Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новинки кино + За 2016 год.




WebRip HDgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Монохром (2016)
(Monochrome)

После жестокого предательства близкого человека молодая женщина погружается в тяжёлую депрессию. Ей кажется, что жизнь разрушена и больше не будет в ней счастливых минут. Ни осмысление произошедшего, ни поиск виноватых, ничего не помогает. Всё это только усугубляет и без того печальное положение женщины. В какой-то момент у неё появляется непреодолимое желание отомстить за все обиды, причинённые ей. Женщина решает, что во всех её бедах виноваты богачи. И тогда она решает стать серийным убийцей. Она будет убивать богатых землевладельцев и бизнесменов. А охотиться за ней будет опытный детектив, которому придётся постараться и задействовать все свои навыки, чтобы найти убийцу.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 28.02.2018Последнее обновление: 28.02.2018
WebRip HDcn
  • Еще недостаточно голосов фильма

Забавный футбол (2016)
(Funny Soccer)

В последнее время у футбольного клуба «Победа» дела хуже некуда. Зарплаты не выплачиваются уже несколько месяцев, из-за чего парни потеряли всякую мотивацию играть дальше. Это наложило отпечаток и на игры с противниками. Поражение за поражением преследует футболистов. А затем парни узнают, что их клуб находится на грани банкротства. Если ничего не предпринять, то вскоре клуб перестанет существовать, а футболистам придётся искать новую работу. Унылые деньки клуба прерывает внезапно появившийся рекламный агент, который предлагает футболистам небольшую авантюру. Если они согласятся, то смогут не только сохранить клуб, но и получить гораздо больше.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 11.02.2018Последнее обновление: 11.02.2018
WebRipieonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Брэкенмор (2016)
(Brackenmore)

Кэйт – молодая девушка, жизнь которой складывалась не самым удачным образом. Неожиданно для всех и для неё самой умирает дядя, который в своём завещании передал её всё своё имущество. Кейт получило в наследство небольшой домик, расположенный на юге Ирландии. Месте, где она когда-то родилась, но потом съехала оттуда. Девушка, недолго думая, решает отправиться в город, чтобы оформить наследство. Однако по прибытию девушка начинает понимать, что люди здесь не дружелюбные, и они скрывают какой-то секрет, который девушке не положено знать. И этот секрет объединяет всех местных жителей.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 24.01.2018Последнее обновление: 24.01.2018
Blu-RayusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Жилье (2016)
(Dwelling)

Элли и Гэвин – молодая пара влюблённых, недавно обручившиеся. В ближайшем будущем они планируют заселиться в дом, населённый призраками. Пара прекрасно знает, что в этом доме живут сверхъестественные существа, ведь они-то им и нужны для осуществления задуманного. Дело в том, что пара хочет связаться с потусторонним миром. Однако не ожидали молодожёны, что из той стороны на их зов откликнется ужасное существо. Существо, которое способно нанести вред не только им, но и окружающим. Существо, которое одержимо причинением вреда невинным людям. Чтобы справиться с угрозой, молодожёнам придётся провести древний обряд.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 23.01.2018Последнее обновление: 23.07.2018
BDRipkronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Прятки в одиночку (2016)
(Honsoom)

Двое ведущих одного известного телеканала снимают сюжеты о проявлении сверхъестественных сил в бытовых условиях. Ежедневно им приходят записи с разных уголков света, которые они просматривают и изучают. Большая часть записей отправляется в мусор. Но однажды один из зрителей присылает им интересное видео. На видео явно запечатлено, как обычную девочку, которая играет в прятки в заброшенном здании, похищает некая сверхъестественная сущность. Естественно, телевизионщики заинтересовались данной записью. Собрав необходимые вещи, они отправились в то самое здание, чтобы отыскать сущность в прямо эфире.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 17.01.2018Последнее обновление: 17.01.2018
WebRipruonlineРекомендую 1
  • 2.4696 из 10, голосов:10

Вирион (2016)

В России вспышка смертельного вируса, который учёные прозвали «Вирион». Этот вирус превращает невинных людей в безумных зомби. Все города охвачены эпидемией. Кажется, нет места, где можно было бы переждать, укрыться и подождать спасения. Молодая девушка, прихватив брата-подростка, решает покинуть заражённую Казань. Вместе со случайным попутчиком они отправляются восвояси на поиски безопасной обители, где нет вируса, где тепло и уютно. Бензина нет, придётся добираться пешком, пройдя много километров по пустынной дороге, где в любой момент может появиться толпа заражённых мутантов.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 15.01.2018Последнее обновление: 15.01.2018
WebRip HDruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Строгий Выговор (2016)

Саша – молодой парень, отличник морской академии, активно познающий азы морского ремесла. Правда, пока в его обязанности входит мытьё полов и лишь иногда недолгая практика на настоящем корабле. Саша мечтает, что однажды ему повезёт, и он ступит на борт греческого судна, где будет проходить летнюю практику. Повседневную рутину и мысли Саши перебивает внезапно появившаяся в казарме мама с тортиком. Его друзья узнают, что у Саши праздник. Естественно, все хотят, как следует гульнуть, но Саша настаивает на чаепитии. Однако курсантам всё же удаётся уговорить отличника на авантюру, которая может для него закончится печально.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 12.01.2018Последнее обновление: 18.07.2018
WebRipruРекомендую 1
  • 3.2664 из 10, голосов:22

Сибирский потрошитель (2016)

В основу сюжета фильма легли реальные события, происходящие на территории России. Фильм повествует о жизни серийного убийцы, известного как «Сибирский потрошитель». Спесивцев был больным человеком. Казалось бы, больные люди должны находится на лечении в психиатрической больнице. Маньяк и вправду числился в больнице, но из-за врачебной ошибки он находился на свободе, где и творил всякие гнусности и ужасы. При помощи матери, которая помогала ему заманивать молодых барышень, маньяк жестоко издевался над девушками, насиловал их и, в конце концов, убивал, а после вместе с матерью расчленял трупы и выкидывал, тем самым пополняя списки пропавших без вести.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 08.01.2018Последнее обновление: 09.01.2018
WebRipuz
  • Еще недостаточно голосов фильма

Исполнение клятвы (2016)
(Najotimsan)

Джамал – молодой парень, у которого в последнее время одни проблемы в жизни. Недавно у него умерла мать. Отец очень болен и требует постоянного ухода. Чтобы прокормить семью, парню приходится драться за деньги. По вечерам он участвует в боях без правил, а днём заботиться об отце. Джамал опытный боец, поэтому на него всегда ставят большие суммы. Коэффициенты всегда разные, в зависимости от раунда, когда Джамал отправляет противника в нокаут. Однажды парень отправляется на пробежку. Во время забега его чуть не сбивает машина, за рулём которой сидела милая Камила. Между молодыми людьми завязываются отношения.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 15.12.2017Последнее обновление: 15.12.2017
DVDRipes
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дикое пробуждение (2016)
(Salvaje despertar)

Родители Эммы и Тони погибли в ужасной автокатастрофе. После их смерти брату и сестре придётся начать жить по-новому. Мало того, они вместе должны взять на себя ведение семейного бизнеса – школы верховой езды. Всё бы ничего, да только не приспособлены они к этому. Эмма ещё слишком молода, чтобы думать о таких вопросах, а Тони и вовсе гей, ему вообще наплевать на всё вокруг, так как он ведёт беспорядочную и развратную жизнь, не задумываясь о будущем. Единственными, кто продолжает поддерживать школу на плаву, это бригадир Рамон и его сын Аарон. Им кое-как удаётся справляться с делами школы. Но потом начались проблемы. Эмма и Тони влюбились в Аарона. Всё бы ничего, да только отец его настоящий гомофоб.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 22.11.2017Последнее обновление: 22.11.2017
TVRipruonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Его дочь (2016)

Таня – маленькая первоклашка, которая в силу определённых причин проживает с бабушкой и дедушкой в суровой Якутии в глухой деревне. Несмотря на то, что она учится всего в первом классе, девочка она смышлёная, умненькая. При этом Таня уверена, что мир прекрасен, и он всегда будет таковым. Девочка не хочет, чтобы в её мире что-то менялось, ведь тогда это может перевернуть её жизнь, что, в свою очередь, приведёт к катастрофическим последствиям. Однажды в жизни Тани начинают происходить необъяснимые и невероятные события, к которым Таня была не готова. Это стало сложным испытанием для первоклассницы.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 16.11.2017Последнее обновление: 16.11.2017
BDRipusitonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Осколки неба (2016)
(Calico Skies)

Феникс вынужденно живёт в изоляции. Он не любит людей, а потому живёт в полном одиночестве в большом доме вдали от людей. Каждый день Феникс делает одно и то же дело – роет ямы. Ежемесячно мужчина отправляется в пустыню, где вырывает глубокую яму, а затем закапывает в ней что-то. Единственной его связью с остальным миром является почтальон, который периодически приносит ему счета, газеты, письма. Однажды приходит другой почтальон, коим оказывается молодая и красивая девушка. С приходом Ариэль Феникс потерял сон, перестал есть. Его спокойная жизнь закончился, что может привести к печальным последствиям.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 10.11.2017Последнее обновление: 10.11.2017
BDRipusonlineРекомендую 2
  • 3.3503 из 10, голосов:13

Бомбила (2016)
(Ryde)

Технологии движут умами. Люди погружаются в виртуальный мир. Становятся более одинокими. Некоторым в тоже время эти самые технологии позволяют сблизиться. Вот только и риски растут. Незнакомцы таят опасность. Приложение для таксистов позволяет получить клиента и при этом не терять часть дохода, как было при сотрудничестве с базой. Вот только человек, сидящий за рулем, в большей степени рискует. Он вообще ничего не знает о пассажире. Впрочем, как если бы такси вызывали посредством диспетчерской службы. Практически каждый выезд таксиста может оказаться последним. В мире, где криминальная ситуация только ухудшается риск усиливается.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 07.11.2017Последнее обновление: 11.07.2023
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Разного поля ягоды (2016)
(Different Flowers)

Милли не уверена, что поступает правильно. Она решила выйти замуж за мужчину, которого вроде бы сильно любит. Размеренная и спокойная семейная жизнь привлекает ее не до такой степени, чтобы идти под венец. Милли внезапно решает оставить жениха у алтаря. Сестра понимает, что девушка не будет счастлива и помогает ей сбежать с церемонии бракосочетания. Милли начинает большое путешествие, которое научит ее прислушиваться к своим желаниям. Чтобы быть счастливым человеком, надо следовать зову своего сердца. Никакие блага семейной жизни не смогут заменить желаемой свободы. Не стоит заставлять себя делать что-либо.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 06.11.2017Последнее обновление: 06.11.2017
WebRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Клеймо (2016)
(The Marker)

Марли Джейкобс непреднамеренно убивает маму маленькой девочки. Мужчина отбывает длительное тюремное заключение. Призрак убиенной постоянно преследует Марли, призывая к защите её ребенка. Парень чувствует себя виноватым и не может простить себя. Марли надеется искупить свой грех. Он твердо решил: как только его освободят, он непременно отыщет девочку и станет помогать ей во всем. Мужчина намерен опекать оставшуюся сиротой девочку, чтобы хоть как-то искупить свое страшное деяние. Неизвестно, что толкает его на добрые дела: жуткий страх перед призраком или искреннее раскаяние.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 06.11.2017Последнее обновление: 06.11.2017