Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1959 год.




BDRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Самое лучшее (1959)
(The Best of Everything)

События киноленты вращаются вокруг женщин, которые достигли огромных успехов в карьере, но на личном фронте у каждой из них огромные проблемы, не позволяющие им быть по-настоящему счастливыми. Мы знакомимся с известной издательницей Амандой, которая постоянно влюбляется в женатых мужчин. Коллега по работе героини Барбара завела роман с чужим супругом. А их секретарша Грегг пострадала в результате измены супруга, который ушел к более молодой и красивой любовнице. Все они переживают общее горе и пытаются найти способ наладить личную жизнь.

СкачатьДата выхода фильма: 09.10.1959Дата добавления: 27.10.2018Последнее обновление: 27.10.2018
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дарби О'Гилл и маленький народ (1959)
(Darby O'gill And The Little People)

Однажды вечером в один из типичных серых будней сторож по имени Дарби местного особняка во время обхода решает заглянуть в старый колодец. Не заметив сильного наклона, старик падает в тёмное пространство. Однако вместо неизвестной бездны с сыростью и затхлым запахом старик попадает в необычное место. Местом этим оказывается королевство маленького народа во главе с королём Брайном. Сторож попал в чудное царство лепреконов, где как раз проходил один из главных праздников. После праздника Дарби отправляется к королю, чтобы тот исполнил три его желания. Вскоре сторож понимает, что нужно быть осторожным, когда чего-то желаешь.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.06.1959Дата добавления: 18.10.2018Последнее обновление: 18.10.2018
BDRipus
  • Еще никто не голосовал

Шум и ярость (1959)
(The Sound and the Fury)

Бенджи – уже немолодой мужчина, умственно застрявший в развитие на уровне 5-летнего ребёнка. У Бенджи есть брат Хауард, испытывающий серьёзные проблемы с алкоголем и сестра Кэдди, борющаяся с алкогольной зависимостью и тягой к мужчинам. Их отец, осознавая всю печальность ситуации, отдаёт бразды управляющего приёмному сыну Джейсону, который с радостью принимает тяжёлую ношу. Семейство ежедневно борется с будничными проблемами, попутно сражаясь с внутренними демонами. Периодически между ними возникают конфликты, перерастающие в скандалы, но они по-прежнему остаются семьёй.

СкачатьДата выхода фильма: 27.03.1959Дата добавления: 04.10.2018Последнее обновление: 04.10.2018
BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Колосс Нью-Йорка (1959)
(The Colossus of New York)

Джереми – молодой талантливый учёный, за плечами которого несколько серьёзных научных открытый. За последнее открытие он был удостоен Нобелевской премии. Однако после церемонии вручения престижной награды гениальный учёный по неизвестным причинам погибает. Родственники и близкие в шоке от произошедшего. Начинается подготовка к церемонии прощания. Пока близкие готовятся к похоронам, отец учёного, выдающийся нейрохирург, придумывает способ, как можно вернуть Джереми к жизни. Точнее, не его самого, а его мозг. Он решает пересадить мозг в тело кибернетического робота. Полностью это сына не вернёт, но хотя бы он сможет продолжить трудиться на благо родины.

СкачатьДата выхода фильма: 08.05.1959Дата добавления: 20.05.2018Последнее обновление: 04.02.2019
Blu-RayjpРекомендую 1

Плавучие травы (1959)
(Ukikusa)

Действие разворачивается в маленьком городке, расположенном на побережье в южной части острова Кейуши. Сюда приезжает на гастроли группа актеров традиционного японского театра кабуки, между которыми разыгрывается очень драматичная история. Сумико – самая яркая актриса театра, и однажды ей становится известно об измене любовника. Оказалось, что у Комаджиро, с которым он,и помимо всего прочего, еще и работают вместе, имеется семья. Он встречается с другой женщиной, от которой у него есть взрослый сын. И тогда Сумико решает отомстить своему возлюбленному за ложь, подговорив самую юную актрису театра по имени Кайо принять участие в ее плане. По замыслу Сумико, молодая красавица должна была разбить сердце сыну Комаджиро.
СкачатьДата выхода фильма: 17.11.1959Дата добавления: 21.04.2018Последнее обновление: 28.04.2018
DVDRipplonline
  • Еще никто не голосовал

Косоглазое счастье (1959)
(Zezowate szczescie)

Ян – незадачливый вечный неудачник, которому никогда не везло по жизни, начиная с детства. Каждый раз, когда в стране обострялась или менялся политический курс, Ян вступал в разные организации, чтобы хоть как-то соответствовать политической конъюнктуре. То и дело Яна избивали все кому не лень, его часто арестовывали, а некоторые и вовсе поговаривали, что он иностранный шпион. В общем, везде Ян был не в своей тарелке. Очередная попытка продвинуться по карьерной лестнице завела бедного Яна в тюрьму. На удивление, именно здесь за решёткой он почувствовал себя спокойно и умиротворённо.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1959Дата добавления: 06.03.2018Последнее обновление: 06.03.2018
TVRipfrdeitonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бурлаки на Волге (1959)
(I battellieri del Volga)

Алексей – молодой капитан. Есть у него девушка, которую Лёша любит давно. Недавно он сделал ей предложение и девушка согласилась. В день свадьбы Алексея ждала печальная весть. Он узнал, что его невеста беременна от генерала. Когда Лёша об этом узнал, то в гневе ударил генерала. Разжалованный до рядового и лишённый всех наград, бывший капитан записывается в штрафники и отправляется в свой батальон. Молодая супруга помогает Лёше бежать из своеобразного заключения. Однако по дороге её убивают преследующие их казаки. Чтобы скрыться от погони, бывший вояка вынужденно вступает в ряды волжских бурлаков.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.03.1959Дата добавления: 09.02.2018Последнее обновление: 09.02.2018
DVDRipsuonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Достигаев и другие (1959)

17-й год. В стране творится хаос. Революция проникла в каждый дом. Одна часть населения активно готовится к предстоящим событиям, а другая часть намерена просто приспособиться к грозным событиям, которые скоро их настигнут. Среди них и Достигаев. Ему наплевать на жизни других, ему важно спасти собственную шкуру. Достигаев всячески пытается увильнуть от ответственности и не желает принимать участия в революционном действе. Ему бы по быстренькому уехать куда-нибудь, да может кому-то подлянку устроить. Но ему, как и Нестрашному, который пытается предотвратить революцию, не суждено воплотить задуманное в реальность.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1959Дата добавления: 05.02.2018Последнее обновление: 05.02.2018
DVDRipatonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Наполовину нежная (1959)
(Die Halbzarte)

Семейство Дассау проживает в Вене. Все члены семьи художественно честолюбивы, но все они безуспешны и на то есть определённые причины. Отец работает на почте, а в свободное время пишет детективы, которые не хотят издавать. Его супруга исполняет красивые песни о любви, которые никто не хочешь слушать. Младшая дочь Бригитт рисует непревзойдённые картины, которые никто не признаёт. Старшая дочь пишет стихи на разные темы, но и их не хотят читать. Она постоянно отправляет стихи в издательства, но всегда её приходит один и тот ответ – отказано. В какой-то момент старшая дочь Дассау не выдерживает и решает поставить пьесу, соответствующую нормам современно общества.

Номинация на Золотую пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля 1959

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.02.1959Дата добавления: 04.02.2018Последнее обновление: 04.02.2018
DVDRipsuonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Звероловы (1959)

Егоров – молодой охотовед. Руководство однажды отправляет его на практику в тайгу, где специалист должен поймать тигра, чтобы доказать своё профессионализм. Здесь шефство над ним берёт Артём, опытный охотник, который давно занимается этим делом. Вместе с другими охотниками и собаками они отправляются в лес на поиски тигра. Два месяца они пытались найти добычу, но цели так и не видно. В какой-то момент группа расслабилась. Тигр почувствовал это и убил лидера группы. Егоров от неожиданности пристрелил хищника. Охотники были подавлены, ведь столько времени провозились зря. Редкий экземпляр убит. Охотники сходятся во мнении, что Егоров пока не готов стать настоящим ловцом.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.06.1959Дата добавления: 02.02.2018Последнее обновление: 02.02.2018
DVDRipsuonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Любовью надо дорожить (1959)

В небольшом общежитии, принадлежащем камвольному комбинату, живут четыре девушки-ткачихи. По стечению обстоятельств одну из девушек Катю обвинили в нечестном деянии. Все улики указывали на неё. Любимый человек Кати не поверил возлюбленной и в итоге они расстались. Катя болезненно к этому отнеслась. Чтобы не мозолить никому глаза, она решает уйти с комбината и уехать в другой город на стройку. Однако подруги считают, что Катя честный человек, и она не могла совершить то, в чём её обвиняют. Как выяснилось позже, в этом случае была замешана подруга Кати Зина, которая вскоре осознала, что натворила. В то же время молодой парень по имени Степан всё пытается завязать отношения с Катей. Но у девушки сильная обида на парня, и любые проявления нежности с его стороны она встречает в штыки.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1959Дата добавления: 26.01.2018Последнее обновление: 26.01.2018
VHSRipsuonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Я был спутником Солнца (1959)

Андрей – молодой учёный, которого жизнь однажды свела с легендарным учёным и первым разведчиком тропы к Солнцу Игоре Петровиче. Он был близким другом отца и конструктором космических кораблей. Однажды его очередной корабль был отправлен в космическое путешествие. Однако во время полёта он попадает в непроходимую зону. Попав в зону, корабль тут же потерял связь с Землёй. В итоге он так и не вышел на связь, и тогда все посчитали, чтобы корабль сгинул вместе с экипажем. На борту корабля находился и легендарный учёный. Андрей был настолько поражён этим подвигом, что спустя двадцать лет решает повторить его.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1959Дата добавления: 24.01.2018Последнее обновление: 24.01.2018
TVRipsuonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Особый подход (1959)

Фильм в стиле музыкального спектакля, повествующий о невероятной и жёсткой борьбе неравнодушных граждан против строительства новой дороги, инициированного местным богачом. Дорога будет проходить через красивейший фруктовый сад, который к тому же расположен на территории детского сада. Жители не хотят, чтобы сад сносили и проводили дорогу. К тому же есть вероятность, что после этого снесут детский сад и родителям придётся подыскивать для детей новое заведение, чего делать не хотелось бы. В итоге родители вынуждены сражаться против разгула бюрократизма и денег, которые управляют сознанием чиновников.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.08.1959Дата добавления: 23.01.2018Последнее обновление: 23.01.2018
TVRipsuonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Олекса Довбуш (1959)

18-й век, Карпаты. Почти весь регион контролируется польской шляхтой и венгерскими помещиками. Простым людям негде скрыться от гнета диктаторского режима. Сначала появились недовольные, затем активисты, а позже появились гуцульские опрышки, которые хотели свергнуть диктаторский режим. Среди них были многие великие люди, которые сыграли не последнюю роль в освобождении Карпат. Самым известным повстанцем был парень по имени Олекса. Именно ему удалось собрать несколько многочисленных отрядов опрышков и выступить против диктаторского режима, да положить конец польскому гнету.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1959Дата добавления: 22.01.2018Последнее обновление: 22.01.2018
TVRipsuonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Млечный путь (1959)

Молодые люди любят друг друга. Оба проживали в Киеве, где и получили образование. Девушка училась в педагогическом институте, а парень учился в музыкальной консерватории. Тогда они встречались, но затем их пути разошлись. Глеб вынужден был покинуть родную обитель и уехать на целину, где устроился на работу учителем. Лиза же, в свою очередь, не поехала за возлюбленным, а осталась дома и вскоре вышла замуж. Проходит какое-то время. Лиза осталась в одиночестве, так как её семейная жизнь не сложилась. В какой-то момент она решает бросить всё и отправиться к возлюбленному на целину. Приехав, Лиза помаленьку адаптируется и заодно продумывает план, как увезти Глеба домой.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1959Дата добавления: 18.01.2018Последнее обновление: 18.01.2018