Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1976 год.




WebRip HDus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Лорды Флэтбуша (1976)
(The Lords of Flatbush)

Фильм рассказывает историю жизнь четырёх молодых американских парней в 50-х годах. Эти парни называли себя «Лордами». Несмотря на разную принадлежность, они были друзья не разлей вода. Вместе они воровали машины, а затем перепродавали их, вместе встречались с девушками, играли на бильярде за деньги, а также вместе любили заседать в местном буфете. Фильм о простой рабочей молодёжи 50-х годов, пытающихся решить многочисленные проблемы и пробиться на вершину Олимпа. Вот только сделать это не так просто, учитывая время и положение, в котором находилась вся четвёрка. Но парни не сдавались и предпочитали идти напролом.

СкачатьДата выхода фильма: 27.03.1976Дата добавления: 07.11.2019Последнее обновление: 07.11.2019
BDRippl
  • Еще никто не голосовал

Брюнет вечерней порой (1976)
(Brunet Wieczorowa Pora)

Михаил – скромный редактор местной газеты. Скоро новогодние праздники, но Михаил как-то не особо радуется этому. Его супруга с детьми уехала в деревню на все выходные, поэтому Миша остался в одиночестве. Неожиданно к редактору забредает цыганка. Всё бы ничего, но она предсказывает ему неправдоподобное будущее, в которое Михаил неохотно верит. Она говорит ему, что в один из вечеров к нему придёт некий брюнет, которого редактор убьёт. Поначалу ему казалось всё это глупостями. Однако удивительным образом предсказания цыганки помаленьку начинают сбываться, и это не на шутку пугает редактора…
СкачатьДата выхода фильма: 18.10.1976Дата добавления: 17.10.2019Последнее обновление: 13.04.2022
WebRipus
  • Еще никто не голосовал

Сокровище Матекумбе (1976)
(Treasure of Matecumbe)

60-е годы, Кентукки. Только-только закончилась Гражданская война. Люди восстанавливают свои дома, души, отношения. Юному Дэвиду попала в руки уникальная карта с изображением места, где зарыты сокровища. Всё бы ничего, но место указывает на остров Матекумбе, что во Флориде. Недолго думая и предчувствуя лёгкое обогащение, Дэвид собирает вещи и в компании своих друзей-авантюристов отправляется на острове. Среди попутчиков затесался и доктор Снодграсс. Впереди их ждёт очень опасное путешествие, но попутчики ещё не знают об этом. Вскоре их ждёт первая встреча с индейцами, которые будут не рады приезду чужаков. Затем они повидаются с пиратами, дальше будут куклуксклановцы, а ещё кровожадные москиты и безумный ураган…

СкачатьДата выхода фильма: 01.07.1976Дата добавления: 07.10.2019Последнее обновление: 07.10.2019
Blu-Rayfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Спермула (1976)
(Spermula)

В 30-х годах в Америке начало свою деятельность общество закрытого типа. Целью их деятельности была пропаганда секса, свободного от чувств и обязательств. Но не только удовольствие стояло во главе угла, а и получение некоторых сверхспособностей после проведения сеанса свободной любви. Суть общества оказалась туманной. В 1937 году обществу пришел конец. Но оно возродилось и произошло это в 70-х годах на территории Лондона. Мало кому могла бы прийти в голову мысль, что существа, обитавшие ранее на планете, которая подверглась уничтожению, доставили на Землю сухую сперму, необходимую для продолжения их рода.
СкачатьДата выхода фильма: 07.07.1976Дата добавления: 31.08.2019Последнее обновление: 11.03.2021
BDRipus
  • Еще никто не голосовал

Псы (1976)
(Dogs)

В небольшом студенческом городке начали происходить жуткие события. По городу прокатилась волна чудовищных преступлений. Ещё недавно послушные и добрые пёсики вдруг превратились в кровожадных и свирепых убийц. Они стали сбиваться в стаи и уничтожать всех, кто попадается им на пути. Никто не может понять, что происходит вокруг. Люди тщетно пытаются разобраться в происходящем. И пока они пытаются найти виновных, собаки продолжают уничтожать беззащитных. По всему города хлещет кровища, улицы усыпаны частями человеческих тел. Группе выживших предстоит разобраться в этой проблеме и спасти человечество.

Номинация на премию Сатурн 1978 г. в категории Лучший фильм ужасов.

СкачатьДата выхода фильма: 04.08.1976Дата добавления: 23.07.2019Последнее обновление: 23.07.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Коллекционер смертей (1976)
(The Death Collector)

Джерри – молодой парень, которому не повезло по жизни. Он вырос на улицах Нью-Йорка. С детства он не знал родительской опеки и был предоставлен сам себе. Постепенно он стал одним из гангстеров и начал погружаться в криминальные дела местной банды. Вскоре он получает необычную должность. Босс банды назначает Джерри «собирателем» долгов. Первое время парень с радостью выполняет поставленную задачу, но постепенно он понимает, что такая работа не для него. Он устаёт от повседневных разборок и вскоре решает выйти из состава банды. Однако выйти из рядов мафиози – задача трудноисполнимая, если не сказать невозможная.

СкачатьДата выхода фильма: 29.10.1976Дата добавления: 22.07.2019Последнее обновление: 22.07.2019
DVDRipsuРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сказание о Сиявуше (1976)


Царевич Сиявуш, воспитанник Рустама, был человеком своеобразным. Матери у него не было, зато была мачеха Судаба. Женщине приглянулся пасынок, да так, что она решила проявить к нему свои нежные чувства. Да только юноша отверг чувства мачехи, чем навлёк на себя беду. Женщина начала мстить царевичу. Через некоторое время на земли Ирана прибыли войска, которых царевич успешно разбил. Арфрасиаб решает заключить с царевичем мир и отправляет своих посыльных. Однако отец царевича отказывается от мира и убивает посыльных. В растерянных чувствах Сиявуш решает покинуть родину. В поисках приключений он отправляется, куда глаза глядят.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1976Дата добавления: 02.07.2019Последнее обновление: 02.07.2019
DVDRipfrdeitca
  • Еще недостаточно голосов фильма

Рожденный для ада (1976)
(Die Hinrichtung)

Кейн – опытный военный, который прошёл войну во Вьетнаме. Война всегда оставляет на человек некий шрам, и Кейн не стал исключением из этого правила. Война для него закончилась, и он возвращается домой на родину. Но путь его будет не лёгок, ведь проходит он через Белфаст, что в Ирландии. Прибывает Кейн в городе в самый разгар войны между протестантами и католиками. И это не удивляет военного, ведь он прошёл одну из самых жестоких войн. Повсюду выстрелы, взрывы, смерти. У Кейна нет денег на дорогу домой, и чтобы достать нужную сумму, военный решается на преступление. Однако кража оборачивается для него кровавым побоищем.

СкачатьДата выхода фильма: 12.03.1976Дата добавления: 30.06.2019Последнее обновление: 30.06.2019
DVD5itРекомендую 1

Эммануэль на Востоке (1976)
(Emanuelle nera: Orient reportage)

Эммануэль – молодая девушка, опытный фотограф, по долгу службы много путешествующая по миру. Выполнение обязанностей она успешно совмещает с личными интересами. Однажды она прибывает в Таиланд, чтобы запечатлеть местные достопримечательности. Вскоре она знакомится с принцем, с которым у неё завязываются дружеские отношения. Через принца девушка рассчитывает получить фото с королём Таиланда. Невольно Эммануэль получила доступ к государственным тайнам. После этого над ней нависла серьёзная опасность. На фотографа открыли охоту местные бандиты. Чтобы выжить, ей придётся найти друзей.
СкачатьДата выхода фильма: 07.05.1976Дата добавления: 25.05.2019Последнее обновление: 17.04.2022
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Авария! (1976)
(Crash!)

Молодой мужчина Марк занимается коллекционированием антиквариата. Его жизнь была безоблачной, пока они с супругой не попали в автокатастрофу. За рулем была жена Ким, которую он теперь обвиняет в том, что стал инвалидом. Недовольный мужчина теперь ненавидит весь мир. Ким снова не справилась с управлением и попала в страшную катастрофу. Получив множественные раны, она частично теряет память. Поступив в больницу, она держала в руке статуэтку. Врач, занимающийся лечением Ким, пожелал узнать о ней больше. Его заинтересовал предмет в руке женщины, и доктор хочет установить ее личность. Тем временем, на дорогах замечают черный шевроле, в котором нет водителя. Автомобиль наделал много шума и беспорядка на трассе.

СкачатьДата выхода фильма: 24.12.1976Дата добавления: 31.03.2019Последнее обновление: 31.03.2019
DVDRipfrdeit
  • Еще никто не голосовал

Волшебники (1976)
(Les magiciens)

Жан Рошфор давно грезил об отдыхе и, наконец-то настало время исполнения мечты. Он держит путь в Тунис. В дороге Жана ждало нескучное знакомство с весьма оригинальным человеком. Герт Фёрбе любил побаловать себя алкоголем. А сам он был фокусником, причем уверял каждого, с кем общался, что обладает уникальным даром ясновидения. Оказавшись на территории шикарного отеля, он предсказывает, что произойдет убийство. Вот только никаких особенных деталей он не узрел. Мало кто поверил бы его словам, но Рошфор был открыт для всего нового и, конечно же, для приключений, и он берется предотвращать преступление.

СкачатьДата выхода фильма: 12.05.1976Дата добавления: 23.02.2019Последнее обновление: 23.02.2019
Blu-Rayus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мики и Ники (1976)
(Mikey and Nicky)

Главные герои – двое мужчин, которых зовут Мики и Ники. Они знакомы уже много лет и являются добрыми друзьями. Однажды с Ники случилась очень неприятная история, и чтобы найти поддержку, он набирает номер своего лучшего друга. Мики тут же вызывается помочь, и вскоре двое друзей отправляются вместе в небольшое путешествие. У этого путешествия нет конкретной цели, они идут по городу, как говорится, куда глаза глядят. По пути они решают посетить знакомые места. Сначала одно, потом другое – с каждым из этих мест что-то связано. Так постепенно они посещают практически все места, в которых когда-либо им довелось побывать.

СкачатьДата выхода фильма: 21.12.1976Дата добавления: 14.02.2019Последнее обновление: 17.02.2019
HDTVRipit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Черный бархат (1976)
(Velluto nero)

Судьбы нескольких человек переплетаются после того, как фотомодель Эммануэль решила отправиться в Африку, чтобы навестить свою состоятельную подругу, которая живет в Египте. Ее подруга Кристал находится в разводе и живет на большой вилле вместе со своей дочерью Магдой. На эту виллу помимо Эммануэль приезжает еще несколько человек – фотограф по имени Карл и девушка по имени Лори, которая также приходится дочерью Кристал. Помимо них на вилле оказывается и любовник Кристал, представитель движения хиппи. Эта пестрая компания нарушает привычный уклад жизни Кристал. Особенно выделяется на общем фоне Лори, у которой весьма оригинальные взгляды на жизнь.
СкачатьДата выхода фильма: 06.08.1976Дата добавления: 13.02.2019Последнее обновление: 11.12.2021
DVDRipitРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Смертельнaя ярость (1976)
(Con la rabbia agli occhi)

Питер Марциани в прошлом был наемным убийцей. Однажды ему пришло печальное известие о том, что его брат погиб от рук мафии. Теперь для него стало делом чести отыскать того самого человека, который причастен к этому убийству. Для этого Питер отправляется в Италию, где пересекается с неким Анджело. Этот молодой человек сообщает ему, что в одном из местных ночных клубов можно встретить одного из самых главных криминальных авторитетов. Этот мафиози является новой целью Питера, которую он должен ликвидировать, но помимо этого встреча с мафиозным боссом может помочь и в поисках убийцы брата.
СкачатьДата выхода фильма: 22.10.1976Дата добавления: 31.12.2018Последнее обновление: 31.12.2018
TVRipsuonline
  • Еще никто не голосовал

Расписание на завтра (1976)

Олег Дмитриевич уже много лет занимает пост директора школы, еще до начала войны он пришел на эту работу. И за глаза многие молодые учителя добродушно говорят о нем в шутливой форме «наш старик». Однажды во время встречи с учениками у него дома, Олег Дмитриевич разбирал папку с сохранившимися с довоенного времени творческими работами школьников. Среди бумаг оказалась записка, адресованная некоей даме по имени Н., в которой кто-то посвятил ей стихи. Вторая история повествует о том, как ученики любят свою учительницу английского, а третья – о девочке, мечтавшей научиться катанию на коньках.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1976Дата добавления: 21.12.2018Последнее обновление: 21.12.2018