Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1960 год.




BDRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Отель ужасов (1960)
(The City of the Dead)

Третьего марта 1692 года в маленьком английском городке Вайтвуд по обвинению в колдовстве была сожжена молодая женщина Элизабет Селвин. Но перед самой смертью она успевает заключить сделку с самим дьяволом. В обмен на вечную жизнь она обречена всегда творить только зло. Наше время. Профессор Алан Дрисколл рассказывает студентам о колдовстве, которое процветало в средневековье. Одна из студенток Нан Барлоу заинтересовывается этой темой и решает изучить её более глубоко. Профессор говорит ей, чтобы она посетила городок Вайтвуд. Нан отправляется в этот городок
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1960Дата добавления: 26.11.2020Последнее обновление: 03.04.2021
BDRipfrdeit
  • Еще недостаточно голосов фильма

1000 глаз доктора Мабузе (1960)
(Die 1000 Augen des Dr. Mabuse)

В странах Европы вот уже несколько лет творится настоящий кошмар – одно за другим происходят ужасные преступления. В разных уголках гибнут или бесследно пропадают люди, совершаются террористические атаки, неизвестные преступники устраивают ограбления банков и крупных финансовых корпораций. Но самое странное даже не то, что все это происходит, ведь каждый день в мире нарушаются законы. Загадкой остается природа этих преступлений, которые никто не может раскрыть. И самое загадочное – это то, что все жертвы в разное время останавливались в отеле «Луксор», который находится в Берлине.

СкачатьДата выхода фильма: 14.09.1960Дата добавления: 26.04.2020Последнее обновление: 26.04.2020
Blu-Raygb
  • Еще никто не голосовал

Криминал (1960)
(The Criminal)

Джонни всю жизнь промышлял кражами и мелкими грабежами. Однажды он замахнулся на ограбление ипподрома, посчитав, что в кассах после ставок должна собраться кругленькая сумма денег. Джонни удаётся провернуть дело и даже спрятать награбленное. Но затем на его след выходит полиция и вскоре он оказывается в тюрьме, где его уже ждали сообщники, которые надеялись, что Джонни поделиться частью награбленного. Однако вор и не собирается отдавать свои деньги. Бывшие сообщники начинают пытать Джонни. Но тот не сдаётся. Тогда подельники решают устроить Джонни побег в надежде, что он выведет их к месту, где хранятся все деньги.

СкачатьДата выхода фильма: 28.10.1960Дата добавления: 26.11.2019Последнее обновление: 26.11.2019
TVRipsu
  • Еще никто не голосовал

В дождь и в солнце (1960)
(Vihmas ja päikeses)

Конец 50-х, Эстония. Идёт строительство новенькой ГРЭС. Коллектив строительный разномастный, а потому зачастую происходят недоговорки, что порождает конфликтные ситуации. Недавно в коллективе появился новичок – молодой парень по имени Яак. Из-за трудного характера ему тяжело приходится в коллективе. Не верит он людям, не верит в их доброту, сердечность. Всё это из тяжелого прошлого, последствия которого теперь лежат мёртвым грузом на сердце парня. Не сразу Яаку удаётся разобраться в своих чувствах. Из-за этого он то уходит со стройки, то снова возвращается. Но однажды он решает полностью изменить свою жизнь.

СкачатьДата выхода фильма: 07.03.1960Дата добавления: 16.11.2019Последнее обновление: 16.11.2019
WebRipjp
  • Еще никто не голосовал

Отряд вольных головорезов идет на запад (1960)
(Dokuritsu gurentai nishi-e)

Время Второй Мировой войны. Китайские силы помогают уничтожить отряд японцев под номером 463. Боевое знамя, принадлежащее отряду, исчезло. Его принимаются искать не только японские разведчики, но и китайские. Перед лейтенантом Самондзи стоит ответственная задача по поиску и возврату знамени. Его отряду приходится перемещаться по территории, где проходят боевые действия и они попадают под перекрестный обстрел. Бойцам Самондзи приходится приложить неимоверные усилия, чтобы исполнить задание и спасти честь не только своего отряда. Утерянное знамя будут разыскивать отважные бойцы, рискуя самым ценным – жизнью.

СкачатьДата выхода фильма: 30.10.1960Дата добавления: 13.06.2019Последнее обновление: 14.06.2019
WebRipusgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Похищенный (1960)
(Kidnapped)

Дэвид – молодой парень, который однажды отправляется в небольшое путешествие к родному дяде, обитающего в родовом поместье. Парню, согласно оставленному завещанию отца, достался дом, в котором проживает дядя, и он должен вступить в права наследства. Вот только дядя, жестокий и коварный тип, не хочет так просто расставаться со своим имуществом и передавать дом в руки какого-то «сопляка», пусть и родственника. Немного подумав, мужчина разрабатывает хитрый план. Вскоре Дэвида похищают пираты и увозят восвояси, чтобы затем продать его в рабство. Но у судьбы свои планы на Дэвида. В спасение ему лучший воин Шотландии, который по случайности оказался на том же корабле.
СкачатьДата выхода фильма: 24.02.1960Дата добавления: 12.06.2019Последнее обновление: 12.06.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мы незнакомы, когда встречаемся (1960)
(Strangers When We Meet)

Архитектор Керк Даглас отменный профессионал. Но только на работе у него почти все гладко. Он страдает из-за непонимания супруги, ведь женщина постоянно занята подсчетом финансов. Погруженная расчетами, она не замечает проблем, которые возникли в их браке. Живущая неподалеку домохозяйка обеспокоена своей привлекательностью и сексуальной жизнью. Молодой любовник ее ни во что не ставит, а Ким тяготит такое отношение. Однажды, Ким и Керк столкнулись и разговорились о жизни. Между ними возникла испепеляющая страсть. Их замечает психически неуравновешенный сосед. Желая тоже поучаствовать в семейной неразберихе, он вмешивается в сложившуюся ситуацию.

СкачатьДата выхода фильма: 29.06.1960Дата добавления: 08.04.2019Последнее обновление: 08.04.2019
DVDRipfrit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Осада Сиракуз (1960)
(L' Assedio di Siracusa)

Действие разворачивается в III веке до нашей эры, когда в Средиземноморье развернулось грандиозное противостояние двух самых влиятельных государств того времени – Рима и Карфагена. Между ними шла ожесточенная война за право главенствовать в регионе. Одним из немногих правителей, пытавшихся сохранить независимость, находясь между двух гигантов, оказался царь города Сиракузы Гиерон II. Он старался придерживаться нейтральной политики. И в самый разгар этого сурового противостояния один из жителей Сиракуз – невероятно талантливый ученый Архимед влюбляется в прекрасную танцовщицу Артемиду. Их встреча произошла во время одного из опытов, который проводил Архимед, и его сердце было отдано ей навеки...

СкачатьДата выхода фильма: 17.03.1960Дата добавления: 06.03.2019Последнее обновление: 06.03.2019
Blu-Rayfritonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Истина (1960)
(La vérité)

Доменик покинула провинциальное местечко и отправилась покорять большой город, но оказалась на самом дне социума. Переломить сложившуюся ситуацию девушке сложно. Но она все ещё верит, что сможет подняться и встретить то, зачем собственно и пожаловала. Любовь. И она обретает человека, к которому проникается чувствами, но не взаимными. Парень частенько унижает Доменик, нередко и оскорбляет. Вместо того, чтобы расстаться с ним, девушка все терпит. А когда терпение иссякло, убивает сожителя и отправляется за решетку. Судьба Доменик окончательно планирует на дно. И никогда прежней жизнь не станет. Ей же предстоит докопаться до истины. Той, что лежит в основе её поступков. Данная кинолента получила награду им. Сэмюля Голудина 1961г. и была номинирована на премию Оскар в 1961 за лучший фильм, представленный на иностранном языке.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.11.1960Дата добавления: 03.03.2019Последнее обновление: 19.09.2020
WebRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Из ада в вечность (1960)
(Hell to Eternity)

Фильм снят на основании реальных событий и получил несколько наград. По сюжету события пришлись на военный период. Перемещенные лица были словно бесправны, и по этой причине родители Гайя Габалдона были размещены в специализированном лагере. Парень был зачислен в ряды морских пехотинцев и отправлен на фронт. Он был по происхождению мексиканцем и его языковые познания сгодились на службе. Гай выполнял роль переводчика. Кроме этого, он стал героем, совершив подвиг в битве за Сайпан. После этого парень получил прозвище Сайпанский Крысолов. Габалдона наградили особой наградой за героический поступок Морским Крестом.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1960Дата добавления: 13.11.2018Последнее обновление: 13.11.2018
DVDRipgb
  • Еще никто не голосовал

Розги не жалеть! (1960)
(Bottoms Up)

Воспитание детей - процесс требующий знаний и понимания сути. В современном обществе возник культ детей и даже подросткам прощается то, за что следует наказывать малышей. В прошлом веке дети были куда смиренней. В некоторых учебных заведения в качестве наказаний применялись такие методы, что нынешние родители в суд подали бы. В английской школе для мальчиков политика воспитательного процесса диктовалась достаточно специфическим директором. Кроме того, он был совершенным профаном в плане образования. Ситуация, которую он создал, рискует выйти из-под контроля и последствия могут быть жуткими.

СкачатьДата выхода фильма: 08.03.1960Дата добавления: 09.11.2018Последнее обновление: 09.11.2018
BDRipjp
  • Еще никто не голосовал

Поздняя осень (1960)
(Akibiyori)

Фильм «Поздняя осень» рассказывает об одной японской семье и ее членах, о взаимоотношениях детей с родителями и о том, как постепенно происходит разрушение прежних традиций. Трое мужчин планируют посетить религиозную церемонию, во время которой они хотят отдать дань памяти своему скончавшемуся другу Миве. Он умер несколько лет назад, оставив вдовой свю любимую Акико. Ее дочь Аяко уже повзрослела, и друзья ее отца намерены помочь выбрать для нее достойного жениха. Господин Мамия предлагает кандидатуру хорошего парня по имени Гото, но строптивая девушка не желает даже думать о замужестве. Ее вполне устраивает привычная жизнь вместе с матерью, и никто больше ей не нужен.

СкачатьДата выхода фильма: 13.11.1960Дата добавления: 05.11.2018Последнее обновление: 05.11.2018
BDRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Домой с холма (1960)
(Home from the Hill)

В одном американском городке самым состоятельным и влиятельным жителем является капитан Уэйд Ханникатт. Но помимо огромного состояния и высокого авторитета он еще и большой любитель приударить за симпатичными женщинами. За эту слабость к представительницам прекрасного пола Уэйда ненавидит его супруга, которой похождения мужа даются очень тяжело. Своего сына Терона Ханна воспитала таким образом, что парень полностью зависит от матери. Постепенно Терон взрослеет, и капитан Ханникатт убеждает жену изменить концепцию воспитания. Теперь с мальчиком занимается работник Рэйф, работающий в компании Ханникатта. У Терона начинается новая жизнь, наполненная кучей историй из жизни его семьи, о которых он прежде и не подозревал.
СкачатьДата выхода фильма: 03.03.1960Дата добавления: 01.11.2018Последнее обновление: 01.11.2018
WebRipus
  • Еще никто не голосовал

Сержант Ратлидж (1960)
(Sergeant Rutledge)

Аризонский гарнизон. Здесь располагается 9-й кавалерийский полк американской армии. Однажды в гарнизоне происходит страшное преступление. Начальство собирается провести военный трибунал над чернокожим сержантом Ратледжом. Ему приписывают изнасилование дочери своего начальника майора Дэбни. Кроме того Ратледж обвиняется в убийстве того же майора. Все окружающие верят в виновность чернокожего солдата. Лишь лейтенант Кэнтрелл не верит в виновность сержанта, так как много лет прослужил с ним вместе и знает о его высоких моральных качествах. Понимая обречённость ситуации, лейтенант всё же рискует и становится защитником сержанта. По мере развития судебного заседания присутствующие понемногу начинают сомневаться в виновности сержанта.

СкачатьДата выхода фильма: 25.05.1960Дата добавления: 23.09.2018Последнее обновление: 23.09.2018
BDRipjp
  • Еще никто не голосовал

Спящий зверь (1960)
(Kemono no nemuri)

Дзюмпей вышел на заслуженную пенсию и теперь отправляется домой на родину в Японию, где его ждёт верная супруга и дочь с женихом. Последние два года мужчина работал в представительстве своей компании. В порту, куда прибыл корабль с Дзюмпеем, встречали самые близкие люди и несколько сослуживцев. Несмотря на высокий профессионализм мужчины, его уход на пенсию для многих коллег не станет большой потерей. Решив, что нужно проводить на пенсию одного из лучших сотрудников с почестями, глава компании устраивает банкет. Уже в конце банкета близкие начинают бить тревогу, так как куда-то подевался герой банкета.

СкачатьДата выхода фильма: 06.04.1960Дата добавления: 17.09.2018Последнее обновление: 17.09.2018