Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новинки кино + За 1973 год.




DVDRipsu
  • Еще никто не голосовал

Ни слова о футболе (1973)

14-летний парнишка по имени Славик увлечен футболом. У него настоящий талант к этой популярной игре. Славик играет в школьной команде и сумел добиться немалых успехов. Он мечтает стать капитаном детской сборной города, и для достижения этой цели он решается пойти на небольшую хитрость. Славик решает обмануть всех и говорит, что ему на самом деле всего 13 лет. Обыграв в финальном матче команду ребят, которые младше него на целый год, Славик гордится победой, а его младшая сестренка очень стыдится такого поступка… И девочка решает отправить кубок той команде, которая проиграла в финале.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1973Дата добавления: 21.04.2020Последнее обновление: 21.04.2020
TVRipsu
  • Еще никто не голосовал

Каждый день жизни (1973)

Сюжет разворачивается в славном шахтёрском городке Донецк. Город имеет сложные специфические горно-геологические условия, из-за чего многие виды деятельность здесь попросту недоступны. Недавно в одной из шахт появилась лава, которая угрожает остановить все работы. Новый главный инженер Жуков получает задание от дирекции шахты – избавиться от лавы. Шахта, где появилась лава, перестала выполнять план и это может негативно сказаться на добыче угля. Жуков приступает к выполнению задания. Он проводит все расчёты и находит решение проблемы. Однако для этого в недра шахты нужно отправить одну из лучших бригад.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1973Дата добавления: 11.03.2020Последнее обновление: 11.03.2020
TVRipsu
  • Еще никто не голосовал

Города и годы (1973)

Осенью 1919 года Андрей Старцов приезжает из города Семидола в Петроград. Он был мобилизован в армию и прибыл по месту службы, но вместо того чтобы отправить его в действующие на фронту части Андрея оставляют писарем в штабе. Вскоре к Андрею приезжает Рита, женщина которая ждёт от него ребёнка.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1973Дата добавления: 02.02.2020Последнее обновление: 02.02.2020
DVDRipsuРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Рустам и Сухраб (1973)

Небольшой фрагмент, рассказывающий о жизни выдающегося древнеиранского богатыря Рустама, о его любви к прекрасной Тахмине, а также его поединке с собственным сыном. Более двадцати лет назад Рустам вынужденно покинул беременную супругу. Перед тем, как уйти, он запретил супруге рассказывать сыну об отце, пока сын не прославит своё имя великими подвигами. Время шло, сын подрос и стал великим воином. Шах Афрасиаб, опасаясь, что на родину вернётся Рустам и объединиться с сыном против него, решает отправить Сухраба, сына Рустама, в Иран, сделав предварительно Рустама главным врагом. Вот так Сухрам и отправился сражаться с собственным отцом, не ведая об этом.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1973Дата добавления: 02.07.2019Последнее обновление: 02.07.2019
DVDRipde
  • Еще недостаточно голосов фильма

Что скрывают школьницы (1973)
(Was Schulmädchen verschweigen)

Известный и талантливый режиссёр решается снять сериал для тех, кому за 18, и в нестандартном формате. Согласно его задумке в сериале должны сниматься исключительно школьники и школьницы. Такое видео предназначалось не для широкой публики. Актёрский состав удалось набрать довольно быстро. Да и не сложно это, ведь каждому хотелось принять участие в столь необычных съёмках. Однако во время самих съёмок немецкому режиссёру приходит в голову гениальная идея. Она решает с теми же актёрами раскрыть ещё одну щепетильную тему, связанную с сексуальной жизнью школьниц. Вот только не все из присутствующих актёров хотели участвовать в съёмках столь откровенных сценах.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1973Дата добавления: 24.02.2019Последнее обновление: 24.02.2019
TVRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тихоня (1973)

Василий Чебан был жителем небольшого города в Молдове. Жил он тихо и скромно. На него и подумать никто не мог, что он способен быть замешанным в интриге. А имелась таковая. Любовная. И тянулась она с Ялты, где он был три года назад. Там Василий познакомился с Надей. Время, проведенное вместе осталось в памяти. Надя напоминает о себе, заявляя о рождении ребенка от Василия. Как порядочный мужчина он не бросает женщину в беде, хотя не приходится биологическим отцом ребенку. Василий держит в тайне от своей матери произошедшее. Но женщина совершенно случайно нашла письмо Нади и все узнала. Она приглашает молодую женщину домой. Надя и сама уже сознается в ошибке, но мать Василия прикипела к внуку, а сам Василий решает сделать предложение Наде.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1973Дата добавления: 01.02.2019Последнее обновление: 01.02.2019
TVRipsuРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Был настоящим трубачом (1973)

В 1922 году был убит юный артист Котя Мгебров-Чекан, который пал жертвой предательства контрреволюционера. Будучи сыном актера, мальчик принимал участие в любительских постановках, выступал со стихами на тему революции перед рабочими в самый разгар гражданской войны. Он вдохновлял людей, но у него появились и враги. И вот однажды он отправился из дома, чтобы отнести хлеба одному голодающему мальчику, но обратно не вернулся. Один старик вытолкнул его из трамвая, сказав, что он один опаснее целой дивизии. В результате падения у Коти оказались перерезаны ноги, и от потери крови он скончался. Его похоронили рядом с другими героями революции на Марсовом поле.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1973Дата добавления: 21.12.2018Последнее обновление: 20.07.2021
HDTVcw
  • Еще никто не голосовал

К нам приехала ярмарка (1973)
(Prijela k nám pout)

Женская дружба существует, и она может быть крепкой. Однако когда обе подруги влюбляются в одного и того же мальчика, ни о какой дружбе не может быть и речи, ведь наступает жестокое противостояние и борьба за объект вожделения. В такой битве победителем может быть только одна девочка. Однажды в одну небольшую деревню приезжает ярмарка. Вместе с ярмаркой приехал и мальчик Янек, любитель поиграть в футбол. Периодически в деревне проходят футбольные матчи, которые устраивают между собой мальчишки с соседскими парнями. Однажды решил и Янек сыграть в футбол, и вскоре все поняли, что он ценный игрок и нужно его поскорей переманить в свою команду.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1973Дата добавления: 02.12.2018Последнее обновление: 02.12.2018
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Негде скрыться (1973)
(No Place to Hide)

Действие фильма разворачивается в конце 60-х годов в Нью-Йорке, где вспыхивает акция протеста, организованная группой студентов. Молодые люди намереваются продемонстрировать свою силу и планируют совершить нападение на здание одной из крупных компаний. Выяснилось, что руководство этой фирмы активно сотрудничает с диктаторами угнетенных стран, где царит деспотичный режим и страдают простые люди. В процессе подготовки нападения участники группы вступают в контакт с другими молодежными группировками, настроенными не менее агрессивно. В это самое время на пути «повстанцев» возникают сотрудники ФБР, занимающиеся расследованием государственных преступлений.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1973Дата добавления: 04.11.2018Последнее обновление: 04.11.2018
BDRipus
  • Еще никто не голосовал

Малыш (1973)
(The Baby)

Энн – молодая девушка, работающая в социальной службе. Однажды руководство назначает Энн главной на одно ответственное задание. Девушку отправляют в семью, в которой Энн должна выяснить, куда подевались все служащие службы, отправленные до этого. В семье проживает мать, две дочери и загадочный ребёнок по прозвищу «малыш», которому недавно исполнилось 23 года. Это необычное существо до сих пор сидит в кроватке, не может говорить и ходить, а только кричать. Большую часть времени «малыш» ползает по дому и сосёт молоко из бутылочки. Сотруднице службы показалось, что семейство и не планирует что-либо делать с умственно-отсталым ребёнком. Энн начинает понемногу разговаривать с «малышом», учит его простым вещам. Девушка хочет отправить существо в клинику, чему противиться семейство.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1973Дата добавления: 07.10.2018Последнее обновление: 08.10.2018
BDRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Школьницы в цепях (1973)
(Schoolgirls in Chains)

Однажды во время поездки ломается машина, за рулём которой находится американская школьница. Девушка находилась посреди глухомани, поэтому шансы на то, что кто-то будет проезжать мимо и поможет ей, стремились к нулю. Но удача улыбнулась школьнице. Мимо проезжала машина, в которой находилось два брата. Спустя некоторое время девушка впадает в беспамятство, а ещё через мгновение обнаруживает себя закованной в цепи в каком-то жутком подвале. Черед похищений заставляет полицию действовать активней. Позже выясняется, что два безумных брата под покровительством обезумевшей мамаши периодически похищают девушек разных возрастов, затем заковывают их в цепи и заставляют играть в жестокие игры, чаще всего заканчивающиеся смертью в пытках.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1973Дата добавления: 06.10.2018Последнее обновление: 08.10.2018
Blu-Rayus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Питомцы (1973)
(Pets)

Бонни – красивая девушка, которая считает себя очень самостоятельной. Однажды она сбегает из дома и решает окунуться в настоящую взрослую жизнь. Этот водоворот затягивает ее мгновенно, и в ее жизни начинается настоящий кавардак. Бонни заводит случайные связи с мужчинами постарше, отбоя от которых нет, ведь она очень привлекательна и соблазнительна. Параллельно она ввязывается в криминальную аферу, связанную с мошенничеством, а еще заводит роман с очень состоятельной овдовевшей дамой. Все это может очень далеко зайти, и то, что происходит дальше – находится за гранью понимания. Нормальный человек такое и представить себе не может.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1973Дата добавления: 07.07.2018Последнее обновление: 13.08.2018
TVRipsuonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Старые стены (1973)

Анна – сильная и волевая женщина с бескорыстным нравом. Большую часть сознательной жизни Аня посвятила организации производства на ткацкой фабрике, где теперь она директор. Это далось нелегко волевой женщине, и ей пришлось пройти немало испытаний, но она добилась своего и теперь их фабрика одна из лучших на мировом рынке. Однако карьерные успехи заставили женщину отказаться от личной жизни. Уже будучи немолодой барышней, она встречает красивого мужчину, в которого влюбляется с первого взгляда. Все попытки Ани уйти от любовных отношений безуспешно ломаются об борта нагрянувшей любви.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1973Дата добавления: 11.06.2018Последнее обновление: 11.06.2018
DVDRipbr
  • Еще никто не голосовал

Непобедимый (1973)
(O Homem do Corpo Fechado)

Жоао – молодой доктор, которого нанял полковник-помещик для того, чтобы тот вылечил девушку по имени Динора. У неё серьёзное заболевание, которое может излечить только опытный врач, коим Жоао и является. Динора принадлежит помещику, а потому на неё никто не имеет права смотреть больше, чем просто женщину. Однако вопреки всему доктор влюбляется в девушку. Недолго думая, он решает сбежать с ней из дома помещика и податься восвояси, чтобы помещик не нашёл их. Таким образом, он и свою личную жизнь устроит и Диноре поможет сбежать от тирана. Им удаётся воплотить задуманное в реальность, что серьёзно разгневало полковника. Он отправляет на поиск беглецов нескольких подданных в надежде, что они вернут девушку и убьют предателя.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1973Дата добавления: 04.02.2018Последнее обновление: 04.02.2018
Blu-Rayinbdonline
  • Еще никто не голосовал

Река Титаш (1973)
(Titash Ekti Nadir Naam)

В небольшой деревушке рыбаков живёт девочка по имени Басанти. Вскоре она должна пройти серьёзный ритуал, который будет означать конец её юной жизни и переход к зрелому возрасту. Есть у девочки два друга, которые заинтересованы в ней и её чувствах к ним. Спустя несколько лет эти два друга отправляются с дядей на рыбалку. Поймав достаточно рыбы, друзья хотят поскорей продать товар, поэтому наскоро отправляются в соседнюю деревню. В деревне друзья отправляются на местный праздник, где в разгар торжества один из друзей спасает дочь местного старосты. По воле обстоятельств парень становится её спутником. Но счастье оказалось недолговечным. По дороге обратно молодую жену крадут.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1973Дата добавления: 10.01.2018Последнее обновление: 10.01.2018