Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1961 год.




DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Грохот барабанов (1961)
(A Thunder of Drums)

Главный герой фильма «Грохот барабанов» – молодой лейтенант по имени Кертис МакКуэйд. Он является сыном генерала и, несмотря на то, что служил в армии, толком не нюхал пороха никогда. И вот наступило время ему вернуться в родные края, где он продолжит нести службу. Здесь, на бескрайних просторах Дикого Запада, где простираются территории индейских племен апачей и команчей, Кертис будет служить под командованием капитана Стивена Меддокса. Капитан Мэддокс известен как человек весьма суровый и непреклонный, поэтому служба не будет легкой, к тому же воинственно настроенные индейцы не дадут спокойной жизни военным.

СкачатьДата выхода фильма: 26.09.1961Дата добавления: 07.10.2018Последнее обновление: 07.10.2018
DVDRipsuonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Братья Комаровы (1961)

Герои фильма – трое мальчишек, братья Комаровы. Самому старшему из них 11 лет, среднему – 8, а самый маленький – 4-х летний малыш, который еще ходит в детский сад. И он сам, и его старшие братья Петя и Вася проводят летние каникулы и совершают разные открытия. Детский сад вывозит воспитанников на море, и младший Комаров изучает животный мир за пределами детсадовской дачи. Вася совершает проступок после визита в зоомагазин и продает свою старую черепашку, но вовремя понимает, что поступил неправильно. А Петя борется со своими страхами и помогает своей подруге в деревне, куда он приехал на все лето. Мальчишек ждут новые впечатления, новый опыт и погружение в огромный мир человеческих взаимоотношений.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1961Дата добавления: 26.09.2018Последнее обновление: 26.09.2018
DVDRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Битва в пути (1961)

События разворачиваются на крупном предприятии, которое во время войны выпускало танки, а теперь производит трактора. Руководит этим огромным заводом суровый и решительный человек Семен Вальган, в подчинение которого поступает новый главный инженер. Дмитрий Бахирев тоже человек непростой, он обладает непримиримым и упорным характером, из-за которого у них начнется противостояние с директором. Многочисленные конфликты в какой-то момент приведут к изгнанию строптивого сотрудника с предприятия, но через некоторое время справедливость восторжествует, и он вернется с триумфом. Более того, Бахирев сменит директора на его посту. Параллельно повествуется история личной жизни инженера, которая тоже полна драматических событий и заканчивается печальным расставанием главного героя с любимым человеком.

СкачатьДата выхода фильма: 27.09.1961Дата добавления: 25.09.2018Последнее обновление: 25.09.2018
DVDRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Длинный день (1961)

Однажды жизнь инженера Романа рушиться, когда он узнаёт, что супруга Катя больше не хочет с ним жить, а хочет уйти к слесарю Пете. Роман категорически против общения супруги со слесарем. Не вынося сор из избы, Рома с Петей отправляются в длительную командировку на строительство ГЭС, где недавно произошла поломка экскаватора. Во время изучения информации удаётся установить причину поломки. Позже заводская комиссия предлагает Петру стать водителем экскаватора, обеспечив его при этом новым жильём. Во время работы Пётр получает тяжелейшую травму и лишь благодаря действиям Романа остаётся живым. Закончив работу в цеху, друзья возвращаются домой, и каждый обдумывает свою дальнейшую жизнь.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1961Дата добавления: 23.09.2018Последнее обновление: 23.09.2018
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Великий самозванец (1961)
(The Great Impostor)

Фердинанд всегда выделялся на фоне остальных. Ещё в далёком детстве он был не похож на сверстников. Когда другие развлекались, Фердинанд мечтал воплотить амбициозные планы в реальность. Однако для многих мечты парня были пустышкой. Когда он стал совершеннолетним, то отправился проходить военную службу, мечтая стать офицером. Однако из-за отсутствия полноценного образования воплотить желаемое не удалось. Вскоре отсутствие образования сказалось и на других сферах жизни. В тот момент Фердинанд понял, что люди больше смотрят на бумажки, чем на навыки. И он начинает проводить махинации с бумагами, что позволяет ему делать всё, что угодно и служить, где угодно. Но любой обман рано или поздно раскрывается.

СкачатьДата выхода фильма: 01.03.1961Дата добавления: 21.09.2018Последнее обновление: 21.09.2018
TVRipsuРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мишка, Серёга и я (1961)

В одной обычной школе учится три друга-восьмиклассника: Мишка – всегда и везде борец за честность, Гарик – ботан и трус, и Серега – задиристый хулиган. Когда-то их класс имел в названии букву «Г», но затем учителя решили поменять её на «О», что многие стали трактовать, как «Орда». Недавно в класс пришёл новый классовик. Мужчина умён, образован и наглый. Все ученики класса вдруг насторожились, ведь новый классовик - это и новые обязанности, и проблемы в одном флаконе. Позже выяснилось, что их новый классовик отнюдь не скучный препод, а чемпион по боксу с крутыми историями из жизни. Наслушавшись историй, друзья задумались о своём будущем.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1961Дата добавления: 21.09.2018Последнее обновление: 21.09.2018
BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Юные дикари (1961)
(The Young Savages)

Нью-Йорк. Районы разделены между разношёрстными группировками. Однажды между членами враждующих группировок происходит серьёзная потасовка, в ходе которой три итальянских парня убивают пятнадцатилетнего пуэрториканца. Начинается следствие. Дело под свой контроль берёт помощник окружного прокурора, который хорошо знаком с законами городских джунглей. Всех виновников арестовывают. Внезапно прокурор узнаёт в одном из арестованных узнаёт сына его ранее возлюбленной женщины. Прокурор до сих пор испытывает к ней чувства, а потому делает всё, чтобы парень вместе с друзьями оказался на свободе. В итоге арестованные подростки из убийц превращаются в несчастных жертв обстоятельств.
СкачатьДата выхода фильма: 24.05.1961Дата добавления: 20.09.2018Последнее обновление: 20.09.2018
TVRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дуэль (1961)

В последнее время чиновник Лаевский перестал испытывать радость в жизни. Он богат и обеспечен, но это не помогает избавиться от скуки и рутины. Ощущая свою никчёмность, чиновник пытается найти способ разорвать порочный круг и избавиться от рутины. По другую сторону есть его нравственный антипод-натуралист, который борется с людьми наподобие Лаевскому. Натуралист считает, что таких людей необходимо уничтожать без шансов на помилование. Но у судьбы свои планы на Лаевского, и скоро она начинает их воплощать в реальность. Возможно, однажды у натуралиста будет шанс воплотить задуманное в реальность, но не сейчас.
СкачатьДата выхода фильма: 22.05.1961Дата добавления: 16.09.2018Последнее обновление: 16.09.2018
WebRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Наша улица (1961)

Недавно в Баку возвели новый красивый дом, который тут же стали обживать новосёлы. Есть среди них и инженеры, и нефтяники, семейство врачей и одинокая женщина по имени Бегим. Каждый вечер соседи-новосёлы собираются вместе и смотрят телевизор. Однажды во время очередного просмотра новостей тётушка Бегим узнаёт дочь Сару, которая, по её мнению погибла во время войны. Сообщение вселяет тётушке надежду на то, что дочь жива. Однако Бегим не знает, с чего начать поиски. Соседи активизируются и приступают к поиску Сары. Позже, как оказалось, каждый из соседей имел косвенное отношение к девушке по имени Сара.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1961Дата добавления: 15.09.2018Последнее обновление: 15.09.2018
BDRipfrit
  • Еще никто не голосовал

Угроза (1961)
(La menace)

Жозефа рано лишилась родителей, и ее воспитывал дядя. Он содержит антикварный магазин, но при этом страдает алкоголизмом. Жозефа все время тоскует от одиночества и пытается найти себе друзей. Ее привлекает пестрая компания, так называемой, «золотой молодежи», к которой дядюшка относится очень пренебрежительно. А еще она мечтает о мотоцикле, в приобретении которого ей помогает местный фармацевт Пьер, который недавно перебрался в этот городок. Вот только радость от покупки была недолгой, потому что вскоре разыгралась трагедия. Одна девушка из этой компании обнаружена мертвой, а Жозефа, как выяснилось, была невольным очевидцем и видела преступника…
СкачатьДата выхода фильма: 01.03.1961Дата добавления: 12.09.2018Последнее обновление: 02.04.2021
VHSRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Старожил (1961)

В своё время на территории СССР существовала специальная гидростанция, строители которой жили в небольшом посёлке недалеко от объекта. Так вот так получилось, что первым ребёнком в посёлке стал Андрей Крутиков. Позже жители посёлка решили назвать одну из улиц именем Андрея. Годы шли, и постепенно посёлок увеличивался до размера города. В нем появилась необходимая как для городского устройства инфраструктура, и начался приток новых жителей. Затронули перемены и местных обитателей. Некогда весёлый и смышлёный парнишка по имени Андрей стал вруном и выдумщиком. Однажды к ним в класс пришёл новый мальчик по имени Боря. Борис был полной противоположностью Андрея, ответственным и серьёзным. Это нравилось Андрюше, и он неожиданно для себя стал подражать Боре, что вскоре положительно сказалось на его жизни.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1961Дата добавления: 08.09.2018Последнее обновление: 08.09.2018
TVRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Алёнка (1961)

Время освоения нетронутых земельных угодий, поднятия целины было удивительным и полным героических поступков. Герои фильма переживают различные трудности, связанные с освоением новых территорий. Например, Аленка, которой всего 9 лет, должна была уехать от своей семьи. А причина простая – в совхозе, где они работают, еще не успели построить школу. А ее попутчица – приехавшая из Риги Эльза Калнынь, которая окончила медицинский институт и приехала работать стоматологом, но в медпункте даже не оказалось стоматологического кресла. А Аленка поделилась историей о том, как однажды ее спор с одноклассницами чуть не навредил учителю.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1961Дата добавления: 02.09.2018Последнее обновление: 02.09.2018
TVRipsuonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

И снова утро (1961)

Главный герой – хирург Алексей Северцев, который занимается сердечнососудистыми заболеваниями. Однажды он встретил женщину своей мечты, которой оказалась московская журналистка Елена Рябинина, и полюбил ее. Совсем скоро должна состояться их свадьба, сразу после возвращения Лены из столицы. Но, как назло, ожидание счастливого события омрачает смерть пациента прямо на операционном столе. Но череда несчастий на этом не закончилась, потому что через некоторое время пострадал и сам Алексей. Он пытался спасти маленькую девочку из-под колес приближающегося поезда, а в результате сам лишился ног...

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.05.1961Дата добавления: 14.06.2018Последнее обновление: 14.06.2018
DVDRipfronline
  • Еще никто не голосовал

Добыча для тени (1961)
(La proie pour l'ombre)

Анна – молодая женщина, проживающая вместе с супругом архитектором Эриком в небольшом доме. В последнее время её не устраивает скучная и однотипная жизнь. Она чувствует себя в клетке, и хочет вырваться из неё, чтобы стать свободной и независимой. Супруг придерживается стереотипных взглядов на роль женщины в семье, но при этом пытается сделать всё, чтобы Анна не скучала. Периодически он покупает ей различные цацки. Вот недавно прикупил галерею современного искусства. Правда, теперь он постоянно напоминает о том, что удовольствия жены стоят ему немало. Обижаясь на высказывания мужа, женщина решает его немного проучить.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.04.1961Дата добавления: 08.06.2018Последнее обновление: 08.06.2018
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Отряд из ада (1961)
(Posse from Hell)

Дикий Запад. В одном небольшом поселении до недавнего времени жизнь представлялась спокойной и лишенной каких-то бурных всплесков. Перемены настали резко. В город прибывает банда беглых преступников, успевших совершить несколько убийств, грабежей и разбойных нападений. Местному шерифу поручили задержать бандитов, но он не справился со своими обязанностями. Преступники грабят банк, убивают шерифа и удаляются в неизвестном направлении. Об этом становится известно одному охотнику за головами. Он собирает команду из отъявленных головорезов, и отправляется вслед за бандитами. И теперь либо восторжествует справедливость, либо преступники продолжат и дальше свой вояж.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.03.1961Дата добавления: 07.05.2018Последнее обновление: 07.05.2018