Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1967 год.




HDTVRipus
  • Еще никто не голосовал

Доктор, Вы должно быть шутите (1967)
(Doctor, You've Got to Be Kidding!)

Хэзер не очень любит петь, и делает это вынужденно, так как её мать хочет, чтобы дочь стала профессиональной певицей, и это, несмотря на то, что у Хэзер посредственный голос и слух. Но девушка делает всё наперекор матери и в итоге выбирает другой жизненный путь. Она становится секретаршей у преуспевающего, но в тоже время высокомерного сноба Уайклифа. Очарование и красота мешает ему сосредоточиться на рабочих моментах. Пока Хэзер пытается устроить свою личную и профессиональную жизнь, мать всячески пытается помешать ей в этом. То и дело она давит на неё, да вдобавок подсылает каких-то ухажёров. Этот любовный многоугольник разрешиться неожиданными последствиями для всех его участников.
СкачатьДата выхода фильма: 26.04.1967Дата добавления: 24.12.2019Последнее обновление: 24.12.2019
DVDRiphk
  • Еще никто не голосовал

Черный сокол (1967)
(Hei ying)

В Гонконге промышляет серьёзная криминальная структура, которую прозвали «Чёрный сокол». Много месяцев полицейские пытались поймать организаторов структуры, даже внедряли своих шпионов с целью добычи секретной информации, которая поможет в ликвидации организации. Однако последнего шпиона жестоко убили. Это привело к тому, что властям пришлось начинать всё с самого начала. Вскоре появляется новый секретный агент красавец Шицзе. Именно он должен войти в состав организации и собрать необходимую информацию. Однако делать он это будет не классическим способом, а через юную дочь главаря организации…

СкачатьДата выхода фильма: 11.04.1967Дата добавления: 04.12.2019Последнее обновление: 04.12.2019
VHSRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Существо уничтожения (1967)
(Creature Of Destruction)

Доктор Бэссо выступает в качестве таинственного гипнотизера в маленьком городке, раскинувшемся поблизости озера. Городок является курортным местечком, в которое часто приезжают туристы. Доктор же предвещает, что в скором времени здесь произойдет череда убийств. И действительно одно за другим начинают происходить страшные преступления. Только неизвестно, кто стоит за происходящим. Не ясно, какая тайна имеется у доктора. Со всем происходящим в городе придется разбираться военному психологу Теодору Дэллу. А решимость отыскать ответы на многочисленные вопросы у него имеется.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1967Дата добавления: 15.11.2019Последнее обновление: 15.11.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Нудистский ресторан (1967)
(The Nude Restaurant)

В Нью-Йорке на углу улицы Блеккер располагается необычный ресторан, куда люди приходит исключительно нагишом. Этот ресторан предназначен только для нудистов. Приходят сюда как просто пообедать в хорошей компании, так и познакомиться, а некоторые и вовсе поглазеть на женские формы, а кто-то и на мужские. Работает здесь официантка Вива. В далёком прошлом она была моделью, но с карьерой не сложилось, и в итоге девушка оказалась за барной стойкой. Она очень болтлива. Буквально с каждым новым клиентом она заводит непринуждённую беседу, к которой затем подключаются другие клиенты, а потом ещё и ещё. Некоторые из мужчин рассматривают Виву в плане сексуальной партнёрши, но своей бесконечной болтовнёй ни о чём она напрочь отбивает у них охоту заигрывать с ней.

СкачатьДата выхода фильма: 13.11.1967Дата добавления: 02.11.2019Последнее обновление: 02.11.2019
DVDRipse
  • Еще недостаточно голосов фильма

Я любопытна – фильм в жёлтом (1967)
(Jag är nyfiken - en film i gult)

Лене двадцать два года, и она ещё так молода. Девушка всеми силами стремиться побольше узнать о жизни современного общества. Для этого она проводит различные исследования окружающего мира. Каждый день он занимается политическими, эротическими и моральными исследованиями. Лена – настоящая активистка и борец за права обездоленных. Она умудряется выполнять по несколько дел одновременно. Она участвует в митинге за отмену войны во Вьетнаме, она активно общается с прохожими на улице. Но, как бы странно не было, Лена при всём своём желании жить в справедливом и честном мире, умудряется лгать сама себе. Всему виной женатый продавец машин Бёрье.

СкачатьДата выхода фильма: 09.10.1967Дата добавления: 28.10.2019Последнее обновление: 07.11.2019
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Лав (1967)
(Luv)

Однажды встретились двое мужчин, которые когда-то довольно близко дружили. Гарри и Милт вместе учились в колледже, но потом судьба разбросала их в разные стороны, и каждый из них жил своей жизнью. По своей природе Гарри является убежденным нонкорформистом, а его давний друг Милт – самый настоящий материалист. В жизни Гарри произошло кое-что трагичное, что заставило его задуматься о самоубийстве. И в тот момент, когда он пытался прыгнуть с моста, он встретил своего старого друга. В ходе завязавшегося разговора они обсуждают свою жизнь, которая у каждого из них сложилась по-разному. Но выясняется, что проблемы у них довольно похожи.

СкачатьДата выхода фильма: 26.07.1967Дата добавления: 08.10.2019Последнее обновление: 08.10.2019
DVDRipit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Убийца Кид (1967)
(Killer Kid)

Капитан Моррисон – опытный стрелок. Однажды он получил ответственное задание от американского правительства. Ему поручили обезвредить банду преступников, которые занимаются контрабандой. Они перепродают оружие повстанцам из Мексики, которые ведут партизанскую войну с американскими властями и приносят немало несчастий мирному населению. Капитан Моррисон пытается разыскать следы контрабандистов, но в какой-то момент теряет бдительность и сам оказывается в плену у повстанцев… Теперь ему нужно решить сложную задачу – выбраться на свободу и продолжить свое расследование.

СкачатьДата выхода фильма: 30.09.1967Дата добавления: 05.09.2019Последнее обновление: 05.09.2019
BDRipusonlineРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Дух желает (1967)
(The Spirit Is Willing)

Супруги Пауэллы решили провести время в старом доме на берегу моря. Обосновавшись на новом месте, чета замечает странности. Семья сначала не придает им значения, ведь такое может происходить случайно. После некоторых событий, они стали во всем винить своего ребенка, связывая с ним все происшествия. Стив не виноват и отчаянно доказывает это родителям. Они не одни в доме. Старое жилище населено тремя приведениями, которые развлекают себя тем, чем могут. Семья становится жертвами своеобразного юмора потусторонних сущностей. Как освободить себя от них? Есть ли способ остаться в живых?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.07.1967Дата добавления: 03.09.2019Последнее обновление: 03.09.2019
DVDRipgb
  • Еще никто не голосовал

Привилегия (1967)
(Privilege)

Поп-звезда Стивен Шортер популярен среди фанатов любых возрастов. Он практически идеален в своем поведении – не имеет вредных привычек. Менеджеры парня тяготеют продвинуть его ещё сильнее. В коммерческой рекламе он изрядно засветился. И вот некоторым пиарщикам приходит в голову отменная идея оказывать влияние на юные умы страны, дабы придать молодежи нотки патриотизма и обратить их внимание к Богу. И вот готова программа, которую на Национальном стадионе будет исполнять Стивен. Вот только мероприятие схоже на массовки, проводимые нацистами. Заставляет Стивена оценить ситуацию в ином ключе художница Ванесса Ритчи. Парень не желает быть марионеткой, но чем ему грозит столь серьезное решение?

СкачатьДата выхода фильма: 28.02.1967Дата добавления: 01.09.2019Последнее обновление: 01.09.2019
DVDRipcs
  • Еще никто не голосовал

Скупщики перьев (1967)
(Skupljaci perja)

Цыган Бора проживает в небольшом городишке Сомбор. Местность находится на границе с другой страной. Бора занимается скупкой гусиных перьев и упорно защищает свою территорию от парня Мирты. Красавец не обращает внимания на жену и детей, а живет как ему угодно, предпочитая проводить время в обществе красавиц, вина и азартных игр. Мужчина тайно влюблен в юную Тису и решил начать отношения с ней раньше, чем Мирта. Тиса-это дочь бывшей жены Мирты. Двое мужчин и так соперничали за территорию, а теперь между ними появилась прекрасная девушка. Никто из них не намерен сдаваться, ведь на кону стоит страсть и любовь.

СкачатьДата выхода фильма: 27.03.1967Дата добавления: 02.08.2019Последнее обновление: 02.08.2019
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Ночная жуть (1967)
(Night Fright)

Недалеко от американского провинциального городка происходит необычное событие. Сначала в небе появился неизвестный летающий объект, окружённые яркими огнями. Через несколько минут этот объект, с трещащим звуком обрушился на землю, пылая в огне. Спустя несколько часов возле объекта оказались правительственные агенты, пытающиеся засекретить дело и не допустить к объекту журналистов. Через некоторое время по городу начинают находить изувеченные тела. Все связывают убийства с тем самым объектом. За дело принимает опытный шериф Кроуфорд. Мужчине предстоит в короткие сроки установить убийцу и наказать его по всей строгости.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1967Дата добавления: 22.07.2019Последнее обновление: 22.07.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Время убивать (1967)
(A Time for Killing)

Солдаты Конфедерации вынуждены во времена Гражданской войны бежать. Они находились в юнионистской тюрьме. Пребывать там и далее было невозможно. Им удается сбежать. Группа беглецов направляется к границе с Мексикой. Они опасаются быть пойманными, и им приходится убить человека, попавшегося на пути. Им был посланец армии Союза. В его функции входило сообщить об окончании изнуряющей войны. Капитан конфедератов решил припрятать депешу, а своим бойцам наказал продвигаться вперед. Их ждет сражение с отрядом, что их преследует. Эти ребята не в курсе, что война завершена. Каким будет исход схватки?

СкачатьДата выхода фильма: 15.08.1967Дата добавления: 25.06.2019Последнее обновление: 25.06.2019
BDRipfrРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дом с деньгами (1967)
(Fleur d'oseille)

У Пьера Гаспери было все что нужно человеку для счастья — любимая девушка Катрин, престижная и высокооплачиваемая профессия бандита, почет и уважение коллег по нелегкому бизнесу. Но однажды комиссар Вердье устроил засаду на вокзале Монтаржи и новорожденный сын Пьеро осиротел. А на Катрин начинают охоту «друзья» покойного, ну не не дают им покоя 400 миллионов, которые Пьер спрятал в некоем тайнике незадолго до расстрела на вокзале. О месте знает только Катрин. Восемь вооруженных до зубов головорезов против беззащитной женщины — чья возьмет?
СкачатьДата выхода фильма: 22.09.1967Дата добавления: 15.06.2019Последнее обновление: 23.06.2021
TVRippl
  • Еще никто не голосовал

Павончелло (1967)
(Pavoncello)

Довольно старый и очень богатый пан Щебенев в 1912 году отправляется в Италию в компании молодой супруги. Зинаиде явно скучно вместе с мужем отправляться на встречи, а особых развлечений и нет. Пан знает, что жена томится скукой и он полагает, что рождение ребенка заполнит время Зинаиды, которого довольно много. Совершенно случайно Зинаида встретила итальянца Эрнесто Фоцкого. Молодой красивый мужчина играет на скрипке, что ещё больше шарма ему придает. Эрнесто же влюбляется в Зинаиду, вот только его планы продолжить роман оборачиваются разочарованием. Зинаида не сможет изменить свою скучную жизнь одним росчерком пера.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1967Дата добавления: 11.05.2019Последнее обновление: 11.05.2019
TVRipfres
  • Еще никто не голосовал

Утка в белом вине (1967)
(Le canard en fer blanc)

Пилот Франсуа Картье не имеет никого роднее, чем самолет с неофициальным названием Утка. Мужчина занимается частным извозом. Он стал заниматься предпринимательством, когда связался с нечистым на руку игроком в карты. К несчастью, это был непростой шулер, а полковник гарнизона. Убив человека, Картье ожидает смертной казни. Приходит время, и его ведут на расстрел. Обстоятельства изменяются, когда его похищают прямо из-под автоматов. Незнакомцы преследуют свои интересы. Они должны покинуть данную страну. Люди, похитившие Франсуа движимы благородной целью: они желают вернуться в Коста-Рику и свергнуть циничного диктатора.

СкачатьДата выхода фильма: 24.04.1967Дата добавления: 06.04.2019Последнее обновление: 06.04.2019