Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новинки кино + Страна: Южная Корея + За 2001 год.




BDRipkr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Прыжок с тарзанкой (2001)
(Beonjijeompeureul hada)

В один из дождливых дней 1983 года Ин-у встречает Тхэ-хи, они влюбляются друг в друга с первого взгляда. Развитию отношений мешает воинская обязанность Ин-у. Тхэ-хи хочет проводить любимого в армию и спешит к нему, но по дороге она погибает в автомобильной аварии.
СкачатьДата выхода фильма: 03.02.2001Дата добавления: 22.11.2018Последнее обновление: 22.11.2018
DVDRipkr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Семеро гончих псов (2001)
(Chilinui saebyeok)

Таксист Ки-хун живет одним днем. Его единственное желание состоит в том, чтобы жить вместе с Хьюн-хи. Однажды, Ки-хун переезжает человека, чем создает себе нехилые проблемы. В тот же самый день, перед автокатастрофой, любовница коррумпированного бизнесмена и ее возлюбленный скрывались в отеле, сперев деньги у мужа. Но их счастье было недолгим, поскольку бизнесмен узнает об афере и посылает наемных убийц за ними. Запутав полицейских и наемных убийц, один из влюбленных скрывается с деньгами. Но вскоре его сбивает такси Ки-хуна, и человек умирает на месте. Ки-хун думает, что его удача изменилась для лучшего, когда обнаруживает наличные деньги и оставляет его на сохранении у Хьюн-хи, поскольку она работает в мини-маркете...
СкачатьДата выхода фильма: 03.02.2001Дата добавления: 11.04.2012Последнее обновление: 11.04.2012
DVDRipkrРекомендую 4
  • Еще недостаточно голосов фильма

Прыжок с тарзанки (2001)
(Bungee Jumping of Their Own)

Со Ину и Ин Тхэхи познакомились в институте. Со Ину стал ходить на все пары, которые посещала Тхэхи, за что чуть не был выгнан, так как перестал успевать по своим предметам. Но это его мало тревожило, он хотел быть только с Тхэхи. Они быстро стали близки друг другу и поклялись никогда не расставаться. Однако, когда Со Ину пришлось отправиться в армию, Ин Тхэхи не пришла проводить его… Прошли долгие семнадцать лет. Со Ину стал преподавать старшеклассникам, у которых завоевал уважение и получил должность их классного руководителя. Но вскоре он стал замечать, что испытывает к одному ученику нечто, что пробуждает в нем старые забытые чувства…
СкачатьДата выхода фильма: 03.02.2001Дата добавления: 05.04.2011Последнее обновление: 05.04.2011