Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1981 год.




DVDRipfrit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Убийственное безумие (1981)
(Murder Obsession)

Группа киносъёмщиков намеревается снять фильм ужасов, рассказывающий о жутком маньяке, промышляющем в окраинах. Этот маньяк жестоким образом убивал разных женщин, причём, чаще всего в их же загородных домах. Полиции, к сожалению, так и не удалось поймать маньяка. Создатели фильма решают расположиться в одном из загородных домов одного из участников съёмок. Они начинают прорабатывать план действий. Спустя некоторое время они решают разбиться на несколько групп по интересам, чтобы дело пошло быстрее. Кто же мог подумать, что вскоре для них начнётся настоящий фильм? В доме появился тот самый маньяк.

СкачатьДата выхода фильма: 24.02.1981Дата добавления: 04.11.2019Последнее обновление: 04.11.2019
DVDRip
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мужчины предпочитают толстушек (1981)
(Les hommes préfèrent les grosses)

Лидия – неуклюжая толстушку, которую недавно бросил жених. В итоге девушка оказалась у разбитого корыта, да ещё и без денег на оплату квартиры. Выселяться она не планирует, поэтому решает найти себе сожительницу, с которой разделит арендную плату. Она подаёт объявление, на которое в скором времени откликается модель Ева и каратистка-феминистка Арлетт. У каждой из девушек свой багаж неприятностей и проблем, которые они, естественно, притащили в новый дом. А ещё у каждой бывшие и настоящие мужчины, с которыми зачастую происходят нелепые ситуации. Всё бы ничего, но в эти ситуации втягивают и милую толстушку Лидию.

СкачатьДата выхода фильма: 19.08.1981Дата добавления: 03.11.2019Последнее обновление: 11.04.2020
WebRiphu
  • Еще никто не голосовал

Реквием (1981)
(Requiem)

Однажды к одной молодой девушке приходит незнакомый мужчина. Он рассказывает ей о том, что сидел с её мужем в одной тюремной камере. Он же и поведал девушке, как умер её муж в тюрьме. Девушка в этот момент начинает прокручивать у себя в голове картинки из прошлой жизни. Жизни, где она была вместе с мужем и как они любили друг друга, несмотря на все неурядицы. Но потом в их дом пришла беда в лице богатеньких чиновников, которые ненавидели инакомыслящих людей, и вскоре муж её оказался в тюрьме, где и умер, и, видимо, не своей смертью. Свою историю жизни девушка видит в несколько ином свете, чем это видят остальные личности вокруг неё, и всё это демонстрируется зрителю.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1981Дата добавления: 25.10.2019Последнее обновление: 25.10.2019
Blu-Rayus
  • Еще никто не голосовал

Полиэстер (1981)
(Polyester)

Весьма оригинальная жизнь была у представителей семейства Фишпау. Члены этого клана жили в пригороде одного американского города, в котором процветало лицемерие и разврат. И в этой враждебной обстановке жила благочестивая женщина, глубоко религиозная и законопослушная дама. Но несмотря на ее благородство, ее дети были совсем на нее не похожи. Их сложно поставить в пример, но однажды и их мать совершает невероятный поступок. Она вдруг начинает падать вниз по социальной лестнице – изменяет мужу, увлекается алкоголем, не интересуется жизнью. А в это самое время ее благоверный муж увлечен тем, что происходит не у него дома, а его порнотеатре. Детям и подавно наплевать на проблемы в семье, потому что каждый из них погряз в своих грехах.
СкачатьДата выхода фильма: 29.05.1981Дата добавления: 07.10.2019Последнее обновление: 30.03.2021
WebRip HDus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бродяга (1981)
(Raggedy Man)

Идёт Вторая мировая. События разворачиваются в небольшом городке в Техасе. Нита – молодая женщина, работающая телефонисткой. В силу жизненных обстоятельств она в одиночку воспитывает двух маленьких детей. После развода с мужем на её плечи свалилась огромная ответственность. Мало того, она терпит насмешки окружающих и издевательства коллег. Городские сплетницы и дня не пропускают, абы не пустить про Ниту очередную сплетню. Неожиданно в жизни женщины появляется молодой моряк по имени Тедди. Он становится защитником и опорой для неё и её детей. Однако это порождает новую серию сплетен. После того, как моряк уходит на службу, в жизни Нити появляется новый ухажёр.

Номинация на премию Золотой Глобус в категории Лучшая женская роль (драма) (Сисси Спейсек).

СкачатьДата выхода фильма: 18.09.1981Дата добавления: 06.10.2019Последнее обновление: 08.05.2020
HDTVRipus

Легенда об одиноком рейнджере (1981)
(The Legend of the Lone Ranger)

Действие разворачивается в конце XIX века на просторах Техаса. Здесь разыгралась драма – майор Кэвендиш убил техасского рейнджера, подстроив ему коварную ловушку. Спустя некоторое время брат убитого решил отомстить своему обидчику. Он некоторое время жил у индейцев, которые помогли ему после смерти брата, и прекрасно знает эти края. Пока майор Кэвендиш вынашивает планы по установлению в Техасе своей власти, молодой рейнджер, закрыв свое лицо маской, пускается на подвиги. Он помогает людям, пострадавшим от козней злодея, и однажды спасает президента Гранта, которого Кэвендиш похитил ради получения выкупа.
СкачатьДата выхода фильма: 22.05.1981Дата добавления: 27.09.2019Последнее обновление: 27.09.2019
TVRipesat
  • Еще недостаточно голосов фильма

Патриция (1981)
(Patrizia)

Джеймс Кук – бизнесмен из Лондона, работающий в весьма успешной компании. У него есть дочь Патриция, и ее поклонник очень раздражает Джеймса. Отец хочет, чтобы она встречалась с более достойным парнем. Однажды совершенно случайно знакомится с молодым человеком по имени Гарри Миллер, который занимается автогонками. Гарри произвел на Джеймса хорошее впечатление, и заботливый отец предложил парню взять в жену Патрицию. Но Гарри не соглашается. Спустя некоторое время так же случайно Гарри знакомится с Патрицией, они подружились, а что будет дальше – только одной Судьбе это известно.

СкачатьДата выхода фильма: 27.03.1981Дата добавления: 13.09.2019Последнее обновление: 16.09.2019
DVDRipfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Король придурков (1981)
(Le roi des cons)

Жорж – молодой мужчина, прирождённый романтик. Он любитель женских сердец, а потому меняет их, как перчатки. С такой же частотой Жорж меняет и место работы. Всё ему не удаётся долго высидеть на одном месте. То ли от того, что он разрушает женские сердца, то ли от своего неудержимого авантюризма. Однажды в жизни романтика появляется милая барышня по имени Софи, в которую мужчина влюбляется с первого взгляда. В момент, когда мужчина признавался женщине в любви, его признание по ошибке транслировалось на весь офис. Это произвело сильное впечатление на всех работников офиса, и Жорж вскоре стал признанным секс-символом.

СкачатьДата выхода фильма: 18.02.1981Дата добавления: 12.06.2019Последнее обновление: 12.06.2019
TVRipsuРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Восьмое чудо света (1981)

Они опытные советские баскетболистки. За их плечами несколько престижных соревнований и международных наград. На очередные соревнования баскетболистки отправляются на средиземноморский остров Порто-Дали, где собираются сыграть с опытными греческими баскетболистками. Прибыли девушки на остров с ярым желанием увезти с острова кубок Геры. Но тогда никто из них ещё не думал, что вскоре их ждут не только волнующие баскетбольные поединки с опытными противницами, но ещё и несколько удивительных ситуаций. В одной из них советская баскетболистка спасёт жизнь греческой девушке, а в другой ситуации одну из девушек ждёт знакомство со своей будущей любовью.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1981Дата добавления: 20.01.2019Последнее обновление: 20.01.2019
BDRipusit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кошмары больного мозга (1981)
(Nightmare)

Главный герой фильма в раннем детстве перенес шок, который отразился на его психологическом состоянии. А все дело в том, что однажды он увидел, как его папа занимается сексом со своей любовницей, и это произвело на него сильнейшее впечатление. Он убил обоих, зарубив их топором, и сошел с ума. После этого он попал в психиатрическую клинику, а еще его стали мучить дикие кошмары. В результате этих сновидений он становится неконтролируемым, и его начинает тянуть на убийства. Пробыв в клинике много лет и повзрослев, он вышел на свободу. Но проблемы никуда не ушли, и он взялся за старое, продолжив убивать.

СкачатьДата выхода фильма: 16.10.1981Дата добавления: 07.01.2019Последнее обновление: 07.01.2019
TVRipsuРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Переходный возраст (1981)


Девочка Ануца, которой исполнилось всего 14 лет, осталась без матери, и ее воспитанием занимается только отец. Он работает администратором филармонии, и такая творческая работа требует частых разъездов. Он сопровождает артистов во время гастролей и организует мероприятия, поэтому на время командировок дочь остается дома совсем одна. Но для нее такой образ жизни давно стал привычным, она не видит в этом проблемы и научилась самостоятельно решать все бытовые и прочие вопросы. На протяжении долгого времени Ануца была предоставлена самой себе, но однажды кое-что в ее жизни изменилось. Познакомившись с подругой своего отца Изольдой, она начала ощущать доверие к этой женщине, которая могла бы заменить ей мать.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1981Дата добавления: 24.12.2018Последнее обновление: 24.12.2018
TVRipsu

Какие наши годы! (1981)

Ощущение везения, которое сопутствует двум водителям, кажется тесно свитым с возрастом. Оба уверенны, что они не просто ещё молоды, но и что вся жизнь практически впереди и все успеют и всего достигнут. Таш и Назар давно знакомы друг с другом и стали хорошими друзьями. Назар защитил от хулиганов Таша и его девушку Тому. Приходится Назару ещё раз совершить доблестный поступок и защитить также от хулиганов Майю. Отец девушки поспособствует Назару в трудоустройстве. Через какое-то время Майя и Назар поженятся. Назар достигает карьерного роста. Таш совершает противоправный поступок в отношении Шухрателло, доставшего ему лекарство для отца. Шухрателло спекулирует медицинскими препаратами. Тома возвращается к Ташу.
СкачатьДата выхода фильма: 30.01.1981Дата добавления: 22.12.2018Последнее обновление: 22.12.2018
VHSRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Земные узы (1981)
(Earthbound)

Обследование космических просторов и планет сопряжено со смертельным риском. Пришельцы целой семьей решились на подобное мероприятие. Они попали в космическую бурю и были вынуждены зайти на посадку на планете Земля. На помощь бедолагам приходят пожилой мужчина и его внук. Пришельцам необходимы материалы для ремонта корабля, не избежавшего повреждений. Ситуация с ремонтом и отбытием усложняется из-за преследования агентами Федерального Бюро расследований. Исключительно хитростью и кое-какими знаниями о методах работы ФБРовцев, землянам и их неожиданным гостям с другой планеты удастся уходить от проблемы.

СкачатьДата выхода фильма: 30.01.1981Дата добавления: 18.11.2018Последнее обновление: 18.11.2018
DVDRipjp
  • Еще никто не голосовал

Рисунки Хокусая (1981)
(Hokusai manga)

Творчество меняет того, кто ему отдан. Художники наделены особым видением мира и обладают рядом психологических отличий от обывателей. Кацусика Хокусай обладал уникальными техникой и манерой исполнения, позволивших стать ему известным на весь мир. Сам художник имел множество псевдонимов, что не помешало ему быть узнаваемым поклонниками творчества. Фильм покажет наиболее интересные факты из жизни Кацусики. Каждый из них был примечательным и сложным, радостным и заставляющим терзаться чувствами. Но будет уделено внимание и оценке творчества. Оно некоторым может показаться непримечательным. А для кого-то окажется весьма талантливым.
СкачатьДата выхода фильма: 12.09.1981Дата добавления: 14.11.2018Последнее обновление: 13.02.2021
BDRipdeРекомендую 1

Лола (1981)
(Lola)

Действие разворачивается в 1957 году, когда окончательно преодолены последствия Второй мировой войны и начинается стремительный скачок в экономическом развитии разных стран. Один из героев фильма – весьма влиятельный немецкий чиновник фон Бом наносит визит в небольшой городок в Баварии. Здесь ему предстоит проинспектировать ход строительства. Во время командировки он встречает девушку Марию-Луизу, прекрасно известную местным жителям в роли певички Лолы в кабаре. О ней ходят разные слухи, но фон Бома тянет к ней, словно магнитом. Ему приходится бороться со стереотипами, рисковать карьерой ради своей любви.
СкачатьДата выхода фильма: 20.08.1981Дата добавления: 11.11.2018Последнее обновление: 21.02.2020