Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1978 год.




HDTVRipit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сестра Урсулы (1978)
(La sorella di Ursula)

Дагмари и Урсула сёстры. Однажды они вместе отправляются на отдых в путешествие. По пути они останавливаются в отеле в Амальфи. Всё бы ничего, но они не совсем обычные. У одной сестры обнаруживается непреодолимая тягая к сексу и вдобавок к этому эксгибиционистские наклонности. Вторую же сестру мучают кошмары и страшные видения. В это время в отеле начинают происходить убийства. Неизвестные личности в чёрных одеяниях убивают молодых девушек, но не абы каких, а только тех, кто только что занялся сексом. Сначала убийца наблюдает, а затем жестоко расправляется с девушкой. Самое интересное, что в качестве орудия убийства выступает огромный фаллос.

СкачатьДата выхода фильма: 18.10.1978Дата добавления: 21.09.2019Последнее обновление: 30.03.2020
DVDRipfr
  • Еще никто не голосовал

Отель на пляже (1978)
(L'hôtel de la plage)

Каждый год в маленький, но очень уютный и романтичный отель на французское Ривьере съезжаются многочисленные туристы. Люди едут в это живописное место со всех уголков Франции и других стран, и большинство из них, таким образом, проводят свои летние отпуска и каникулы, ведь лучшего места на Земле не найти. У каждого, кто приезжает сюда, независимо от возраста, есть одна-единственная цель. Молодежь, люди средних лет и даже те, кто уже давно пребывает в почтенном возрасте – все они хотят только одного – испытать любовь. И этот отель на пляже идеально подходит для романтических приключений.

СкачатьДата выхода фильма: 11.01.1978Дата добавления: 13.09.2019Последнее обновление: 13.09.2019
DVDRipsu
  • Еще никто не голосовал

Фотографии на стене (1978)

Сережа Емельянов живет в потрясающей семье. Мальчику всего хватает для счастливого детства кроме достаточного внимания взрослых. Родители часто уезжают по работе, что сказывается на мальчике, ведь он очень скучает. Когда мама с папой уехали по очередному делу, на их адрес приходит странное письмо. Сережка не сдержался и прочел содержание послания. В нем незнакомая дама слезно просит о помощи. Мальчик решил сам познакомиться с дамой. Он идет на встречу с Ниной Георгиевной и ее приемным сыном. Его зовут Шура. Сережа даже не представляет, что это за люди и чем живут. Каждый узнает о себе что-то новое и очень удивиться. Некоторым фактам лучше бы и дальше оставаться неизвестными.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1978Дата добавления: 04.08.2019Последнее обновление: 04.08.2019
WebRipus

Горячий свинец и холодные ноги (1978)
(Hot Lead and Cold Feet)

Недавно умер основатель города и уважаемый всеми человек. Местность остается без контроля, и кто-то должен выступить в роли главы города. Предположительно, это должен быть кто-то из его сыновей. Они очень разные: первый обожает оружие, а второй простой семьянин, у которого двое чудных детишек. Они должны состязаться за право стать главой целого города. Битва обещает быть ужасной, но есть третий претендент. Это бывший мэр местности, который хочет вновь ощутить привкус власти и установить свои порядки. Больше всего мужчину интересует казна города, доступ к которой сделает его сказочно богатым.
СкачатьДата выхода фильма: 05.07.1978Дата добавления: 29.07.2019Последнее обновление: 29.07.2019
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Матильда (1978)
(Matilda)

Человеку всегда необходимо развлечение. С развитием телевидения, человечество полонили различные талант-шоу, призванные развлекать целое поколение трудяг, уставших после длинного трудового дня. Появилась профессия агент по талантам. Именно таким ремеслом занимается мужчина, у которого это почти не получается. Он ищет тех, кто способен удивить и запомниться, но терпит ряд неудач. Судьба подарила ему щедрый презент в виде необыкновенного кенгуру, умеющего боксировать. Агент считает, что именно это животное сможет подарить ему счастливый билет в шикарную жизнь. Он всеми силами продвигает диковинку и верит в удачу.

СкачатьДата выхода фильма: 22.06.1978Дата добавления: 20.07.2019Последнее обновление: 20.07.2019
DVDRipit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Портрет буржуазии в черном (1978)
(Ritratto di borghesia in nero)

Несколько обеспеченных семей замечательно жили в прекрасной Венеции. Юный студент без памяти влюбляется в красавицу-мать своего однокурсника. Сын очень ревнует свою маму, он больше походит на очень ревнивого любовника, чем на родственника. Странные отношения бросаются в глаза многим. Переключившись, он выбирает иной объект обожания. Это молодая и прекрасная Елена. Всем известно, что эта девушка невинна. Елена является их общей знакомой. Девушка хранит свои секреты. Оказалось, что она не так чиста, как рассказывает окружающим. Чем обернется подобная ложь для самой девушки и того, кто в нее так влюблен? Что сильнее: любовь или общественное мнение?

СкачатьДата выхода фильма: 03.03.1978Дата добавления: 16.07.2019Последнее обновление: 16.07.2019
BDRipgb
  • Еще никто не голосовал

Выдра по имени Тарка (1978)
(Tarka the Otter)

Это реальная история удивительной жизни маленького зверька по имени Тарка. Он родился в Англии на берегах реки Торридж. Уже с малых лет Тарка был любознательным и любопытным малым. Этим он доставлял серьёзных проблем своим родителям, да и всем окружающим его зверям. Документальный фильм о жизни Тарка был экранизирован по мотивам книги известного английского писателя Уильямсона. Сегодня каждый из нас может насладиться цифровой версией замечательной истории удивительного зверька, которая не оставит никого равнодушным. Эта история понравится как детям, так и взрослым. Все съёмки проводились на территории Шотландии.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1978Дата добавления: 11.07.2019Последнее обновление: 18.07.2020
DVDRiphkth
  • Еще никто не голосовал

Легендарный удар (1978)
(Lang tzu yi chao)

Князь Юнг намеревается перевезти древние драгоценности и сокровища. Путь предстоит не близкий и в дороге может всякое произойти, поэтому нанимает опытного японского охранника, который за нескромную сумму должен защищать не только реликвии, но и князя. О перевозке реликвий становится известно многим преступным синдикатом. Мало того, что на артефакты открывают охоты синдикаты, так ещё проблем доставляют различные бойцы со всей страны. Каждый из них желает заполучить реликвию буддизма, которая гарантирует её владельцу невероятные навыки и способности. Для князя Юнга и его охранника наступает настоящий кошмар.

СкачатьДата выхода фильма: 30.11.1978Дата добавления: 07.07.2019Последнее обновление: 07.07.2019
DVDRipde
  • Еще недостаточно голосов фильма

В год тринадцати лун (1978)
(In einem Jahr mit 13 Monden)

Ещё недавно он был простым мужчиной по имени Эрвин. Что-то с ним явно произошло, раз он решил пойти против природы. Он влюбился в мужчину и ничего не смог поделать с этими чувствами. Осознавая, что в таком положении ему никогда не быть рядом с любимым мужчиной, Эрвин решился на безумный поступок. Он отправляется к пластическому хирургу и вскоре становится женщиной Эльвирой. Вот только почему-то новый образ не понравился возлюбленному, и тот решает бросить Эрвина-Эльвиру. В отчаянном состоянии, мужчина-женщина отправляется к бывшей жене, чтобы попросить у неё поддержки и попытаться искупить свою вину.

СкачатьДата выхода фильма: 17.11.1978Дата добавления: 22.06.2019Последнее обновление: 22.06.2019
DVD5us

Пальцы (1978)
(Fingers)

Джимми не обыкновенный человек. Всё потому, что живёт он в двух реальностях. С одной стороны, он талантливый пианист, способностям которого можно только позавидовать. Но есть и другая сторона. В другой жизни Джим – грубый и жестокий человек. Он работает громилой, прислуживая местному мафиози. Целыми днями Джим ходит по должникам, задолжавшим мафиози, и выбивает из них долги. Жить в двух ипостасях Джимми не просто. Мучительное существование в двух вселенных приводит к саморазрушению. И если в скором времени ничего не изменить, то для Джима наступят не самые приятные времена, что может привести к катастрофе.
СкачатьДата выхода фильма: 02.03.1978Дата добавления: 20.06.2019Последнее обновление: 28.09.2019
DVDRipfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Конвой девушек СС (1978)
(Convoi de filles)

Офицер Германии Эрих фон Штрассе оказался по долгу службы в Африке. Там он и получил ранение. Он возвращается в Берлин с Железным крестом. Его чествуют как героя. Он получает непродолжительный отпуск, а после его ждет отправка на фронт в России. В борделе в Берлине он случайно знакомится с Ренатой, с которой имел отношения до того, как стал военным. Эриху становится известно, что близкие Ренаты скрывали у себя еврейку. Из-за этого отец Ренаты был посажен за решетку. А девушку заставили подписать контракт, предполагавший её вступление в специализированное женское подразделение. Но оно было завуалированным публичным домом.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1978Дата добавления: 08.06.2019Последнее обновление: 08.06.2019
WebRippl
  • Еще никто не голосовал

Спираль (1978)
(Spirala)

Туристическая база в Татрах. Однажды на базу прибывает странный тип. Поведение туриста многим отдыхающим кажется странным. Как-то нагло и развязно ведёт себя этот человек. Сначала он пристаёт на глазах у всех к молодой Терезе. Местному доктору Мари нахамил о её возрасте, мол, старая она уже для рождения ребёнка. А затем у него завязался серьёзный спор с группой студентов, который ничем толковым не закончился. В конечном итоге, у одного из студентов мужчина одалживает спальный мешок, в который тут же заваливается спать. Наутро турист исчезает в неизвестном направлении. Озабоченные жители базы тут же начинают искать наглеца. Вскоре к их поискам присоединяются и спасатели.

Приз экуменического (христианского) жюри и номинация на Золотую пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля 1978.

СкачатьДата выхода фильма: 21.09.1978Дата добавления: 16.05.2019Последнее обновление: 16.05.2019
Blu-Raygb
  • Еще никто не голосовал

Террор (1978)
(Terror)

Одно время человечество было охвачено дикой охотой на ведьм. Инквизиция буйствовала. Множество женщин тогда стали жертвами фанатизма и может даже кровожадности людей, далеких от понимания истины. Так по обвинению в колдовстве на костер взошла очередная жертва. Женщина перед своей смертью поклялась отомстить своим палачам. Никто не принял её слова всерьез. Потомкам тех, кто отправлял на костер людей, возможно предстоит нести расплату. Какой она будет? И какое поколение ответит за мучения невинных людей? А если тогда и в самом деле была сожжена ведьма, то станет ли её обещание реализовано и как?
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1978Дата добавления: 27.04.2019Последнее обновление: 27.04.2019
DVDRipsuРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Последний шанс (1978)

После того, как парень подросткового возраста по имени Слава Горохов получил за свое преступление условный срок, он пошел учиться в ПТУ. У него сразу же не заладились взаимоотношения с учащимися и педагогическим коллективом, потому что ни у кого из преподавателей не получалось найти общего языка с этим бестолковым лоботрясом. Никто не хочет с ним заниматься, все считают это бессмысленной затеей. И только один человек – внимательный и очень тактичный мастер училища по фамилии Ершов не прекращает искать подход к парню. Он игнорирует все уговоры коллег бросить это безнадежное занятие и постепенно прокладывает тропинку к душевным тайнам Славы.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1978Дата добавления: 09.03.2019Последнее обновление: 09.03.2019
WebRip HDgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Отверженные (1978)
(Les miserables)

Каторжанин Жак Вальжан воспользовался добротой священника, поделившегося с ним крышей над головой и едой, и обокрал его. Беглого каторжника поймали стражи порядка. Священник же сообщил им, что подарил Жану и столовое серебро, и подсвечники. Жан, которого за кражу хлеба приговорили к двадцати годам ссылки, был восхищен священником. Он возьмет себе новое имя и станет владельцем фабрики, а затем и мэром в уютном небольшом городишке. Он будет посвящать свою жизнь служению во имя добра. Инспектор Жавер, принимавший участие в аресте Жана пожалует в этот город, и узнает в мэре того самого каторжника. Вальжан же стал отцом дочери Фантины Козетте. Вместе с сиротой он вынужден податься в бега. Встреча Жана и Жавера произойдет 1848 году в разгар революции.

СкачатьДата выхода фильма: 27.12.1978Дата добавления: 28.01.2019Последнее обновление: 28.01.2019