Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новинки кино + За 2015 год.




HDTVRipruonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Подлец (2015)

Юля – красивая, молодая девушка с загадочным характером. Она живёт в доме вместе с матерью, где до сих пор исповедуются культ погибшего отца-военного. Он был мощным, серьёзным и суровым человеком. Редкий человек, и редкий глупец. Юля давно хочет найти любимого человека и съехать из квартиры, чтобы наконец-то начать реализовывать свои мечты. Однако никто из ранее встреченных молодых парней не соответствует высокой планке требований Юли. При этом мама решительно хочет найти для дочери мужа. Однажды в их доме появляется молодой парень в парадной форме. Казалось бы, вот он, идеальный вариант. Вот только он не совсем тот человек, за кого его принимают.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 04.02.2018Последнее обновление: 04.02.2018
WebRipruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Новогодний папа (2015)

Многие верят, что в новогоднюю ночь сбываются мечты. Боя курантов ждут не только те, кто верит в чудеса, но и те, кто в них отказывается верить. Димка, восьмилетний сорванец, хочет порадовать маму подарком. Он хочет подарить ей любимые духи, но где взять такую большую сумму, не знает. Неожиданно мальчику подворачивается хорошее предложение. Он может разыграть неизвестного дядю, что будет обманом, но зато получит нужную сумму. Всё же маленькая ложь для большого дела – не страшно. Успешный фотограф Митя вызывает у друзей зависть. Они-то уже давно женаты, а он к своим 30 годам до сих пор холостой. И тут неожиданно на его голову сваливается маленький парнишка, который заявляет, что является его сыном.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 02.01.2018Последнее обновление: 02.01.2018
WebRip HDruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

15 суток (2015)

Степан – опытный военный. Во время боевой операции он погибает. В ту же секунду его душа переносится в необычное здание, где военный предстаёт перед представителями небесной канцелярии. Они должны определить, можете ли Степан отправиться в рай или ему место в аду. Во время изучения жизни военного представителя рая нашли один грех. Но этот грех был настолько серьёзным, что военный не получит места в раю. При жизни Степан обидел много женщин. Список обид насчитывает больше 5 тысяч пунктов. За это военный получил 15 суток исправительного режима. Его отправляют обратно на Землю, чтобы он разобрался в том, чего хотят женщины и сделал хотя бы одну из них счастливой.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 13.12.2017Последнее обновление: 14.12.2017
HDTVRipplonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Эдерли (2015)
(Ederly)

Эдерли – удивительный город, который нет ни на одной карте мира, потому что существует он за пределами сна и реальности. Некоторым может показаться, что он существует только для главного героя – Слов – чтобы он мог попасть туда и жить там обычной жизнью. Здесь у Слов другая личность, другая жизнь. Город и все жители окружают его и не дают вырваться из своего плена. В городе Эдерли велик соблазн потерять свою истинную личность, велико искушение поддаться местному развращению. Слов по натуре нерешительный человек, и это его в какой-то мере забавляет. С одной стороны, он погружается в сладострастное искушение, а с другой, пытается бороться с ним.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 25.11.2017Последнее обновление: 07.05.2018
WebRipbeonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Назад в прошлое (2015)
(Terug Naar Morgen)

Ученый Виктор живёт в счастливом браке с супругой Еленой, и это несмотря на то, что она полностью парализована. Два десятка лет назад она попала в серьёзную автокатастрофу, после которой её и парализовала. С тех пор она прикована к постели и не может пошевелиться. Врачи не дают утешительных прогнозов, но Виктор не отчаивается, ведь всё это время он посвятил своим научным изобретениям. Одно из них точно поможет Елене. И вот однажды ему удаётся сделать невероятное открытие. Он изобрёл способ отправки писем в прошлое. При помощи изобретения он отправит письмо назад в прошлое и таким образом сможет спасти супругу от аварии.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 22.11.2017Последнее обновление: 22.11.2017
HDTVru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Фэйк (2015)

Ленин в своё время стал ключевой фигурой России. Сейчас многие считают, что Ульянов жив и будет жить вечно. Для многих русских жителей он был выдающийся личностью, которому удалось совершить невероятные вещи. Ленин и вправду стал ключевой фигурой столетия, причём не только русской, но и мировой истории. Он выстроили иллюзорную систему, которая по-прежнему работает и правит умами многих современных людей, принося в жизни невинных большие трагедии. На площади находится тело вождя, а в подсознании до сих пор хранятся его идеи. Но, как ни крути, пока не избавишься от прошлого, о будущем можешь забыть.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 12.11.2017Последнее обновление: 12.11.2017
WebRipgbitchbrРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бейс (2015)
(Base)

Джей и Чико – лучшие друзья. Большую часть свободного времени они посвящают тренировкам бейсджампингу. В этом виде спорта они достаточно преуспели. Помимо бейсджампинга они также занимаются полётами в аэрокостюмах и иногда прыгают с парашютом. Дабы никогда не забывать о прошлом и в будущем иметь возможность пересмотреть кадры из своей жизни, Джей ведёт видеосъёмку. Ребята развлекаются и радуются жизни вместе. Помимо спорта в жизни парней есть место и девушке. Девушку зовут Эш и она встречается с Чико. До определённого момента так и было, но потом произошёл трагический случай, который изменил всё.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 07.11.2017Последнее обновление: 07.11.2017
TVRipru
  • Еще недостаточно голосов фильма

И я там был (2015)

Двое молодых людей любят друг друга безмерной любовью. Судьба преподносила им различные сюрпризы, поэтому не повернётся язык назвать их жизни монотонными. Но и сами они чрезмерно любопытная парочка, которая ради порции удовольствия согласна на всё. Недавно у них появилась новая соседка, которая своим поведением тут же насторожил парочку. Подождав, пока соседка покинет дом, они решили пробраться внутрь и выяснить, что же там такое происходит. Не знали они тогда, чем обернётся для них эта затея. Не обнаружив ничего странного, парочка решила вернуться домой, но не вышло. Они попали в удивительный волшебный мир, где их ждёт множество серьёзных испытаний.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 05.11.2017Последнее обновление: 10.11.2017
HDTVRipuz
  • Еще никто не голосовал

Канадская граница (2015)
(Qochqin)

Молодой мужчина работает простым таксистом, подрабатывая частными перевозками. До недавнишнего дня у него была скучная и однообразная жизнь. Но однажды всё круто меняется. Судьба сталкивает его с одним важным человеком. Бизнесмен предлагает мужчине стать его личным водителем. За это он будет получать солидные деньги. Мужчина соглашается, но уже в первый день работы у него случается конфликт с управляющим, а чуть позже и дочерью босса. Всё бы ничего, но эти конфликты вскоре приводят к череде неприятных событий, из которых таксисту придётся выпутываться в одиночку. Ситуация выходит из-под контроля и это может привести к печальным последствиям.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 28.10.2017Последнее обновление: 28.10.2017
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пчелиное цунами: Гнев грядёт (2015)
(Tsunаmbее: Thе Wrаth Соmеth)

Гигантские пчелы-мутанты стали настоящим проклятием для жителей Лос-Анджелеса. Укусы насекомых болезненные, но основная проблема не в этом. Когда пчела кусает человека, то он тут же превращается в зомби. Ему уже безразлично все, кроме пропитания. Не остается ни чувств, ни жалости. Чтобы такая эпидемия не полонила весь мир, необходимо уничтожить огромных пчел. Для этой сложной и опасной миссии нужно найти несколько храбрецов, которые способны бросить вызов даже своим страхам. Такие смельчаки нашлись и уже готовы раз и навсегда очистить планету от смертельно-опасных захватчиков.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 21.10.2017Последнее обновление: 21.10.2017
WebRip HDuaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Избранница (2015)

На берегу моря проживает несколько поколений в одной большой и дружной семье. С виду у них всё прекрасно и замечательно. У каждого члена семьи размеренная и спокойная жизнь. Но не всё так гладко, как кажется. У Маши, автора женских романов, начался серьёзный творческий кризис. Женщина начала всем вокруг утверждать, что в жизни нет никакого счастья. Вот только с этими словами не согласна племянница Маши, Любава. Жизнь девушки полная противоположность словам Маши. У неё замечательный дом, заботливый муж и красивый сынок. Но однажды всё круто изменилось. Люда узнаёт об измене супруга. С этого дня её жизнь становится адом.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 17.10.2017Последнее обновление: 17.10.2017
WebRiparonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мертвое сердце (2015)
(Corazon Muerto)

Однажды двое матёрых головореза решают обогатиться. Они похищают дочь одной известной бизнесвумен в надежде получить за девочку хорошую сумму денег. Девочку отвозят на заброшенную фабрику и запирают её. Вскоре выясняется, что преступниками руководит некий босс, который и придумал всю эту схему. Преступники начинают звонить бизнесвумен с требованием выкупа. Однако женщина твёрдо уверяет головорезов, что дочь её на данный момент находится дома и сидит рядом с ней. Она бросает трубку, отказываясь платить выкуп, чем обескураживает похитителей. Однако преступники намерены довести дело до конца.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 13.10.2017Последнее обновление: 13.10.2017
WebRipruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Реверберация (2015)

Олег работает в страховой компании. Несмотря на достаточный доход, денег в семье катастрофически не хватает. Тогда Олег и его супруга Ольга решают использовать положение Олега, чтобы провернуть безумную аферу, успешный результат которой может обогатить их на приличную сумму. Провести такую аферу в текущих условиях не сложная работа, но нужно сделать всё чистенько, чтобы не навлечь на себя проблемы. И семья начинает проворачивать дело. Сначала они берут в нескольких банках крупные кредиты, а затем страхуют на эти деньги жизнь Олега. Всё бы ничего, но в этих банках Олега прекрасно знают, и знают, где он работает.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 06.09.2017Последнее обновление: 06.09.2017
BDRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Зомби крокодил: Вызванное зло (2015)
(A Zombie Croc: Evil Has Been Summoned)

Местные жители серьезно страдают от болотного чудища. Оно не просто существует, а было специально воскрешено. Группа исследователей собирается положить конец этим событиям, чтобы больше никто не пал от зубов крокодила. С каждым шагом, они продвигаются вглубь болота. Команда постоянно теряет своих членов. Оказалось, что на болотистой местности обосновался священник Вуду, который творит бесчинство. Мужчина смог при помощи ритуала воскресить древнее существо колоссальных размеров. Кроме этого, воскресли еще и войска нежити. Для борьбы с огромным крокодилом больше недостаточно иметь острый ум, внушительные мускулы и хорошее ружье.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 02.09.2017Последнее обновление: 02.09.2017
WebRip HDruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Я или не я (2015)

Мухин – строительный магнат. Недавно он провёл несколько масштабных махинаций, кинув серьёзных клиентов на большие деньги. Подставив всех, он забрал деньги и укатил из страны, оставив жену отвечать за свои делишки. На молодую женщину тут же посыпались иски. Женщина в отчаянии, и неизвестно, что было бы, если б не один случай. Неожиданно она встречает артиста, находящегося в поисках работы, который похож на её мужа. Недолго думая, она решает нанять его на работу и выдать за мужа. Олегу предстоит занять место магната и постараться помочь отчаявшейся женщине выпутаться из непростой ситуации.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 30.08.2017Последнее обновление: 30.08.2017