Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + Страна: США




BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Выселенные (1979)
(The Evictors)

Бен и Рут Уоткинс – молодая семейная пара. Они обустраивают свою жизнь и принимают решение приобрести дом. Выбор пал на маленький городок в штате Луизиана, к тому же дом им очень понравился. Сделка оформлена, и можно наслаждаться жизнью на новом месте. Но спустя некоторое время Бен и Рут узнают довольно неприятные новости. Оказывается, все предыдущие хозяева этой усадьбы трагически погибали. Что-то воздействовало на них и заставляло совершать непоправимое. А еще через некоторое время Рут сама убедилась в том, что в доме присутствует некая сила, которая пытается заставить их убраться отсюда.
СкачатьДата выхода фильма: 18.04.1979Дата добавления: 25.04.2020Последнее обновление: 25.04.2020
WebRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Американское великолепие (2004)
(American Splendor)

В госпитале обычным клерком трудится Харви Пекар. Его жизнь обыденна и предсказуема и он и не мечтал о каких-то масштабных переменах. И однажды прогуливаясь по барахолке, он знакомится с художником открыток Робертом Крамбом. Это знакомство оказалось не только увлекательным. Спустя годы Крамб, рисовавший подпольным образом комиксы, становится довольно известным. Харви же вдохновляется его комиксами и даже создает персональный бренд. Основу его бренда составляют работы про описание обычных людей, относящихся к рабочему классу и это правдивые истории. Харви доволен полученным результатом.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.04.2004Дата добавления: 22.04.2020Последнее обновление: 22.04.2020
WebRipus
  • Еще никто не голосовал

Одна ночь из жизни Джимми Рирдона (1988)
(A Night in the Life of Jimmy Reardon)

Семнадцатилетний подросток рос в бедной семье. Он должен был завершить среднюю школу и определяться с местом во взрослой жизни. Джимми был импульсивным по характеру, любил сочинять стихи и имел в качестве музы и объекта платонических чувств Лизу. Но в плане проявления сексуальности он не был таким уж паинькой и решается на эксперимент с девушкой Дениз. Фантазии Джимми не занимать, и он тяготеет постоянно пробовать что-то новое, особенно в плане интима. И он начинает задаваться вопросом, есть ли у него реальные чувства к Лизе или ему просто хочется сделать её очередной победой на ниве секса.

СкачатьДата выхода фильма: 15.01.1988Дата добавления: 17.03.2020Последнее обновление: 17.03.2020
WebRipus
  • Еще никто не голосовал

Слишком страшно, чтобы кричать (1985)
(Too Scared to Scream)

На территории одного жилого дома происходят жутчайшие преступления. Одна за другой гибнут женщины. Причем все эти инциденты имеют между собой не так уж мало общего, в том числе это и дежурство одного и того же швейцара в ночь убийства. Винсент Хардвик в прошлом был актером, но с карьерой у него не срослось и ему пришлось работать на посредственной и явно не приятной для него работе. К тому же он проживал вместе с парализованной матерью. Винсент производил странное впечатление. Полиция выдвигает версии преступления, и персона Винсента кажется наиболее убедительной в роли убийцы. Но следствие покажет, кто является убийцей.
СкачатьДата выхода фильма: 04.01.1985Дата добавления: 16.03.2020Последнее обновление: 07.04.2020
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Цепь (1996)
(The Chain)

Фрэнк – опытный полицейский. На его счету немало пойманных преступников и раскрытых дел. Последние несколько месяцев он отчаянно пытается поймать наркодельца Карлоса, но тому всегда удаётся ускользнуть от правосудия. Недавно руководство заявило, что если Карлос не будет пойман, то Фрэнка прикроют. Полицейский тщательно готовился к операции по поимке преступника, но попытка сорвалась, и Фрэнка увольняют со службы. Однако полицейский не бросает это дело. Он начинает самостоятельное расследование, которое вскоре приводит его в Мексику. В тот момент, когда Карлос уже практически находился в руках бывшего копа, судьба-злодейка решила внести свои коррективы.

СкачатьДата выхода фильма: 08.08.1996Дата добавления: 15.03.2020Последнее обновление: 15.03.2020
WebRipus
  • Еще никто не голосовал

Крик в чаще: Похищение Пегги Энн (1991)
(Cry in the Wild: The Taking of Peggy Ann)

Жителей маленького городка неизвестный человек сделал своими мишенями и стрелял по ним. Изловить его не удается. Зато прозвище ему дали – горец. Им похищена Пегги Энн, являющаяся учащейся школы. ФБР берется за расследование. Установлено, что горец угодил в тюрьму и провел там двадцать лет, после же был отправлен в психиатрическую лечебницу. Ему не хватало общения с людьми. В фильме проведена сложная параллель, которая заставит обратить внимание зрителя не только на то, что происходит с человеком, но и на религиозную сторону происходящего, точнее на религиозное пояснение многих аспектов жизни человека.

СкачатьДата выхода фильма: 06.05.1991Дата добавления: 13.03.2020Последнее обновление: 13.03.2020
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Меня зовут Майкл (2015)
(I Am Michael)

Майкл Глатц вел насыщенную жизнь, не только ту её часть, что трактуется, как личная, но и профессиональную. Мужчина занимал должность издателя журнала Young Gay America. Издание снискало широкую популярность. Кроме работы Майкл уделял большое внимание общественной жизни и был довольно активным человеком, стремящимся защитить те или иные вопросы. Имелась на то и причина. Майкл был нетрадиционной сексуальной ориентации и тяготел защитить тех, кто был ему близок по взглядам. В его жизни происходит встреча, которая заставляет изменить прежние взгляды. Он собрался жениться на девушке и собирается стать пастором.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.01.2015Дата добавления: 23.02.2020Последнее обновление: 23.02.2020
WebRipus
  • Еще никто не голосовал

Путешествие пилигрима в Небесную страну (2020)
(Heavenquest: A Pilgrim's Progress)

Вангель был человеком, имевшим особое происхождение. Довольно высокое. И вот царственная особа решается отправиться в непростое путешествие, впрочем, дальние поездки легкими не бывают. Причем путешествие вынужденное. Послужили этому некие странные события. Беднягу арестовывают, а причина и вовсе не понятна. И его начинают одолевать видения девушки, облаченной в белые одеяния. И тогда-то ему приходится искать нестандартный выход из сложившейся ситуации. Он прибегает к помощи книги, которая была ранее ему подарена мудрецом. И с того-то момента ему более не сидеть на одном месте.

СкачатьДата выхода фильма: 28.01.2020Дата добавления: 14.02.2020Последнее обновление: 14.02.2020
VHSRipus
  • Еще никто не голосовал

Ночь зомби (1981)
(Night of the Zombies)

Двойное убийство произошло в Альпах. Случившееся было окружено массой вопросов. На место событий был отправлен агент ЦРУ. Нику Монро приходилось и ранее сталкиваться с явлениями, которые плохо поддавались объяснениям. По крайней мере, стандартным. Выясняется, что некое вещество под названием «Гамма 693», созданное фашистами ещё во времена Второй Мировой войны, в самом деле существовало. Его влияние оживляло тела мертвых людей. Но также вещество поражало организм и живых людей, причем те становились ходячими мертвецами. Кому-то взбрело в голову отыскать газ. Необходимо как можно быстрее остановить злодея и спасти людей.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1981Дата добавления: 09.02.2020Последнее обновление: 09.02.2020
HDTVRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Когда расцветает любовь (2019)
(True Love Blooms)

Общественный сад не просто украшает населенный пункт, но и оказывает положительное воздействие на морально-эмоциональный фон жителей. Такие рекреационные зоны необходимы в условиях современности, когда природа вытесняется архитектурными сооружениями и снующим всюду транспортом. И вот сад оказывается под угрозой исчезновения. За его спасение берется садовод Вики. Она будет спасать зеленые насаждения не от неблагоприятных климатических условий, и не от вредителей, а от человека, которому требуется земля под застройку. Весной должны расцветать растения, но и чувствам должно быть место.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.03.2019Дата добавления: 05.02.2020Последнее обновление: 05.02.2020
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Фотография (2020)
(The Photograph)

Мэй однажды приняла твердое решение, что она непременно должна поделиться с миром историей своей матери. Кристина была талантливым фотографом и за свою жизнь сняла немало прекрасных кадров. Увлеченная фотосъемками, Кристина не всегда уделяла достаточно внимания своей дочери – настолько профессия захватывала ее. Она путешествовала по миру, воплощая свои мечты. И вот теперь, работая в галерее, ее дочь Мэй организовала выставку фотографий, сделанных матерью. На выставке она знакомится с парнем по имени Майк, встреча с которым кардинально изменит ее судьбу. Он берется подготовить обширный материал о выставке, но, возможно, у него есть и другие мотивы присутствовать здесь.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.02.2020Дата добавления: 25.09.2020Последнее обновление: 09.02.2021
TVRipus
  • Еще никто не голосовал

Смертельный богомол (1957)
(The Deadly Mantis)

Драматические события разворачиваются на Северном полюсе. Очень странная находка ждала участников прибывшей в эти суровые края экспедиции, которую возглавил полковник Паркман. Они нашли коготь загадочного животного, и его размеры привели всех в изумление. Для дальнейшего изучения коготь отправили в Вашингтон, где специалист по палеонтологии Нед Джексон мог бы исследовать его в лаборатории. Доктор Джексон предположил, что это коготь доисторического животного, которые давно вымерли. Чтобы получить дополнительные данные, доктор Джексон и его подруга Марж отправляются на север. Обнаружив гигантского богомола, они доставляют его в США…

СкачатьДата выхода фильма: 01.05.1957Дата добавления: 19.01.2020Последнее обновление: 19.01.2020
HDTVRipus
  • Еще никто не голосовал

12 щенят Рождества (2019)
(12 Pups of Christmas)

Жених Эрин изменил ей с другой девушкой, и после этого она не смогла его простить. Расставшись с парнем, она отправилась в другой город, чтобы начать там новую жизнь. Казалось бы, постепенно все стало налаживаться. Но однажды случилось кое-что непредвиденное. Самовлюбленный начальник Эрин дал ей странное поручение – пристроить в добрые руки 12 щенков, которые остались в студии после фотосессии. И Эрин должна успеть найти щенкам дом до Рождества! Как ни странно, это задание помогло ей сблизиться с боссом. А затем она решила, что поможет ему спасти фирму от банкротства. Это Рождество, похоже, сильно изменит ее жизнь.

СкачатьДата выхода фильма: 21.12.2019Дата добавления: 03.01.2020Последнее обновление: 03.01.2020
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Возвращение в округ Мэйкон (1975)
(Return to Macon County)

Действие разворачивается в далеком 1958 году, когда двое юных парней решили совершить необычное путешествие через всю Америку. Отправиться в путь им предстоит на автомобиле «Шевроле», на котором они планируют стартовать на турнире по драгрейсингу. Но, прежде, чем достигнуть цели, им придется столкнуться с непростыми препятствиями. В одном из провинциальных городков они соглашаются погоняться с местными панками, но после проигрыша, те обвинили их в мошенничестве. Оказавшись в полиции, парни вынуждены придумывать способы перехитрить детектива, намеревающегося посадить их за решетку.

СкачатьДата выхода фильма: 03.09.1975Дата добавления: 19.12.2019Последнее обновление: 19.12.2019
WebRip HDus
  • Еще никто не голосовал

Самоуверенный (2019)
(The Reliant)

В США настал серьёзный финансовый кризис. Из-за краха национальной валюты по всей стране прокатилась волна массовых беспорядков. Социальные волнения нарастают с каждым днём. Если так и будет продолжаться дальше, то вскоре начнутся бунты, а там и до гражданской войны не далеко. Во многих городах царит анархия и беззаконие, и полиция ничего не в силах сделать. В это время где-то в лесном массиве в небольшом домике проживает девушка вместе с братьями и сёстрами. Каждый её новый день начинается с одних и тех действий, а заканчивается в размышлениях о том, почему Бог допустил такую ситуацию.

СкачатьДата выхода фильма: 03.08.2019Дата добавления: 13.12.2019Последнее обновление: 13.12.2019