Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1986 год.




Blu-Rayus
  • Еще никто не голосовал

Ветер (1986)
(The Wind)

Однажды женщина отправилась на остров, заброшенный в Эгейском море. Будучи профессиональной писательницей, она намеревалась отвлечься в этом тихом уединенном месте от постороннего шума и найти вдохновение. Но буквально на следующий день после приезда начали происходить очень странные и неприятные явления. Утром она обнаружила тело убитого хозяина дома, который при первой встрече показался ей весьма приятным человеком. Самое непонятное в этой истории – кто же мог его убить? Дальнейшие события развиваются стремительно и очень напоминают сюжет последней книги, которую она написала.

СкачатьДата выхода фильма: 17.11.1986Дата добавления: 01.05.2020Последнее обновление: 01.05.2020
DVDRiphk
  • Еще никто не голосовал

100 способов убить вашу жену (1986)
(Sha qi er ren zu)

Рональдо был лучшим нападающим сборной по футбола Гонконга и вообще на поле представлялся героем. Зато дома его по полной программе изводила супруга. Женщина проявляла ужасающую злобу, которую ей требовалось на кого-то излить. А вот у вратаря команды из Малайзии Фата жена была куда лучше по нраву, и он безумно её любил, но испытывал ревность, полагая, что она изменяет ему, причем с каждым, кто подвернется. В один из вечером Рональдо и Фат встретились и за распитием алкогольных напитков разговорились, жалуясь на свои проблемы с женами. И тогда им в голову пришла идея избавиться от жен, попросту убить их.

СкачатьДата выхода фильма: 05.06.1986Дата добавления: 23.04.2020Последнее обновление: 23.04.2020
TVRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Полет в страну чудовищ (1986)

Приближалось начало учебного года и к нему готовились и дети, и их родители. Проживавшие в сказочном городке решили устроить запуск ракетоплана, хотя и ранее происходили такие же акции. Вот только праздник оказывается под угрозой срыва из-за похищения детей Арбузиком и Бебешкой. На ракетоплане похитители школьников доставили в королевство, которое было заколдовано, и выбраться оттуда было непростой задачей. Вот только детишки были не из трусливых, да ещё и смышлеными оказались и сумели снять заклятие с королевства и переделали его в волшебную страну, и успели к первому сентябрю вернуться домой.

СкачатьДата выхода фильма: 31.12.1986Дата добавления: 07.04.2020Последнее обновление: 07.04.2020
BDRipus
  • Еще никто не голосовал

Смертельные истории (1986)
(Deadtime Stories)

Дядя решает побаловать племянника рассказами. В первом из них речь заходит о двух ведьмах, взявшихся за обряд по воскрешению своей сестры. Им потребовались ингредиенты, и среди них значилась девственница, а потому ведьмы отправили за такой девушкой парня, служившего у них в качестве бегунка, и тот влюбился в особу потребовавшеюся его хозяйкам. Во второй истории в центре событий будет продавец, из-за которого Вилли дадут не то лекарство, а требуемое ему заберет незнакомка. Об этом он узнает тогда, когда уже наберет препарат в шприц. А в третьей истории семья психически неуравновешенных людей находит обладательницу дара телекинеза и склонную к маниакальным действиям.

СкачатьДата выхода фильма: 14.04.1986Дата добавления: 29.03.2020Последнее обновление: 29.03.2020
VHSRipitРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Аромат кукурузы (1986)
(The Flavor of Corn)

Молодой профессор Лоренцо берется за обязанности преподавателя, и работать ему предстоит в небольшом городке Италии. В этом местечке он встречает женщину, к которой проникается симпатией. Привлекшая его внимание особа довольно красива. В школе на него производит впечатление один из учеников, которым является тринадцатилетний Дуилио. Отношения же Лоренцо с его дамой сердца непростые. В какой-то мере его тяготит та атмосфера, что сложилась в союзе с любимой женщиной. И Лоренцо начинает все больше внимания уделять Дуилио. Но дружба учителя и парня вызывает массу сомнений у мачехи Дуилио.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1986Дата добавления: 21.03.2020Последнее обновление: 21.03.2020
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Миссис Делафилд хочет замуж (1986)
(Mrs. Delafield Wants to Marry)

Миссис Делафилд была вдовой, а возрастом уже давно отошла от юности. Но такое обстоятельство не лишало её ощущения желанности в глазах мужчин. Она попала в больницу, а когда из неё выписалась, то решила, что стоит проявить симпатию к врачу, что её лечил. Врач состоит в разводе, и он имеет небольшой доход. Эти два фактора должны сделать вдову в его глазах вполне привлекательной партией. Врач же ещё и моложе вдовы на пять лет. Но все эти нюансы не становятся основными, так как оба проникаются симпатией. Пара всерьез подумывает об узаконивании отношений. И единственные, кого такой поворот событий смущает, становятся дети обоих влюбленных.
СкачатьДата выхода фильма: 30.03.1986Дата добавления: 26.01.2020Последнее обновление: 26.01.2020
DVDRipjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Женщины, которые не разводятся (1986)
(Rikon shinai onna)

Кэйити – профессиональный метеоролог, причём неженатый. В силу определённых причин он не может завести семью. Всё дело в одной истории из его жизни, которая произошла с Кэйити ровно десять лет назад. Невольно метеоролог вовлекается в игру с двумя замужними женщинами. Обе испытывают серьёзные проблемы в браках, но при этом обе же не хотят разводиться, дабы не терять стабильность. Самому же Кэйити не нравится такое положение дел, и он из раза в раз обещает себе закончить такие отношения, но каждый раз его что-то останавливает. Вот так он и ездит на поезде то в Нэмуро, то в Кумасиро, попутно обдумывая то, когда он наконец-то соберётся с мыслями и закончит это.

СкачатьДата выхода фильма: 25.10.1986Дата добавления: 10.01.2020Последнее обновление: 10.01.2020
DVDRipes
  • Еще никто не голосовал

Год пробуждения (1986)
(El año de las luces)

По сюжету события разворачиваются на территории Испании во времена гражданской революции. На дворе середина двадцатого века. Многие страны и города погрязли в кровопролитных войнах. Даже те государства, которые не принимали участия во Второй мировой, находились в числе первых по количеству загубленных жизней и несчастных судеб. Каждая страна переживала упадок и просветления не видать. Не лучшие времена переживали и два киногероя – Иисус и Мануоло. На дворе как раз доходили последние деньки войны. Парни остро переживали эти времена, ведь они всячески пеклись за Родину и её судьбу в послевоенное время.

СкачатьДата выхода фильма: 05.12.1986Дата добавления: 23.12.2019Последнее обновление: 13.02.2020
Blu-Rayus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Битва за потерянную планету (1986)
(Galaxy)

Гарри – космический угонщик. Однажды ему предлагают интересную сделку. Он крадёт один корабль, а взамен получает кругленькую сумму. Гарри соглашается, не зная, к чему приведёт его это путешествие. Ему с лёгкостью удаётся украсть нужный корабль. Во время полёта он неожиданно теряет управление над кораблём. Звездолёт неотвратимо удаляется от Земли, отправляя Гарри в неизведанные космические дали. Не думал тогда угонщик, что станет свидетелем прибытия на планету людей инопланетного флота. Однако у него нет возможности ни предупредить своих, ни помочь им. Через несколько лет корабль возвращается на прежний путь и Гарри обнаруживает свою планету порабощённой пришельцами.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1986Дата добавления: 09.11.2019Последнее обновление: 19.11.2019
VHSRipusca
  • Еще недостаточно голосов фильма

Новобранцы (1986)
(Recruits)

Сержант Твердозад плохо справляется со своей работой. Он ничего не успевает. Губернатор приедет уже через две недели, а на улицах родного города вовсю процветает преступность. Сержант должен за этот короткий срок полностью избавить улицы от мелких и крупных преступников. Чтобы ускорить работу, он принимает решение о найме простых граждан в полицию. По его мнению, такое событие будет не только выгодным, но и полезным. Чем обернется подобный эксперимент? Новобранцы будут служить лучше, чем профессионалы или настанет время превышения полномочий? Твердозаду стоило продумать последствия такого события, ведь не каждый идет на службу с добрыми намерениями. Кто-то руководствуется иными мотивами.

СкачатьДата выхода фильма: 11.04.1986Дата добавления: 25.09.2019Последнее обновление: 25.09.2019
DVDRipbr
  • Еще никто не голосовал

Человек в черном плаще (1986)
(O Homem da Capa Preta)

Классовое неравенство всегда возмущало тех, кто не имеет богатства. Равенство каждого никогда не соблюдалось. Несправедливость этого мира так очевидна, что некоторые отказываются от здравого смысла. Родители с детства прививают мысли о морали, добре и зле. Некоторые так голодны, что уже не могут и не хотят терпеть. Один человек, живущий в Бразилии, решительно бросил вызов тем, кто династиями управляет государством и не пускает к власти никого постороннего. Они давно поделили все блага, чтобы контролировать все сферы жизни граждан. Мужчина долго мирился с общественным порядком, но его терпению пришел конец. Взяв ружье, он отправился устанавливать собственный порядок, искореняя коррупцию, алчность и жадность.

Номинация на Золотой приз Московского международного кинофестиваля 1987 г.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1986Дата добавления: 22.09.2019Последнее обновление: 22.09.2019
DVDRipsuonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Лермонтов (1986)

Вниманию зрителей представлена киноверсия в поэтическом жанре о жизни Михаила Юрьевича Лермонтова едва ли не с первых дней и до тризны. Он был разным, умел страдать и веселиться, был, когда взволнованным, когда и одухотворенным, но также его посещал дух мятежнический. Но неоспоримо, что он был великим поэтом своего народа. Его стихи наполнены глубиной размышлений, в них есть место смелым мыслям и присутствует эдакая дерзость поступков. Познавательная кинолента не будет лишней для подрастающего поколения. Возможно, поможет даже быстрее пройти часть уроков по литературе, посвященной данному поэту.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1986Дата добавления: 03.08.2019Последнее обновление: 03.08.2019
DVDRipusgbРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Улица полумесяца (1986)
(Half Moon Street)

Лорин является хорошим специалистом в области проблем Востока. Девушка родилась в Америке. Она сильно хочет начать независимую от семьи жизнь, и переезжает в Лондон. Лорин понимает, что на 150 фунтов ей вряд ли удастся полноценно жить. Для дополнительного заработка, она устраивается в интересное агентство «Жасмин». Организация занимается предоставлением особенных услуг для богатых клиентов. Благодаря новой работе, она знакомится с импозантным дипломатом. Общавшись с приятным лордом Булбеком, она даже не подозревала, во что он ее втянет. Лорин, сама того не желая, должна выпутываться из сумасшедшего приключения.

СкачатьДата выхода фильма: 13.08.1986Дата добавления: 17.07.2019Последнее обновление: 17.07.2019
VHSRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Младшая сестра (1986)
(The Little Sister)

У инспектора по надзору за освобожденными досрочно имеется одержимость. Он предан своей работе неистово. Бостонец просто помешался на исполнении своих служебных обязанностей. Когда ему приходится заняться восемнадцатилетней девушкой, он не скупится на время, пытаясь помочь ей максимально. У юной особы масса проблем, которые требуют вмешательства человека взрослого и имеющего опыт. И такой человек на её пути имеется, вот только он наткнулся на препятствие. И им оказались события прошлого девушки. Они могут ужаснуть даже видавшего на своем веку человека аморальностью, ведь речь идет о кровосмешении.

СкачатьДата выхода фильма: 07.04.1986Дата добавления: 06.07.2019Последнее обновление: 06.07.2019
WebRip HDus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Свой в доску (1986)
(Soul Man)

Марк радуется своему зачислению на юридический факультет. А вот отец подкидывает сыну неприятный сюрприз, не желая оплачивать его учебу. Стипендия, причем единственная, полагается темнокожему студенту. Марк решается на эксперимент и принимает специальный препарат, который делает его кожу темной. В университете он влюбляется в девушку, которая также темнокожая. Роман с Уитни, приходящейся домовладельцу с расистскими взглядами, может завершиться по его инициативе. Родители Марка решают проведать сына. Их ждет повод для шока. Уитни, Сара и их сын в образе темнокожего. Ему придется объясняться с родителями. Марк не хочет терять Сару. К тому же стипендия, которую Марк получает, предназначалась Саре.

СкачатьДата выхода фильма: 24.10.1986Дата добавления: 14.06.2019Последнее обновление: 14.06.2019