Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1988 год.




BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ночь Хэллоуина (1988)
(Hack-O-Lantern)

В ночь Хэллоуина частенько происходят всевозможные ужасы, но эта ночь превзойдет все остальные по степени своей жестокости. Еще никогда прежде не проливалось столько крови. Убийства совершаются одно за другим, но никто не может вычислить убийцу, а им может оказаться кто угодно. Вот только мотив на совершение преступления есть, кажется, только у одного человека. Противостоять жестокости оказывается очень непросто, особенно, когда ты понимаешь, что никто не поможет тебе, кроме твоих родных. Каждый следующий шаг – это новая порция боли, от которой разрывается сердце, но сделать его необходимо, чтобы понять – кто же виноват в происходящем кошмаре.
СкачатьДата выхода фильма: 25.03.1988Дата добавления: 28.06.2020Последнее обновление: 30.10.2021
DVDRipusde
  • Еще никто не голосовал

Месть отца (1988)
(Das Rattennest)

В Германии разыгралась настоящая драма. Однажды девушку, которая работала стюардессой, похитили представители террористической группировки. Сложно сказать, почему они выбрали именно ее, ведь ее семья не была богатой, но девушка оказалась в заложниках и терпела издевательства преступников. Ее отец, едва узнав о случившемся, начал собирать отряд наемников, вместе с которыми он отправится спасать дочь. Он не приемлет никаких переговоров с бандитами и будет вершить свое собственное правосудие ради спасения своей любимой дочки. Он разъярен и решителен и не остановится ни перед чем.
СкачатьДата выхода фильма: 24.01.1988Дата добавления: 08.06.2020Последнее обновление: 08.06.2020
HDTVRipcw
  • Еще никто не голосовал

Мужской отдых (1988)
(Chlapská dovolenka)

Взаимоотношения отцов и детей не такие простые и из века в век тянется одна и та же проблема. И тем не менее конфликт поколений следует устранять и в каждом случае требуется индивидуальный подход. Так и в одной семье, где достаточно уже подрос сын, имелись некоторые трудности во взаимоотношениях с отцом. И умудренный жизненным опытом мужчина решает наладить контакт с сыном во время отпуска, что позволит всецело уделить внимание проблемам отпрыска, и для этого подбирает особое место, которым выступает сельская глушь. Тишина местности и оторванность от цивилизации позволят двум близким людям услышать друг друга.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1988Дата добавления: 06.06.2020Последнее обновление: 06.06.2020
Blu-Rayus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Хобгоблины (1988)
(Hobgoblins)

Однажды на территории заброшенной киностудии произошло чрезвычайное происшествие. Каким-то удивительным образом на свободе оказались инопланетные существа, которые находились в заточении на протяжении трех десятков лет. Несмотря на свою агрессивность, они выглядели довольно жалко – настоящие злобные маленькие уродцы. В противостояние с ними вступил парень, который работал на киностудии сторожем. Ему будут помогать его лучшие друзья, вместе с которыми он должен уничтожить всех монстров до того, как взойдет Солнце. Ведь если он этого не сделает, , чудища вселятся в тела сотрудников и вырвутся в мир людей.
СкачатьДата выхода фильма: 14.07.1988Дата добавления: 04.06.2020Последнее обновление: 23.12.2021
DVDRipcacs
  • Еще никто не голосовал

Тайна монастырской ракии (1988)
(Tajna manastirske rakije)

Миллиардер из Америки, ранее воевавший в стане партизан из Югославии, решил пожертвовать крупную сумму денег, чтобы был восстановлен древний монастырь в Хорватии. Но взамен он рассчитывает на некоторый бонус в виде старинного рецепта ракии. Это средство помогло ему исцелиться в те времена, когда он воевал. Дар от миллиардера правительство СФРЮ приняло, но стало известно, что рецептом снадобья владеют исключительно монахи, которые покинули пределы монастыря. В Югославию по приказу отца отправляется его дочь и дает в местной газете объявление, в котором указана сумма вознаграждения монаху, решившему вернуться в обитель.

СкачатьДата выхода фильма: 21.07.1988Дата добавления: 18.05.2020Последнее обновление: 18.05.2020
BDRipus
  • Еще никто не голосовал

Война Тромы (1988)
(Troma's War)

Из Тромавиля отправился лайнер, но добраться до места прибытия не удается, так как он терпит крушение неподалеку от Кубы возле острова. Уцелеть удается чуть меньше, чем двадцати людям. На острове они полагают найти себе хоть какое-то пристанище, но это иллюзия, так как там имеется жуткая тайна, сопряженная с террористами. Преступники со всего мира прибывают на остров, дабы тайно обучаться и отправляться в Америку, чтобы осуществлять террористические акты. Вот только и выжившие из Тромавиля не слабаки и примутся не только свои жизни спасать, но и американцев, что должны были стать жертвами терактов.

СкачатьДата выхода фильма: 09.12.1988Дата добавления: 04.04.2020Последнее обновление: 04.04.2020
DVDRiphk
  • Еще никто не голосовал

Горький вкус крови (1988)
(Ying xiong xue)

Даже преступник может захотеть изменить свою жизнь. Гангстеру приходит в голову идея измениться и он желает оставить свое прошлое далеко позади. Движимый мечтами о лучшем будущем он отправляется на остров, который расположен недалеко от Гонконга, чтобы там работать. Но не только задачи профессионального толка будут его волновать. На новом месте он смог встретить женщину, к которой проникается чувством любви. Но прошлое не отстает от него и следует по стопам, желая затянуть его обратно. Но только ему решать, какой будет его жизнь и, тем более что у него появляется смысл бороться за неё.

СкачатьДата выхода фильма: 24.11.1988Дата добавления: 03.04.2020Последнее обновление: 03.04.2020
WebRipus
  • Еще никто не голосовал

Одна ночь из жизни Джимми Рирдона (1988)
(A Night in the Life of Jimmy Reardon)

Семнадцатилетний подросток рос в бедной семье. Он должен был завершить среднюю школу и определяться с местом во взрослой жизни. Джимми был импульсивным по характеру, любил сочинять стихи и имел в качестве музы и объекта платонических чувств Лизу. Но в плане проявления сексуальности он не был таким уж паинькой и решается на эксперимент с девушкой Дениз. Фантазии Джимми не занимать, и он тяготеет постоянно пробовать что-то новое, особенно в плане интима. И он начинает задаваться вопросом, есть ли у него реальные чувства к Лизе или ему просто хочется сделать её очередной победой на ниве секса.

СкачатьДата выхода фильма: 15.01.1988Дата добавления: 17.03.2020Последнее обновление: 17.03.2020
DVDRipit
  • Еще никто не голосовал

Честная игра (1988)
(Mamba)

Джин был довольно талантливым разработчиком компьютерных игр. Вот только он проявлял некоторые странности в поведении. Его решает оставить невеста Ева. Джин предпринимает попытки вернуть её расположение, но все тщетно, девушка не собирается менять своего решения. Раздосадованный Джин полон желания отомстить бывшей возлюбленной за причиненную ему боль. И она готовит план мести. Вернувшись к себе домой, Ева попала в настоящую ловушку. Дверь дома захлопнулась, а внутри помещение кишело ядовитыми змеями, известными, как мамба. Ей придется вовлечься в жесточайшую забаву, учиненную женихом, стремясь выжить.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1988Дата добавления: 12.03.2020Последнее обновление: 12.03.2020
DVDRipit
  • Еще никто не голосовал

Школьные друзья (1988)
(Compagni di scuola)

Когда-то они были лучшими друзьями-одноклассниками, но затем жизнь развела их по разные стороны баррикад. Сейчас Фредерике 35 лет и недавно её бросил богатый любовник. Недолго думая, женщина решает устроить встречу с бывшими друзьями. Так она надеется развеять свою грусть. После школы они не виделись более 15 лет. Само собой, за это время у всех накопилось немало новостей и событий, которыми они поделятся друг с другом. Фредерика пригласила бывших одноклассников в свой шикарный дом. Казалось бы, стоит устроить крутую вечеринку, но вместо дружественной попойки начался совместный сеанс психотерапии и разборки за бывшие обиды.

СкачатьДата выхода фильма: 21.12.1988Дата добавления: 09.03.2020Последнее обновление: 09.03.2020
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Незаконно твой (1988)
(Illegally Yours)

Преступления в современном мире нередки. Ричарду приходится столкнуться с этим неприглядным явлением. Он сам стал свидетелем преступных действий человека. Вследствие этого он должен присутствовать на судебном заседании и давать показания. Вот только его ждет непростая ситуация. На скамье подсудимых оказался человек, которого он знал. Молли была девушкой, в которую он впервые влюбился. И именно эта особа обвинялась в совершении преступления. Свидетельствовать против неё Ричард не в силах. Он решает помочь ей, хотя это будет не просто. Ричард ищет выход из ситуации, явно проигрышной для объекта его прошлой симпатии.

СкачатьДата выхода фильма: 13.05.1988Дата добавления: 04.03.2020Последнее обновление: 04.03.2020
BDRipusgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Патти Херст (1988)
(Patty Hearst)

Хрупкая и безобидная Патти Херст является наследницей газетного магната. В 70-е годы её похитили лица, причастные к терроризму. Несколько лет Патти имела ужасающую возможность наблюдать за жутчайшими террористическими актами. Они не имели смысла, но несли смертельную угрозу. И она сама становится одной из тех, кто ранее истязал её. Из заложницы миловидная брюнетка превращалась в террористку. Произошедшее не укрылось от бдительного взора общественности Америки, и последняя была неимоверно возмущена произошедшим. Отец Херст был угнетен тем, какой выбор совершила его дочь.

СкачатьДата выхода фильма: 13.05.1988Дата добавления: 01.03.2020Последнее обновление: 08.06.2020
Blu-Rayus
  • Еще никто не голосовал

Мои воспоминания (1988)
(Memories of Me)

Одолеваемый мечтами человек идет у них на поводу и ему приходится оставить семью, чтобы отправиться в Голливуд и сделать карьеру. Время минуло и теперь уже сын человека, выбравшего для себя свободу, отправляется в Лос-Анджелес. Эйби желает повидаться с отцом, и эта встреча будет первой за десять лет. Парню известно, что отцу удалось получить роль в киноленте под названием «Спартак». Но также Эйби знает, что удача не улыбнулась отцу и предполагает, что близкий человек получил разочарование в жизни. Сын же незадачливого актера имеет желание помочь отцу получить в фильме роль, наделенную словами.

СкачатьДата выхода фильма: 14.09.1988Дата добавления: 26.02.2020Последнее обновление: 26.02.2020
BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Озарение (1988)
(Vibes)

Двоим экстрасенсам, сосредоточенным на изучении паранормальных явлений делают предложение по их работе, и они держат путь в Эквадор. Здесь им следует отыскать мальчика, считающегося пропавшим. Если они справятся с заданием, то получат солидное вознаграждение. Экстрасенсы чуть позже выясняют истинную цель своего пребывания этих местах. И связана она с древним храмом, спрятанном высоко в горах. Приходится жаждущим приключений особам отыскать храм, но из этого ничего хорошего не вышло. Местные племена и даже бандиты представляют опасность для членов экспедиции. Виной тому сокровища.

СкачатьДата выхода фильма: 05.08.1988Дата добавления: 14.02.2020Последнее обновление: 01.03.2020
VHSRipseno
  • Еще никто не голосовал

Пресная вода (1988)
(Sweetwater)

И снова мир окутал ужас Мировой войны. Жители больших городов предпочли покинуть свои насиженные места и податься прочь от смертельной угрозы, являющейся неминуемой. Но и путь в никуда также таит опасность и даже смертельную. Алан с женой и маленьким сыном вынуждены были также стать беженцами. Они пытаются найти себе пристанище, но того нигде нет и выбор падает на свалку. Там они не единственные обитатели, и среди тех, кто там та же проживает полным полно ранее интеллигентных людей. Но даже в этом низу общества имеют место интриги и даже интересы некоторых персон из числа сильных мира сего.

СкачатьДата выхода фильма: 23.08.1988Дата добавления: 08.02.2020Последнее обновление: 08.02.2020