Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1978 год.




BDRipusir
  • Еще недостаточно голосов фильма

Караваны (1978)
(Caravans)

Действие фильма происходит в вымышленной ближневосточной стране Задестан. Сотруднику посольства США, Марку Миллеру, поручается задание: выяснить местонахождение дочери американского сенатора, вышедшей замуж за полковника Назруллу и потерявшую после этого связь с родителями. Герою удается узнать, что женщина сбежала от своего жестокого супруга и примкнула к каравану бедуинов из племени кочи. Марк отправляется на поиски каравана.
СкачатьДата выхода фильма: 02.11.1978Дата добавления: 08.05.2021Последнее обновление: 08.05.2021
BDRipfr
  • Еще никто не голосовал

Виноградные гроздья смерти (1978)
(Les raisins de la mort)

Две подружки садятся в поезд и едут по осени за город в совершенно пустом вагоне, пока одну из них не убивает случайный пассажир со странными язвами на лице. Вторая жмёт стоп-кран, выскакивает между станций и бежит по незнакомым лугам навстречу своей погибели - всю округу поразил смертельный недуг, делающий из людей ущербных кровожадных монстров с печальным взором и воспалённой совестью...
СкачатьДата выхода фильма: 05.07.1978Дата добавления: 01.03.2021Последнее обновление: 01.03.2021
DVD5cw
  • Еще никто не голосовал

Принц и вечерняя звезда (1978)
(Princ a Vecernice)

У принца Велена было три сестры - Хеленка, Еленка и Ленка. Они стали женами трех братьев, трех могущественных королей - Луны, Солнца и Ветра. В их сестру по имени Вечерняя Звезда безнадежно влюблен сам Велен. Но чтобы добиться руки прекрасной принцессы, Велену предстоит пройти через сложные испытания, приготовленные ее братьями.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1978Дата добавления: 20.12.2020Последнее обновление: 20.12.2020
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Звездные войны: Праздничный спецвыпуск (1978)
(The Star Wars Holiday Special)

Чубакка и Хан Соло прилетают на Кашиийк, родную планету вуки, чтобы отпраздновать День жизни (аналог Рождества). Их преследуют агенты Империи, которые заодно разыскивают на Кашиийке повстанцев. Сцены фильма также разворачиваются на других планетах и в открытом космосе. В эпизодах появляются многие персонажи «Звёздных войн»: Люк Скайуокер, C-3PO, R2-D2, Дарт Вейдер, принцесса Лея Органа (которая исполняет песню ближе к концу фильма). Мультипликационная вставка знакомит зрителей с охотником за головами Бобой Феттом.
СкачатьДата выхода фильма: 17.11.1978Дата добавления: 24.11.2020Последнее обновление: 24.11.2020
TVRipus
  • Еще никто не голосовал

Мастер клоннов (1978)
(The Clone Master)

Доктор Шейн и доктор Лютен проводят засекреченные эксперименты по клонированию человека, "водя за нос" правительственного связного, который финансирует проект, принося крупную сумму денег наличными. В скором времени связного устраняют с помощью нервно-паралитического яда и учёные понимают, что ситуация выходит из под контроля Пилотный фильм, так и не ставший сериалом.
СкачатьДата выхода фильма: 14.09.1978Дата добавления: 20.11.2020Последнее обновление: 20.11.2020
DVD5es
  • Еще никто не голосовал

Депутат (1978)
(El diputado)

Второй человек в компартии Испании — гей. Однажды он оказывается в больнице, и там знакомится с парнем-проституткой. Тот начинает поставлять ему мальчиков, благо есть подпольная квартира для голубых встреч. Поначалу политик довольствуется редкими одноразовыми секс-свиданиями с парнями, но потом встречает парня, в которого всерьез влюбляется. И он, отбрасывая осторожность, начинает приводить его в семью
СкачатьДата выхода фильма: 19.01.1978Дата добавления: 14.10.2020Последнее обновление: 16.10.2020
DVDRipin
  • Еще недостаточно голосов фильма

Цветы распустились в саду (1978)
(Phool Khile Hain Gulshan Gulshan)

Зная о том, что его внук Вишал приобрел все плохие привычки богатого и испорченного повесы, включая распутство и алкоголь, Лала Ганпат Рай сообщает своим адвокатам, что Вишал не получит ни рупии наследства, если не выполнит хотя бы одно из двух условий. Первое – он должен жениться на девушке по выбору Рая, Шалини, которая должна унаследовать половину собственности. Второе – поселиться в деревне и, обработав участок земли, вырастить в течение года урожай. Разумеется, Вишал не в восторге ни от одного из этих условий. Тем не менее, он и несколько его друзей едут в деревню, находят участок земли и пытаются его обработать. Но все идет не так, как планировалось: Вишала и его друзей обвиняют в изнасиловании деревенской красавицы.
СкачатьДата выхода фильма: 28.06.1978Дата добавления: 06.08.2020Последнее обновление: 06.08.2020
BDRipit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Седьмая женщина (1978)
(La settima donna)

После того, как трое бандитов осуществили свой замысел по ограблению банка, им потребовалось укромное местечко, где они могли бы переждать шумиху, вызванную их поступком, и выбор пал на расположенную на морском берегу шикарную виллу. Но это место не было абсолютно безлюдным и преступники встречают школьниц и монахиню. Они не находят ничего лучше, чем взять девушек и женщину в заложницы. Издевательства бандитов становятся невыносимыми, и монахиня понимает, что ей следует прибегнуть к жестокости, и та вполне допустима даже при её статусе, и тогда-то не чтящие законов и чести особы получают такой отпор, которого не ожидали.
СкачатьДата выхода фильма: 20.04.1978Дата добавления: 30.06.2020Последнее обновление: 08.08.2021
BDRippl
  • Еще никто не голосовал

Что ты мне сделаешь, если поймаешь (1978)
(Co mi zrobisz, jak mnie zlapiesz)

Краковски – руководитель предприятия, который однажды отправляется в командировку в Париж. Эта поездка сильно изменит его жизнь, потому что в Париже он познакомился с Данусей, с которой он закрутил короткий роман. Но по возвращении домой Краковски узнает о том, что Дануся забеременела. Эта новость могла обернуться проблемами, ведь Дануся – не просто девушка, а дочь высокопоставленного чиновника. Чтобы не навлечь на себя гнев отца Дануси, Краковски как порядочный человек решает жениться. Вот только есть проблема – он уже женат и теперь должен придумать способ куда-то деть свою законную супругу…

СкачатьДата выхода фильма: 08.12.1978Дата добавления: 29.05.2020Последнее обновление: 29.05.2020
TVRipfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Любовь под вопросом (1978)
(L' Amour en question)

Филипп Дюме был довольно известным архитектором. Он находился в Ницце в своей машине, когда его настигла смерть, причем из его же собственного оружия. За расследование берется Сюзанна Корбье. Она имеет подозреваемого, и им становится овдовевшая супруга архитектора. Катрин состоит в любовной интрижке с молодым англичанином. Любовники предпринимают пытку убежать из Франции. Но их план терпит крах, зато у следствия появляется большая убежденность в их причастности к убийству. Сюзанна Корбье полагает, что правда о преступлении известна только ей. Две судебные системы столкнутся на почве данного дела.

СкачатьДата выхода фильма: 18.10.1978Дата добавления: 27.01.2020Последнее обновление: 27.01.2020
DVDRiphktw
  • Еще никто не голосовал

Мелодия любви (1978)
(Bao jian ta)

Три врача, ещё довольно молодые не лишены тяги к романтике. Хирург, терапевт и педиатр познакомились с тремя приятными внешне девушками. Вот только знакомство не было случайным или же обусловленным молниеносной симпатией. Причиной служила работа. Произошло знакомство врачей с девушками из-за приказа директора, решившего, что следует проверить подопечных на их реакцию на женский пол. Парням выделена неделя на то, чтобы произвести впечатление на девушек. Вот только и красавицы в курсе происходящего и решили, что им следует проучить парней и сделать так, чтобы они остались не солоно хлебавши.

СкачатьДата выхода фильма: 20.04.1978Дата добавления: 27.01.2020Последнее обновление: 27.01.2020
Blu-Raykr
  • Еще никто не голосовал

Бабочка-убийца (1978)
(Salinnabileul ggotneun yeoja)

Ким Юн-Гур не без удовольствия забавлялся на студенческом пикнике ловлей красивых бабочек. Но только столь кажущееся безобидным занятие превратилось в настоящую трагедию. Ким же после произошедшего погружается в настоящую депрессию. Незнакомая ему особа предприняла попытку отравить его. Но в ходе развернувшихся событий она погибла. И именно на Ким Юн-Гура падает подозрение относительно причины её смерти. Улики указывают на его причастность. Особенно дорогостоящий кулон в виде бабочки, который был на шее умершей девушки. Но Кима выпускают из-под стражи, но вот мысли довольно темные не позволяют ему отвлечься от инцидента и он готов в петлю полезть.

СкачатьДата выхода фильма: 02.12.1978Дата добавления: 20.01.2020Последнее обновление: 18.03.2020
DVDRipdk
  • Еще никто не голосовал

Медовый месяц (1978)
(Honning måne)

Йенс и Кирстен представляются молодой парой, у которой довольно крепко чувство любви и имеются далеко идущие планы на будущее. У влюбленных состоялась свадьба, и теперь им предстоит жить, как и надлежит представителям среднего класса в обществе, отметившегося такой особенностью, как потребление. Постепенно в душе Кирстен появляется чувство пустоты, и она ловит себя на мысли, что не может её заполнить тем, что предлагает ей обыденность. Неужели чувства любви для этого мало? Женщине предстоит расставлять приоритеты и анализировать то, что происходит. Но также следует понять, как жить дальше.

СкачатьДата выхода фильма: 21.08.1978Дата добавления: 11.01.2020Последнее обновление: 11.01.2020
Blu-Raygb
  • Еще никто не голосовал

Юбилей (1978)
(Jubilee)

В Великобритании произошло событие, после которого в стране начался настоящий хаос. Умерла королева, и после ее кончины рухнул устоявшийся порядок – Букингемский Дворец перестал быть королевской резиденцией. Теперь здесь находится студия звукозаписи. Служители закона перестали следить за порядком и занялись вакханалией, а некоторые из них стали нападать на молодежь. И на все это смотрит королева Елизавета I, которая с помощью астролога совершила путешествие во времени. Кто бы мог подумать, что королеве доведется лично увидеть, как рушится государство и процветает беспорядок…

СкачатьДата выхода фильма: 03.01.1978Дата добавления: 26.12.2019Последнее обновление: 26.12.2019
BDRipcw
  • Еще никто не голосовал

Красавица и чудовище (1978)
(Panna a netvor)

Недалеко от провинциального городка в лесном массиве появился кровожадный монстр, убивающий заплутавших путников. Местные жители боятся показывать нос из дому и уж тем более отправляться в лес. Один купец намеревается отдать двоих дочерей замуж. Однако на свадьбу не хватает денег, и он решает продать некоторое имущество. Собрав пожитки, он отправляется на рынок. Однако по пути он попадает в полуразрушенный замок, где никого нет. Внезапно появляется некто и начинает угощать купца различными вкусностями, а затем даёт дорогие украшения взамен предметов, которые он намеревался продать. На радостях купец бежит домой, но путь ему преграждает монстр. Немного подумав, монстр отпускает купца, но с условием, что тот отправит к нему дочь.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1978Дата добавления: 09.11.2019Последнее обновление: 09.11.2019