Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новинки кино + За 2018 год.




WebRipruonline
  • Еще никто не голосовал

Арена для убийства (2018)

Полина была воздушной гимнасткой, которой повезло получить в наследство от поклонника загородный дом. И хоть девушка не была избалована роскошью, так как была сиротой, но свалившееся на голову богатство не обрадовало. Девушка рассорилась с иллюзионисткой Аглаей, с которой она дружила. Потом отношения портятся у Полины с женихом Германом, а в скором времени его и вовсе убивают и подозрения ложатся на Аглаю. Полина уверена, что подруга точно не виновна и решает доказать это, но снова случается проблема и ею становится падение гимнастки из-под купола. И в довершении событий появляется отец Полины.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.03.2018Дата добавления: 11.04.2020Последнее обновление: 11.04.2020
HDTVRipes
  • Еще недостаточно голосов фильма

Под розой (2018)
(Bajo la Rosa)

У семейной пары Оливера и Хулии есть дочь по имени Сара. Однажды она пропадает, и родственники не получают никаких известий о ее местонахождении. Куда она могла уйти, или ее похитили – родители не знают, что и думать. На протяжении длительного времени они терзаются переживаниями и догадками о том, что могло произойти с их ребенком. Но однажды они получают письмо, написанное неким незнакомым мужчиной. Он говорит о том, что Сара находится у него. В письме похититель требует, чтобы родители непременно ближайшей ночью встретились с ним, потому что он должен сообщить им что-то очень важное.

СкачатьДата выхода фильма: 16.03.2018Дата добавления: 17.12.2018Последнее обновление: 16.05.2020
WebRip HDfionline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Смейся или умри (2018)
(Suomen hauskin mies)

Действие разворачивается в Финляндии в 1918 году, когда только-только закончилась Гражданская война. Парикка, который был знаменитым актером и считался лучшим в стране комиком, попал в плен. Его отправляют в лагерь для приговоренных к смерти, куда до этого отправили и многих его друзей и коллег. Скоро состоится казнь всех, кто выражал сочувствие и поддержку коммунистам, и к тому же заключенные считают Парикку предателем. Его положение становится совсем незавидным. И вот совершенно неожиданно для всех начальник лагеря предлагает актерам подготовить выступление для гостей из Германии. И если зрители останутся довольны, то казни не будет. Перед артистами стоит очень непростой выбор...

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.03.2018Дата добавления: 10.12.2018Последнее обновление: 10.12.2018
WebRip HDusaeonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бенджи (2018)
(Benji)

Бенджи – маленький бездомный пес, блуждающий по улицам в поисках дома и новых хозяев. Однажды его на улице встречает школьник Картер, которому собака тут же западает в душу. Очарованный животным, Картер решает забрать его с улицы и приводит в дом, где пса тут же замечает сестра парнишки Фрэнки, и тоже проникается любовью к лохматому бездомышу. Мать поначалу не хотела оставлять собаку в доме, но быстро сломалась под давлением детей. Постепенно и она привыкла к лохматому Бенджи. Вскоре собака стала частью семьи, обретя наконец-то новых хозяев. Однажды в один из обычных дней в дом семейства вламываются преступники и похищают детей. И только храбрый Бенджи знает, куда похитители забрали детей, и только он способен их спасти.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.03.2018Дата добавления: 11.07.2018Последнее обновление: 28.02.2023
TVRipruonlineРекомендую 2
  • 3.4349 из 10, голосов:12

Парижанка (2018)

Когда Татьяна была ещё подростком, она переехала жить во Францию. Там у неё началась совсем другая жизнь, новая и счастливая. Повзрослев, она нашла себе работу по духу, а позже познакомилась с будущим супругом-миллионером. Они прожили несколько лет вместе, а затем супруг внезапно умер. В завещании он согласен был передать её всё наследство, но только при выполнении одного условия – Таня должна выйти замуж за русского мужчину. Чтобы получить наследством, Татьяна собирает вещи и отправляется в Россию на поиски суженого. Всё бы ничего, да только на поиски молодого избранника у неё есть всего неделя. Татьяна не отчаивается и верит, что сможет за это время отыскать подходящую кандидатуру.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.03.2018Дата добавления: 16.03.2018Последнее обновление: 09.05.2018
BDRipusonlineРекомендую 1
  • 3.4376 из 10, голосов:27

Джози (2018)
(Josie)

Джози переезжает в маленький городишко. Она поступает учиться в новую школу, где сразу же обзаводится поклонниками. Чувствами к ней воспылал не только юный одноклассник, но и старый отшельник Хэнк, работающий сторожем. В прошлом, он работал в тюрьме, где часто казнили заключенных. Он до сих пор видит во снах предсмертные конвульсии многих, кого пришлось намеренно убить. Приняв решение ни с кем близко не общаться, он вдруг встречает цветущую Джози и кардинально меняет отношение к жизни. Хэнк открылся девушке, не думая о последствиях. Оба парня не понимают, что ими мастерски манипулируют, только не сразу становится понятно зачем это нужно девушке.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.03.2018Дата добавления: 29.03.2018Последнее обновление: 14.09.2019
Blu-RayusonlineРекомендую 18
  • 6.5437 из 10, голосов:78

С любовью, Саймон (2018)
(Love, Simon)

Саймон – обычный молодой парнишка, но с неким секретом, который он тщательно скрывает от близких и друзей. Дело в том, что Саймон нетрадиционной ориентации. С этим очень сложно жить, учитывая, что нет единомышленников и не с кем поговорить. Каждый день ему приходится играть роль другого человека. Однажды он вступает в переписку с неким парнем, который, как выясняется позже, тоже гей. Вот только штука в том, что невозможно узнать, с кем переписываешься, ведь всё происходит в интернете, а там все под вымышленными никами. Никто не хочет огласки. Их общение вскоре перерастает в симпатию. Таинственный незнакомец полностью увлекает Саймона. Парень предстаёт перед непростым выбором.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.03.2018Дата добавления: 02.06.2018Последнее обновление: 28.10.2018
BDRipde
  • Еще никто не голосовал

Пятеро друзей и долина динозавров (2018)
(Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier)

По пути на вечеринку, которая не обещала никакого веселья, "Знаменитая Пятерка" вздыхает облегченно, когда машина тети Фанни неожиданно ломается и им приходится остаться в маленьком городке. Чтобы скоротать время, они посещают местный музей естественной истории, где находятся недавно обнаруженные кости динозавра. Здесь они встречаются с Марти, который говорит им, что его давно умерший отец, предположительно нашел полный скелет динозавра и отметил на карте его местонахождение. Но, к сожалению, карта была украдена. Джордж, Джулиан, Дик, Энн и Тимми полны решимости отыскать это место, они присоединяются к экскурсии через Долину динозавров. Но их путешествие вскоре превращается в гонку по поиску динозавра, когда они начинают подозревать, что вор - это участник их группы.
СкачатьДата выхода фильма: 15.03.2018Дата добавления: 24.07.2021Последнее обновление: 24.07.2021
WebRip HDit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Спрячь бабушку в холодильнике (2018)
(Metti la nonna in freezer)

Симон – мужчина средних лет, работающий финансистом. В последнее время дела на работе идут неважно, что и выливается в определённые последствия. Однажды в жизни финансиста появляется красивая женщина Клаудия, работающая ресторатором. У женщины тоже дела идут неважно, а потому выживает она исключительно на бабушкину пенсию. Пенсия большая, так что хватит и на двоих. Однако внезапно старушка умирает. Для влюблённых это была трагедия, ведь пенсию больше не дадут. И тогда парочка решает реализовать один безумный план аферы, что поможет им и дальше получать бабулину пенсию. Вот только одно дело на бумаге, и совсем другое на практике.

СкачатьДата выхода фильма: 15.03.2018Дата добавления: 13.02.2019Последнее обновление: 10.02.2020
WebRipieonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дамо и Айвор: Фильм (2018)
(Damo & Ivor: The Movie)

Некоторые люди просто не могут усидеть на одном месте, им обязательно нужно испытывать новые ощущения, они ищут приключений и впечатлений. Именно такими людьми являются два главных героя – молодые люди Дамо и Айвор. Долго думая, чем разнообразить свою жизнь, они решают отправиться в долгое путешествие, целью которого является поиск их брата Джона Джо, связь с которым была давно потеряна. Они хотят восстановить свою семью в полном составе. По пути к цели им придется преодолеть долгий путь через всю Ирландию, во время которого они совершат немало открытий. Они понимают, что не стоит делать скоропалительных выводов и судить о людях по их внешности.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.03.2018Дата добавления: 08.12.2018Последнее обновление: 08.12.2018
WebRip HDaronlineРекомендую 1
  • 2.9798 из 10, голосов:12

Люциферина (2018)
(Luciferina)

Девятнадцатилетняя Наталия была послушницей при монастыре. Девушка отправляется домой по причине прощания с умирающим отцом. Прибыв в родные места, она конечно же, начинает общаться с теми, кто далек от монастырской жизни. Сестра и её друзья поведали Наталии о некоем мистическом растении, и она решается присоединиться к ним в поисках оного в джунглях. Компания не была в курсе того, с чем им придется столкнуться. Ребята смогут детально разобраться в теме Черных месс. Но им доведется стать свидетелями смертей и странных беременностей, а сама Наталия повстречается с Дьяволом. Вырваться из ужаса, в котором она оказалась не так просто.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.03.2018Дата добавления: 17.11.2018Последнее обновление: 21.11.2018
BDRipplonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Питбуль. Последний пес (2018)
(Pitbull. Ostatni pies)

В Варшаве совершено дерзкое убийство офицера полиции по имени Сочек, который прежде работал в паре с другим полицейским – Майами. После этой трагедии для каждого из местных сотрудников полиции является делом чести поймать преступника. Ими движет не только профессиональный долг, но и эмоции. Но в последнее время из полиции уволили очень многих офицеров, руководство решило таким образом навести порядок в службе. И чтобы компенсировать нехватку кадров, начальство отдела по борьбе с организованной преступностью решает пригласить полицейских из регионов. И в Варшаву съезжаются Десперо и Метыль, а также приехавший из Америки Квантико. А криминал начинает междоусобицу, пока в полиции происходят кадровые перестановки.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.03.2018Дата добавления: 29.08.2018Последнее обновление: 13.10.2018
WebRip HDitonline
  • 4.1226 из 10, голосов:13

Между нами, девочками (2018)
(Qualcosa di nuovo)

Мария и Лучия являются лучшими подругами еще со школьной парты. У девушек абсолютно противоположные характеры. Лучия строгая и правильная, она ненавидит нарушать правила и живет по инструкции родителей. Мария невероятно харизматичная и оптимистичная. Время шло, а женская дружба только окрепла. Девушки учатся жить и строить отношения. Лучия неудачно вышла замуж и скоропостижно развелась. С этих пор, она закрылась и не впускает в свою жизнь мужчин. Мария настолько раскрепостилась, что не пропускает ни одного молодого человека и резво меняет половых партнеров. Жизнь девушек изменилась, когда появился девятнадцатилетний юноша Лука.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.03.2018Дата добавления: 24.03.2018Последнее обновление: 05.05.2019
Blu-RayfrcaonlineРекомендую 90
  • 6.9117 из 10, голосов:281

Страна призраков (2018)
(Ghostland)

Одинокая мать воспитывает двух дочерей, являющихся противоположностью друг другу. Узнав о смерти сестры, женщина принимает решение осмотреть дом, в котором жила умершая. Во время разбора вещей и осмотра близлежащей территории, в дом врывается пара обезумевших маньяков. Коллин отчаянно боролась за жизнь и безопасность дочерей. Психика дочерей сильно пошатнулась, но теперь, у каждой из них свой путь. Бет становится известной писательницей, а Вера навсегда застревает в безумии. В последнее время, Бет преследуют ночные кошмары, плохое предчувствие не дает ей покоя. Писательница оставляет сына и мужа, чтобы навестить маму и Веру. Семья воссоединяется вновь. С этих пор в доме начинают происходить очень странные события, в которых Бет должна разобраться.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.03.2018Дата добавления: 09.04.2018Последнее обновление: 20.07.2018