Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новинки кино + За 1994 год.




WebRipus
  • Еще никто не голосовал

Каждый вздох (1994)
(Every Breath)

Джимми молод и вероятно по этой причине с легкостью вовлекается в различные интригующие истории. Его влечет к опасности, словно намеренно. И именно он присоединяется к группе участников довольно странных забав, в которых тонка грань между жизнью и смертью. Эти игры предложены парочкой, не приемлющей скуки. Лорин и Ричард тяготеют получать острые ощущения, вот только риску подвергаются не они, а совершенно посторонние люди. Джимми не испытал к ним недоверия и ошибся. Когда же он будет погребен заживо, осознает, насколько сильно ошибался в своих пристрастиях и людях, избранных для реализации оных.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1994Дата добавления: 05.04.2020Последнее обновление: 05.04.2020
DVDRipfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Последние дни Иммануила Канта (1994)
(Les derniers jours d'Emmanuel Kant)

Данный фильм является собранием невероятных и интересных фактов из жизни известного философа Иммануила Канта. Повествование о последних днях жизни немецкого философа вобрало в себя десятки фактов, легенд и баек о Канте. Тут и стёртые половицы, где каждый день стоял слуга философа. Здесь показана идеальная педантичность Канта, и многое другое. А ещё зритель сможет послушать несколько историй о Канте от людей, которые были с ним близки. И здесь же можно отыскать «другую» сторону Канта. Мало кто знает, что он обладал мелким тщеславием, отличался сварливостью и подчас был надменным человеком. Человеком, которого он старался подавить в себе.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1994Дата добавления: 27.11.2019Последнее обновление: 27.11.2019
BDRipjpРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Снял кого-нибудь? (1994)
(Minnâ-yatteruka!)

Юноша страстно хочет интимных отношений. Он перечитал всю доступную литературу о сексе, но на практике парню пока не повезло. Пока неизвестно, на что «клюют» девушки, и паренек так и остается девственником. Чтобы разгадать секрет популярности у женщин, он отправляется в мир комиксов. Бэтмен полагает, что важнейшей частью в соблазнении является автомобиль. Чтобы приобрести шикарную машину, необходимо иметь большую сумму на счету. Вместо просмотра вакансий, он хочет ограбить банк. Мальчику хочется всего и сразу, а гормоны не дают соображать. Парень отчаялся и решил распрощаться со всеми проблемами за один раз.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1994Дата добавления: 06.04.2019Последнее обновление: 06.04.2019
VHSRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ведьмы-вампирши с Венеры (1994)
(Vampire Vixens from Venus)

Группа инопланетных пришельцев покидает родную планету Венеру и отправляется на человеческую Землю с особой миссией. Они собираются поглотить всю мужскую энергию, которая необходима им в качестве источника топлива и жизни для планеты. На Земле они скрывают свой облик и предстают перед людьми в образе обворожительных красоток, дабы мужчины не боялись их, а сами попадались в ловушку. Это настоящие демоницы, они несносное зло, с которым бороться крайне сложно. Сложно ещё и потому, что выглядят они, как настоящие люди. В таком облике будет трудно разобраться, где человек, а где демон.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1994Дата добавления: 09.02.2019Последнее обновление: 09.02.2019
DVD9ru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Железный занавес (1994)

Действие разворачивается в 1947 году, когда в Москву вернулась из эвакуации семья Савченко. Супруги вместе со своим маленьким сыном Костей поселились в огромной коммунальной квартире, где живет бабушка мальчика. С этого момента в его жизни случается много всего – и разборки со стайкой местных хулиганов, просмотр трофейного фильма, учеба в школе с раздельным образованием для девочек и мальчиков. А потом будет сочинение о пограничнике Карацюпе, жесткая дисциплина и денежная реформа, в результате которой в миг обесценились все сбережения. Из денег можно было делать кораблики и пускать их по лужам...

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1994Дата добавления: 13.12.2018Последнее обновление: 13.12.2018
DVD9it
  • Еще никто не голосовал

Планктон (1994)
(Plankton)

Однажды группе подростков захотелось получить порцию адреналина, поэтому взяли они резиновую лодку и отправились в морское путешествие. Внезапно начинается шторм и вскоре лодка переворачивается. Все подростки оказываются в воде. Один из подростков замечает неподалёку яхту и все тут же устремляются к ней. Забравшись на борт, подростки вскоре осознают, что на яхте никого нет, кроме различного научного оборудования и экземпляров рыб. Через некоторое время подросткам становится понятно, куда подевались учёные. Они проводили над обитателями моря секретные эксперименты. Вот только не учли учёные возможные последствия своих экспериментов.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1994Дата добавления: 16.09.2018Последнее обновление: 19.09.2018
DVDRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Гонконг`97 (1994)
(Hong Kong 97)

Рэдж – профессиональный наёмник с солидным боевым опытом. Он поистине лучший в своём деле, а потому его часто нанимают для выполнения серьёзных заказов. Недавно ему приказали убить военного генерала армии Китая. Рэдж выполнил задание без сучка и задоринки. Однако тогда мужчина ещё не знал, что таким образом он развяжет дикую войну. После смерти генерала на наёмника открыли охоту все, кому не лень. За его голову объявили награду в 10 миллионов долларов. В охоту включились гангстеры «Триады». Началась безумная погоня за наёмником, которая вскоре переросла в кровавую схватку. А между тем Гонконг собирался возвращаться в состав КНР.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1994Дата добавления: 28.06.2018Последнее обновление: 28.06.2018
DVDRipruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дожди в океане (1994)

Однажды на океанском лайнере встречается юная девушка по имени Лили, инженер Картер и полицейский Симмонс, который давно выслеживает инженера, чтобы арестовать его, предъявив ему обвинения в убийстве. Внезапно их лайнер попадает в шторм, и вся троица невольно оказывается за бортом в спасательных кругах. Неожиданно под давлением смерти в океане завязывается любовная интрига, которая в итоге заканчивается трагедией. Несмотря на угрозу смерти, они решили выяснить отношения и помериться, кто из них круче. Завязался любовный треугольник, который в итоге для всех закончился неудачно.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1994Дата добавления: 27.01.2018Последнее обновление: 27.01.2018
TVRipruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

С ума сойти! (1994)

Однажды на планету Земля прилетает космический корабль с инопланетянином на борту. Вскоре она прибывает в обычную московскую школу. Как выясняется позже, пришелец не просто так выбрала эту школу. Прибыла на землю она в поисках магических кристаллов, которые срочно необходимы ей для её планеты. Однако в одиночестве она не в силах выполнить задание. Свою миссию инопланетянка намерена выполнить, используя навыки землян. Невольно на помощь девушке-инопланетянке приходят учитель школы и директор. Всё бы ничего, да только, чтобы найти кристаллы, им придётся совершить несколько путешествий в разные временные эпохи и на другие планеты.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1994Дата добавления: 18.11.2017Последнее обновление: 18.11.2017
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Полет голубки (1994)
(The Flight of the Dove)

Она красивая шпионка, которая добывает информацию не совсем обычным способом. В большинстве ситуаций она использует свою привлекательность и методы соблазнения, занимаясь с объектами сексом, чтобы получить нужные сведения. Однажды жизнь сталкивает её с специалистом по взрывчатым веществам. Поначалу между ними была неприязнь, но постепенно это стало перерастать в нечто большее. Всё бы ничего, но есть проблема. Тайная агентурная организация хочет убить обоих. Шпионке и специалисту-взрывателю ничего не остаётся, кроме как объединить усилия, чтобы выжить и перехитрить преследователей.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1994Дата добавления: 05.11.2017Последнее обновление: 05.11.2017
TVRipruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Письма в прошлую жизнь (1994)

Молодой мужчина работает в охране обычного метро. Он рядовой обыватель, живущий ничем в какой-то мере скучной жизнью. Как и у многих мужчин, у него есть супруга и любовница, между которыми он постоянно мечется. Однажды в метро, где он работает, происходит взрыв, в результате которого погибает несколько десятков людей. Однако главному герою повезло выжить в катастрофе, но при этом все окружающие считают его погибшим, что позволило ему начать новую жизнь. Он знакомится с некой богатой дамой, и вскоре между ними завязываются романтические отношения. Однако прошлое не желает отпускать охранника.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1994Дата добавления: 23.09.2017Последнее обновление: 23.09.2017
HDTVdeplonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дьявольское образование (1994)
(Diabelska edukacja)

В маленькой деревушке живёт красивая девушка Малгожата. Каждый день она пасет коров на лугу. Однажды она встречает в поле загадочного художника-«скитальца», который берётся научить юную красавицу искусству любви и сложной науке жить в современном мире…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1994Дата добавления: 19.04.2017Последнее обновление: 17.03.2022
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Воин племени шайеннов (1994)
(Сheyenne Warrior)

У Ребекки Карвер бандиты убили мужа. И тогда Ребекка нашла себе индейца из племени шайенов. Индейца звали Хоук — то есть Ястреб. Сначала она его от смерти спасла, а потом они полюбили друг друга. Хотя в условиях Дикого Запада конца позапрошлого века такая страсть была заранее обречена…
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1994Дата добавления: 05.02.2017Последнее обновление: 05.02.2017
DVDRipgbdecaat
  • Еще недостаточно голосов фильма

Месмер (1994)
(Mesmer)

Имя Месмера, наделенного сверхъестественными способностями, известно всем, интересующимся темой необычного и мистического. Он жил в XVIII в., для одних был магом и волшебником, а другие считали его обманщиком и шарлатаном. Куча венских врачей занималась тем, чтобы либо доказать его несостоятельность, либо объяснить успех. Ему сопутствовали богатство и слава великого провидца. Рассказ о его любви к своей пациентке, прекрасной Марии Терезе, слепой дочери богатого бизнесмена, положен в основу этой исторической мелодрамы…
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1994Дата добавления: 17.01.2017Последнее обновление: 17.01.2017
DVDRipru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Хаги-Траггер (1994)

По старинному преданию художник нашел минерал, способный оживить любую неодушевленную вещь. Чтобы спрятать минерал, он вставляет его в куклу с именем Хаги. Спустя столетие Хаги попадает в руки кукольника, и тот с ужасом обнаруживает, что старинная кукла живая. Мало того, она еще и обладает скверным характером. Ею пытаются завладеть преступники, чтобы использовать в корыстных целях. Но они не знают тайны этой куклы — овладеть ею никто не может, а вот она оказывает разрушающее действие на любого человека, попавшего в пределы ее влияния.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1994Дата добавления: 08.01.2017Последнее обновление: 08.01.2017