Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1953 год.




BDRipus
  • Еще никто не голосовал

Лабиринт (1953)
(The Maze)

После того, как Джеральд помолвился с Китти, он получил письмо, с просьбой явиться в родовой замок, находящийся в Шотландии. Он отправляется в дорогу. Спустя несколько недель складывается впечатление, что он исчезает. Джеральд все-таки удосужился написать Китти. В послании невесте он расторгает помолвку и советует забыть его. Китти не желает так просто рвать с женихом и вместе с тетей отправляется в Шотландию. Они находят нужный им замок. Джеральда также удалось отыскать. Он жутко постарел и стал параноиком. Вероятно, на него оказал влияние лабиринт из кустарника, что был разбит недалеко от замка.

СкачатьДата выхода фильма: 02.07.1953Дата добавления: 03.03.2020Последнее обновление: 03.03.2020
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Призрак из космоса (1953)
(Phantom from Space)

Возле Лос-Анджелеса неожиданно падает летающий объект больших размеров. По первым признакам объект выглядит как инопланетная тарелка, прилетевшая с космоса. Спустя некоторое время по городу прокатывается волна жестоких убийств. Вместе с этим во всех радио- и телеэфирах появляются помехи. За дело принимается полиция и Федеральное агентство связи. Поначалу все сходятся во мнение, что в городе орудие диверсант или группа шпионов, отправленных с чётким приказом осуществить диверсию. Однако после нескольких опрошенных свидетелей оказывается, что действует один человек, и он облачён в странный костюм без головы.

СкачатьДата выхода фильма: 15.05.1953Дата добавления: 10.11.2019Последнее обновление: 10.11.2019
VHSRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Команда с нашей улицы (1953)

Молодые друзья-пионеры спланировали кучу дел на летние каникулы. Да только когда наступили каникулы, все эти дела куда-то подевались. Вместо того, чтобы реализовывать задуманное, они целыми днями гоняют мяч на улице. И это больше всех не нравится жильцам близлежащих домов. Мяч летает по сторонам и может выбить кому-то окно, да и звуки ударов не всем нравится слушать. В общем, назревает крупный скандал, который может перейти и к рукоприкладству. На удивление выход из ситуации предлагает сестра лидера пионеров. Она предлагает всем вокруг построить для всех детей специальный стадион.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1953Дата добавления: 28.07.2019Последнее обновление: 28.07.2019
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Человек на чердаке (1953)
(Man in the Attic)

1888 год. На арене событий Лондон. В городе во всю безжалостно промышляет Джек, прозванный потрошителем. Жители города пребывают в страхе. Но при этом уровень бдительности у каждого своеобразный. Семья Харли без особых опасений сдает на чердаке имеющуюся комнату мистеру Слэйду. Этот человек широко известен в медицинском сообществе. А вот внешне он производит своеобразное впечатление. Он чрезмерно мрачный. По мере того, как семья присматривается к своему постояльцу, в городе увеличивается численность инцидентов, связанных с Джеком и Харли решают, что Слэйд и есть тот самый потрошитель.

СкачатьДата выхода фильма: 23.12.1953Дата добавления: 09.07.2019Последнее обновление: 09.07.2019
TVRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Твонки (1953)
(The Twonky)

Керри – профессор философии, преподающий в университете. Он по натуре непритязательный человек, довольствующийся малым. Есть у него супруга, с которой он прожил несколько лет душа в душу. Однажды супруге назначают деловую командировку, и вскоре она уезжает по делам в другой город. В доме остаётся только профессор и старенький телевизор. Всё бы ничего, да только телевизор этот оказался живым. Мало того, он умеет ходить, прыгать и даже разговаривать. Поначалу, конечно, он пытался установить свои правила в доме, но со временем понял, что толку от этого не будет, поэтому и стал хорошим помощником для профессора.

СкачатьДата выхода фильма: 10.06.1953Дата добавления: 28.05.2019Последнее обновление: 28.05.2019
VHSRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Преступная планета (1953)
(Planet Outlaws)

Бак Роджерс и Джордж Вэйд служили офицерами. В 1938 году они отправились в полярные горы, где их ждала катастрофа. Они разбились. Но не погибли. Разве что никому не была известна их участь. На протяжении пятисот лет они находились в состоянии анабиоза, чем способствовал опытный газ. Найдены они были патрульным кораблем профессора Хьюра, отправленного из Скрытого города. Проживавшие люди в том городе пытались оказать сопротивление гангстеру Киллеру Кейну и его пособникам, захватившим власть незаконным образом. Но как в связи с этими событиями распорядятся с офицерами, пребывающими в анабиозе?

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1953Дата добавления: 24.04.2019Последнее обновление: 24.04.2019
BDRipus

Последний из команчей (1953)
(Last of the Comanches)

Рейд команчей на Драй-Бьют под управлением Черного Облака позволил сохранить жизнь шестерым молодым солдатам. Для борьбы с усталостью они отправляются в ближний форт. Проходя через пустыню, группа солдат встречает пассажиров дилижанса. Прыткий парень, ранее взятый в плен команчами, помогает своим захватчикам добыть воды, чтобы не погибнуть от жажды. Они невыносимо страдают от жажды и нехватки провианта, но их отвага и мужество позволят остаться достойными людьми даже в сложившейся ситуации. Впереди их ждет новый виток сражений. Это война. И боевые действия каждого из этой группы путников испытают на прочность.
СкачатьДата выхода фильма: 22.01.1953Дата добавления: 19.04.2019Последнее обновление: 19.04.2019
DVDRipit
  • Еще никто не голосовал

Любовь в городе (1953)
(L'amore in città)

Лиццани и Антониони сняли серию видео, связанных с темой женской проституции и причин, приводящих к суицидальным попыткам. Проделанная работа полезна будет не только для женщин, но и для психологов. Найдут полезности для себя и мужчины в просмотре такого материала. Почему такие видео могут заинтересовать зрителей, ведь не все женщины морально готовы и вынуждены обстоятельствами идти на панель, чтобы вникать в чужие проблемы? К счастью, да. Но понимать других людей важно. А также следует успевать пресекать попытки близких идти на отчаянный шаг, и поможет самим зрителям не доводить себя до черты, именуемой суицидом.

СкачатьДата выхода фильма: 27.11.1953Дата добавления: 28.03.2019Последнее обновление: 28.03.2019
DVDRipsuРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Званый ужин (1953)

Пётр – мужчина в расцвете сил, прирождённый карьерист. Чтобы хоть как-то продвинуться по карьерной лестнице, он частенько подлизывается к начальству. Чтобы породниться с начальником, Пётр решает пригласить босса на свой «фальшивый» день рождения. Приём высокого гостя – это важное дело, поэтому Пётр всё сделал по высшему разряду. До прихода начальника оставались считанные минуты. А затем происходит то, чего никто не мог предвидеть. Дверь в комнате захлопнулась на замок, а ключ был в другой комнате. В итоге Пётр остался в закрытой комнате и выйти оттуда без применения силы не получится. В какой-то момент он просто сдаётся и начинает пить от горя, в одиночестве справляя выдуманный день рождения.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1953Дата добавления: 08.02.2019Последнее обновление: 08.02.2019
BDRipesonline

Добро пожаловать, мистер Маршалл (1953)
(Bienvenido Mister Marshall)

В маленьком городе Испании, носящем название Вильяр дель Рио, происходит увлекательная история. Она кажется только на первый взгляд какой-то рядовой и может даже непримечательной, но на самом деле все несколько иначе. Жители городка заняты подготовкой к прибытию американских дипломатов. Перед ними стоит задача организовать прием гостям и представить свой город в наилучшем виде. И все это делается не ради политического имиджа и не только потому, что так приписывают правила гостеприимства вести себя должным образом. А ради получения помощи в рамках плана Маршалла. Будут ли старания испанцев отмечены гостями?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.04.1953Дата добавления: 17.01.2019Последнее обновление: 17.01.2019
DVDScreenerfr
  • Еще никто не голосовал

Турне великих князей (1953)
(La tournée des grands Ducs)

Гастон – сын нотариуса, без ума влюбленный в девушку по имени Брижит, которая является дочерью баронессы. Понимая, что между ними – пропасть социального неравенства, и стремясь к тому, чтобы стать равным аристократической семье, Гастон мечтает разбогатеть. Для этого он отправляется в Париж, где начинает работать в кабаре. Он отсутствовал довольно долго, и его близкие начали беспокоиться о его благополучии. Недолго думая, и нотариус, и баронесса, и влюбленная девушка тоже едут в Париж. Компанию дополняет священник. Помимо поисков парня, эта четверка не прочь отлично провести время в парижских развлекательных заведениях.

СкачатьДата выхода фильма: 22.05.1953Дата добавления: 03.01.2019Последнее обновление: 03.01.2019
Blu-Rayfrit
  • Еще никто не голосовал

Любовь женщины (1953)
(L'amour d'une femme)

Врач Мари Прю вынуждена отправиться на маленький остров. Ей предстоит заняться лечением местных жителей. Проблема заключается не в том, что обитатели острова относятся с огромным недоверием к чужакам, и к официальной медицине как таковой, а в ином аспекте. В отношении Мари действует банальный стереотип, мол она женщина, а значит не сможет справиться с мужской профессией. Общество, придавленное ограниченностью в познаниях требует ломки шаблонов. И Мари придется этим заняться прежде, чем провести диспансеризацию островитян. Взявшись за лечение девочки Элин она достигает успеха. Вниманием к Мари проникается инженер Андре Лоранзи. Между врачом и инженером завязывается романтическая история.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1953Дата добавления: 13.11.2018Последнее обновление: 13.11.2018
WebRipusgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Могамбо (1953)
(Mogambo)

Кения. Виктор – опытный охотник и искатель приключений по жизни. Он зарабатывает на жизнь не только охотой, но и экскурсоводом-гидом. Он сопровождает по бескрайним просторам саванны группы туристов и учёных, прибывших с целью получения научных образцов. В очередную экспедицию охотник встречает молодую танцовщицу Келли, которая по годам намного младше его. Несмотря на разницу в возрасте, между знакомыми завязываются отношения, которые в итоге перерастают в бурный роман. А затем в деревню, где обитает охотник, прибывает молодая пара учёных с целью изучения жизни местных горилл и шимпанзе. Супруга антрополога приглянулась Виктору, и он решил за ней приударить, не догадываясь, к каким последствиям это приведёт.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.09.1953Дата добавления: 15.02.2018Последнее обновление: 20.06.2018
BDRipus

Побег из Форта Браво (1953)
(Escape from Fort Bravo)

Во времена кровопролитной гражданской войны Форт Браво считался неприступной крепостью и одновременно лагерем для военнопленных из армии южан. Форт находился в изолированной местности. Место, из которого бежать было практически нереально. Повсюду стоят грозные охранники, а всё контролирует капитан Роупер. Он-то всегда и возвращал любителей побегать. Группа пленников решает разработать план, реализация которого поможет им сбежать и при этом не быть пойманными. Для реализации задуманного они привлекают местную красавицу, которая должна соблазнить капитана, пока пленники будут воплощать план в реальность. В конечном итоге, им удаётся исполнить задуманное, но тогда они ещё не знали, что впереди их ждёт масса невероятных приключений.
СкачатьДата выхода фильма: 04.12.1953Дата добавления: 31.01.2018Последнее обновление: 23.06.2021
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Незнакомец с револьвером (1953)
(The Stranger Wore a Gun)

Во времена Гражданской войны Джеф сражался на стороне конфедератов. Тогда он состоял в отряде Куантрилла. Когда война закончилась, он попал в розыск. Только благодаря своей подруге Джози Джефу удалось избежать печальной участи. Он в очередной раз ушёл от погони убийц. Недолго думая, Джеф отправляется в Аризону, чтобы пересидеть там какое-то время. Здесь он отправляется к бывшим соратникам, которые стали грабителями. Однако Джефу не по нраву такое поведение бывших друзей. В мирной жизни он пересмотрел свои взгляды, поэтому решил встать на сторону бывших врагов, чтобы сразить бывших друзей.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.07.1953Дата добавления: 07.01.2018Последнее обновление: 04.08.2018