Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новинки кино + За 2015 год.




HDTVRipruonline
  • Еще никто не голосовал

С любимыми не расстаются (2015)

Мечта о хорошей работе и достойном заработке привела Михаила в столицу. Он уехал из родного городка, затерянного в провинции, и оставил дома свою невесту Татьяну. Прощаясь, Михаил обещал вернуться сразу же, как обустроится на новом месте. Но столичная жизнь с большими возможностями настолько затянул его, что он забыл о своем обещании. Карьерные успехи и большие деньги мигом затмили его разум, и Татьяна оказалась не нужна. Так прошло несколько лет… И вот однажды Михаилу выпал шанс все изменить и искупить свою вину. Вот только не окажется ли слишком поздно для того, чтобы восстановить прежние отношения? Какова цена нанесенной обиды и разбитого сердца?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 12.04.2020Последнее обновление: 12.04.2020
WebRipru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пуанты для плюшки (2015)

Наташа в недалеком прошлом была балериной, а после того, как сцена была оставлена, уверено набрала вес до 90 кг, за что получала критику со стороны мужа, прозвавшего её Плюшкой. Молодая женщина любила баловаться сладостями фирмы «от Сергеича». Упаковке от своих любимых вкусностей она стенала на проблемы в личной жизни и скучную работу. Наташа встречает свою наставницу и с того момента жизнь начинает кардинально меняться. Женщина предлагает Наташе стать педагогом и, согласившись, та получает возможность познакомиться с тем самым Сергеичем, который привел к ней на занятия дочь. Наташа ловит себя на мысли, что влюбляется в отца ученицы.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 11.04.2020Последнее обновление: 11.04.2020
WebRip HDruonline
  • Еще никто не голосовал

Психи (2015)

Тусовка, отличающаяся неформальными взглядами, может стать сборищем носителей идей национал-социализма. Штуки же про темнокожих людей могут подтолкнуть к реальному убийству. Но каждый человек ответственен за свои поступки. Вот только молодость не просто время ошибок, но и тот период, когда ярлыки с легкостью навешиваются. Молодому человеку не так уж важно, кем его величают: фашистом или антифашистом, а важно, насколько круто он выглядит в глазах друзей. Вот только за ошибки приходится платить и молодость не является основанием для прощения. Причем расплата будет намного более реалистичнее, чем пыль, пускаемая в глаза от ложного апломба.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 03.03.2020Последнее обновление: 03.03.2020
HDTVruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Спасенная любовь (2015)

Следователь Татьяна работает в таком графике, что попросту не имеет возможности наладить личную жизнь. Те мужчины, что встречаются на её пути не в восторге от того, что Татьяна имеет не нормированный рабочий день и её даже ночью могут вызвать на службу. На работе она отменный специалист, а находясь дома, предается грусти и одиночеству. Знакомство с Андреем становится неожиданным и приятным. Он разделяет взгляды Татьяны и не строит ей капризов по поводу её работы. Вот только Андрей имеет некоторую тайну. И Татьяне придется вникать в прошлое своего избранника, чтобы понять, что он за человек.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 03.03.2020Последнее обновление: 03.03.2020
WebRip HDruРекомендую 4
  • Еще недостаточно голосов фильма

Каждый 88 (2015)

Однажды во время выполнения боевой операции погибает один молодой советский солдат. Вот только вместо рая или ада попал он в другое измерение. Мир, о котором никто и никогда не писал. Парень впадает в шоковое состояние, а затем внезапно замечает толпу людей с сумками, пакетами и другими поклажами, которые почему-то стоят в очереди. Как выяснилось позже, они все стоят за билетом в другую жизнь. Жизнь, которая позволит им заслужить пропуск в рай. У каждого в очереди имеется свой билетик. Вот и солдат получил свой – номер 88. Всё бы ничего, да только оказалось, что люди, получившие билет с таким номером, получают одни страдания и мучения.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 04.02.2019Последнее обновление: 04.02.2019
WebRip HDruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Трагедия в бухте Роджерс (2015)

Середина 20-го века, форпост Советского Союза на Севере, остров Врангель. Недавно на станции произошла страшная трагедия, приведшая к гибели врача Вольфсона. Всё указывало на несчастный случай. Для расследования смерти врача на станцию был послан инспектор управления Жердев. Желания отправляться в командировку не имелось, но приказы начальства не подлежат обсуждению, и Жердев отправился в путь. Прибыв на место, он стремится побыстрей уладить формальности. Не сильно вникая в истинную суть произошедшего. Дома его ждёт супруга и это обстоятельство отсекает подозрительность. С первых часов пребывания на станции, инспектор убеждается, что в деле масса неизвестных. Улики указывают на то, что врач погиб не своей смертью.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 21.10.2018Последнее обновление: 21.10.2018
DVDRipru
  • Еще никто не голосовал

Ледовый мюзикл «Кармен» (2015)

Ледовый мюзикл «Кармен» - новый драматический мюзикл на льду, аналогов которого в мире нет. В мюзикле есть всё, начиная от живой красивой музыки и заканчивая сумасшедшими спецэффектами, подготовленными профессионалами. Не обошлось и без выдающихся спортсменов, которые уже успели подтвердить свой профессионализм на ледовой сцене. Авторам удалось гармонично соединить элементы фигурного катания и театральной постановки с элементами ледового балета. Спектакль сопровождается красивой живой музыкой в исполнении именитых артистов. В главных ролях задействованы олимпийские чемпионы.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 18.09.2018Последнее обновление: 18.09.2018
WebRip HDzaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Одни из последних (2015)
(Last Ones Out)

Однажды в Африке начинается зомби-апокалипсис. Неизвестный вирус заразил людей и превратил их в кровожадных монстров. Толпы разъярённых мертвецов бродили по округе в поисках свежего мяса. По воле случая обычный парнишка из Америки попадает в Африку, охваченную зомби-апокалипсисом. Повсюду хаос и разруха. Живых с каждым часом всё меньше и меньше. Зомби не щадят никого. Парень начинает отчаянно бороться за выживание, попутно пытаясь помочь другим выжившим. Он ищет способ выбраться из ловушки, в которую он невольно попал, но все попытки тщетны. Теперь вся надежда на небольшую группу учёных, которые в недрах секретной лаборатории пытаются изобрести лекарство.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 01.06.2018Последнее обновление: 01.06.2018
WebRip HDruonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Закрой глаза (2015)

В небольшом загородном домике обосновалась типичная русская семья. Есть в этой семье маленький мальчик по имени Фока, которому недавно исполнилось шесть лет. Каждый вечер, когда парнишка закрывает глаза, то перед ним появляется таинственный гость-призрак. Но мальчик его не боится. Он, наоборот, хочет с ним подружиться. И через какое-то время они и вправду становятся друзьями. А спустя ещё какое-то время призрак-гость стал показывать своему другу неизведанные и удивительные миры. Однако Фока пока ещё мал, чтобы вот так сходу оценивать миры, показанные другом. К тому же он ещё не знает, где добро, а где зло. Проводя время во сне, он перестаёт различать, где реальность, а где сон, и это сказывается на отношениях с родителями.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 26.05.2018Последнее обновление: 27.05.2018
WebRipruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Нелюбовь (2015)

Тома всегда считала свою дочь Дину ошибкой жизни. Всё потому что дочь появилась на свет после того, как Тому изнасиловали хулиганы. На аборт она решилась, так как в противном случае больше не смогла бы иметь детей. Вскоре отношение Томы к дочери кардинально меняется. Случайная встреча с вдовцом Петром и его сынишкой полностью меняют мировоззрение женщины. Через некоторое время семейной идиллии приходит конец. Пётр погибает. По предварительным данным пожар произошёл в результате неосторожной игры со спичками. Хотя у этой версии нет чётких доказательств, разум Томы застелила пелена. Обезумевшая от горя, она срывает всю свою злость на дочь.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 10.05.2018Последнее обновление: 10.05.2018
Blu-Rayusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пропитанный отбеливателем (2015)
(Soaked in Bleach)

В мире музыки бытует множество теорий заговора, многие из которых воспринимают серьезно. Одной из таких является теория о смерти знаменитого музыканта Курта Кобейна, который основал группу Нирвана. Он был специфическим человеком, страдал от депрессии. Официальная версия гласит о самоубийстве. Фанаты отказываются верить в это, по их мнению, он очень сильно любил дочь и жизнь, и просто не мог покинуть все добровольно. История исследует идею, гласящую о намеренном, тщательно спланированном убийстве. Энтузиасты собрали множество доказательств, видео, интервью друзей и жены, кои опровергают основную версию следствия.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 31.03.2018Последнее обновление: 31.03.2018
HDTVRipfrch
  • Еще недостаточно голосов фильма

Убийца-хамелеон (2015)
(La Tueuse Caméléon)

Преступник демонстрирует одну и ту же схему убийства, что свидетельствует об уверенности и своеобразном почерке злоумышленника. Он разыскивает хороших девушек, занимающих непримечательные должности. Ненавязчиво заводя с ними дружбу, женщина-маньяк втирается в доверие, бывает у них в гостях, а потом зверски убивает. Когда злодейка насладится деталями убийства, она забирает документы жертвы и ее личность, живет в квартире и ходит на работу своей жертвы. Чтобы поймать такую хитрую маньячку, стоит приложить усилия. Полиция разрабатывает план, согласно которому следователь Жюдит станет приманкой.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 29.03.2018Последнее обновление: 29.03.2018
HDTVru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Старики (2015)

Три пожилых человека — Мультик, Гастрит и Анна — живут одни в заброшенной деревне за 10 километров от районного центра. Они живут только надеждой, что когда-нибудь к ним приедут их дети, которые давно о них забыли. Это по-доброму сумасшедшие люди, которые хотят добра другим, а в своей жизни мало чего хорошего видели. Старики ссорятся, мирятся, сватаются, женятся, но, понимая, что всё это бессмысленно, решают взять судьбу в свои руки и доказать, что не всё ещё потеряно.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 20.02.2018Последнее обновление: 20.02.2018
WebRipcaonline
  • Еще никто не голосовал

Бабло (2015)
(Scratch)

Саманта недавно получила должность охранника в небольшом банке. Став инкассатором, девушка вынуждена работать с большими суммами денег. Девушка понимает, что на её плечах лежит серьёзная ответственность, поэтому к работе относится соответственно. Однажды она становится свидетелем необычного разговора своих коллег. Группа инкассаторов обсуждала похищение крупной суммы денег, которая была списана сотрудниками банка, как неликвид. Но об этих же деньгах узнают и бандиты. Каждый хочет заполучить хороший кусок от пирога, а то и весь пирог. Ситуация с каждым часом всё сильнее накаляется. Единственным препятствием для похитителей является молодая сотрудница службы охраны.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 10.02.2018Последнее обновление: 10.02.2018