Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1990 год.




WebRipusfr
  • Еще никто не голосовал

Если туфелька не жмет (1990)
(If the Shoe Fits)

Даже в современном Париже есть место Золушке. Келли Картер трудилась у знаменитого дизайнера Франческо гардеробщицей. Она имела смелые мечты, заключавшиеся в том, чтобы когда-то создать туфли для этого дизайнера. Ей не удается привлечь к себе его внимание. Келли несказанно повезло случайным образом на улице повстречать фею, которая наложила заклинание на туфли девушки. Всякий раз, когда Келли надевала туфли, она становилась роскошной моделью Пруденс. Девушка отправляется на модный показ и там попадает в поле зрения Франческо. Пруденс занимает все мысли дизайнера. Теперь Келли озадачена идеей влюбить дизайнера в себя настоящую.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1990Дата добавления: 24.02.2020Последнее обновление: 24.02.2020
BDRipgb
  • Еще никто не голосовал

Уилт (1990)
(Wilt)

Строитель, выполняя работу по заливке фундамента, на дне заприметил нечто странное. Находка оказалась женским телом. Мертвое тело кто-то планировал скрыть в толще бетона. На место обнаружения тела была вызвана полиция. Начинается расследование в связи с фактом убийства. Инспектор решает, что основным подозреваемым является преподаватель психологии. Колледж в котором он трудится, находится неподалеку. Причем и основания у педагога имелись покончить со своей женой. Дело все более становится безнадежным. Инспектор полагает, что нащупал след так званного Лондонского Душителя. О маньяке все газеты трубят.

СкачатьДата выхода фильма: 12.01.1990Дата добавления: 18.02.2020Последнее обновление: 18.02.2020
VHSRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

С глаз долой, из сердца вон (1990)
(Out of Sight, Out of Mind)

Однажды Элис застряла в лифте вместе со своей маленькой дочерью и незнакомцем. Этот мужчина оказался маньяком, который воспользовался ситуацией и напал на несчастную женщину. Очнувшись через некоторое время, Элис приходит в себя и узнает страшную новость. Во время нападения была убита ее дочь Трэйси. Известие о гибели ребенка приводит женщину в отчаяние, и в результате нервного срыва она становится пациенткой психиатрической лечебницы. Но странности не заканчиваются на этом, и через некоторое время Элис искренне пытается убедить окружающих в том, что на самом деле Трэйси выжила.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1990Дата добавления: 04.01.2020Последнее обновление: 04.01.2020
DVDRipit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ганс и Гретель (1990)
(Hansel e Gretel)

Преступные элементы нередко теряют всяческие человеческие качества, в том числе и мораль. Особой жалости к своим жертвам они и не склонны испытывать. Особенно, если банда специализируется на похищении потенциальных доноров органов, с целью поставки их на черный рынок. Преступники крадут двоих детей и продают их. Ганс и Гретель были идеальными донорами для человека, который нуждался в здоровых органах. Детей убили, и операция заказчику была проведена. Вот только убитые дети вернутся, чтобы поквитаться с каждым, кто был причастен к их преждевременной смерти. Преступники получат наказание.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1990Дата добавления: 31.12.2019Последнее обновление: 31.12.2019
VHSRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

В мире грез и фантазий (1990)
(Dream Trap)

Как известно, студенты живут бедно, но весело. От сессии к сессии в их жизнях происходят различные невероятные вещи, которые принесёт как печальные, так и безумные последствия. Многие студенты в буквальном смысле помешаны на сексе, особенно ботаники. Вот, к примеру, ботаник Элвин – девственник. Весь его сексуальный опыт ограничивается встречами с воображаемой подружкой. И это притом, что вокруг него всегда вьётся большое количество красивых девушек. Но Элвин слишком пугливый и неуверенный в себе, чтобы приглашать девушек на свидания. Но когда в его жизни появляется Сью, всё кардинально меняется. Погрузившись в свои фантазии, они быстро поняли, что не одни они переживают сексуальный разлад.

СкачатьДата выхода фильма: 01.05.1990Дата добавления: 03.12.2019Последнее обновление: 03.12.2019
WebRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дети из отеля «Америка» (1990)
(Vaikai is Amerikos viesbucio)

Начало 80-х годов, Каунас. Группа молодых ребят-единомышленников просиживает вечерами в плохо освещённом подвале, где тайком слушают запрещённое радио «Люксембург». Все ребята проживают в доме, в котором некогда была гостиница «Америка». Парни активно интересуются гитарами, в восторге от «Роллингов» и всячески стараются стать «детьми цветов», попутно отчаянно пытаясь устроить собственный «Вудсток». И эти увлечения не могут быть незамеченными. Их забавами начали интересоваться КГБ, милиция и люди с бритыми головами… Парни каждый день отправляют письма на радио с разными просьбами. Эти письма перехватывают агенты и втайне изучают. Вскоре, используя силы милиции, компанию разгоняют.

СкачатьДата выхода фильма: 02.12.1990Дата добавления: 25.11.2019Последнее обновление: 25.11.2019
Blu-Rayis
  • Еще никто не голосовал

Можжевеловое дерево (1990)
(The Juniper Tree)

Катла и Маргит – сёстры-колдуньи. Они владеют очень мощным колдовством. Их мать была ведьмой, и об этом прознали местные охотники. Мать поймали и сожгли на костре. Сёстрам удалось спастись бегством. За ними тут же открывается охота, но сёстрам удалось уже далеко убежать. Во время бегства сёстры знакомятся с одной семьёй, в которой недавно умерла мать. Катла видит в этом отличную возможность. Она начинает активно интересоваться главой семейства – Йоханном. Вскоре между ними завязываются отношения, которые быстро перерастают в любовь. Однако сыну главы семейства не нравится его выбор. Катла считает его лишним в их отношениях.

СкачатьДата выхода фильма: 10.04.1990Дата добавления: 13.11.2019Последнее обновление: 13.11.2019
VHSRipdeza
  • Еще никто не голосовал

Алмазный остров (1990)
(River of Diamonds)

В 30-х годах в Намибийской пустыне произошло страшное преступление, которое в конечном результате стало ключом к событиям, происходящим на юге Африки. Тога в палатке отдыхала мать и её молодая дочь. Однажды во время очередных посиделок на палатку напало три бандита. Они долго измывались над владельцами палатки, а затем убили мать, дочь же оставили в живых… В это время ушлый авантюрист отправляется в Африку, чтобы отыскать остров, а наём реку драгоценных камней. Его путь будет наполнен неуёмными приключениями, убийством и погонями. На его пути встанут живые змеи, похороненные нацисты и жестокие убийцы. Цена всех этих событий – несметные богатства, но стоит ли оно того.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1990Дата добавления: 03.10.2019Последнее обновление: 03.10.2019
BDRipus
  • Еще никто не голосовал

Искушение (1990)
(Def By Temptation)

В небольшом городе начинают исчезать мужчины разного возраста. Полиции не удаётся найти ни единой зацепки в серии исчезновений. Неожиданно становится известно, что перед самим исчезновением все мужчины находились в компании одной женщины, работающей в третьесортной забегаловке. Появляется свидетель, который видел, как мужчины общались с женщиной, а потом странным образом куда-то исчезали. Однако он начинает рассказывать такие вещи, в которые трудно поверить с первого раза. По его словам, эта самая женщина по неизвестным причинам не отображается в зеркале. Полиция поначалу не верит свидетелю, но спустя некоторое время убеждается в его словах.

СкачатьДата выхода фильма: 01.05.1990Дата добавления: 01.10.2019Последнее обновление: 27.03.2020
TVRipsuРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Влюбленная рыбка (1990)

Жакен родился и живёт в небольшой деревне, недалеко от города, в котором проживает его старший брат-музыкант. Основу сюжета фильма составляет короткая поездка Жакена в город к брату и все связанные с ней приключения. Режиссёр постарался показать проблемы жизни и адаптации в крупном городе бывших деревенских жителей, а также тех, кто приезжает в город навестить своих родственников или просто полюбоваться городскими пейзажами. Это история о героях текущей современной реальности. Они не фантомы действительности, они настоящие люди, которые олицетворяют всё общество и их проблемы.

СкачатьДата выхода фильма: 30.03.1990Дата добавления: 09.09.2019Последнее обновление: 09.09.2019
BDRipusitonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Крокодил-убийца 2 (1990)
(Killer Crocodile 2)

Ситуация с экологией нашей планеты стала катастрофической. Планета задыхается от избытка выбросов, одежды, неразлагающегося мусора и других последствий деятельности человека. Каждый человек занят своей жизнью, не замечая, к чему ведет подобное поведение. В мире есть люди, которым не все равно, и они освещают эту проблему. Одной из энтузиастов стала молодая журналистка, пишущая статьи о засоренных мусором реках. Отправившись в те места, она думала о качественном репортаже и фото, доказывающих наличие проблемы. Приехав сюда, журналистка не ожидала встречи с местным крокодилом-убийцей, держащим в страхе всю округу. Теперь ей придется бороться не только за жизнь планеты, но и за свою собственную.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1990Дата добавления: 22.08.2019Последнее обновление: 24.11.2020
BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Лицом к лицу (1990)
(Face To Face)

Дайана Файерстоун, палеонтолог из Африканского института Естествознания, проводит раскопки в кенийской долине в поисках останков доисторического человека. Но на эту же территорию претендует и англичанин Тобиас Уильямс, пытающийся заработать на находящихся там залежах минерала, используемого при изготовлении декоративных предметов. Их обоюдное упрямство приводит к вооруженному столкновению, пока в дело не вмешивается любовь...
СкачатьДата выхода фильма: 24.01.1990Дата добавления: 12.08.2019Последнее обновление: 12.08.2019
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Смерть на Осло Централе (1990)
(Døden på Oslo S)

Пелле учится в старших классах. Сегодня у парня выдался тяжелый день. Неприятели из приюта воруют у него все деньги, предназначенные на новую одежду. Их ему отдала мама, которая пытается заработать всеми способами. Понимая то, как сложно матери зарабатывать, Пелле грустит о потере средств. После череды несчастий, он заводит знакомство с неблагополучной девочкой Леной. Она серьезно подсела на наркотики и не верит в свое светлое будущее. Два ребенка бедных родителей еще с детства осознали неравенство и несправедливость этого мира. Что их ждет дальше? Кем они станут? Доживет ли Лена до совершеннолетия?

СкачатьДата выхода фильма: 30.08.1990Дата добавления: 07.08.2019Последнее обновление: 07.08.2019
DVDRipitРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Вкус женщины (1990)
(Sapore di donna)

Юный Перри открывает для себя новый путь. Парень переезжает к дяде, работающим простым учителем в школе для медиков. Приехав, юноша снимает комнату у давней подруги его мамы, у которой в распоряжении большой дом. Увидев ее дочь, Перри теряет покой и влюбляется. Он постоянно грезит о прекрасной Шейле, с которой заводит дружеские отношения. У девушки есть одна неприятная тайна: она снимается в фотосессиях для мужских журналов. Шейла не хочет, чтобы такой факт стал известен кому-либо, но все тайное имеет свойство открываться. Как отреагирует ее семья и что ждет девушку после всего произошедшего?

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1990Дата добавления: 16.07.2019Последнее обновление: 31.08.2019
DVDRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Круг второй (1990)

Смерть близкого человека всегда трагедия. Мужчина потерял своего отца. Теперь ему придется пройти все классические этапы принятия горя. Испытает он и мучения от чувства вины, за которым следует ощущение тотальной беспомощности и возникающее сострадание. Чувства внутри него смешиваются в эдакую какофонию и отправляют его в бушующий океан воспоминаний. Итогом его работы над прожитым и перенесенным становится грустное сознание, что ранее существовавшие общепринятые для людей ритуалы рухнули. И сейчас есть шокирующая пустота. Все то, что имело смысл куда-то исчезло. Что ему делать дальше с этими чувствами?
СкачатьДата выхода фильма: 11.09.1990Дата добавления: 08.06.2019Последнее обновление: 08.06.2019