Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новинки кино + За 1961 год.




VHSRipsuonline
  • Еще никто не голосовал

Девчонка, с которой я дружил (1961)

Однажды в один из погожих деньков прогуливаясь, Фёдор заметил, как в соседский дом заселяются новые жители. Ими оказались мужчина и девочка примерно такого же возраста, как и Федя. Фёдору сразу приглянулась девчонка и тут же стал придумывать, как обратить её внимание на себя, чтобы впоследствии подружиться. Повод представился быстро. Отец Феди работал экскаваторщиком, и в этот день ему чудом удалось обнаружить клад с драгоценностями. Недолго думая, клад было решено сдать государству. Федя тогда гордился отцом. Впоследствии это стало темой для обсуждения с девочкой Надей, с которой Федя мечтал познакомиться. А через время мальчуган, когда отец ушёл на охоту, находит в сапоге отца несколько золотых вещей. Он тут же побежал рассказывать всё подруге. Ему ещё никогда не было так стыдно за отца.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1961Дата добавления: 12.10.2018Последнее обновление: 12.10.2018
TVRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Барьер неизвестности (1961)

В среднеазиатских степях существует тайный хорошо законспирированный полигон, где периодически проводятся масштабные испытания реактивных самолётов и различных экспериментальных машин. Однажды на полигон отправляется инженер и учёный. Они были направлены на полигон следственной комиссией с целью расследовать дело о гибели первого испытателя экспериментального самолёта. Инженеру и учёному необходимо разобраться в причинах катастрофы, изучив все материалы дела. Позже стало известно, что незадолго до гибели пилот рассказывал о каком-то странном свечении. Было решено тут же отправить в полёт инженера. Однако во время полёта свечения обнаружить не удалось. Тогда учёные списали всё на активность солнца. В ходе последующих экспериментальных полётов удалось выявить свечение. Однако во время близкого пролёта к нему происходит взрыв…

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1961Дата добавления: 11.10.2018Последнее обновление: 11.10.2018
VHSRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Чужой бумажник (1961)

Мужчина преклонного возраста Николая Никанорович после тяжелого рабочего года восстанавливает свои силы на курорте в Крыму. Во время прогулки по территории он находит утерянный бумажник. Будучи добрым человеком, главный герой не присваивает себе чужие деньги, а возвращает его администрации, которая уже передает потерю владельцу. Дальше события короткометражной ленты набирают оборотов. Николай враз становится кем-то вроде местного героя. Люди вокруг относятся к нему как к знаменитости. Однако герой не этого искал во время отдыха, а потому преждевременно прерывает свой отдых.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1961Дата добавления: 10.10.2018Последнее обновление: 10.10.2018
DVDRipsuonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Братья Комаровы (1961)

Герои фильма – трое мальчишек, братья Комаровы. Самому старшему из них 11 лет, среднему – 8, а самый маленький – 4-х летний малыш, который еще ходит в детский сад. И он сам, и его старшие братья Петя и Вася проводят летние каникулы и совершают разные открытия. Детский сад вывозит воспитанников на море, и младший Комаров изучает животный мир за пределами детсадовской дачи. Вася совершает проступок после визита в зоомагазин и продает свою старую черепашку, но вовремя понимает, что поступил неправильно. А Петя борется со своими страхами и помогает своей подруге в деревне, куда он приехал на все лето. Мальчишек ждут новые впечатления, новый опыт и погружение в огромный мир человеческих взаимоотношений.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1961Дата добавления: 26.09.2018Последнее обновление: 26.09.2018
DVDRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Длинный день (1961)

Однажды жизнь инженера Романа рушиться, когда он узнаёт, что супруга Катя больше не хочет с ним жить, а хочет уйти к слесарю Пете. Роман категорически против общения супруги со слесарем. Не вынося сор из избы, Рома с Петей отправляются в длительную командировку на строительство ГЭС, где недавно произошла поломка экскаватора. Во время изучения информации удаётся установить причину поломки. Позже заводская комиссия предлагает Петру стать водителем экскаватора, обеспечив его при этом новым жильём. Во время работы Пётр получает тяжелейшую травму и лишь благодаря действиям Романа остаётся живым. Закончив работу в цеху, друзья возвращаются домой, и каждый обдумывает свою дальнейшую жизнь.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1961Дата добавления: 23.09.2018Последнее обновление: 23.09.2018
TVRipsuРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мишка, Серёга и я (1961)

В одной обычной школе учится три друга-восьмиклассника: Мишка – всегда и везде борец за честность, Гарик – ботан и трус, и Серега – задиристый хулиган. Когда-то их класс имел в названии букву «Г», но затем учителя решили поменять её на «О», что многие стали трактовать, как «Орда». Недавно в класс пришёл новый классовик. Мужчина умён, образован и наглый. Все ученики класса вдруг насторожились, ведь новый классовик - это и новые обязанности, и проблемы в одном флаконе. Позже выяснилось, что их новый классовик отнюдь не скучный препод, а чемпион по боксу с крутыми историями из жизни. Наслушавшись историй, друзья задумались о своём будущем.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1961Дата добавления: 21.09.2018Последнее обновление: 21.09.2018
WebRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Наша улица (1961)

Недавно в Баку возвели новый красивый дом, который тут же стали обживать новосёлы. Есть среди них и инженеры, и нефтяники, семейство врачей и одинокая женщина по имени Бегим. Каждый вечер соседи-новосёлы собираются вместе и смотрят телевизор. Однажды во время очередного просмотра новостей тётушка Бегим узнаёт дочь Сару, которая, по её мнению погибла во время войны. Сообщение вселяет тётушке надежду на то, что дочь жива. Однако Бегим не знает, с чего начать поиски. Соседи активизируются и приступают к поиску Сары. Позже, как оказалось, каждый из соседей имел косвенное отношение к девушке по имени Сара.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1961Дата добавления: 15.09.2018Последнее обновление: 15.09.2018
VHSRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Старожил (1961)

В своё время на территории СССР существовала специальная гидростанция, строители которой жили в небольшом посёлке недалеко от объекта. Так вот так получилось, что первым ребёнком в посёлке стал Андрей Крутиков. Позже жители посёлка решили назвать одну из улиц именем Андрея. Годы шли, и постепенно посёлок увеличивался до размера города. В нем появилась необходимая как для городского устройства инфраструктура, и начался приток новых жителей. Затронули перемены и местных обитателей. Некогда весёлый и смышлёный парнишка по имени Андрей стал вруном и выдумщиком. Однажды к ним в класс пришёл новый мальчик по имени Боря. Борис был полной противоположностью Андрея, ответственным и серьёзным. Это нравилось Андрюше, и он неожиданно для себя стал подражать Боре, что вскоре положительно сказалось на его жизни.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1961Дата добавления: 08.09.2018Последнее обновление: 08.09.2018
TVRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Алёнка (1961)

Время освоения нетронутых земельных угодий, поднятия целины было удивительным и полным героических поступков. Герои фильма переживают различные трудности, связанные с освоением новых территорий. Например, Аленка, которой всего 9 лет, должна была уехать от своей семьи. А причина простая – в совхозе, где они работают, еще не успели построить школу. А ее попутчица – приехавшая из Риги Эльза Калнынь, которая окончила медицинский институт и приехала работать стоматологом, но в медпункте даже не оказалось стоматологического кресла. А Аленка поделилась историей о том, как однажды ее спор с одноклассницами чуть не навредил учителю.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1961Дата добавления: 02.09.2018Последнее обновление: 02.09.2018
DVDRipsuonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Рассказы о юности (1961)

Четыре уникальных новеллы, события которых происходят в разные десятилетия. Но все эти новеллы объединяет одна идея. В 20-х Микола спешит оповестить полицию о появлении недалеко от города бандитской шайки. Однако бандитам удаётся его перехватить и серьёзно ранить. В 30-х Полина вынужденно выходит замуж за сына кулака, чтобы решить внутрисемейные проблемы. Отряд разведчиков отправляется в тыл врага, чтобы схватить «языка» с важными сведениями. Однако уже на подступах красноармейцы попадают в ловушку. В 60-х молодожёны Иван и Зина получают квартиру. Вот только это не приносит им радости, ведь их друзей отправляют на стройку в Сибирь, пока они будут нежиться в тёплой квартирке.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1961Дата добавления: 31.01.2018Последнее обновление: 09.12.2018
DVDRipin
  • Еще недостаточно голосов фильма

Чудовище (1961)
(Junglee)

Напыщенный бизнесмен, лишенный чувства юмора, неожиданно для себя пылко влюбляется. Однако его судьба зависит от матери, которая должна принять его новый взгляд на жизнь.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1961Дата добавления: 05.10.2016Последнее обновление: 05.10.2016
WebRipin
  • Еще недостаточно голосов фильма

Узник Джинда (1961)
(Jhinder Bondi)

Коварный брат наследника престола пытается всеми способами не допустить своего брата на трон небольшого горного королевства Джинд. Однажды наследник просто бесследно исчезает. И тогда его верный слуга находит похожего на него двойника и устраивает его коронацию. Пока двойник будет занимать престол необходимо отыскать настоящего наследника престола. Но это не простая задача.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1961Дата добавления: 04.09.2016Последнее обновление: 04.09.2016
TVRipsuРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мальчик и голубь (1961)

Мальчик мечтает о голубе — рисует его на стене, часами наблюдает птиц в небе. Но на рынке за голубя просят 100 рублей! Мальчик выменивает птицу мечты на альбом с отцовскими марками и наступает миг счастья — со своей крыши мальчик выпускает в облака своего голубя! Но голубь не знал, что у него новый хозяин и вернулся в родную голубятню к барыге. Мальчик бежал за своим голубем через весь город, но дворовый закон суров: «Выкуп!»
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1961Дата добавления: 03.09.2016Последнее обновление: 03.09.2016
DVDRipiteg
  • Еще недостаточно голосов фильма

Любовь и вера (1961)
(Love and Faith)

XIII век. В Египте идёт борьба за власть. Страна приходит в хаос. Один за другим гибнут правители. Захватив Сирию, монгольская орда Хулагу готовиться к вторжению в Египет. Египту, требуется новый султан, способный объединить народ и противостоять угрозе вторжения. Такой человек находится и в битве при Айн-Джалуте ( 3 сентября 1260 года) монгольские войска терпят сокрушительное поражение.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1961Дата добавления: 07.07.2015Последнее обновление: 07.07.2015
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Голышом на Луне (1961)
(Nude on the Moon)

Доктор Хантли и профессор Николс спешат закончить свою работу по сооружению ракеты из-за неожиданно свалившегося на них наследства. С помощью шальных денег им удается организовать полет на Луну. Там они обнаруживают не заброшенную пустыню, а самый настоящий райский уголок, так как Луну населяют очаровательные девушки, обладающие телепатическими способностями. Ученые попадают к ним в плен и предстают перед Верховным советом. Правительница Луны снисходительно разрешает доктору Хантли и профессору Николсу продемонстрировать результаты своих экспериментов. Вскоре доктор Хантли влюбляется в Правительницу планеты. Профессор Николс начинает проявлять беспокойство: а захочет ли доктор Хантли возвращаться на Землю?
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1961Дата добавления: 29.11.2014Последнее обновление: 29.11.2014