была закопана. В противном случае тем, кто ее обнаружит, будет грозить смертельная опасность. Об этом прознал брат Джоя, и вместе со своими приятелями он устроил спиритический сеанс в заброшенном особняке. Парню хотелось всего лишь попугать младших, но на деле все пошло совсем не по плану.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1991Дата добавления: 04.01.2020Последнее обновление: 04.01.2020
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Нудистская колония мертвецов (1991)
(Nudist Colony of the Dead)

В одном захолустном городке есть небольшая нудистская колония. Церковь долгое время боролась с её закрытием, и всё же им удалось убедить властей закрыть колонию. Вскоре выходит приказ, и колонию закрывают. Участники колонии пытались опротестовать решение властей и даже пытались подать в суд, но ничего не вышло. Тогда в знак протеста участники колонии совершили коллективное самоубийство. Однако прежде чем уйти на тот свет, все участники самоубийства пообещали восстать из могил и отомстить чиновникам за их незаконное решение. Тогда бы никто и подумать не смел, что такое и вправду может произойти. Спустя пять лет это произошло.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1991Дата добавления: 23.12.2019Последнее обновление: 23.12.2019
DVDRipfr
  • Еще никто не голосовал

Круто, мои родители развелись! (1991)
(Génial, mes parents divorcent!)

Жюльен вот только-только вступил в тот возраст, когда хочется вместе с одноклассниками обсуждать свои победы на любовном фронте. Делиться такими вещами престижно, несмотря на то, что о твоих похождениях может узнать вся школа. Вот только подростки – это подростки, а взрослые – это взрослые. Временами подросткам не понятны мотивы взрослых, и непонятен смысл некоторых слов из их лексикона. Когда в класс, где учится Жюльен, приходит новенький парень по имени Том, к нему начинают относиться недружелюбно. У Тома родители в разводе, а такие для Жюльена и ему подобных представляют собой второй сорт. Многие так считал, пока не узнали, что случилось у них в семье.

СкачатьДата выхода фильма: 30.01.1991Дата добавления: 15.12.2019Последнее обновление: 17.12.2019
TVRipit
  • Еще никто не голосовал

Простая история (1991)
(Una storia semplice)

Джорджио Роччела был уже умудренным возрастом дипломатом. Однажды он позвонил в полицию. Причиной тому послужил показавшийся подозрительным шум, который доносился с виллы. Одиноко расположенная вилла была удачным объектом для преступников. Полиция отреагировала на сигнал и отправилась по указанному адресу. Утром они были на вилле, и нашли уже бездыханное тело владельца. Возле тела находилось оружие, и имелась записка, в которой содержалось короткое предложение: я нашел. По факту случившегося начинается следствие и одной и, причем основной версией выступает самоубийство. Только друг умершего профессор Францо полагает, что события развивались иным образом.
Фильм был номинирован на Золотого Льва в рамках Венецианского фестиваля 1991 года.

СкачатьДата выхода фильма: 03.09.1991Дата добавления: 14.12.2019Последнее обновление: 14.12.2019
TVRipcz
  • Еще никто не голосовал

Миллионеры (1991)
(Parta za milión)

Фильм рассказывает историю борьбы за власть и лидерство между двумя группировками оторванных мальчишек. В ходе своеобразного испытания они проверяют своё мужество и честность, дабы доказать окружающим, что каждый из них рождён быть лидером. Каждой из группировок поручено задание, от успеха, от выполнения которого зависит их судьба. Им необходимо украсть одно письмо из местного почтамта. После команды должны получить инструкции от своих главарей и выполнить последнее указание. Возможно, именно это испытание поможет каждому из них разобраться в себе и найти своё истинное предназначение.

СкачатьДата выхода фильма: 09.01.1991Дата добавления: 25.11.2019Последнее обновление: 25.11.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Прекрасная невеста (1991)
(The Perfect Bride)

Стефани – молодая девушка, недавно познакомившаяся с красавцем Тедом. Девушка всем своим видом показывала серьёзность своих намерений. Родителям Теда казалось, что сыну наконец-то повезло, ведь на него обратила внимание такая респектабельная барышня. Всем нравилась Стефани. Все её любили. Почти все… Единственным человеком, кому не нравилась Стеф, являлась Лора, сестра Теда. Она как будто видела в этой особе страшную сущность. Сущность, которая тщательно скрывает своё истинное лицо ото всех вокруг. К большому сожалению, ей никто не верил. Печально ещё и то, что Лора оказалась права в своих мыслях.

СкачатьДата выхода фильма: 27.02.1991Дата добавления: 17.11.2019Последнее обновление: 17.11.2019
DVDRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Антония и Джейн (1991)
(Antonia and Jane)

Сюжет рассказывает историю двух лучших подруг – Антонии и Джейн. Они дружат с детства. За годы дружбы между ними было всё: и плохое, и хорошее. Но не помешало им это пронести свою дружбу через несколько десятков лет жизни. Однажды они придумали некую традицию, и теперь из года в год пытаются её соблюдать. Каждый год они встречаются в одном и том же ресторане и вместе ужинают, вспоминая о совместном прошлом. Обе женщины считают себя потомственными неудачницами, так как у каждой из них достаточно проблем, которые попросту невозможно решить. Обе ходят к опытному психоаналитику в надежде, что он им поможет изменить свои жизни. Но разве кто-то может помочь тебе что-то изменить, если ты сам этого не хочешь.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1991Дата добавления: 16.11.2019Последнее обновление: 16.11.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бруклинская рокировка (1991)
(Queens Logic)

Когда-то они вместе учились в школе, но судьба развела их по разные стороны. Много лет они не поддерживали связи, но вот однажды случай дал им возможность встретиться в родном нью-йоркском районе Квинс. А всё дело в том, что у Рэя и Патрисии должна состояться свадьба, а некогда лучшие друзья просто обязаны на ней присутствовать, чтобы поддержать друга в такой ответственный момент. Правда, есть вероятность, что свадьбы может и не быть. Вся проблема в личных интересах молодожёнов. Рэй – талантливый художник, и он мечтает переехать в Италию. Патрисия же работает парикмахером, и она не хочет уезжать из родного города…

СкачатьДата выхода фильма: 01.02.1991Дата добавления: 22.10.2019Последнее обновление: 22.10.2019
DVD9us
  • Еще недостаточно голосов фильма

Загробный мир (1991)
(Netherworld)

Кори – молодой мужчина. Недавно у него умер отец, оставив сыну солидное наследство в виде обширных владений в Луизиане. Это может стать витком новой жизни, и Кори намерен использовать это на все сто процентов. В руки к мужчине попадает несколько предсмертных писем отца. Прочитав их, Кори узнаёт о безумном желании отца. Оказывается, он при жизни надеялся, что после смерти сможет воскреснуть. Кори решает попытаться реализовать желание. Он обращается за помощью к женщине по имени Долорэс, которая была знакома с отцом. Женщина практикует чёрную магию. В этот же момент мужчину начинает преследовать призрак отца. Кори намерен воплотить желание отца в реальность, чтобы раз и навсегда избавиться от этих страшных видений.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1991Дата добавления: 05.10.2019Последнее обновление: 05.10.2019
Blu-Rayus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Победить или умереть (1991)
(Do or Die)

Две очаровательные женщины способны свести с ума кого угодно, но они не просто красавицы. Они являются специальными агентами, которые работают на американские секретные службы. Однажды им предстоит выполнить важную миссию по поручению главы агентства. Перед девушками стоит непростая задача по поиску и уничтожению группы наемных убийц. Чтобы выполнить задание, они получают подмогу в виде команды из нескольких агентов. Чтобы поиски шли более эффективно, они делятся на несколько групп. В каждую из этих групп входит мужчина и женщина, что накладывает определенный отпечаток на ход расследования.
СкачатьДата выхода фильма: 28.06.1991Дата добавления: 28.09.2019Последнее обновление: 26.12.2021
DVDRipit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Правосудие бессильно (1991)
(Beyond Justice)

Привлекательная состоятельная дама является владельцем огромной могущественной корпорации. У неё есть сын-подросток, которому недавно исполнилось 13 лет. С отцом сына она развелась очень давно, но при этом им удалось сохранить хорошие дружеские отношения, дабы не оставлять сына без отца. Поэтому она не боялась отпускать сына с отцом в другие страны. Вот и в этот раз не побоялась отпустить мальчика в родную страну отца, где он родился и вырос. Однако там произошла трагедия. Дед мальчика решил его похитить, чтобы не возвращать матери. Недолгое думая, женщина решает обратиться за помощью к наёмнику, который способен выполнить любое задание.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1991Дата добавления: 20.09.2019Последнее обновление: 20.09.2019
VHSRipsu
  • Еще никто не голосовал

Veniks. Половые щётки (1991)

Блэз – парижский художник. Он неудачлив и беден, ему не удается зарабатывать на жизнь своим творчеством и приходится все время изобретать разные способы добыть денег. Однажды он затеял очередную аферу, в которой были задействованы самые обычные половые щетки. И эта манипуляция с обнаженной натурой и щетками совершенно неожиданным образом помогает ему разбогатеть. Сам того не ожидая, бедный художник становится обладателем миллионного состояния. Более того – Блэз еще и обрел личное счастье, он женился на совершенно очаровательной девушке. Она эмигрировала во Францию из далекой России.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1991Дата добавления: 13.09.2019Последнее обновление: 13.09.2019
DVDRipde
  • Еще никто не голосовал

Язык птиц (1991)
(Die Sprache der Vögel)

Фильм рассказывает о том, как ребёнок осмысливает смерть. Пятилетний Томас очень любит своего деда, ведь с ним весело. Неожиданно в жизнь ребёнка приходят печальные события: умирает его дед. Для маленького Томаса дед был чуть ли не самым важным человеком в его жизни, и теперь его нет. Ещё вчера они вместе смеялись, веселились, радовались жизни. Дед улетел и больше не вернётся. Маленький мальчик не может этого понять, тем более, что в свежих воспоминаниях Томаса дед ещё жив и вот-вот появится на пороге. Типичные объяснения взрослых не устраивают парнишку. Томас решает самостоятельно разобраться, куда подевался дед.

СкачатьДата выхода фильма: 20.11.1991Дата добавления: 08.09.2019Последнее обновление: 08.09.2019