Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1971 год.




DVDRipde

Голая графиня (1971)
(Die nackte Gräfin)

Граф Анатоль женат на молодой красивой женщине Верене, но у них есть серьезная проблема в отношениях. Анатоль импотент и давно не может сексуально удовлетворить свою жену, но ему очень хочется сделать ее счастливой. И он находит способ – устраивает в своем замке оргии, чтобы доставить Верене удовольствие. Во время оргий он фотографирует супругу вместе с ее любовниками, которых очень много. В качестве образца для своих снимков Анатоль использует знаменитую картину Иеронима Босха. Сюжеты из эпохи Возрождения на этих странных фотографиях перекликаются с происходящим в современном замке.
СкачатьДата выхода фильма: 12.03.1971Дата добавления: 30.12.2019Последнее обновление: 30.12.2019
DVDRipfrit
  • Еще никто не голосовал

Львиная доля (1971)
(La part des lions)

Эрик – уже немолодой писатель-дебютант. Он образован, умён и очень одинок. Он часто вспоминает и переживает события прошлого, которые и легли в основу сюжета его последней книги. Неожиданно для всех окружающих, Эрику присуждают знаменитую премию. В один момент на плечи немолодого писателя, доселе никогда не испытывающего ничего подобного, свалилась слава и успех. Однако Эрика это нисколько не интересует. Он больше переживает по поводу разрыва с близкими людьми. Неожиданно он узнаёт, что умер его близкий человек, который в тяжёлые времена заменил ему отца. Наплевав на все предрассудки и принципы, Эрик решил восстановить отношения со своим сводным братом, с которым не виделся много лет.
СкачатьДата выхода фильма: 08.09.1971Дата добавления: 27.10.2019Последнее обновление: 27.10.2019
BDRipusse
  • Еще недостаточно голосов фильма

Прикосновение (1971)
(The Touch)

Карин поначалу была счастлива в браке, но затем наступил момент, когда она поняла, что все это лишь самообман и прикрытие. Осознать это ей помогла любовь к Дэвиду, с которым она однажды познакомилась. Соприкосновение с молодым ученым-археологом стало сигналом, оповестившим ее об иллюзорности ее семейной жизни. Счастье на самом деле только кажется таким со стороны, а на самом деле этот брак не приносит ничего, кроме эмоциональной пустоты. И Карин чувствует, что встреча с незнакомцем была совершенно не случайной, а новое чувство способно привнести в ее жизнь больше света и настоящего тепла…
СкачатьДата выхода фильма: 26.06.1971Дата добавления: 02.10.2019Последнее обновление: 26.04.2021
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Поздравляем! У Вас – мальчик! (1971)
(Congratulations, It's a Boy!)

Мужчина среднего возраста является заядлым холостяком. Несмотря на возраст, он и не собирается прощаться с холостяцкой жизнью. Ему нравится свобода, и он не хочет ограничивать её какими-то, в том числе и семейными, обязательствами. Естественно, у него достаточно женского внимания и тепла. Харизма и внешняя привлекательность помогает затаскивать в постель красивейших барышень. Но всё круто меняется, когда на пороге дома появляется неизвестный подросток. Всё бы ничего, но этот парень твёрдо уверен, что является сыном холостяка. В тот момент жизнь мужчины перевернулась с ног на голову.

СкачатьДата выхода фильма: 21.09.1971Дата добавления: 09.09.2019Последнее обновление: 09.09.2019
BDRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Отсечённая голова (1971)
(A Severed Head)

Антония ещё недавно считала, что у неё идеальный брак с Мартином. Однако внезапно женщина влюбляется в лучшего друга семьи, психиатра Палмера. Влюблённые скрывают отношения от Мартина, считая, что эта новость убьёт его. При этом они пытаются придумать, как сообщить Мартину, чтобы всё разрешилось успешно, и сохранились дружеские отношения. Однако неожиданно парочка узнаёт интересную информацию. Оказывается, у Мартина есть любовница в лице девушки Джорджи. И всё бы ничего, но та случайно знакомится с братом Мартина, Александром, а он ярый поклонник женщин, и Джорджи будет его следующей целью.

СкачатьДата выхода фильма: 21.01.1971Дата добавления: 09.08.2019Последнее обновление: 09.08.2019
DVDRipfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Альбатрос (1971)
(L'Albatros)

Стеф несколько лет назад принимал участие в политической демонстрации, где полицейские наводили порядки. Защищаясь, парень случайно убивает представителя закона и попадает в тюрьму. Мужчина проводит пару лет под заключением, и совершает побег. На пути к свободе, он берет в заложники любимую дочь известного политика. Отец старается не разглашать информацию о похищении. Из-за того, что побег Стефа пристально рассмотрели в прессе, всплывают неприятные подробности биографии самого политика. Девушка внезапно для себя понимает, что испытывает к похитителю влюбленность. Вместе с беглецом, они начинают работать сообща.

СкачатьДата выхода фильма: 08.09.1971Дата добавления: 29.07.2019Последнее обновление: 29.07.2019
DVDRipsuРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сказание о Рустаме (1971)

Рустам был легендарным древнеиранским воином, настоящим богатырём. Он был смелым, храбрым и отчаянным воином, который не боялся ничего и никого. Он всегда защищал невинных, всегда приходил на помощь тем, кто в ней больше всего нуждался. Авторы фильма особое внимание уделили философской проблематике. Хотя и в фильме присутствует довольно сказочных превращений, приключений, авторы делали акцент на других аспектах. Но удачное совмещение нескольких аспектов делает фильм интересным и доступным для всех возрастов. Весь мир фильма условен. Здесь не воссоздавался облик определённой эпохи, здесь присутствуют только отдельные элементы, но удачно переплетённые между собой.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1971Дата добавления: 02.07.2019Последнее обновление: 02.07.2019
DVDRipde
  • Еще никто не голосовал

Саперы в Ингольштадте (1971)
(Pioniere in Ingolstadt)

Строительство новых объектов может быть сопряжено с приездом рабочих. Так в маленьком городке в 20-х годах появляются новые лица. Причем не простые строители пожаловали в городок, а военные. Они производят впечатление на местных женщин. Приевшаяся действительность тихого провинциального местечка требует разнообразия впечатлений. Солдаты же желают отдохнуть и не заскучать в перерывах от работы и по этой причине выпивают. А вот женщины, кидающие взгляды на солдат, изнемогают от желания заняться любовью. Что выйдет из этого: скука солдат и тоска женщин, если они пересекутся в одной точке?

СкачатьДата выхода фильма: 19.05.1971Дата добавления: 02.06.2019Последнее обновление: 02.06.2019
BDRipit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Злые пальцы (1971)
(Giornata nera per l'ariete)

Отличающийся цинизмом журналист с алкогольной зависимостью Андреа Билд обожает поспорить с начальством и чудесной супругой. Мужчина обожает вечерние посиделки в баре. Однажды, он против своей воли, становится соучастником покушения на убийство. Андреа всерьез заинтересован данным делом и берется за расследование. Вместо того, чтобы честно разобраться в путанице фактов, его сделали главным подозреваемым. Ситуация усложняется новыми трупами, обнаруженными правоохранительными органами. Теперь это дело не только интересно мужчине, но и поможет оправдать его доброе имя. Журналист подключает все силы, чтобы узнать правду.

СкачатьДата выхода фильма: 17.08.1971Дата добавления: 13.04.2019Последнее обновление: 02.07.2019
DVDRipes
  • Еще недостаточно голосов фильма

Некрофаг – погост ужаса (1971)
(Necrophagus)

Один ученый просто одержим идеей скрестить клетки человека с чем-то непривычным. Мужчина долго и усердно трудился, как в лаборатории, так и дома. Парень был настолько вдохновлен безумной идеей, что позабыл о других аспектах своей жизни. Днем и ночью, он работал над делом. В результате длительных экспериментов, ему удается совершить то, что так долго хотелось. Ученый скрестил свои клетки с клетками ящерицы. В результате опыта, мужчина становится полуящерицей, внешний вид которой пугать любого, кто встретится на пути. Будет ли он угрозой для мирных жителей или не стоит опасаться за безопасность?

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1971Дата добавления: 02.04.2019Последнее обновление: 02.04.2019
HDTVRipgb
  • Еще никто не голосовал

Смертные грехи великолепной семерки (1971)
(The Magnificent Seven Deadly Sins)

У каждого человека, почти у каждого, имеется что-то в поведении и образе жизни, что классифицируется, как смертный грех. Их же насчитывается семь. Конечно, есть те, кто умеют жить правильно и избегать совершения грехов. А вот лучшие актеры периода 70-х годов проживающие в Великобритании решают собраться вместе и обнажить кое-какие свои секреты, имеющие непосредственное отношение к теме грехов. Что они совершили, почему не боятся в этом признаваться и не относятся ли они к этому вопросу с долей иронии? Уместна ли таковая в априори, если речь заходит о грехах? Об этом можно узнать, посмотрев фильм.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1971Дата добавления: 29.03.2019Последнее обновление: 19.11.2019
DVDRipseРекомендую 2

Развращенные (1971)
(Exponerad)

Семнадцатилетняя девушка Лена предпочла окунуться с головой в омут страсти. Она встречалась с молодым парнем Яном, но при этом не могла отказаться от более опытного мужчины Хельге. Тот фотографировал её в неглиже и перед совокуплением применял силу. Девушка, лишенная моральных ориентиров покидает свой дом и подается колесить по стране автостопом. Её не пугает перспектива расплачиваться натурой, она напротив, именно это и ищет. Распущенная особа нарывается на супружескую пару, которой крайне необходимо разнообразить свою сексуальную жизнь. Лена решает привести их в дом, который принадлежит Яну.
СкачатьДата выхода фильма: 23.08.1971Дата добавления: 28.01.2019Последнее обновление: 05.02.2021
BDRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Убийства на улице Морг (1971)
(Murders in the Rue Morgue)

Действие разворачивается в конце XIX века в Париже. За 12 лет до этого момента в одном из столичных театров случилось несчастье. В результате трагедии, разыгравшейся прямо во время выступления, один из артистов, находившихся на сцене, получил тяжелые травмы и скончался. Спустя годы, в этом же здании, где по-прежнему находится театр, начинает происходить нечто странное. Одна за другой начинают погибать девушки, которым некий таинственный преступник плескает в лицо кислотой. Расследованием занимается инспектор полиции, которому удается сделать вывод о связи событий 12-летней давности и новых преступлений. Судя по всему, загадочный убийца чрезмерно увлечен одной из юных актрис.

СкачатьДата выхода фильма: 06.10.1971Дата добавления: 24.01.2019Последнее обновление: 24.01.2019
WebRip HDusgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кэтлоу (1971)
(Catlow)

На деньги у него отменный нюх. Кэтлоу по-своему крут, и обладает отменным соображением в финансовых делишках. Неудивительно, что он становится участником афер и авантюр, за что его разыскивают все кому не лень, даже мексиканская армия. Но в числе тех, кто ищет Кэтлоу, имеются индейцы, убийца, одержимый жаждой мести, даже ребята из его же группировки и бывшая возлюбленная. При таком количестве врагов есть смысл заручиться чьей-то мощной поддержкой. И Кэтлоу начинает дружить с шерифом Беном Коуэном. Шериф готов защитить друга и для этого даже за решетку его усадит. Отвратит ли такой поворот дел от Кэтлоу его преследователей?

СкачатьДата выхода фильма: 01.10.1971Дата добавления: 18.01.2019Последнее обновление: 18.01.2019
DVDRipusРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Заат (1971)
(Zaat)

Главный герой – ученый-изобретатель, когда-то работавший на нацистов. Он одержим одной сумасшедшей идеей, которая заключается в том, чтобы найти способ трансформироваться в гигантского сома. Он уверен, что в подобном образе он мог бы легко отомстить всем, кто когда-либо обижал его. К тому же, будучи мутантом, он сможет совершенно безнаказанно заниматься противозаконными вещами – похищать женщин и вступать с ними в половую связь. Это нужно ему не только для удовольствия, у него есть целый план на будущее – наплодить как можно больше таких же мутантов, как и он сам. Все вместе они смогут захватить весь мир.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1971Дата добавления: 03.01.2019Последнее обновление: 03.01.2019