Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1975 год.




TeleCinesu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ключи от рая (1975)

...Внезапная смерть дантиста Якова Бельского наводит на мысль об умышленном убийстве. Подозрения падают на модельершу Регину, с которой был близок покойный. Капитан милиции Крастыньш, расследующий дело, обнаруживает связь убиства с операциями дельцов-валютчиков, которые обменивают алмазы на привезенное контрабандным путем иностранное золото. Проявляя мужество и находчивость, а также знание психологии людей, делает безошибочные выводы из запутанного клубка фактов - уверенно разоблачает торговцев золотом.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1975Дата добавления: 25.07.2020Последнее обновление: 25.07.2020
Blu-Rayit
  • Еще никто не голосовал

Эммануэль и Француаза, сестрички (1975)
(Emanuelle e Françoise)

У Эммануэля произошло страшное горе. Её сестра совершила самоубийство после того, как над ней поиздевался её же молодой человек. Долгое время она терпела эти издевательства, но, в конце концов сдалась. Эммануэль решает отомстить этому негодяю за то, что довёл сестру. Вот только после смерти сестры её бывший молодой человек куда-то исчез. Много месяцев пришлось ей потратить, чтобы найти этого подонка. Она похищает его и отвозит в тёмный подвал, где приковывает к стенке. Она хочет убить его, но решает отомстить иначе. Эммануэль начинает заниматься при нём сексом с разными мужчинами. Это приводит к тому, что у парня начинаются кровавые галлюцинации. В какой-то момент он понимает, что ему следует вырваться из плена, и убить дерзкую сестрёнку бывшей.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1975Дата добавления: 08.07.2020Последнее обновление: 03.08.2020
BDRipitesРекомендую 2

Черная Эммануэль (1975)
(Emanuelle nera)

Эммануэль – совершенно очаровательная юная девушка. Она отличается от большинства своих сверстниц невероятным обаянием и удивительной сексуальностью. Эммануэль работает фотографом в редакции популярного журнала и часто снимает острые репортажи. Ради хороших снимков она часто путешествует по всему миру, фиксируя на свою камеру самые «горячие» события, происходящие в разных уголках. Но поскольку Эммануэль отличается весьма авантюрным складом характера, она частенько оказывается замешанной в разных историях. И чаще всего эти истории очень пикантные и запутанные. Но это не мешает ей сохранять присутствие духа.
СкачатьДата выхода фильма: 27.11.1975Дата добавления: 04.06.2020Последнее обновление: 05.06.2020
Blu-Rayit
  • Еще никто не голосовал

Убийства в ночном поезде (1975)
(L'ultimo treno della notte)

В связи с Рождественскими каникулами, двум студенткам приходится отправляться в дальнюю дорогу домой. Обеих ждут родители и близкие, и им самим хочется провести время в кругу с родными людьми. Но мечты девушек о том, как они проведут важный праздник, разрушаются из-за двух агрессивно настроенных парней. Моральные ценности парней оставляли делать лучшего, и они в полной мере показали свою ужасную суть над беззащитными девушками. Никто не смог защитить студенток, и конфликт в поезде завершается жестоким убийством. Но до того парни изнасиловали своих жертв. На этом преступники не успокоились и прибыли в дом родителей одной из девушек.
СкачатьДата выхода фильма: 08.04.1975Дата добавления: 29.05.2020Последнее обновление: 06.12.2020
TVRipsuonline
  • Еще никто не голосовал

Ральф, здравствуй! (1975)

Однажды в детском садике произошло чрезвычайное происшествие – пропало несколько воспитанников. Дима и Рита, а также еще несколько детей из их группы решили сбежать по одному очень важному делу. Они отправились в путешествие, чтобы найти «попугайную собаку». Но детям никто не верит, что пес по прозвищу Ральф, хозяин которого работает артистом в цирке, в самом деле умеет разговаривать. Чтобы найти Ральфа, ребятам предстоит преодолеть немало препятствий, столкнуться с опасностями в большом городе. Их ждет совершенно незабываемое путешествие, полное приключений и ярких впечатлений.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1975Дата добавления: 20.05.2020Последнее обновление: 20.05.2020
HDTVRipusgb
  • Еще никто не голосовал

Галилео (1975)
(Galileo)

В XVII веке проживал гениальный итальянец Галилео Галилей, ставший основателем современной науки, но его не оценили современники, ослепленные страхом, базировавшемся на незнании. Основные события, отраженные в фильме развивались в Падуе и Флоренции в течение двадцати восьми лет. Физик Галилей сумел посредством использования телескопа доказать картину мира, предоставленную Коперником, что шло вразрез с церковными воззрениями на основании доктрины Птоломея. Начинается конфликт гениального ума со служителями церкви. Инквизиция настаивает на том, чтобы он отозвал свое открытие. В противном случае ему грозит смертельная опасность.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1975Дата добавления: 07.04.2020Последнее обновление: 07.04.2020
BDRipus

Жук (1975)
(Bug)

Произошло землетрясение и оно повлекло за собой возникновение жуткого явления. Из-под земли на поверхность стали подниматься чудовищного вида насекомые. Их аппетит был неутолимым и они поглощали все, что только было возможным из встречавшегося на их пути. За изучение насекомых принимается Джеймс, работающий биологом. В своей лаборатории он тщательно их изучает. В ходе наблюдений он проводит скрещивание и в результате появляется вид довольно разумный и уничтожить итоги своих экспериментов ученому не удается. Эксперимент вышел из-под контроля и последствия могут оказаться шокирующими.
СкачатьДата выхода фильма: 06.06.1975Дата добавления: 18.03.2020Последнее обновление: 22.03.2020
DVDRipnl
  • Еще никто не голосовал

Год рака (1975)
(Het jaar van de kreeft)

Мужчина, сидящий за рулем «порше» работает финансистом. Он успешен и живет под стать своему положению, предпочитая обедать и ужинать в дорогостоящих ресторанах. А вот гримерша из небольшого театра довольствуется время провождением на ярмарках, устроенных под открытым небом. Пьер представляется обычным буржуа, а Тони обожает вечеринки и не задумывается о будущем. Такие разные люди могут никогда не пересечься в большом мире. А даже, если и встретятся, то смогут ли они быть вместе и найти общий язык? Пьер желает изо всех сил удержать подле себя Тони. Хоть она старше его и даже состоит в барке, в котором растит дочь. Но будет ли так, как он желает и нужно ли это ей?

СкачатьДата выхода фильма: 18.09.1975Дата добавления: 14.03.2020Последнее обновление: 14.03.2020
BDRipnl
  • Еще никто не голосовал

Мои ночи с Сьюзен, Ольгой, Альбертом, Джули, Пит и Сандрой (1975)
(Mijn Nachten met Susan, Olga, Albert, Julie, Piet & Sandra)

Достигшая среднего возраста Сьюзен жила на ферме в окружении подруг, не скрывавших своей сексуальной озабоченности Сандрой и Ольгой. Их компанию дополняли достаточно скромная Джули, и создававший ощущение загадочности Альберт, предпочитавший вести затворнический образ жизни. Каждый из этих членов компании имел свои причины на отсоединение от цивилизации. Сандра и Ольга решили прогуляться и тогда-то встретили американца, согласившегося с предложением одной из подруг повеселиться. Секс Сандры и американца завершился ударом бутылки по голове ничего не подозревавшего мужчины. Ольга совершила это безо всяких колебаний. Вследствие удара мужчина умирает.

СкачатьДата выхода фильма: 30.01.1975Дата добавления: 14.03.2020Последнее обновление: 14.03.2020
TVRipsu
  • Еще никто не голосовал

Пассажир (1975)

Людям частенько приходится бывать пассажирами любого вида транспорта. А дорога может преподносить самые разнообразные ситуации. Некоторые из них и вовсе смертельно опасные для тех, кто становится пассажирами. Но даже в самой трудной ситуации не следует терять надежду на спасение, тем более что среди пассажиров может оказаться кто-то смелый и отважный. Игорь был ещё довольно юным, но мужественность при этом в нем была достаточного уровня, чтобы не растеряться, когда на барже случилась авария, и приняться спасать людей. Опасность может парализовать, но может и придать решимости действовать.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1975Дата добавления: 23.02.2020Последнее обновление: 23.02.2020
BDRipgb
  • Еще никто не голосовал

Недостойное поведение (1975)
(Conduct Unbecoming)

В рядах колониальной армии возникает внештатная ситуация. Последствия в таких случаях могут быть самыми непредсказуемыми. Среди британских солдат произошел скандал. Имелся и довольно веский повод для такого развития событий. Началось все с поступка в отношении офицерской вдовы. Неподобающее отношение поставило под сомнение честь улана, а также стало угрозой репутации звания. Чтобы стереть позор со звания, мало принести извинения. Но если ситуация уже произошла, то следует искать решения для купирования последствий или хотя бы смягчения их эффекта. Не каждый акт недостойного поведения можно сгладить или позабыть.

СкачатьДата выхода фильма: 05.10.1975Дата добавления: 21.02.2020Последнее обновление: 24.02.2020
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Люси везёт на людей (1975)
(Lucy Gets Lucky)

В Лас-Вегас Люси подалась не просто так, а с определенной целью и ею выступало желание увидеть воочию артиста, ставшего её кумиром. Им был Дин Мартин. Чтобы наверняка исполнить свою мечту Люси следует пробыть в новом для неё месте обитания какое-то время и конечно, наличие работы не помешает. Ей отыскалось местечко в Гранд Казино. И она решает использовать рабочее место, чтобы заговорить с кумиром, но её действия оборачиваются потерями для заведения. Ситуация может и вовсе стать патовой. Люси же продолжает проявлять обаяние и гнуть свою политику, полагая, что ей всего лишь не везет на людей.

СкачатьДата выхода фильма: 01.03.1975Дата добавления: 08.02.2020Последнее обновление: 08.02.2020
Blu-Rayfrit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сумасшедшую – убить (1975)
(Folle à tuer)

Один богатый человек, согласно условиям завещания, вынужден помогать сумасшедшему дому в материальном и физическом плане. Во время очередного приезда он замечает молодую девушку, успешно окончившую курс лечения и излечившуюся от недуга. Он решает забрать эту девушку домой, чтобы она присматривала за сыном погибшего брата. Вскоре выяснилось, что делает он это, заглядывая далеко в будущее. Чтобы увеличить своё благосостояние, он нанимает профессионального киллера и инсценирует похищение няни и своего племянника, таким образом, подставив девушку. Однако няня оказалось не лыком шита.
СкачатьДата выхода фильма: 20.08.1975Дата добавления: 10.01.2020Последнее обновление: 19.12.2021
DVDRipfrit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Убийца должен убить снова (1975)
(L'assassino è costretto ad uccidere ancora)

Джиорджио является типичным подкаблучником и умеющим, когда следует подхалимничать. Не думал он, что однажды ему придётся стать невольным свидетелем того, как неизвестный человек пытался избавиться от трупа молодой девушки. Однако Джиорджио увидел в этом шикарную возможность. В итоге он решает заключить с убийцей сделку на устранение своей супруги. После смерти жены ему должно перейти крупное наследство. Всё должно пройти как похищение с последующим убийцей. Всё бы и закончилось хорошо, если бы в один момент тачку убийцы не угнали безбашенные юнцы, решившие немного подзаработать не совсем законным способом. Хитрый план горе-мужа трещит по швам.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1975Дата добавления: 10.01.2020Последнее обновление: 10.01.2020
DVDRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Человек из Ниоткуда (1975)
(The Man from Nowhere)

Элис Харви – девочка, которой исполнилось всего 13 лет. Судьба распорядилась так, что у нее не осталось никого из близких, она осталась круглой сиротой… Однажды Элис отправили на поезде к ее пожилому дядюшке Джорджу. Добравшись до его усадьбы Тауэр-Хаус, Элис знакомится со своим последним оставшимся в живых родственником. Но вскоре она встречает еще одного человека. Он одет в черное и выглядит очень странно, называя себя не иначе как «человек из ниоткуда». Поразительно, но этот джентльмен знает все об Элис. Такое ощущение, что он всю жизнь следовал за ней по пятам и видит каждый шаг этой девочки.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1975Дата добавления: 01.01.2020Последнее обновление: 01.01.2020