Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новинки кино + За 1969 год.




BDRipusfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ателье моделей (1969)
(Model Shop)

Юный безработный архитектор Джордж получает повестку. Вокруг самый разгар вьетнамской войны. Бесцельно блуждая по городу, парень несколько раз замечал прекрасную девушку на дорогой машине. Немного проследив за красоткой, он узнал о ее профессии. Она работает фотомоделью в стиле пин-ап. Лола была замужем, но супруг покинул ее. Чтобы заработать на билет во Францию, девушка работает здесь, оголяясь перед фотографами. Джордж влюбляется в обворожительную Лолу и хочет бежать вместе с ней. Проведя с девушкой ночь, парень принимает решение стать дезертиром. За такой поступок его ждет высшая мера наказания, но влюбленному сердцу хочется следовать за Лолой. Поймают ли Джорджа? Имеют ли их отношения хоть какое-то будущее?

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1969Дата добавления: 10.08.2019Последнее обновление: 10.08.2019
DVD5su
  • Еще недостаточно голосов фильма

Песнь о Маншук (1969)
(Мәншүк туралы ән)

40-е годы, разгар Великой Отечественной. В 21-й стрелковой служил девушка Маншук в звании старшего сержанта. Девушке совсем недавно исполнилось 20 лет, а она уже командир пулемётного отряда. Казашка со стержнем, несмотря на молодой возраст. В отряде никаких поблажек, ко всем относится на равных. Бойцы воспринимают девушку, как настоящего командира. После неудачной боевой операции Маншук знакомится с опытным офицером. Тем временем командование ставит задачу командиру батальона атаковать немцев в лоб. Комбат, осознавая всю печальность ситуации, отдаёт приказ казашке и её новому другу взять языка, который должен выдать сведения о составе немецких войск в районе, где должно состояться наступление.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1969Дата добавления: 18.09.2018Последнее обновление: 05.11.2018
DVDRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тройная проверка (1969)

43-й год, разгар Великой Отечественной. Где-то под Ленинградом воюет опытный офицер Климов. Во время очередной операции опытный офицер теряет большую часть вверенных ему солдат. Сам же он впадает в бессознательное состояние, а когда приходит в себя, то обнаруживает, что его взяли в плен немецкие войска. Немецкое руководство предлагает Климову примкнуть к Вермахту, пройти диверсионную школу разведки и дальше воевать на стороне немцев. Климов, недолго думая, соглашается на предложение немцев. Войдя в доверительные отношения с немецким руководством, он вскоре получает возможность отправиться в советский тыл.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1969Дата добавления: 30.07.2018Последнее обновление: 30.07.2018
TVRipsuonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Варькина земля (1969)

Главная героиня – девушка по имени Варя Кравец, которая живет в сельской местности и учится в выпускном классе. После того, как прозвенел последний школьный звонок, и все одноклассники стали выбирать свой дальнейший жизненный путь, Варя приняла решение остаться в своем родном колхозе. А вскоре она встретила свою первую любовь, но счастье было недолгим, и ее возлюбленный погиб. Невыносимую боль утраты близкого человека ей помогали перенести односельчане, которые, как могли, поддерживали безутешную девушку. И вся эта личная драма юной Вари разворачивается на фоне каждодневных сельских забот, которыми полна жизнь любого колхоза. Времени на страдания нет, постоянно нужно что-то делать, ведь забот у тружеников села хватает в любое время года.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1969Дата добавления: 17.04.2018Последнее обновление: 17.04.2018
DVDRipbronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Макунайма (1969)
(Macunaíma)

Макунаима – настоящий лентяй, по национальности он афроамериканец, выходец из Амазонии. В детстве он любил ничего не делать. Когда повзрослел, то немного пересмотрел свои взгляды и принципы, но в целом остался таким же лентяюгой. При этом он хочет попасть в Большой Город, где его ждут невероятные приключения и возможность начать другую жизнь. Когда его мать умирает, он вместе с братьями отправляется в Бразилию. Во время поездки с ним начинают происходить невероятные чудеса. Однажды он становится под фонтан и в следующую секунду превращается в настоящего красавца, причём белого. Новый цвет кожи полностью меняет жизнь Макунаима. Это возможность исполнить всё, о чём он так мечтал.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1969Дата добавления: 13.12.2017Последнее обновление: 13.12.2017
DVDRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Зеркальная война (1969)
(The Looking Glass War)

Юный гражданин Польши становится беженцем, покидая корабль. Парень просит политического убежища в Англии. Мужчину атаковали спецслужбы и дали задание. Ему необходимо отправиться в Восточную Германию, чтобы доказать или опровергнуть подлинность одной фотографии. На изображении видно, как ракеты расположились в месте, где их быть не должно. Парень резко вступил в политические игры, в которых ничего не смыслит. Здесь замешены беспринципные, жестокие и аморальные личности, не знающие пощады. Чтобы выжить на этой арене, необходимо быть очень рассудительным, ведь человеческая жизнь здесь не ценится.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1969Дата добавления: 11.10.2017Последнее обновление: 11.10.2017
TVRipsuonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Я, Франциск Скорина... (1969)

Франциск Скорина стал родоначальником исследований в области лингвистики. Мужчина жил и трудился в шестнадцатом веке. Именно этот удивительный человек основал первую в Белоруси типографии. Первым средоточием такого явления стал Вильнюс. Благодаря интересу к происхождению слов, он добился огромных результатов в своей области. Франциск настолько проникся своим любимым занятием, что смог донести к многим неведомые слова и пояснить их значение. Мужчина создал предпосылки к изучению проблем лингвистики. Скорина работал в неизведанном направлении, чем еще больше вдохновлялся. Он ни разу не пожалел о потраченном на увлечении времени.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1969Дата добавления: 04.10.2017Последнее обновление: 08.10.2017
DVDRipfritonline
  • Еще никто не голосовал

Маленький угольщик (1969)
(Le petit bougnat)

Маленький угольщик живет в бедной семье. Будучи темнокожим, он постоянно становится жертвой различных притеснений. Настало долгожданное лето и многие едут в лагерь. Парень тоже хочет туда попасть, но мама совершенно забыла о регистрации в списки. Подросток не хочет просто так уступать и изобретает собственный план по проникновению в автобус. Попав на уезжающий транспорт, он знакомиться с Роз, которая совершенно не хотела попасть сюда. Родители заставили девочку поехать. Вместе, они найдут поводы для развлечений и устроят незабываемое лето. Оторвы еще покажут, на что способны.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1969Дата добавления: 03.05.2017Последнее обновление: 03.05.2017
BDRipus
  • Еще никто не голосовал

Данвичский ужас (1969)
(The Dunwich Horror)

Молодой человек Уилбур Уэйтли отправляется в библиотеку университета города Аркхема, где просит книгу «Некрономикон», редкое издание, содержащее злые заклинания. Но библиотекарь отказывается дать Уилбуру книгу, которая хранится под замком. Но молодой человек не сдается. В читальном зале Уилбур знакомится с девушкой Нэнси, которую приглашает к себе домой. С ее помощью он собирается овладеть магической книгой, а ее саму использовать в церемонии жертвоприношения. Оказывается, Уилбур хочет восстановить свою семью в правах повелителей вселенной…
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1969Дата добавления: 19.03.2017Последнее обновление: 19.03.2017
BDRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кес (1969)
(Kes)

История 12-летнего тинэйджера Билли Каспера, у которого нет друзей, над которым в школе издеваются сверстники и учителя. Он находит утешение, только когда обнаруживает сокола и решает заняться воспитанием ловчих птиц.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1969Дата добавления: 12.11.2016Последнее обновление: 07.09.2021
DVDRipin
  • Еще недостаточно голосов фильма

Махуа (1969)
(Mahua)

Реинкарнация и верование в ее присутствие все-таки хорошее дело. Успокаивает наш разум и душу, что не все так безнадежно. Наши герои успели в обеих жизнях влюбиться и пожениться. Присутствуют в киноленте и принц - иногда добрый, но все-таки жестокий. И шаман. Сражения и убийства. Честность и благородство героев само собой. Хорошо бы так и в реалиях.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1969Дата добавления: 02.07.2016Последнее обновление: 02.07.2016
DVDRipmx
  • Еще недостаточно голосов фильма

Большое приключение (1969)
(La gran aventura)

Девятилетний Хуанито с родителями прилетает в отпуск из Испании в Мексику, где встречается с мексиканским мальчиком Пепе и собакой Джеки. Затем они попадают в переплёт, грозящий приводом в полицию. Сбежав от полиции, мальчики теряются в незнакомом городе. Теперь им предстоит, всячески избегая полиции и по ходу дела преодолевая культурно-языковые различия, встретиться с родителями. Объявленная через прессу отцом Хуанито награда за находку мальчика производит непредвиденное действие на алчное народонаселение, что добавляет остроты и комичности последующим приключениям, побегам и погоням.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1969Дата добавления: 05.02.2016Последнее обновление: 05.02.2016
TVRipsuРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Он был не один (1969)

Действие происходит на севере Скандинавии, где гитлеровская Германия старалась удержать свой последний рубеж. Сюда волею обстоятельств попадает летчик-штурман узбек Акбар Ибрагимов (Шухрат Эргашев), самолет которого был сбит в бою, и вступает в ряды участников Сопротивления. Вскоре ему удалось пробраться офицером на немецкую подводную лодку и позже сообщать о секретных базах противника.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1969Дата добавления: 20.10.2015Последнее обновление: 20.10.2015
DVD9suРекомендую 5

Анискин: Трилогия (1969)

В самой тихой деревне района ЧП — у завхоза клуба украли аккордеон. Улик преступники не оставили, свидетелей тоже. И заподозрить в воровстве некого — в деревне все свои. Завхоз махнул рукой и уже надумал новый аккордеон покупать. Но детектив Анискин всерьез собрался распутать это тёмное дело…
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1969Дата добавления: 28.08.2015Последнее обновление: 28.08.2015
DVDRipsuonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Комиссары (1969)

1921 год. Партия посылает своих самых испытанных бойцов учиться хозяйствовать, строить молодое государство рабочих. Но недобитые банды готовятся напасть на город. На курсах тоже не все благополучно. Разные люди собрались здесь — и по-разному относятся они к новым задачам.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1969Дата добавления: 25.03.2015Последнее обновление: 25.03.2015