Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1964 год.




TVRipsuonline
  • Еще никто не голосовал

Сумка, полная сердец (1964)

Арина – сельский почтальон, и уже много лет она работает в колхозе, разнося корреспонденцию местным жителям. Село, в котором она живет и работает, как и многие ее сверстники, сами же его жители называют по-разному. На одном краю села живут русские, на другом – украинцы. Одни называют село «Чистый Колодец», вторые – «Чистая Криница». Таких мест в округе немного, да и людей таких тоже не найдешь. И Арина рассказывает о каждом из них, о песнях, которые они поют. Они все очень разные, с особенными характерами. Рассказ о них получается очень поэтичным и постепенно превращается в настоящую поэму.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1964Дата добавления: 13.06.2020Последнее обновление: 13.06.2020
TVRipsu
  • Еще никто не голосовал

Старик в потёртой шинели (1964)

Может ли человек, достигший политических высот оказаться заботливым и внимательным в отношении обычного человека, проявляя к нему неимоверную человечность. Стариком, вызвавшим у Ленина желание заботиться о ком-то, оказался пребывавший в отставке царский полковник. У старика был сложный период. И он был обусловлен не только возрастом, придававшим оснований для недовольства жизнью. Он погружался в нищенское существование, потому как не имел дохода, а ведь был солдатским сыном, переставшим быть нужным своей семье. Ленин помог ему с оформлением пенсии, чем спас от голодной смерти.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1964Дата добавления: 06.06.2020Последнее обновление: 06.06.2020
WebRip HDus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Осень Шайеннов (1964)
(Cheyenne Autumn)

В Оклахоме была резервация, в которой находились индейские племена. Им приходилось терпеть лишения и голод, и все это обусловило необходимость миграции, а местом, куда они направились, стали земли Вайоминга. Происходили события в 1887 году. Причиной такого длинного пути стали попытки упросить власти о предоставлении пищи и крова, но они остались не услышанными и тогда два вождя были вынуждены отправиться на родину. Индейцам придется преодолеть 1500 миль. В прессе стали появляться статьи, что такой путь олицетворил собой своеобразную войну дикарей против тех персон, что звались настоящими американцами.
СкачатьДата выхода фильма: 03.10.1964Дата добавления: 05.06.2020Последнее обновление: 05.06.2020
DVDRipsu
  • Еще никто не голосовал

Хотите - верьте, хотите - нет... (1964)

Однажды в советском роддоме в один день у трех матерей появились на свет три мальчика. Три семьи были счастливы пополнению, и с тех пор прошло несколько лет. Но спустя годы отцы мальчишек почему-то засомневались, что воспитывают своих детей. Мужчинам начинает казаться, что в роддоме детей перепутали и случайно поменяли местами. Чтобы разобраться во всем, они приступили к собственному расследованию. Но им необходимо держать эти новости в строжайшем секрете от своих жен, чтобы не шокировать их. К каким результатам приведет это расследование, они пока даже не догадываются. Возможно, его результаты окажутся сюрпризом для всех.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1964Дата добавления: 04.06.2020Последнее обновление: 04.06.2020
DVDRipde
  • Еще никто не голосовал

Лют Матен и белая ракушка (1964)
(Lütt Matten und die weiße Muschel)

Лют Матен жил в поселке, раскинутом на берегу Балтийского моря. Живописная местность и род деятельности обуславливали определенные мечты у парня. Кроме того он приходился сыном рыбаку и ему нравилось то, чем занимался его отец. Лют не считал, что ему следовало бы заниматься чем-то иным, а не рыбалкой. Парень грезил о море, о рыбной ловле, причем о богатых уловах. В его мечтах была также свобода, применимая опять-таки к его призванию. Он хотел отправиться без отца в море, чтобы вволю предаться ловле угрей. Но это были лишь мечты, а решиться их воплощать, не было столько уверенности в своих силах.

СкачатьДата выхода фильма: 26.01.1964Дата добавления: 27.05.2020Последнее обновление: 27.05.2020
WebRip HDsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Через кладбище (1964)

В 1942 году осенней порой немецкие войска приблизились к Сталинграду. Белорусским партизанам пришлось обеспечить задачу по подрыву тыловых позиций немецких войск. Вот только у партизан сложилась сложная ситуация, так как у них отсутствовали снаряды. Им приходится отправить Михася к Бугрееву, являвшемся механиком. А сопровождать его отправился Сазон Иванович. Ему выпала задача обеспечить сотрудничество с немцами в рамках партизанской задачи. Наконец-то они добрались до сторожки, где были припрятаны снаряды и развели огонь, принявшись вытапливать взрывчатку. Но неожиданно появляются немцы.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1964Дата добавления: 08.05.2020Последнее обновление: 04.10.2020
VHSRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сокровища республики (1964)

Вскоре после установления Советской власти молодая республика испытывала серьезные трудности во всех сферах жизни. И властям приходилось решать довольно много вопросов, в том числе и связанных с попытками вывезти за рубеж бесценные полотна, созданные великими мастерами живописи. Многие иностранные коллекционеры были готовы заплатить огромные деньги за обладание этими шедеврами, но советские чекисты разработали целую операцию по предотвращению вывоза картин из страны. Эту операцию возглавлял лично Феликс Дзержинский. Благодаря этому в музеях СССР остались великие творения знаменитых художников.
СкачатьДата выхода фильма: 07.11.1964Дата добавления: 26.04.2020Последнее обновление: 11.09.2020
TVRipsu
  • Еще никто не голосовал

Следы уходят за горизонт (1964)

Следуя старинному обычаю, Жаухаз переезжает из отцовского дома. Она выходит замуж, чему очень рада ее мачеха, не желавшая делить пространство с дочерью мужа. Жаухаз совсем не любит своего жениха, но она боится переступить через традиции и отправляется в далекое горное селение вместе с семьей жениха. Эти люди пасут овец, и весь их повседневный быт сопряжен с множеством бытовых трудностей. Жаухаз приходится чистить кошары, кормить и пасти овец. В округе нет никого, но однажды Жухаз встречает колхозного механизатора Танабая и без памяти влюбляется в него… С этой минуты ей уже не кажется, что жизнь так уныла и однообразна.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1964Дата добавления: 22.04.2020Последнее обновление: 22.04.2020
TVRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Помни, Каспар! (1964)

Была в разгаре Великая Отечественная война. Военные действия то стихали, то возобновлялись. Каспар был немецким солдатом, и вместе со своим командиром Оскаром Зайфертом ему довелось столкнуться со смертельной опасностью, которую представляли партизаны, и их следовало миновать. Вдвоем немцы пробираются сквозь лесистую местность, что само по себе не просто, а ещё придется преодолевать расстояние на запад, на котором будут иметься болота. Им нельзя выдать свое местонахождение, иначе рискуют жизнями. Но и путь довольно тяжелый, изнуряющий и сил может не хватить на то, чтобы полностью его преодолеть.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1964Дата добавления: 06.04.2020Последнее обновление: 16.10.2020
TVRipsu
  • Еще никто не голосовал

Порт-Артур (1964)

В основу фильма положена одноименная пьеса, написанная И.Поповым и Л.Степановым. Поставлена она была Государственным академическим Малым театром бывшего СССР. Режиссер, ставя пьесу, уделил внимание рядовым солдатам. Он стремился передать их характеры. Начинается пьеса балом, что проходит в резиденции генерала, являющегося комендантом Порт-Артура. Генерал виделся человеком довольно милым, и даже простым. Начинается война. Зрителям придется присматриваться к персоне генерала, так как ему пришлось обеспечить оборону крепости. В спектакле следует обращать внимание на эпизоды, довольно противопоставляемые друг другу: бал и артиллерийская позиция.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1964Дата добавления: 01.04.2020Последнее обновление: 31.07.2020
WebRip HDjp
  • Еще никто не голосовал

Миямото Мусаси - 4: Дуэль у храма Итидзёдзи (1964)
(Miyamoto Musashi: Ichijoji no ketto)

Быть лучшим не просто не легко, а титанически сложно. Только трудности немало закаляли Миямото Мусаси. Ему удалось стать мастером меча, прослывшим легендой, но при этом он не заразился тщеславием и не стал довольствоваться достигнутым. В самых разнообразных условиях формировал себя, как мастера Миямото. Но не всегда ему сопутствовала удача. Хоть Миямото и был сильным противником, но и у него имелись мощные соперники и одним из них был Ёсиока Сэйдзюро. После того, как он одолел его, семья Ёсиока бросает Миямото вызов. Опасаться мастеру меча его не стоит, но любой бой требует внимания и сил.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1964Дата добавления: 01.04.2020Последнее обновление: 01.04.2020
TVRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Русский лес (1964)

Полина юна и открыта новым впечатлениям, а потому без страха отправляется в Москву, обещающую молодой особе исполнение смелых желаний, но ей требуется только одно – отыскать отца, которым является профессор Вихров. Девушке важно понять, по какой причине отец оставил её мать. Вихров же стал довольно известным ученым и большую часть своей жизни посвятил защите лесов от вырубки. Ставши довольно зрелым человеком, он остро испытывает одиночество и частенько в мыслях уносится в прошлое. И вот теперь его прошлое прибыло к нему и ему придется решать, как поступить верно, чтобы не ошибиться.
СкачатьДата выхода фильма: 09.11.1964Дата добавления: 30.03.2020Последнее обновление: 09.10.2020
TVRipfrit
  • Еще никто не голосовал

Картошка (1964)
(Patate)

Леон Ролло занимался созданием механических игрушек. Дочь Алекса, отличающаяся легкомысленностью, задает массу проблем изобретателю. Леону не удается пристроить свои изобретения. Супруга Эдит просит Леона отправиться к бывшему однокласснику Ноэлю Карадину и он соглашается. Ноэль женат на состоятельной женщине и имеет связи в высшем обществе и финансовых парижских кругах. Вот только Ноэль и Леон с детства враждовали. Причиной были насмешки красавца Кардана над Леоном, прозванным им же «Картошкой». И вот теперь Леон может сполна отыграться над врагом за перенесенные унижения.

СкачатьДата выхода фильма: 21.10.1964Дата добавления: 23.03.2020Последнее обновление: 23.03.2020
VHSRipsu
  • Еще никто не голосовал

Секретарь обкома (1964)

После того, как завершился отпуск, занимавший должность секретаря обкома Василий Денисов должен вернуться к работе и выполнению должностных обязанностей. Настает рабочий день, и он становится не таким, как прошлые. В нем появляется нечто примечательное. Ему приходится корпеть над делом старого уже коммуниста Черногуса. Этот человек был заведующим музея, и был привлечен к уголовной ответственности за то, что хранил оружие. Оказавшийся на скамье подсудимых Черногус подал жалобу прокурору на обком, и в том числе на первого секретаря. Василию придется найти причины, побудившие Черногуса так поступить.

СкачатьДата выхода фильма: 28.09.1964Дата добавления: 21.03.2020Последнее обновление: 21.03.2020
TVRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Поезд милосердия (1964)

Военные годы самые жуткие и о них помнит не одно поколение. Так и о Второй Мировой войне помнится множество важных фактов, свидетельствующих о доблести солдат и медсестер, и людей, других профессий, стремившихся помочь тем, кто мог погибнуть. Санитарные эшелоны в годы войны назывались поездами, спасающие жизни. В таких поездах происходили встречи различных людей. Они обладали своими характерами и судьбами, личными историями. И даже привычками. И все это в условиях смертельной опасности приобретало большее значение, нежели в мирное время. Война меняет все, и людей, и отношение друг к другу.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1964Дата добавления: 20.03.2020Последнее обновление: 21.03.2020