Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1991 год.




DVDRipsedknofi
  • Еще никто не голосовал

Мальчики из Санкт-Петри (1991)
(Drengene fra Sankt Petri)

Во времена Второй Мировой войны Дания попадает под оккупацию. Шестеро гимназистов не могут смириться с таким положением дел. И они решают создать группу Сопротивления и происходит это в 1942 году на территории Ольборга. Группа должна была осуществлять различного рода диверсии и в том числе акцию саботажа, что должна быть осуществлена на чердачном помещении церкви Святого Петра. И первое время акции, направленные против вермахта, не отличались разительно от подростковых проделок, а вот когда ряды группы пополнил Отто, они приобрели не такие черты безобидности и стали выглядеть для нацистов угрожающими.

СкачатьДата выхода фильма: 11.10.1991Дата добавления: 23.05.2020Последнее обновление: 23.05.2020
VHSRipus
  • Еще никто не голосовал

Проводник (1991)
(The Channeler)

Однажды в Лос-Анджелесе в одном и том же месте суждено было оказаться нескольким людям. Двое из них – люди среднего возраста, остальные – молодежная компания. В качестве места отдыха они выбрали лагерь, разбитый поблизости со старыми рудниками. Когда-то давно в этих местах велась добыча золота, которым были богаты здешние места. Старожилы рассказывают, что в свое время эта местность была охвачена золотой лихорадкой, которая сгубила не одну сотню жизней. А один пожилой старатель подвергся нападению жуткого монстра, сон которого был прерван золотодобытчиками. Встреча с этим чудовищем для любого человека может стать последней в жизни.

СкачатьДата выхода фильма: 27.06.1991Дата добавления: 14.05.2020Последнее обновление: 14.05.2020
DVDRipit
  • Еще никто не голосовал

Полицейские (1991)
(Piedipiatti)

Житель Рима Васко Саккетти и проживающий в Милане Сильвио Камурати были полицейскими, и им предстоит работать в паре. Причем дельце им достается крайне ответственное и достаточно опасное. Но когда полицейские брались за него, не думали о последствиях, а лишь собирались исполнить его с честью. В Италию был налажен трафик наркотических средств, а стоял за этим картель, международного масштаба. Чтобы прекратить поставки героина в родную страну полицейские готовятся нанести удар по преступной организации. Вот только вдвоем биться с многочисленными криминальными элементами, завлеченными в картель, не просто.

СкачатьДата выхода фильма: 03.10.1991Дата добавления: 06.05.2020Последнее обновление: 06.05.2020
DVDRippl
  • Еще никто не голосовал

Дьяволы, дьяволы (1991)
(Diably, diably)

В Польше имеются тихие, маленькие городки и возле одного из них свой лагерь разбили цыгане, что стало для местных обитателей не таким уже приятным соседством. Но поначалу никаких инцидентов в округе не происходило, хоть и сохранялось напряжение, ситуация не виделась настораживающей. Местные все также видят в цыганах исчадье ада, хоть те и не вносят смуты, предпочитая уделять внимание решению своих проблем, тем более что тех довольно много. И только одна девушка из городка решается общаться с одним из тех, кого называют новичком. Их дружба не носит какого-то жуткого оттенка, но как долго это продлится?

СкачатьДата выхода фильма: 07.09.1991Дата добавления: 06.05.2020Последнее обновление: 06.05.2020
TVRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Нервотрепка (1991)
(Nervous Ticks)

Йорк работает в авиакомпании, и очень сильно торопится. У него есть всего полтора часа, в течение которых ему нужно закончить рабочую смену, упаковать вещи, забрать с собой подругу Нэнси, которая замужем за другим человеком, затем вместе с ней вернуться в аэропорт ко времени вылета в Рио-де-Жанейро. И вот смена закончилась, Йорк торопится домой и звонит на радио, чтобы попытаться выиграть 100 тысяч в конкурсе, который проводит его любимая передача. Он почти успевает добраться домой, но по дороге ему в руки случайно попадает серебристый чемоданчик. С этой минуты за ним гонится полиция и какие-то странные вооруженные люди.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1991Дата добавления: 03.05.2020Последнее обновление: 03.05.2020
DVDRipbr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Высокое искусство (1991)
(A Grande Arte)

Питер Мандрэйк – американец, работающий фотографом в Рио-де-Жанейро. Он сделал довольно успешную карьеру, его услуги востребованы, а его работы пользуются популярностью, но однажды с ним происходит нечто очень странное. У одной из фотомоделей, с которыми он сотрудничал во время очередной фотосессии, Питер случайно обнаружил компьютерный диск. Казалось бы, что могло быть такого необычного на этом диске, но эта находка разделила жизнь талантливого фотографа на до и после. С этой минуты вокруг него начали твориться совершенно жуткие вещи, а жизнь превратилась в настоящий кошмар.

СкачатьДата выхода фильма: 30.10.1991Дата добавления: 01.05.2020Последнее обновление: 10.07.2020
WebRipus
  • Еще никто не голосовал

Дикий цветок (1991)
(Wildflower)

Брат и сестра сдружились с Элис. Эта особа, ставшая для них близкой, выглядела несколько странной и на то имелись определенные причины. Девушка не имела возможности слышать звуки окружающего её мира. И она предпочитает проживать в лесной чаще, где практически и людей нет, но хоть она и отшельница, а компанию ей составляет довольно жестокий отец. Он способен и рукам волю дать. Элис страдает и нуждается в помощи. И друзья решают помочь ей избавиться от того ужаса, в котором она находится. Вот только сделать это не так просто, как кажется. Они полагают, что Элис следует отыскать свой путь в жизни.

СкачатьДата выхода фильма: 03.12.1991Дата добавления: 19.04.2020Последнее обновление: 19.04.2020
BDRiphk
  • Еще никто не голосовал

Роботрикс (1991)
(Nu ji xie ren)

Талантливый и немного безумный изобретатель роботов вынужден совершить дикий поступок, сопряженный с прорывом в науке. Он осуществляет соединение своего разума с телом, принадлежащим роботу, и после этого осуществляет похищение сына нефтяного магната из арабской страны. Именно таким способом изобретатель желает заставить магната принять его предложение о сотрудничестве по созданию армии роботов, наделенных разумом. На поимку безумного ученого направлен отряд гонконгских полицейских, которых сопровождать будет изобретательница из Японии и созданные ею два робота в образе красоток.
СкачатьДата выхода фильма: 31.05.1991Дата добавления: 06.04.2020Последнее обновление: 07.10.2021
DVDRipde
  • Еще никто не голосовал

Ягода - морошка (1991)
(Salmonberries)

Коцебуе будучи сиротой не может рассчитывать на чужую помощь и не удивительно, что оказывается чуть ли не на краю света, а именно в крошечном эскимосском городке. Открыт этот городок был сыном германского комика Аугуста. Испытывая чувство одиночества, Коцебуе ищет своих родителей, но в данном вопросе слишком много сложностей. Коцебуе и сама удивлена, проникновенным отношением к Росвиту. Именно этот человек видится единственным, чья любовь ей нужна. Росвит довольно скромный человек, занимающий должность библиотекаря из Восточного Берлина. Эта кинолента в Монреале в 1991 году получила гран-при МКФ.
СкачатьДата выхода фильма: 31.10.1991Дата добавления: 22.03.2020Последнее обновление: 22.03.2020
WebRipsedk
  • Еще никто не голосовал

Великий пляжный день (1991)
(Den store badedag)

В центре сюжета уже не молодой мужчина, вспоминающий своё детство, которое прошло в 30-х годах в Копенгагене. Тогда в один из обычных дней у него настал переломный момент, который кардинально изменил его жизнь. В детские годы герой восхищался своим отцом, ставил его себе в пример при любых действиях. Отец часто путешествовал по миру. Когда же приезжал, то всегда рассказывал сыну о том, что видел во время путешествия. Как-то раз в зоопарке он устроил скандал, обвинив смотрителей в том, что их ламы не настоящие. Это стало первым тревожным звоночком для парня. Однако больше всего его надломило то, что он узнал позже, подслушав разговор отца с друзьями.

СкачатьДата выхода фильма: 19.09.1991Дата добавления: 15.03.2020Последнее обновление: 15.03.2020
WebRipus
  • Еще никто не голосовал

Крик в чаще: Похищение Пегги Энн (1991)
(Cry in the Wild: The Taking of Peggy Ann)

Жителей маленького городка неизвестный человек сделал своими мишенями и стрелял по ним. Изловить его не удается. Зато прозвище ему дали – горец. Им похищена Пегги Энн, являющаяся учащейся школы. ФБР берется за расследование. Установлено, что горец угодил в тюрьму и провел там двадцать лет, после же был отправлен в психиатрическую лечебницу. Ему не хватало общения с людьми. В фильме проведена сложная параллель, которая заставит обратить внимание зрителя не только на то, что происходит с человеком, но и на религиозную сторону происходящего, точнее на религиозное пояснение многих аспектов жизни человека.

СкачатьДата выхода фильма: 06.05.1991Дата добавления: 13.03.2020Последнее обновление: 13.03.2020
DVDRipfr
  • Еще никто не голосовал

Холодная луна (1991)
(Lune froide)

Чарльз Буковски давно известен читающей части зрительской аудитории, а также тем, кто любит постить в социальных сетях афоризмы и цитаты, принадлежащие известным людям. Данная кинолента придется по вкусу почитателям писателя, так как в основе сюжета лежат его произведения. Итак, в центре событий оказываются лучшие друзья Симон и Диде. Один из приятелей, будучи неудачником, живет в трейлере и не имеет работы. Его трейлер был припаркован поблизости к дому сестры. Второй же трудится упаковщиком рыбы в ночное время суток на одном из местных заводов. Когда у них выдается свободное время, они проводят его с огромным удовольствием в компании спиртного и не только.
СкачатьДата выхода фильма: 22.05.1991Дата добавления: 12.03.2020Последнее обновление: 12.03.2020
WebRipus
  • Еще никто не голосовал

Мэрилин и я (1991)
(Marilyn and Me)

Женщина, вошедшая в сердца своих современников, и после своей смерти не перестала оказывать впечатление на мужчин. Мэрилин Монро обладала уникальной внешностью, но в ней было нечто большее, что приковывало к ней взгляды и не позволяло забыть её. Эта актриса надолго вошла в историю кинематографа. Роберт Слатцер был американским журналистом и писателем. Именно он решился настаивать на том, что был знаком с Монро, когда к ней только пришла слава. И даже был на ней женат. А произошло это в Мексике. Но о том, что 4 октября 1952 года сочетались узами брака Монро и Роберт не имеется. А как складывалась дальнейшая жизнь Роберта?

СкачатьДата выхода фильма: 22.09.1991Дата добавления: 03.03.2020Последнее обновление: 03.03.2020
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Огненная голова (1991)
(Firehead)

К ученому обращается агент, работающий на правительство. Перед ученым ставится непростая, что вполне естественно, ведь это ответственная, задача. Ученому предстоит оказывать содействие одному из сотрудников агентурной организации в отслеживании русского перебежчика. Речь идет не о простом человеке, а о настоящем киборге. Эта персона имеет огромное значение. Неизвестная, но достаточно неплохо финансируемая организация составила план по захвату мира. Для реализации этого плана необходим этот самый киборг. Причина заключается в том, что киборг наделен особыми силами. Чем быстрее будет изловлен киборг, тем выше шансы на спасение мира.

СкачатьДата выхода фильма: 25.01.1991Дата добавления: 24.02.2020Последнее обновление: 24.02.2020
DVDRipit
  • Еще никто не голосовал

Запах страсти (1991)
(La strana voglia)

Джефф имеет довольно увлекательное призвание. Он является постановщиком танцевальных номеров в варьете. В принципе и организационные вопросы лежат на нем, так как он к тому же занимает должность директора. На улице он повстречал бездомную женщину. Виолетта по какой-то причине не оставила его равнодушной. И Джефф решает дать женщине крышу над головой. Проживши вместе, они оба проникаются симпатией друг к другу. Селеста ранее состояла в отношениях с Джеффом. Она узнала о его новых отношениях и решила отыграться на мужчине. Способ она выбрала весьма специфический. Она решает соблазнить Виолетту.

СкачатьДата выхода фильма: 26.04.1991Дата добавления: 17.02.2020Последнее обновление: 17.02.2020