Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1963 год.




BDRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кровавый пир (1963)
(Blood Feast)

Фуад Рамзес был поставщиком экзотических продуктов питания. Он отличался особенностями характера, делавшими его безумным. Фуаду кажется, что он является верховным жрецом, имеющим непосредственное отношение к культу богини Иштар. Он на полном серьезе устраивает подготовку к её воскрешению, причем прибегать будет к древним методам. И эти методы жителей всего города поставят на уши. А причиной тому вовсе не заклинания или место проведения, а необходимые компоненты ритуала и способ их добычи. Фуад не видит другого способа, а потому собирает части тел девушек, которые были им убиты.
СкачатьДата выхода фильма: 06.07.1963Дата добавления: 27.01.2020Последнее обновление: 03.03.2021
TVRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Атомный мозг (1963)
(Monstrosity)

Отто Фрэнк – ученый, у которого не все в порядке с головой. К тому же он является сторонником нацистов. И вот однажды он устраивает очень опасный эксперимент в собственном доме. В подвале Отто сконструировал реактор, который ему необходим для проведения жутких опытов. После того, как машина стала готова к работе, сумасшедший доктор начал по ночам воровать на кладбище тела недавно умерших девушек. Похищая трупы, он отвозил их в свой подвал, где с помощью ядерной энергии пытался поместить в их головы живой мозг. Что за существо получится в результате этого эксперимента – неизвестно никому.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1963Дата добавления: 28.12.2019Последнее обновление: 28.12.2019
BDRippl
  • Еще недостаточно голосов фильма

Как быть любимой (1963)
(Jak byc kochana)

Бывшая актриса по имени Фелиция сидит в самолёте, следовавшем рейсом Варшава – Париж, и вспоминает былую молодость, которая пришлась как раз на годы войны. Когда она была помоложе в годы оккупации она решила уйти со сцены, а через некоторое время устроилась на работу в кафе. Тогда она познакомилась с Виктором, в которого влюбилась с первого взгляда. Витя ответил взаимностью девушке. Однако была проблема. Актёра считали подпольным агентом, а потому приговорили к смерти. Фелиция хотела помочь Вите избежать печальной участи, поэтому решила помочь ему. Целых пять лет она прятала его у себя в комнате, и это время для неё было одновременно невыносимым и идеальным.

Номинация на Золотую пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля 1963 год.

СкачатьДата выхода фильма: 11.01.1963Дата добавления: 21.09.2019Последнее обновление: 21.09.2019
TVRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Человек, который сомневается (1963)

Когда-то была убита десятиклассница. В ее убийстве обвинили Бориса, который клянется в своей невиновности. Следствие было закрыто. Следователь Лекарев не верит в то, что парень был осужден справедливо. Мужчина намерен разобраться в деле основательно и поймать искусно скрывающегося преступника. Следователь будет тщательно рассматривать любую улику, чтобы выйти на след жестокого человека, совершившего страшное преступление. Лекарев собирается доказать ошибку следствия и посадить в тюрьму виновного. Справедливость будет обязательно восстановлена, ведь за дело берет истинный специалист.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1963Дата добавления: 11.09.2019Последнее обновление: 11.09.2019
TVRipsuonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Я купил папу (1963)

Димка – обычный советский мальчишка, которому всего пять лет. Он растет без отца и очень переживает из-за этого, ведь у всех остальных ребят есть и мама, и папа. Димка расспрашивает маму, откуда он взялся. И она отвечает, что купила его в магазине. Тогда мечтательному ребенку кажется, что мама копила деньги на покупку папы, но их не хватило или она могла потратить их на что-то другое. И тогда мальчик решает быть настоящим мужчиной и взять решение проблемы в свои руки и отправляется за покупкой в универмаг. Однажды, проходя мимо, он видел в витрине красивого «дядю» и решил, что можно купить его.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.04.1963Дата добавления: 05.09.2019Последнее обновление: 05.09.2019
TVRipsu
  • Еще никто не голосовал

Шурка выбирает море (1963)

Маленький Шурка романтизирует и идеализирует профессию моряка. Ему кажется, что моряки сродни героев, ходят в далекие рейсы и осваивают огромные корабли. Спустя много лет, он не утратил былого запала и отправился с этими мыслями в первый рейс. Сначала, его мысли занимало горькое несоответствие романов с реалиями. Постепенно, разочарование улетучивается и уступает место приземленной любви к волнам и общению с людьми. Малый рыбацкий сейнер станет для него тем самым местом, где появится неповторимая тяга к морю. Реальному, без пафосных слов. Парень станет одним из членов команды.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1963Дата добавления: 03.09.2019Последнее обновление: 03.09.2019
TVRipsu
  • Еще никто не голосовал

Хроника одного дня (1963)

Судьба невообразимым образом может свести людей, которые кардинально отличаются друг от друга. Римша предпочитает не высовываться и скромно выполнять свою работу. Венцкус занимается научной деятельностью. К ним присоединяется престарелый коммунист традиционных взглядов. Им суждено встретиться в суде, где Римша выступает народным заседателем, а Венцкус проходит в качестве свидетеля по делу убийства. От показаний ученого мало толку, но у него есть алиби. Римша не находит оправдания бездействию юноши при такой ситуации. Он считает, что ученый виновен в смерти убитого и попросту дурачит присяжных липовыми показаниями.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1963Дата добавления: 28.08.2019Последнее обновление: 28.08.2019
TVRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Улица Ньютона, дом 1 (1963)

Тимофей Сувернев прибыл в Москву с неизвестного острова. Парень очень хочет поступить в университет. Успешно сдав экзамены, юноша поступает в заведение своей мечты. Пополнив ряды студентов, Тим начинает наслаждаться бурным течением будней. Парень оказался очень способным в учебной деятельности. Тим показывает неординарные способности в процессе обучения и становится одним из лучших студентов. Даже студенческая работа, которую юнец писал вместе с товарищем, вызвала положительные отклики у преподавателей. Тим и его однокурсник получили золотую медаль на грандиозном конкурсе. Парень успевает не только учиться, но и посещать интересные мероприятия. Ему удается открыть для себя все прелести жизни в Москве.

СкачатьДата выхода фильма: 21.10.1963Дата добавления: 23.08.2019Последнее обновление: 23.08.2019
TVRipsu
  • Еще никто не голосовал

Ты не один (1963)

Сироте не хватает самого ценного, что нельзя купить ни за какие средства. У него нет любящей семьи, которая будет заботиться о нем всю жизнь, подсказывая верные решения и поддерживая в трудных ситуациях. Мальчик рос в детском доме и был лишен многих благ, которые обыкновенные дети принимают как должное. Подросток выходит из учреждения и начинает взрослую жизнь. Детям свойственно идеализировать происходящее, но этому парню такое чувство неведомо. Он устраивается на тяжелую работу, чтобы содержать себя и найти жилье. Изнурительный труд на заводе отнимает все жизненные силы, ведь малец еще не окреп физически. Парнишка готов на все, лишь бы больше никогда не голодать и не зависеть от внешних обстоятельств. С момента ухода из приюта, он сам отвечает за свою жизнь.

СкачатьДата выхода фильма: 09.11.1963Дата добавления: 22.08.2019Последнее обновление: 22.08.2019
TVRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Слуша-ай! (1963)

Феликс Дзержинский – один из знаменитых политических деятелей Советской России. Вместе со своими единомышленниками он стоял у истоков революции, а после прихода к власти коммунистической партии сыграл важную роль в формировании органов госбезопасности. Его политическая карьера начиналась в совсем молодом возрасте, когда он увлекся социалистическими идеями. За свои взгляды он неоднократно попадал под арест, но продолжал пропаганду среди рабочих. Он возглавлял акции протеста и демонстрации, был замечен лидерами революционного движения и стал одним из самых влиятельных людей в Советской России.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1963Дата добавления: 17.08.2019Последнее обновление: 17.08.2019
TVRipsu
  • Еще никто не голосовал

Теперь пусть уходит (1963)

Гениальный художник, вопреки всем стереотипам, стал очень обеспеченным человеком. Прожив безбедную и насыщенную жизнь и нажив много детей, он состарился и теперь болеет. Наследники, почуяв скорую кончину богатого родственника, насели на него с вопросами о своей доле. Устав от пристального внимания своей родни, художник берет внучку и уезжает в иной город к старому другу. В пути, ему становится плохо, и путешествие приходится прервать. Они остановились в гостинице, где внучка Фелисити и сын хозяина гостиницы ухаживали за ним. Молодые люди настойчиво искали ящики с картинами дедушки. Мужчина растрогался от трепетного внимания Фесилисти и Стэна. В награду за добрые сердца, дед завещает всю коллекцию своих лучших рисунков этой паре.
СкачатьДата выхода фильма: 28.09.1963Дата добавления: 16.08.2019Последнее обновление: 16.08.2019
VHSRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Хозяйка Медвежьей речки (1963)

В отдаленной местности на камчатке расположилось несколько наблюдательных пунктов. Река Медвежья приютила в устье исследовательскую станцию, наблюдающую за лососем. Светлана работает младшим научным сотрудником. Рядом с ее домиком есть еще один. Там проживают старый рабочий с дочерью. Они одни на несколько десятков километров. Время от времени, Света ездит сдавать отчеты в Петропавловск, где ее прозвали «Хозяйка медвежьей реки». Андрей в прошлом занимал эту должность. Он прекрасно осведомлен о природе этой местности и о рыбе. Им придется делить дом при помощи простыни. Однажды, Светлана берет любимое произведение Андрея и на закладке обнаруживает свой портрет карандашом. Молодые люди изводят друг друга насмешками, обидными словами и несбывшимися надеждами. В институте пойдут слухи о том, что она бросает любимую работу, отказавшись от звания хозяйки реки.

СкачатьДата выхода фильма: 04.11.1963Дата добавления: 07.08.2019Последнее обновление: 07.08.2019
VHSRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Улица космонавтов (1963)

Какие мальчишки не мечтают о полетах в космос и приключениях? Двум мальчишкам и вовсе приходит в голову идея создать чуть ли не настоящий космодром. Увлечение охватывает их с неимоверной силой. У подруги они крадут щенка Шарика и дают ему новую кличку. Но влияние мечты не отделалось только этими действиями. Ребята приступили к тренировкам и стали поедать специальную еду для космонавтов из тюбиков. Затем они принялись тренировать свое тело, чтобы быть готовыми в случае полета к предстоящим испытаниям. А после им пришлось воевать с жадным Закурадаевым, решившим заминировать принадлежавший ему сад, чтобы ребята не проникали в него.

СкачатьДата выхода фильма: 30.12.1963Дата добавления: 01.08.2019Последнее обновление: 02.08.2019
VHSRipsu
  • Еще никто не голосовал

Тайна (1963)

В обычный пионерский лагерь приходит новый вожатый Артём. Он студент-геофизик и по совместительству турист. Поначалу ребята очень обрадовались появлению нового лица, но затем быстро поникли. Всё потому что Артём был занять исключительно своими заботами, а ребятам советовал развиваться самостоятельно. Но однажды вожатый всё же решил повести детишек в поход. Правда, по тем местам, по которым они уже ходили несколько раз, и места все эти изучили тоже по несколько раз. Тогда четверо пацанов решили сбежать из отряда и отправиться в свой самостоятельный поход. Вот только не знали они, чем обернётся для них этот поход.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1963Дата добавления: 31.07.2019Последнее обновление: 31.07.2019
VHSRipsuonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Суд идет (1963)

Дырокол, занимающий позицию начальника в первом отделении совхоза, носящего название «Заря» перед прибытием комиссии находит едва живую корову, имеющую признаки серьезного истощения. Он принимает решение незамедлительно отправить животное на мясокомбинат. Вот только там отказались принимать столь изможденную корову. Дырокол в панике и пытается куда-то сбагрить с глаз долой корову и находит очередное решение. Он подбрасывает корову соседу в третье отделение. Пока между Дыроколом и Колено шли дрязги из-за несчастной коровы, ту забрала под свою опеку доярка Прокопенко Люся.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1963Дата добавления: 30.07.2019Последнее обновление: 30.07.2019