Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1962 год.




TVRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Остров Ольховый (1962)

Главный герой – мужчина по имени Илья. Он геолог, много лет назад приехавший на остров Ольховый неподалеку от Сахалина. Вместе с ним в эти далекие края приехал его лучший друг Петр, и вместе с ним они занимались поиском месторождений железной руды. И однажды во время очередной геологической разведки случилась трагедия, в результате которой Петр погиб. После смерти друга Илья продолжил заниматься своей работой, и через некоторое время он возглавил геологоразведочную партию. Но внезапная болезнь не позволила ему продолжить работу, и ему пришлось покинуть остров, с которым было столько связано. Но дело, начатое двумя друзьями, не погибло – на смену им пришел сын Петра.
СкачатьДата выхода фильма: 29.04.1962Дата добавления: 28.01.2019Последнее обновление: 28.01.2019
VHSRipsuРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Путешествие в апрель (1962)

Костик – молодой парень и студент-журналист. Он с детства мечтал стать репортёром. Планомерно он движется к своей цели, хотя и не всегда всё получается. Костика с большим нетерпением ждали друзья в Нижних Лазуренах. Добраться до места назначения парень может только на небольшой лодочке вплавь по реке. Собрав вещички и усевшись в лодку, парнишка отправился навстречу приключениям. Однако в дороге слегка переусердствовал, да так, что в итоге оказался он не там, где нужно было. Но зато это место ему нравилось больше. Здесь пели птички, здесь яблочки цвели. А ещё здесь была милая и красивая девушка по имени Марина, из-за которой Костя так и не добрался до конечной точки прибытия.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1962Дата добавления: 26.01.2019Последнее обновление: 26.01.2019
BDRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Башня смерти (1962)
(Tower of London)

События фильма разворачиваются в 15-м веке. Известный герцог Ричард хочет заполучить трон, на котором сейчас находится Эдуард 9. Однако это не так просто, как кажется. Ради достижения цели герцог руками помощника палача Морда уничтожает всех неугодных и потенциальных конкурентов. Любой, кто поставил план Ричард под сомнения, тут же будет уничтожен. В один из дней умирает король Эдуард. На трон остаётся лишь два претендента – Ричард и Генри. Некогда Генри был изгнан из дворца, но теперь он является прямым наследником трона, что не нравится Ричарду. Он решает реализовать свой дерзкий план, который поможет ему избавиться от Генри и взойти на трон.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.10.1962Дата добавления: 26.01.2019Последнее обновление: 26.01.2019
DVDRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Монета (1962)

Непростые времена пришлось пережить людям, которым довелось жить в эпоху Великой депрессии. Три истории о людях, судьбы которых тесно переплетаются в определенный момент. Отец и сын пытаются выжить в тяжелых экономических условиях и не умереть с голоду. Вторая история рассказывает о человеке, которому пришлось преодолеть несколько сотен миль в попытке найти работу. А третий герой – мальчишка, которому приходится постоянно жить в борьбе, чтобы раздобыть монету-другую. Капиталистический режим суров и беспощаден, и простому человеку тяжело противостоять суровым экономическим реалиям.

СкачатьДата выхода фильма: 25.11.1962Дата добавления: 24.01.2019Последнее обновление: 24.01.2019
DVDRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Молодо-зелено (1962)

Действие разворачивается в начале 1950-х годов, когда по всему Советскому Союзу шли стройки. Главный герой – молодой специалист Николай Бабушкин, который совсем недавно был избран депутатом местного районного совета. Ему дают поручение отправиться за кирпичом в город Джегор. Инженер Черемных разработал довольно смелый проект, который подразумевает в сжатые сроки перевести один из цехов по производству кирпича на выпуск блоков из керамзита. Вместе со своей бригадой Николай оказать помощь в реализации рационализаторского проекта, а приехав в Джегор, он неожиданно встречается с архитектором Ириной…

СкачатьДата выхода фильма: 13.11.1962Дата добавления: 23.01.2019Последнее обновление: 23.01.2019
DVDRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Никогда (1962)

Недавно руководство судостроительного завода решило поменять директора. Вызвали специалиста из другого города. На него возлагались большие надежды. Это человек с мировым именем и солидным опытом работы в данной сфере. Приехав в городе, новый директор тут же отправился на место работы. На заводе тут же начались глобальные перемены. Директор начал реализовывать свои наработки в плане дисциплины. Новые порядки заставляли рабочих больше трудиться и меньше сачковать. Это не всем нравилось, но в целом дисциплина держалась стабильно. Всё же приверженцев у нового руководителя было больше. Однако помимо достоинств были у него и недостатки, которые раз за разом проявлялись, затмевая все достоинства. Новый директор был жестоким и даже чёрствым человеком по отношению к людям.

СкачатьДата выхода фильма: 30.11.1962Дата добавления: 20.01.2019Последнее обновление: 20.01.2019
TVRipsu
  • Еще никто не голосовал

Необыкновенный город (1962)

Для авантюриста любое приключение в радость. Облапошкин обожал становиться участником увлекательных событий. Ему и выпала возможность попасть в местечко, куда не каждый проникнет. Это был фантастический город знаменитого дрессировщика Дурова и был он заселен животными. Облапошкин не стал проявлять себя бунтарем, а принялся подстраиваться под те правила и условия, что сложились в новом месте. Но он все равно полагал, что сможет извлечь для себя определенную выгоду. Вот только он не мог и ожидать, насколько ошибается в своих поверхностных суждениях и его ждет весьма занятное времяпровождение.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1962Дата добавления: 15.01.2019Последнее обновление: 15.01.2019
TVRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Наследники Рабурдэна (1962)

Действие разворачивается во Франции в 70-е годы ХIХ века. Главные герои – родственники мсье Рабурдена, типичного представителя буржуазии, которые собрались с одной-единственной целью. Больше всего каждый из них мечтает о том, чтобы урвать самый большой кусок от общего пирога – наследства мсье Рабурдена. Вот только есть одна проблема, которая заключается в том, что Рабурден был человеком увлеченным, и все свое состояние спустил на разные развлечения. Наследства попросту не существует, а не знающие об этом родственники пытаются его поделить. Они попадают в комичные ситуации в погоне за деньгами, и в этой борьбе проявляются истинные характеры каждого из этих людей.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1962Дата добавления: 14.01.2019Последнее обновление: 14.01.2019
TVRipsu
  • Еще никто не голосовал

Мальчик с коньками (1962)

Однажды мальчик собирался покататься на катке и нес в руках коньки. По пути он встретил незнакомого человека, который, казалось, шел по своим делам. Но вдруг этот самый незнакомец обратился с просьбой о помощи – оказывается, он был ветераном войны, и у него болело сердце. Мальчишка тут же бросился ему помогать, ведь со старой раной шутить нельзя. Вскоре старика отправили в больницу, и в этот момент он думал о том, как здорово было бы иметь такого надежного связного во время войны. А мальчику приснился сон, будто он сражается на войне и спасает солдата. Проснувшись, он увидел доктора, который сообщил ему, что операция у старика прошла успешно. Он и вправду спас солдата...

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1962Дата добавления: 11.01.2019Последнее обновление: 11.01.2019
TVRipsucu
  • Еще никто не голосовал

Кубинская новелла (1962)

После того, как на Кубе пришла к власти коммунистическая партия, возглавляемая Фиделем Кастро, правительство провело национализацию банков. В результате этих действий со стороны властей немало проблем получили противники революции, уехавшими за границу. Но не менее сильно пострадали и простые рабочие, которые получили назначения на руководящие посты в крупных банках. Многие из них не имели опыта и легко поддавались на обман. Этим решили воспользоваться бывшие владельцы одного из банков, которые решили подослать Гарсиа к новому управляющему Роберто. Гарсиа должен был уговорить его устроить проникновение в здание, чтобы похитить банковские чеки.

СкачатьДата выхода фильма: 26.07.1962Дата добавления: 10.01.2019Последнее обновление: 10.01.2019
TVRipsu
  • Еще никто не голосовал

Капроновые сети (1962)

Главные герои – двое мальчишек – Боря и Сева, которые с самого детства являются лучшими друзьями. Они живут на берегу Днепра, весело проводят время, учатся в школе. А в летние месяцы, когда в школе начинаются каникулы, мальчишки помогают взрослым и работают помощниками почтальона, разнося письма. Однажды они узнали о том, что в поселке, где они живут, поселился незнакомый человек. К тому же их новый сосед занимается незаконной ловлей рыбы. Браконьера необходимо наказать по закону, и ребята решают помочь милиции, начав свое собственное расследование. Им предстоит найти доказательства, с помощью которых можно будет призвать нарушителя к ответственности.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1962Дата добавления: 09.01.2019Последнее обновление: 09.01.2019
TVRipsu
  • Еще никто не голосовал

Исповедь (1962)

Молодой человек по имени Василий обладает неплохим талантом художника и имеет все шансы вырасти в настоящего мастера живописи. Но совершенно неожиданно для всех он решил пойти учиться в духовную семинарию и успешно сдал экзамены. Став на ступеньку ближе к Церкви, Василий старательно искал свой духовный путь, пытался познать себя и мир вокруг. Но по мере погружения в жизнь семинарии он все больше и больше разочаровывался в людях, которые избрали путь служения. Те, с кем ему довелось встретиться, отличались нездоровой фанатичностью, были людьми лицемерными и двуличными. И все это оттолкнуло Василия от церковной жизни.

СкачатьДата выхода фильма: 20.08.1962Дата добавления: 08.01.2019Последнее обновление: 08.01.2019
TVRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Двое в степи (1962)

Действие разворачивается в 1942 году, когда на берегах реки Дон разгорелись тяжелейшие бои с фашистской армией. Молодой лейтенант Огарков получил приказ доставить в дивизию приказ командования о передислокации. Заблудившись в степи, он не сумел выполнить приказ, и дивизия оказалась окружена, а лейтенант попал под трибунал и был приговорен к расстрелу. Но еще остается крошечный шанс – до тех пор, пока решение трибунала не утверждено. И вот по степи идут двое – пожилой конвоир Джурабаев ведет осужденного за трагическую провинность солдата. По пути они участвуют в перестрелках с фашистами, делят еду, но один из них обязан выполнить приказ о расстреле, ведь на войне законы очень суровы.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1962Дата добавления: 21.12.2018Последнее обновление: 21.12.2018
TVRipsuРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Душа зовет (1962)

Человек способен прикипеть душой не только к одушевленному объекту, но даже к месту проживания или работы. Сухов и Солянов долгие годы отдали труду на ленинградском заводе. Кроме того, что они были коллегами, так ещё и проживали по соседству. Время формирует привычки. И Солянов настолько свыкся со своим образом жизни, что даже и не мог представить, что рано или поздно придется просиживать время дома. Сын сумел убедить отца уйти на пенсию и насладиться полагающимся отпуском. Вот только стареньких кадровик не нашел в себе стойкой мотивации порвать с заводом, ставшим для него роднее дома.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1962Дата добавления: 20.12.2018Последнее обновление: 20.12.2018
VHSRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

День, когда исполняется 30 лет (1962)

Светлана – художница, которая занимается росписью тканей. И вот наступает день, когда ей исполнится тридцать лет, символическая дата, рубеж взрослой жизни. Светлана ожидает, когда к ней в гости придут ее родственники и друзья, но встреча с одним человеком окажется совершенно неожиданной. На пороге ее дома оказывается человек из прошлого – Владимир, с которым она познакомилась, когда была у него студенткой, а он подающим надежды аспирантом. Пара сыграла свадьбу, через некоторое время у них появился ребенок, но затем Светлана осознала, что выйти замуж за Владимира было серьезной ошибкой.
СкачатьДата выхода фильма: 29.03.1962Дата добавления: 19.12.2018Последнее обновление: 19.12.2018