Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1984 год.




DVDRipit
  • Еще никто не голосовал

Подай на меня в суд (1984)
(Mi faccia causa)

Джованни Пеннизи работает судьей, и в его карьере немало самых разных дел. Порой ситуации, в которых ему приходится разбираться в зале заседаний, оказываются довольно комичными, а порой дело доходит до абсурда. Но подавляющее большинство дел лишены здравого смысла, и в этом главная проблема современной итальянской судебной системы. Практически каждый второй, с кем приходится сталкиваться – самый типичный хитрец, стремящийся урвать побольше. Да и судья Пеннизи тоже не безгрешен, и порой сам нарушает закон. Он берет взятки и иногда сам их дает, а еще он затеял строительство веранды в доме, не согласовав эту стройку. А еще он вечно спорит с женой и ее матерью…

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1984Дата добавления: 28.05.2020Последнее обновление: 28.05.2020
DVDRipnl
  • Еще никто не голосовал

Белое наваждение (1984)
(De witte waan)

Ласло – художник, который живет в одном из корпусов старой заброшенной фабрике. Свое время он проводит за употреблением наркотиков, после которых он погружается в фантазии и представляет себя в образе орла. Совершая мысленные полеты, Ласло возвышается надо всем миром. Но однажды ему придется спуститься на землю. Он получает письмо от матери, которая тяжело больна. В прошлом она была популярной актрисой театра, но после очередного кризиса решила покончить с собой. Попытка оказалась неудачной, и женщина стала инвалидом. Получив письмо от матери, Ласло отправляется к ней, спустя 10 лет разлуки. И эта встреча многое изменит в их отношениях.

СкачатьДата выхода фильма: 19.04.1984Дата добавления: 13.05.2020Последнее обновление: 13.05.2020
BDRipfrit
  • Еще никто не голосовал

Кровавая акула (1984)
(Shark: Rosso nell'oceano)

Когда приближается этот обитатель морских глубин, дельфины стремятся умчаться подальше. И ничего удивительного в их панике нет, так как существо, появляющееся рядом с ними, имеет составные не только осьминога, но и акулы, что означает наличие у него и клыков, и цепких щупальцев. Помимо этих данных существо обладает чудовищной регенерацией, что делает его неодолимым. Причем из любого кусочка тела данного существа может появиться новое, схожее на исходную особь. И вот на монстра решает охотиться простой электрик в компании местного шерифа, а прочесывать они будут побережье Флориды.

СкачатьДата выхода фильма: 07.09.1984Дата добавления: 09.05.2020Последнее обновление: 09.05.2020
DVDRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Перикл (1984)
(Pericles, Prince of Tyre)

Правитель Тира Перикл собирается вступить в брак с дочерью властителя Антиохии. Эта девушка невероятно прекрасна, но Перикл узнает о том, что между красавицей и ее отцом существует запретная связь. Узнав эту страшную тайну, он начинает опасаться за свою безопасность. Перикл отправляется в Тарс, жители которого нуждаются в помощи. В Тарсе он надеется найти убежище, поэтому и соглашается помочь доставить зерно. Вот только здесь над ним тоже нависла угроза, и Периклу снова приходится бежать, и он отправляется домой. Попав в страшную бурю на обратном пути, он случайно оказывается на берегу Пентаполиса. Здесь он женится на дочери царя Симонида…

СкачатьДата выхода фильма: 08.12.1984Дата добавления: 02.05.2020Последнее обновление: 02.05.2020
DVDRiphk
  • Еще никто не голосовал

Длинная рука закона (1984)
(Sang gong kei bing)

Группа молодых людей прибывает из материковой части Китая в Гонконг. Они направляются сюда не просто так, а с определенно целью, к тому же здесь их ждет давний приятель. Он подготовился ко встрече и выбрал место, куда они отправятся за добычей. Они собираются ограбить ювелирный магазин, операция продумана до мельчайших деталей. Уже известно и имя человека, которому можно будет продать украденные драгоценности. Казалось бы, все должно пройти просто идеально, без сучка и без задоринки. Но не тут-то было, и в самый разгар ограбления начинают происходить непредвиденные вещи. Идеальный план рушится на глазах.

СкачатьДата выхода фильма: 11.07.1984Дата добавления: 21.04.2020Последнее обновление: 21.04.2020
DVDRipcwcs
  • Еще никто не голосовал

Тайна старого чердака (1984)
(Tajna starog tavana)

На территорию лаборатории, принадлежащей пожилому изобретателю, пробрались несколько подростков, и не просто так, не ради праздного интереса или чтобы украсть что-нибудь ценное, а с целью добраться до его записей, чтобы запустить в действие прибор, обросший массой загадок и домыслов. Но одно было ясно в отношении прибора, что он являлся антигравитационной пушкой, и при её использовании возможным становилось перемещение предметов. Ребята смело бросаются в эксперимент, управлять которым не могут вследствие нехватки знаний и последствия могут оказаться довольно серьезными.

СкачатьДата выхода фильма: 18.10.1984Дата добавления: 13.04.2020Последнее обновление: 13.04.2020
DVDRipil
  • Еще никто не голосовал

За решёткой (1984)
(Me'Ahorei Hasoragim)

Арабы и евреи находятся в израильской тюрьме. Ури придется в неволе отбывать двенадцать лет за то, что участвовал в вооруженном налете. А вот Иссаму присудили пятьдесят лет срока за его причастность к террористической деятельности. Оба мужчины имеют мощный авторитет среди арабских и еврейских группировок, запертых в исправительном учреждении. Неожиданно возникает ссора между израильтянином и палестинцем. Первый зачинщик конфликта умер. Тюремный офицер решает разжечь конфликт между двумя противоборствующими сторонами и чтобы тюремная система не оказалась сильнее, Ури и Иссам объединяются.

СкачатьДата выхода фильма: 27.09.1984Дата добавления: 31.03.2020Последнее обновление: 31.03.2020
DVDRiphu
  • Еще никто не голосовал

Малыш и озорники (1984)
(Kismaszat és a gézengúzok)

В Будапешт приезжают туристы из Швеции с младенцем. И совершенно нелепым и жутким образом теряют его. И самое ужасное, что ни мать, ни отец потерянного малыша не в курсе, что произошло. А все потому, что отец полагает, что ребенок с матерью, и также думает женщина, что малыш с находится с её супругом. А вот местная детвора находит ребенка и принимается искать его родителей. Первое время ребята справлялись сами, после уже прибегли к помощи таксиста и в процесс поиска горе-родителей вовлеклись коллеги водителя. Поиски мамы и папы младенца охватывают весь Будапешт. Когда дойдет и до родителей, что произошло, возможно, поиски быстрее завершатся.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1984Дата добавления: 30.03.2020Последнее обновление: 30.03.2020
DVDRipfritnl
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ханна Д. – Девушка из парка Вондела (1984)
(Hanna D. - La ragazza del Vondel Park)

Шестнадцатилетняя Ханна проживает в Амстердаме. У неё есть папа, есть мама, но их брак давно дал трещину, что частенько сказывается на жизни Ханны. Мать живёт с молодым любовником, который не возражает затащить в постель саму Ханну. Чтобы заработать денег, девушка целыми днями показывает себя голой разным мужчинам. В какой-то момент жизнь девушки рушиться и она решает сбежать из дому. Спустя некоторое время она сближается с наркоманом Мигелем и начинает принимать героин. Мигель выставляет девушку на панель. Жизнь Ханны постепенно катиться в тартарары, и, кажется спасения от этого нет.

СкачатьДата выхода фильма: 04.11.1984Дата добавления: 08.03.2020Последнее обновление: 09.03.2020
BDRipes
  • Еще недостаточно голосов фильма

Смерть Микеля (1984)
(La muerte de Mikel)

Микель был молод, и вся жизнь у него простиралась впереди. Парень выучился на фармацевта и видел свою профессиональную реализацию. Мучил его другой вопрос. Он касался исключительно сферы личных отношений и собственной идентификации. Давно парня угнетала мысль, словно он чего-то не знает о самом себе. И он тщетно пытался понять причину своего внутреннего дискомфорта. И причина открывается ему. Оказывается, парень имеет гомосексуальную ориентацию. Данное открытие о самом себе кардинальным образом меняет дальнейшую его жизнь. Вот только какими будут последствия каминг-аута парня, если он на него решится?

СкачатьДата выхода фильма: 17.02.1984Дата добавления: 07.03.2020Последнее обновление: 07.03.2020
DVDRipusgb
  • Еще никто не голосовал

Острие бритвы (1984)
(The Razor's Edge)

Американец Лэрри Даррелл молод и полон идеалов. И время заставляет о многом размышлять. Первая Мировая война минула, но последствия оной все ещё бередили сознание людей. И Лэрри не избежал такого воздействия. Он все чаще задумывается над понятиями моральных ценностей как таковых, применимых как к отдельной личности, так и к обществу в целом. Интересует парня и вопрос устройства мира, как такового. Все то, о чем раздумывает американец, имеет значение, ведь по сути человек не может не задумываться о чем-то большем, чем повседневные хлопоты. Возможно, чрезмерные размышления и отравляют жизнь, но они нужны. Фильм представляет собой экранизацию произведения Сомерсета Моэма.

СкачатьДата выхода фильма: 19.10.1984Дата добавления: 17.02.2020Последнее обновление: 17.02.2020
WebRipus
  • Еще никто не голосовал

Закусочная на шоссе 66 (1984)
(Roadhouse 66)

Как же хорошо жить, когда у тебя под боком имеется «тандерберд» образца 1955 года, на котором можно гонять по бесконечной трассе. Оказавшись в Аризоне по делам, Бекман Холзгуд-младший наслаждался возможностью прокатиться «с ветерком» до тех пор, пока хулиганы не прострелили ему радиатор. Остановившись ненадолго на шоссе 66 около закусочной, он погрузился в особый мир. Желающие могут выпить здесь «змеиную мочу», партии на бильярде заканчивается дракой, а золотые часы могут стоить копейки. Но именно здесь Бекман встречает путешествующего музыканта Джонни Хартса и двух очаровательных сестер Джесси и Мелиссу. Но больше всего его заинтриговал анонс «смертельных автогонок».

СкачатьДата выхода фильма: 20.05.1984Дата добавления: 02.02.2020Последнее обновление: 02.02.2020
HDTVRipusit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Непонятый (1984)
(Misunderstood)

Мужчина по имени Нед Роули является судоходным магнатом, и в своем деле он сумел добиться больших успехов. Но в его жизни случилась трагедия – его супруга скончалась, и Нед остался один со своими сыновьями. Эндрю и Майлз еще совсем маленькие мальчики, но поскольку отец все время занимался бизнесом, он практически ничего о них не знает. Обычно всеми вопросами воспитания детей занималась их мама, но ее больше нет. И теперь Неду предстоит заново открывать для себя характеры своих детей и учиться взаимодействовать с ними. Это оказалось совсем непростой задачей, гораздо сложнее, чем выстроить успешную компанию.
СкачатьДата выхода фильма: 30.03.1984Дата добавления: 01.02.2020Последнее обновление: 09.09.2020
TVRipsuonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Продлись, продлись, очарованье... (1984)

Антон Скворцов считался человеком довольно волевым, что неудивительно для руководителя немалого коллектива. Ныне же он вышел на пенсию. Полтора года тому назад он овдовел. Проживал он с семьей дочери в крупногабаритной квартире. Не так давно он перенес инфаркт. Врач советует дочери отправить отца для дальнейшего лечения в дом ветеранов. Разговоры на данную тему в доме не стихают. Утомленный от такой атмосферы пожилой человек решил сбежать. Он держит путь в Москву, чтобы проделать экскурсию. В автобусе ему удалось познакомиться с пенсионеркой Анной Константиновной. И эта встреча вносит перемены.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1984Дата добавления: 11.01.2020Последнее обновление: 11.01.2020
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тротуары Бангкока (1984)
(Les trottoirs de Bangkok)

Ева была танцовщицей, проживавшей в Бангкоке. Неожиданно она становится интересна сотрудникам французской спецслужбы. Также за ней охотятся и представители преступной организации, международного масштаба. Вся эта шумиха вокруг Евы не случайна, а виной тому подарочек от одного человека, проживающего в Париже. По каким-то ведомым только ему соображениям, он решил преподнести Еве подарок в виде пробирки, внутри которой содержалось биологическое оружие новейшего типа. Впереди девушку ждет непростой путь, наполненный и унижениями, и предательством, и даже пыткам её подвергнут. Но все это она выдержит благодаря своему верному другу, которым является пес Руди.

СкачатьДата выхода фильма: 24.10.1984Дата добавления: 10.01.2020Последнее обновление: 10.01.2020