Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новинки кино + За 2016 год.




WebRipincn
  • Еще никто не голосовал

Переполох в Индии (2016)
(Buddies In India)

На месте строительства будущего небоскреба уже снесены все старые дома. И только один жилец отказывается съехать из своей гнилушки, чем тормозит весь рабочий процесс. Его зовут Укун. Он - дрессировщик обезьян и мастер кунг-фу, поэтому способен в одиночку противостоять целой толпе строителей с лопатами. После затянувшегося противостояния застройщики обещают Укуну оставить в покое его избёнку и обезьян, если он поможет выполнить последнюю (и очень эксцентричную) просьбу умершего владельца компании. Отправиться вместе с его сыном Тан Сэнем в Индию, где спрятана единственная копия отцовского завещания. Старик догадывался, что родной дядя попытается отжать у законного наследника семейный бизнес, поэтому мастеру кунг-фу Укуну предстоит непростое путешествие. Путешествие на Запад.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 01.09.2020Последнее обновление: 01.09.2020
TVRipruonline
  • Еще никто не голосовал

Крылья (2016)

Людмиле 38 лет. Сорокалетие не за горами, и оглядываясь на свою жизнь, она понимает – вспомнить ей особо нечего. Единственные проблески в череде серых будней, состоящих из случайных подработок в качестве медсестры, ухода за больной матерью и воспитанием дочери – это редкие визиты домой мужа Николая, который работает дальнобойщиком. Люда, привыкшая находить плюсы во всех ситуациях, вполне довольна своей судьбой, хотя порой тоскует по яркой молодости и несбывшейся мечте.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 17.08.2020Последнее обновление: 17.08.2020
WebRip HDruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Портрет любимого (2016)

Действие происходит в провинциальном городке, где живут две сестры, воспитанные без отца, одной матерью. Скромница Даша давно влюблена в смелого и красивого капитана милиции Славу. Однако внимание парня привлекает вовсе не Даша, а её старшая сестра – красавица Вика. Чувства молодых людей взаимны, и вот уже Слава и Вика готовятся к свадьбе.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 24.07.2020Последнее обновление: 09.11.2023
HDTVruonline
  • Еще никто не голосовал

Лучик (2016)

Глеб живёт в своё удовольствие, ни в чем себе не отказывая. Ни к чему и ни к кому он не привязывается надолго и семьёй обзаводиться не собирается. Но наследник - другое дело, наследник ему нужен. Он обращается в агентство и нанимает Машу, которая должна родить ему сына, получить деньги и исчезнуть.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 15.07.2020Последнее обновление: 15.07.2020
HDTVruonline
  • Еще никто не голосовал

Сколько стоит счастье (2016)

Школьная учительница Нина испытывает определенные трудности, причем связаны они в большей мере с мужем Сашей, домом и бытом, и сыном Никитой. Кажется, что все проблемы могут быть решены практически в один момент, так как женщина выиграла пятнадцать миллионов в лотерее. Об этом узнали не только друзья, но даже соседи и просто знакомые Нины. И она сталкивается с ужасающей завистью. Более всех завистью страдает подруга Нины Света, которая состоит в любовной связи с её мужем. Но Нина сосредоточена на персоне Андрея, являющегося соседом, который вернулся спустя двадцать лет домой, а к нему у неё имелись чувства.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 08.06.2020Последнее обновление: 08.06.2020
WebRip HDusptonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кровавый путь (2016)
(Road to Red)

Пятеро молодых парней, увлеченных катанием на скейтборде, дружат уже не первый год. Однажды они решили отправиться в путешествие, чтобы получить новые впечатления. Вот только никто из них не представлял, что эта поездка обернется настоящим кошмаром, а вместо развлечений им придется бороться за выживание. А началось все с того, что друзья провалились в пещеру, где помимо них оказался кое-кто еще. И, почуяв незваных гостей, этот кто-то начал за ними охотиться. Вынужденные скрываться от кровавой погони друзья попытаются спастись, но вряд ли это удастся всем. Некоторые из них вряд ли вернутся домой из этого путешествия.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 29.05.2020Последнее обновление: 29.05.2020
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Восемь дней Карло (2016)
(Eight Days)

Карло работал сталеваром и на протяжении всей своей жизни он трудился, отдавая всего себя работе. Не жалея сил, Карло старался дать все необходимое своей супруге, которую он очень любит еще со школьных времен. Но главная причина его усилий – это необходимость обеспечивать лечение сына. Мальчик родился не совсем здоровым и нуждается в уходе и заботе. Но однажды случается беда – Карло увольняют с работы, и он лишается медицинской страховки… Вскоре и представители банка начали грозиться выселить семью из дома за неуплату. Кажется, что мир рушится, но Карло готов пойти на самые решительные действия ради своих родных.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 21.04.2020Последнее обновление: 21.04.2020
WebRipruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Жена напрокат (2016)

Жизнь Лены казалась вполне успешной и счастливой. Она путешествовала на своей яхте по Волге, наслаждалась пейзажами и впечатлениями. А находящиеся на берегу люди воспринимаются ею неудачниками. Но кое-кто из их числа может ей пригодиться в связи с возникшими проблемами с электричеством. И Лена по этой причине знакомится с Димой. Это обычный нехоленный мужчина, живущий в глубинке. Его поведение указывает на то, что он видит в Лене ровню, что её оскорбляет и она, не заплатив нахалу, прогоняет его. На следующий день с ней происходит беда, когда она падает за борт, а очнулась Лена в больнице, мало что помня, а Дима выдает её за свою жену, с которой он растит троих детей.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 18.04.2020Последнее обновление: 18.04.2020