Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1933 год.




TVRipdeatonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Песнь моя летит с мольбою (1933)
(Leise flehen meine Lieder)

Фильм повествует об удивительной истории симфонии си минор Франца Шуберта, известной в истории музыки под бессмертным названием "Неоконченная симфония". Это невероятно добрый и интересный фильм-биография, посвященный великому австрийскому композитору. В картине имеются упоминания и других знаменитых работ Франца Шуберта, но основной сюжет завязан на отношениях композитора с окружающими его людьми.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.09.1933Дата добавления: 21.12.2013Последнее обновление: 21.12.2013
TVRippl
  • Еще никто не голосовал

Прокурор Алиция Хорн (1933)
(Prokurator Alicja Horn)

Ян Винклер одалживает у известного профессора 1 тыс. злотых, но за это обязуется приводить профессору молодых девушек. Благодаря деньгам, Винклер становится владельцем ночного клуба, знакомится с прокурором Алицией Хорн и влюбляется в неё. Но со временем, Винклер предстанет перед Алицией в совершенно новом свете.
СкачатьДата выхода фильма: 23.12.1933Дата добавления: 12.12.2013Последнее обновление: 12.12.2013
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Брат Дьявола (1933)
(The Devil's Brother)

По мотивам комической оперы Фра Дьяволо французского композитора Даниэля Обера. В начале XVIII века бандиты наводили ужас на север Италии. Самым дерзким из них был Фра-Дьяволо, выдававший себя за элегантного маркиза де Сан-Марко, чтобы вращаться среди аристократов и лишать их богатства. У господ он отнимал золото, а у их дам - сердца. Стэн и Олли играют соответственно Стэнлио и Оллио. Разумеется, у Обера таких персонажей не было. Но у него были персонажи Джакомо и Беппо, которых в этой экранизации Стэнлио и Оллио и заменили. Блестящая постановка, а режиссером на этот раз выступил сам Хэл Роуч!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.05.1933Дата добавления: 05.12.2013Последнее обновление: 05.12.2013
DVDRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сыновья пустыни (1933)
(Sons of the Desert)

Ремейк фильма "Быть большим". Сюжет закручен вокруг поездки на Гавайи и попыток героев Стена и Олли скрыть это путешествие от своих жен. Фарсовый сюжет служит прекрасной основой для комедии перевоплощений. Вероятно, лучшая комедия Стена Лауреля и Оливера Харди, представляющая во всей красе домашний ад с деспотичными женами, тайными собраниями, запретами на курение и выпивку.
СкачатьДата выхода фильма: 29.12.1933Дата добавления: 26.11.2013Последнее обновление: 26.11.2013
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Каникулы короля (1933)
(The King's Vacation)

По мотивам рассказа Эрнеста Паскаля. Король Филипп вынужден отречься от престола, чтобы избавить страну от кровопролития. Он возращается к жене и дочери, которых оставил много лет назад, и пытается вести жизнь обыкновенного человека, но обнаруживает, что это не так просто, как ему казалось.
СкачатьДата выхода фильма: 19.01.1933Дата добавления: 12.11.2013Последнее обновление: 12.11.2013
DVDRipdeРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Виктор и Виктория (1933)
(Viktor und Viktoria)

Начало 1930-х годов, Германия. Сюзанна Лор — открытая, несколько наивная девушка, мечтающая о сценической славе. В театральном агентстве она случайно знакомится с Виктором Хемпелем, немолодым и неудачливым актёром, исполняющим роли из амплуа травести в небольших кабаре. Тот берётся опекать Сюзанну. Однажды, когда из-за болезни Виктор не может выйти на сцену, ему в голову приходит мысль сделать из Сюзанны вне сцены актёра-мужчину Виктора, который по вечерам блистал бы как травести Виктория в образе «Леди Севильи». Посулами успеха и славы он уговаривает девушку на этот подлог. Для начала пара отправляется на гастроли в Лондон. Там они знакомятся с театралом из высшего общества Робертом...
СкачатьДата выхода фильма: 23.12.1933Дата добавления: 15.09.2013Последнее обновление: 15.09.2013
DVDRipusonlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Королева Кристина (1933)
(Queen Christina)

1632 год, победоносная шведская армия под командованием короля Густава Адольфа, выигрывает «тридцатилетнюю» войну, но сам король гибнет на поле боя. На трон всходит Христина, 6-летняя дочь короля. Проходит 16 лет, Швеция переживает трудный момент, когда европейские страны хотят потеснить еe с главенствующих позиций в Европе. Испания отправляет в Швецию своего самого опытного дипломата — дона Антонио де ла Пена. Он должен склонить молодую королеву к переговорам…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.12.1933Дата добавления: 11.09.2013Последнее обновление: 19.09.2015
TVRippl
  • Еще недостаточно голосов фильма

Десять процентов мне (1933)
(Dziesiec procent dla mnie)

Маленький городок в провинции, где все обо всех всё знают. С быстротой молнии по городку разносится весть: семья Гжибков получила огромное наследство из Америки. Они сам не могут в это поверить. Решают поехать в Варшаву, чтобы ввести в «большой свет» свою дочь Зосю. Но девушка едет не очень охотно, потому что в городке остаётся её любимый Янек — бедный служащий, к которому родители Зоси относятся недоброжелательно. Янек отправляется вслед за любимой в Варшаву…
СкачатьДата выхода фильма: 07.01.1933Дата добавления: 07.07.2013Последнее обновление: 07.07.2013
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Горький чай генерала Йена (1933)
(The Bitter Tea of General Yen)

Молодая американка Меган Дэвис приезжает к жениху-миссионеру Роберту Страйку, чтобы выйти за него замуж и помогать в его работе. Стечение обстоятельств, вызванное беспорядками и Гражданской войной, которые в то время бушуют в Шанхае, приводит к тому, что Меган попадает в резиденцию генерала Йена, влиятельного китайского военного, который в этой неразберихе, с помощью своего советника американца Джонса, решил занять лидирующее положение. Меган и генерал влюбляются друг в друга. После того, как Ма-Ли, прекрасная любовница генерала, предает его, положение Йена рушится. Армия его покидает, а слуги разбегаются. Понимая, что это произошло и по ее вине, Меган идет к нему, желая доказать свою ошибку и разделить с ним судьбу. Чтобы не навлечь беду на Меган, он принимает решение покончить с собой и умирает, выпив отравленный чай.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.01.1933Дата добавления: 12.04.2013Последнее обновление: 12.04.2013
TVRippl
  • Еще никто не голосовал

Его превосходительство субъект (1933)
(Jego ekscelencja subiekt)

Не богатый парень Юрик работает продавцом одежды в популярном магазине в Варшаве. Имея привлекательную внешность, он имеет успех, привлекая покупательниц и способствуя бойкой торговле. Но, в конце концов Юрик, всего лишь клерк, а город такой большой, и светская жизнь, банкеты, балы и маскарады особенно привлекательны в канун Нового Года … Не желая мириться, наш герой выходит из ситуации, незаметно «заняв» на вечер дорогой смокинг у манекена стоящего в магазине. Таким образом, беспрепятственно попадает на шикарное празднество, в самое сердце светского общества. Там же Юрика по ошибке принимают за очень важную особу, перепутав с советником Хмельновским, который должен был приехать из Америки в Варшаву. На празднике, наш герой знакомиться с красивой девушкой из богатой семьи и, не в силах отказать, договаривается о свидании, и конечно влюбляется. Но что же делать, когда обман будет раскрыт?
СкачатьДата выхода фильма: 07.04.1933Дата добавления: 09.02.2013Последнее обновление: 09.02.2013
TVRippl
  • Еще никто не голосовал

Ромео и Юлия (1933)
(Romeo i Julcia)

Профессор Платфус (Конрат Том) и Теофил Рончка (Адольф Дымша) испытывая финансовые трудности, решают поправить ситуацию, открыв собственное дело: брачное агентство «Ромео и Юлия». Кроме оказания традиционных услуг, также имелось обучение девушек на курсах «салонных манер» - светского этикета.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1933Дата добавления: 27.01.2013Последнее обновление: 27.01.2013
DVDRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Мордашка (1933)
(Baby Face)

Лили Пауэрс работает официанткой в баре собственного отца. Отец беспринципный человек, готовый ради выгоды продать и собственную дочь, что он и делает, заставляя ее уединяться с клиентами с 14 лет. Однажды ее отец погибает во время несчастного случая. Она решает с подружкой Чико уехать зайцами в товарном вагоне. Там их застает работник железной дороги и грозит сдать в полицию, но он сражен доступностью юной соблазнительницы. Попав в Нью-Йорк, девушка всеми правдами и неправдами сначала устраивается на работу, а потом активизирует свое восхождение наверх, не имея никакого опыта, но зато владея могучим оружием обольщения.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.07.1933Дата добавления: 23.10.2012Последнее обновление: 23.10.2012
TVRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Топаз (1933)
(Topaze)

Чтобы продвигать на рынке свою продукцию, производители лечебной воды нанимают в качестве химика-консультанта далекого от реальной жизни профессора. Они используют его имя и безупречную репутацию, чтобы обмануть общественность. Каково же удивление этого профессора, когда он обнаруживает, что с его одобрения мошенники продают разлитую в бутылки воду из-под крана!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.02.1933Дата добавления: 25.07.2012Последнее обновление: 25.07.2012
DVDRipus

Утиный суп (1933)
(Duck Soup)

Чтобы спасти маленькую страну Фридонию от банкротства, богатая вдова госпожа Тисдейл соглашается пожертвовать на это 20 миллионов долларов. Но только при условии, что ухлестывающий за ней Руфус Т. Файрфлай станет лидером страны. Файрфлай - циничный и бесцеремонный диктатор - провоцирует посла соседней Сильвании, и между странами начинается война. Военную "игру" осложняют и запутывают два друга-неумехи, которых посол Сильвании отправил шпионить за Файрфлаем с целью выкрасть его тайные планы сражения...
СкачатьДата выхода фильма: 17.11.1933Дата добавления: 27.04.2012Последнее обновление: 27.04.2012
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Она обошлась с ним нечестно (1933)
(She Done Him Wrong)

Леди Лу — хозяйка салуна в Нью-Йорке, за которой ухаживают два бизнесмена. Она живет в роскошных апартаментах, имеет огромную коллекцию бриллиантов и не нуждается в мужчинах. Тем не менее, когда на ее жизненном пути появляется новый сосед, Лу охватывает страсть…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.01.1933Дата добавления: 14.01.2012Последнее обновление: 14.01.2012