Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1987 год.




DVDRipin
  • Еще никто не голосовал

Люби и Верь (1987)
(Pyaar Karke Dekho)

Возвышенная любовь, роковая страсть, мелодичные песни и зажигательные танцы. Молодой, красивый, талантливый герой, мечтающий стать певцом и танцором. И молодая, обворожительная незнакомка, преследующая героя по пятам.
СкачатьДата выхода фильма: 27.02.1987Дата добавления: 07.10.2020Последнее обновление: 07.10.2020
WebRip HDin
  • Еще никто не голосовал

Ослеплённые любовью (1987)
(Deewana tere naam ka)

Два друга детства Шанкар и Шамбху растут вместе с детства. У них одинаковые привычки и хобби. Не удивительно, что они влюбились в одну и ту же девушку. Так друзья стали врагами...
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1987Дата добавления: 06.10.2020Последнее обновление: 06.10.2020
BDRipusgb
  • Еще никто не голосовал

Чаринг Кросс Роуд, 84 (1987)
(84 Charing Cross Road)

Действие происходит в Лондоне и Нью-Йорке и начинается в 1949 году. Элен Ханфф — американская писательница, увлекающаяся коллекционированием старых книг. Она просматривает объявления о продаже старых изданий и однажды находит объявление о продаже раритетной книги в магазине, который находится за океаном, в Лондоне. Так начинается двадцатилетний роман в письмах между американкой и британцем, заведующим книжным магазином
СкачатьДата выхода фильма: 13.02.1987Дата добавления: 03.10.2020Последнее обновление: 03.10.2020
DVDRiphk
  • Еще никто не голосовал

Мистер Вампир 3 (1987)
(Ling huan xian sheng)

Даос Мин зарабатывает себе на жизнь тем, что за плату изгоняет привидений. Однако его познания в даосизме слишком малы. Однажды он приходит в город, жители которого сражаются с шайкой конных разбойников. Тут он встречается с настоящим даосским мастером, знакомым нам по первой части. И вместе с ним попадает в большую переделку, т.к. эти разбойники на деле являются чародеями, владеющими черной магией.
СкачатьДата выхода фильма: 17.12.1987Дата добавления: 09.09.2020Последнее обновление: 09.09.2020
Blu-Rayus
  • Еще никто не голосовал

Берсеркер (1987)
(Berserker)

Согласно старой скандинавской легенде, Берсеркер был кровожадным воином, употребляющим в пищу человеческое мясо. Его прокляли и ему суждено было воскрешать в своих кровных родственниках. Шесть студентов колледжа случайно узнают о легенде Берсеркера, когда приезжают отдохнуть в палаточный лагерь Долина Радуги. Лагерь гудит от слухов о диком медведе, убивающем людей в этой области, заселённой норвежскими иммигрантами. Но медведь ли это на самом деле?
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1987Дата добавления: 05.09.2020Последнее обновление: 05.09.2020
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Покер Алиса (1987)
(Poker Alice)

Легендарный игрок в покер, бутлеггер и мадам . Алиса родилась в Вирджинии в семье ирландских иммигрантов . В покер научилась играть еще в юности. Она великолепно запоминала карты и просчитывала ходы, а также смущала партнеров по покеру своим видом. Большинство фотографий изображают Алису грубой женщиной с сигарой во рту однако по воспоминаниям современников она и в 50 с лишним лет все ещё оставалась привлекательной и очень стильно одетой. Любила красивые вещи и авантюры. Несколько раз была замужем и прожила почти 80 лет.Умерла 27 февраля 1930 года ровно за два года до рождения Элизабет Тэйлор,которая её играет в этом фильме.
СкачатьДата выхода фильма: 22.05.1987Дата добавления: 30.08.2020Последнее обновление: 30.08.2020
BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

РОТОР (1987)
(R.O.T.O.R.)

Однажды исследователь и изобретатель по имени Барретт Колдирон представил свое изобретение, которое предназначалось для полиции Далласа. Он создал андроида, которого назвал R.O.T.O.R. – это аббревиатура, обозначавшая его способность ставить тактические задачи и планировать спецоперации. Робот должен был помочь полиции в борьбе с преступностью, но случилось непредвиденное. После непроизвольного запуска R.O.T.O.R. отправился на улицы города и начал вершить свое правосудие. Жители в ужасе, а полицейские обращаются за помощью к Барретту Колдирону, чтобы он помог обуздать свое творение…
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1987Дата добавления: 11.07.2020Последнее обновление: 19.02.2021
DVDRipar
  • Еще никто не голосовал

Самые сумасшедшие пилоты в мире (1987)
(Los pilotos más locos del mundo)

Бригада Z получает новое ответственное задание. На этот раз им придётся охранять и сопровождать специалиста в области проектирования и создания ядерных ракет. Во время одной из рабочих поездок профессора, конечно же, похищают прямо из-под носа бригады. Доблестные и бесстрашные герои тут же бросаются на поиски профессора, понимая, что каждая секунда промедления в этом деле может стоить профессору жизни. Не знали они ещё, какой тернистый путь им придётся проделать, прежде чем им удастся найти профессора. Впереди их ждёт встреча с дикарями, приключения в небе, охота, погоня и даже борьба с мафиози.

СкачатьДата выхода фильма: 05.02.1987Дата добавления: 08.07.2020Последнее обновление: 08.07.2020
BDRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Порожденный огнем (1987)
(Born of Fire)

Пол – музыкант, играющий на флейте, как и его отец. Однажды его отец решил повысить свое мастерство и отправился в Турцию, где живет мастер, уроки которого должны помочь парню стать настоящим виртуозом. Вскоре семья узнает о том, что отца больше нет в живых, при этом Пол постоянно сталкивается с очень необычными явлениями. Странности продолжаются и у смертного ложа матери, к которой он пришел со своей таинственной знакомой. А умирающая мать попросила его отправиться в Турцию и выяснить, как именно погиб отец. Выполняя волю матери, Пол отправляется по следам отца и сталкивается с опасными мистическими событиями. Оказывается тот самый Мастер – это вовсе не человек, а самый настоящий демон Иблис.

СкачатьДата выхода фильма: 13.10.1987Дата добавления: 20.06.2020Последнее обновление: 20.06.2020
DVDRipde
  • Еще никто не голосовал

А я думала, что я тебе нравлюсь (1987)
(...und ich dachte, du magst mich)

С наступлением лета ребята радостно строили планы по поводу своего отдыха в летнем лагере, где их ждут приключения и новые знакомства. Оказавшись в летнем лагере, Лена влюбляется в Вольфганга, и он отвечает ей взаимностью. Им кажется, что это лето обещает быть романтичным и очень счастливым, если бы не одно обстоятельство. Обнаружив старинную статую льва, ребята решили проверить, насколько искренни их чувства. А проверка совсем несложная – необходимо положить руку в пасть статуи и произнести фразу. И если окажется, что человек говорит неправду, его ждут очень неприятные последствия. Удастся ли Лене и Вольфгангу пройти эту проверку?

СкачатьДата выхода фильма: 31.07.1987Дата добавления: 04.06.2020Последнее обновление: 04.06.2020
WebRipus
  • Еще никто не голосовал

Три вида тепла (1987)
(Three Kinds of Heat)

Агент из Америки с двумя помощницами, представляющимися едва ли не самыми настоящими амазонками, берутся за выполнение особо важного задания. Полицейская из Нью-Йорка и служащая в правоохранительных органах Монголии, готовы идти на смертельный риск, чтобы исполнить поставленную перед ними задачу. Втроем они выслеживают участников международной террористической группировки. Их действия кажутся вполне стандартными, но в самом типичном деле всегда есть нюансы, что придают ему особенный шарм, так и в приключениях троих агентов будет иметься то, через что никто до них не проходил.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1987Дата добавления: 31.05.2020Последнее обновление: 31.05.2020
WebRipus
  • Еще никто не голосовал

Последнее развлечение (1987)
(The Last Fling)

Через неделю должно состояться его свадьба с любимой девушкой Маршей, и он решает оторваться напоследок. Для этого будущий жених отправляется вместе со своими друзьями в Лос-Анджелес, чтобы как следует повеселиться. Узнав об этом, Марша тоже решает пуститься во все тяжкие. Случайно она знакомится с обаятельным парнем по имени Фил, который порядком устал от бесконечных романов. Но он соглашается на поездку в Акапулько, куда ему предлагает съездить Марша. Совместный уикенд оборачивается постелью, и после бурной ночи Фил понимает, что не хочет больше никогда отпускать эту девушку. Для этого ему нужно расстроить свадьбу, во что бы то ни стало.

СкачатьДата выхода фильма: 09.02.1987Дата добавления: 28.05.2020Последнее обновление: 28.05.2020
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Смертельная иллюзия (1987)
(Deadly Illusion)

У него довольно странная фамилия для частного детектива – Гамбургер. Преступникам лучше с ним никогда не встречаться, потому что этот темнокожий здоровяк не всегда утруждает себя поимкой нарушителей закона, он привык расправляться с ними по-своему. И далеко не все, кто столкнулся с ним, остаются в живых. Ну а если ему встречается представительница прекрасного пола, то ей точно не уйти от его чар. По крайней мере, половина женщин, жизненный путь которых пересекся с этим жеребцом, не отвертится и окажется с ним в постели. Его краткосрочные романы не имеют счета, и кажется, что в этом городе уже не осталось женщин, с которыми он не провел бы ночь.

СкачатьДата выхода фильма: 16.10.1987Дата добавления: 26.05.2020Последнее обновление: 26.05.2020
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Белоснежка (1987)
(Snow White)

Миловидная девушка по имени Белоснежка была одной из самых привлекательных особ, живших на свете, о чем узнала мачеха, жаждущая прослыть единственной красавицей. Мачеха не могла смириться с тем, что рядом с ней проживала молодая и прелестная внешне девушка. Белоснежка и подумать не могла, что именно её красота может так прогневать злобную мачеху. А та строила планы, как уничтожить соперницу. И начинается нешуточная борьба злобствующей особы с молодостью и красотой. А Белоснежке придется бороться за спасение собственной жизни и тех людей, что проживали рядом с мачехой и ей придут на помощь самые неожиданные персоны.
СкачатьДата выхода фильма: 14.05.1987Дата добавления: 24.05.2020Последнее обновление: 24.05.2020
HDTVRipusar
  • Еще никто не голосовал

Лови полицейского (1987)
(Catch the Heat)

Офицер Чикерс Голдберг приступила к расследованию дела, связанного с поставками наркотических средств. Трафик ведет в Соединенные Штаты из Аргентины и в них, кажется замешан известный меценат и ценитель предметов искусства Джейсон Ганнибал. Офицер Голдберг направилась в Буэнос-Айрес, где она намерена выяснить, как Ганнибал может свободно проходить через таможню. Примерив на себя роль певицы, она вскоре знакомится с Ганнибалом и завоевывает его доверие. Через некоторое время ей удается выяснить, что наркотики действительно перевозят под покровительством Ганнибала, спрятав их в грудных имплантатах молодых красавиц. Проблема только в том, что один из членов банды Ганнибала помнит, что Голдберг служит в полиции.

СкачатьДата выхода фильма: 13.05.1987Дата добавления: 21.05.2020Последнее обновление: 21.05.2020