Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1957 год.




WebRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Боевой гимн (1957)
(Battle Hymn)

Дин Хесс получил назначение на должность командира специализированного подразделения. Действие разворачивается в 50-х годах ХХ века, когда разгорелась война на Корейском полуострове. Группа под названием «Boat one» занимается подготовкой южнокорейских пилотов и их обучением работе на американских истребителях F-51. Находясь в Корее, командир Хесс участвовал в военных операциях, в результате которых были спасены сотни детей-сирот, а также он совершил 250 вылетов на своем боевом самолете. Вместе со своими сослуживцами он сумел создать наладить авиасообщение и успел вывезти из-под обстрела множество корейских ребятишек.

СкачатьДата выхода фильма: 14.02.1957Дата добавления: 11.11.2018Последнее обновление: 11.11.2018
WebRipjp
  • Еще никто не голосовал

Мистериане (1957)
(Chikyû Bôeigun)

Действие разворачивается в маленьком городке в Японии, который в начале фильма предстает в разрушенном виде. Военные проводят свое расследование, в результате которого им удается обнаружить огромного боевого робота. Он называется Могера и является собственностью инопланетной расы с далекой планеты Мистероид. Инопланетяне выдвигают серьезные требования землянам – чтобы те выделили им землю, где можно было бы построить базу. Мистериане желают земных развлечений и плотских утех с женщинами и грозят войной. Но земляне отвечают на их требования отказом, и пришельцы решают атаковать.

СкачатьДата выхода фильма: 28.12.1957Дата добавления: 10.11.2018Последнее обновление: 10.11.2018
Blu-RayjpРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Восемь часов ужаса (1957)
(Hachijikan no kyôfu)

На одной из станций курортного полуострова Идзу собралась самая разношёрстная компания. Здесь и президент с женой, и парочка студентов, женщина-полицейский, активно участвующая в политической борьбе, проститутка, и другие. Внезапный сильный ливень, а затем и оползень нарушает планы дожидающихся поезда людей. Из-за непогоды всё движение остановлено. Чтобы хоть как-то компенсировать ущерб, железнодорожная компания предлагает всем купившим билет на поезд, автобус, который довезёт до ближайшей работающей станции. И вот тут-то становится известно, что ехать всем придётся в одном автобусе с настоящим убийцей, а ещё в округе бродят грабители. В общем, поездочка обещает быть весёлой.

СкачатьДата выхода фильма: 08.03.1957Дата добавления: 18.08.2018Последнее обновление: 13.09.2018
BDRipjp
  • Еще никто не голосовал

Токийские сумерки (1957)
(Tôkyô boshoku)

Всю жизнь Сукити прослужил в токийском банке. Он в одиночку вырастил двух дочерей. Супруга бросила его, когда девочки были ещё младенцами. Она нашла себе другого мужчину и уехала в неизвестном направлении. Сукити первое время рыдал, печалился, но потом взял себя в руки и усердно работал, чтобы прокормить девочек. Он делал всё для них, чтобы девчонки ни в чём не нуждались. Время шло, девочки повзрослели. Старшая попыталась наладить личную жизнь, но попытка супружества оказалась неуспешной. В итоге она с годовалым ребёнком перебралась к отцу. Младшая так и не смогла реализовать себя в жизни и теперь доставляет неудобств семье своими поздними возвращениями и бандитскими выходками.

СкачатьДата выхода фильма: 30.04.1957Дата добавления: 16.08.2018Последнее обновление: 16.08.2018
BDRipgbonline
  • Еще никто не голосовал

Суд над городом (1957)
(Town on Trial)

Небольшой городок недалеко от Лондона. По городу прокатилась страшная весть. Неизвестные задушили молодую девушку по имени Молли. Под подозрение полиции тут же попали все члены одного теннисного клуба, в который девушка часто захаживала. Однако опыта местным полицейским не хватает, поэтому местный шериф принимает решение вызвонить детективов Скотлэнд-Ярда. На место происшествия отправляется профессиональный детектив Хэллоран. Однако местным жителям не очень понравилось появление чужака в их городе. Как-то тип, пусть и полицейский, лезет своим носом в личные дела. Оказывается, у многих жителей есть тайны.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.01.1957Дата добавления: 08.06.2018Последнее обновление: 08.06.2018
DVDRipdeonline
  • Еще никто не голосовал

Монпти (1957)
(Monpti)

В обычный день, бедный художник замечает необычную белокурую красотку, сидящую на скамейке. Она увлеченно читала книгу со стихами. Заметив, что на нее влюблено смотрит бедный парнишка, девушка окинула его оценивающим взглядом и дала понять, что не нуждается во внимании. Ко входу в сад подъехал потрясающий автомобиль, и таинственная незнакомка направилась к нему. Разница в социальном статусе случайно встретившихся людей очевидна, но это не помешало паре начать строить отношения. Утонченная красавица по имени Анни-Клер решила дать шанс молодому художнику, дав ему милое прозвище Монпти.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.09.1957Дата добавления: 11.04.2018Последнее обновление: 11.04.2018
BDRipfronline
  • Еще никто не голосовал

Включен красный свет (1957)
(Le rouge est mis)

Луи всегда был непутёвым человеком. Вот и сейчас он с группой подельников совершает дерзкое ограбление инкассаторов одного известного банка. Ограбление прошло успешно, и группа обогатилась на солидную сумму. Каждый из грабителей получает серьёзные деньги на открытие своего дела. Луи решает использовать эти деньги в своём бизнесе. Вскоре он открывает автосервис и забывает о криминальном прошлом, начав жизнь с чистого листа. Попутно он заботиться о пожилой матери и иногда помогает младшему брату Пьеро. Но бывших преступников не бывает. Через какое-то время Луи вновь берётся за старое. Он созывает подельников и организовывает новое дело.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.04.1957Дата добавления: 23.11.2017Последнее обновление: 23.11.2017
DVDRipfritonlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Парижанка (1957)
(Une parisienne)

Бриджит далеко не бедная. Она является дочерью представителя власти Франции. Девушка влюблена в импозантного мужчину Мишеля, который служит шефом в кабинете министров. Она безоглядно влюблена в юношу, и не замечает других мужчин, чего нельзя сказать о ее возлюбленном. Будучи обольстительным и коварным, Мишель не пропускает ни единой возможности встретиться с разными женщинами. Супруги чиновников не равнодушны к молодому красавцу и продолжают заваливать юношу интересными предложениями. Мужчина не собирается упускать своего шанса, несмотря на сильные чувства Бриджит. Девушка еще не знает о подобной особенности своего избранника.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.12.1957Дата добавления: 15.10.2017Последнее обновление: 15.10.2017
DVDRipsuonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Семья Ульяновых (1957)

Биографическая киноповесть, созданная по мотивам одноимённой пьесы. В фильме описываются важные периоды жизни легендарной личности, которой пришлось пройти по непростому пути, наполненному тяготами и испытаниями. Это история величайшего политика-революционера Владимира Ильича Ленина, о его юных годах и периоде становления. В фильме описаны времена, когда формировался характер Ленина, его политические взгляды, которые он будет отстаивать в скором будущем, а также о выводах, которые были сделаны Лениным после казни его старшего брата, готовившего покушение на Императора. Также в фильме показана мать Ульянова, которая боролась за смягчение приговора его брату и то, как её обрабатывал сам Дурново. Все важные жизненные периоды семьи Ульяновых.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.10.1957Дата добавления: 20.07.2017Последнее обновление: 20.07.2017
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Морские ведьмы (1957)
(Hellcats of the Navy)

Времена Второй мировой. Американская подлодка где-то в Японском море. У экипажа очень срочное и секретное задание, от успеха которого зависит чуть ли не исход войны. Однако выполнить его не так-то просто, учитывая, что находится подлодка в стане вражеского моря, которое патрулируется корветами японцев. Экипаж подлодки и в частности её командир Аббот должны установить мины в Цуманском проливе, дабы уничтожить соединение азиатского материка и японских островов. Поначалу боевой поход не предвещает беды. Однако вскоре на горизонте появляется несколько вражеских кораблей, которые поначалу экипаж принимает за торговые судна.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.10.1957Дата добавления: 26.06.2017Последнее обновление: 26.06.2017
DVDRipsuonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Рассказы о Ленине (1957)

Два биографических фильма, признанными современниками в качестве эталона изображения великого вождя всем известной революции. Диптих снятый в 57-м году. После выхода на экраны он получил несколько серьёзных премий. Многие критики назвали его ярким примером советской пропаганды, но при этом обладающим исторической ценностью. Две новеллы диптиха рассказывают о разных периодах жизни Ленина. Первая новела, снятая на чёрно-белую плёнку, рассказывает о 17-м году, периоде революции, о переломном моменте в жизни Владимира Ильича. Вторая новелла уже создана в цвете, и она рассказывает о последних годах жизни Ленина в Горках.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1957Дата добавления: 15.06.2017Последнее обновление: 15.06.2017
DVDRipsuonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Повесть о первой любви (1957)

Приморский городок. На спортивных занятиях знакомятся старшеклассники Митя и Оля. Вскоре их знакомство переросло в дружбу. Неожиданно в семье Оли происходит несчастье – умирает её мать. Девушка остаётся на попечительство полуграмотной тётки. Понимая, что ничего хорошего из этого не выйдет, она решает бросить школу и пойти работать. Митя, влюблённый в девушку, решает помочь ей и предлагает Оле переехать в их дом. Родители были не против этого. Такое участие в её жизни в буквальном смысле возвращает девушку в реальность, в частности интерес к учёбе. Вскоре по школе начинают распространяться гадкие слухи об интимных отношениях Мити и Оли, что в итоге становится причиной их ссоры.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.07.1957Дата добавления: 12.06.2017Последнее обновление: 12.06.2017
TVRipsucwonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Удивительное воскресенье (1957)

В 1957 году в Москве должен был состояться VI Всемирный фестиваль молодежи, и на него должны были отправиться чехословацкие студенты. Утром 28 июня 1957 года пионеры Праги провожали делегацию соотечественников в Советский Союз. Мальчик по имени Пепичек тоже отправился на проводы вместе со своими одноклассниками и совершенно случайно оказался на борту самолета ТУ-104, направлявшегося в Москву. После того, как экипаж самолета обнаружил безбилетного пассажира, было решено вечером отправить парня обратно. Но в его распоряжении было целое воскресенье в удивительной праздничной Москве!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1957Дата добавления: 17.05.2017Последнее обновление: 17.05.2017
TVRipsuonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Страницы былого (1957)

Действие разворачивается в Одессе в 1901 году, когда город и вся страна были охвачены революционными брожениями. Одесские рабочие собирались подпольно, чтобы обсудить планы борьбы с буржуями и читать революционную литературу. Однажды из деревни в Одессу приехал парнишка по имени Алексей, которого в городе привлекала возможность заработать. По пути он познакомился с молодым рабочим Митей, а через некоторое время увидел, как полиция арестовывает члена подполья Савву за распространение ленинской газеты «Искра». Испытывая возмущение, Алексей понимает важность борьбы за свои права и становится очень активным участником революционной борьбы.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1957Дата добавления: 14.05.2017Последнее обновление: 14.05.2017
TVRipsuonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Стакан воды (1957)

Начало 18-го века, лондонский королевский дворец Сент-Джемс. Государством правит фаворитка безвольной королевы герцогиня Мальборо. У неё предостаточно врагов, но это нисколько не пугает герцогиню, а напротив, заводит. Её ярым политическим противником выступает бывший министр государства лорд Болингброк. Он не просто хочет выдворить герцогиню за пределы государства, он хочет восстановить свои позиции при дворе, а может и вовсе занять трон правителя. Есть у него хитроумный план против действий нынешней правительницы, реализация которого поможет осуществить задуманное.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.08.1957Дата добавления: 11.05.2017Последнее обновление: 11.05.2017