Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП 6-и месяцев




WebRipesonline
  • Еще никто не голосовал

Кого бы вы взяли на необитаемый остров? (2019)
(¿A quién te llevarías a una isla desierta?)

Селеста, Изи, Маркус и Марта были друзьями и местом их знакомства стал университет. Ребята решили снимать одну комнату. Время проводили пары весело, но приходится расставаться. Изи решает стать врачом. Он несколько часов трудится в больнице и параллельно ищет работу, которая станет постоянной. Ему предстоит получить должность в лондонской клинике. Селеста узнает о таком за неделю до отъезда друга. Между ними происходит ссора. Маркус тревожился о том, что подходит к концу этот этап жизни. Марта выбирала место для путешествия. Она искала карандаш, чтобы отметить маршрут и нашла рассказ парня об их компании.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.03.2019Дата добавления: 06.02.2020Последнее обновление: 06.02.2020
WebRip HDkr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сумка с деньгами (2018)
(Meonibaek)

В центре внимания сразу нескольких человек оказалась сумка, содержимое которой оказалось для каждого из них весьма привлекательным. Семеро мужчин, не похожих друг на друга, но неизменно испорченных жизнью, охотятся за сумкой с деньгами. Среди них – наемный убийца, а также сотрудник полиции. В деле оказываются также замешаны адвокат и преступник, курьер и даже политический деятель. В попытках завладеть сумкой они пересекаются друг с другом, строят козни, устраивают всевозможные препятствия и попадают в комичные ситуации. Все хотят легких денег, но никто не готов делиться добычей с остальными претендентами.

СкачатьДата выхода фильма: 12.04.2018Дата добавления: 31.01.2020Последнее обновление: 31.01.2020
WebRipus
  • Еще никто не голосовал

Противоположный пол, и как с ним жить (1992)
(The Opposite Sex and How to Live with Them)

Джек Дэвид молодой еврей, который однажды в баре познакомился с англичанкой по имени Кэрри. Между ними произошла небольшая стычка, после которой Джек понял, что девушка его сильно притягивает. Через некоторое время они вновь встречаются, но теперь общение складывается немного иначе. Кэрри по-прежнему немного раздражает его присутствие, но Джек прикладывает все усилия, чтобы очаровать ее. Ему это удается, и между ними начинается роман. За драматичными отношениями двух таких разных людей наблюдают еще двое – лучшая подруга Джека и лучший друг Кэрри. Они понимают, что этот бурный роман ждет не менее бурный финал.

СкачатьДата выхода фильма: 26.11.1992Дата добавления: 29.01.2020Последнее обновление: 29.01.2020
TVRipfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дом Жуан и Сганарель (2015)
(Dom Juan & Sganarelle)

Дон Жуан – циничный человек, не способный жить спокойно и готовый соблазнить любого человека, который окажется у него на пути. Сганарель – его камердинер, человек добродушный, но не способный противостоять своему хозяину. Очередная жертва понимает, что она только игрушка, и проклинает своего соблазнителя. Сам же он окончательно разочарован в жизни и действует машинально, не получая удовлетворения. Он пресыщен развратом, но не может остановиться, а судьба преподнесет ему хороший урок – Дон Жуан станет жертвой собственных преступлений. По его следу уже идет призрак командора, когда-то убитого рукой развратника.

СкачатьДата выхода фильма: 10.08.2015Дата добавления: 22.01.2020Последнее обновление: 22.01.2020
WebRipcn
  • Еще недостаточно голосов фильма

Я и моя родина (2019)
(Wo he wo de zu guo)

В период с 1949 по 2017 годы Китай прошел огромный путь, чтобы достичь огромного влияния и стать одной из крупнейших экономик мира. Все эти годы страной руководит коммунистическая партия, и простые люди искренне поддерживают политиков и готовы приложить все усилия ради достижения великой цели. Семь историй о том, как китайцы переживали самые яркие периоды в новой истории Китая, помогая своей стране стать великой. Всего семь десятилетий понадобилось Китаю, чтобы совершить экономическое чудо и выйти на первое место в мире по многим показателям. И за это каждый житель Поднебесной гордится своей страной и готов отдать все свои силы на благо родины.

СкачатьДата выхода фильма: 24.09.2019Дата добавления: 17.01.2020Последнее обновление: 17.01.2020
WebRipus
  • Еще никто не голосовал

Любовь вне времени (2019)
(Timeless Love)

Могут ли чувства изменяться с течением времени? Этим вопросом придется озадачиться Меган. Женщина практически наслаждается своей семейной жизнью. С мужем у неё все также мощны чувства и пара воспитывает двоих детей, которые радуют своими успехами и проделками. В её идеальную жизнь врывается автомобильная авария. Меган находилась в состоянии комы. Когда же она вышла из неё, женщину ждали неприятные новости. Никакого мужа и детей у неё не было. Неужели то, что она помнила, было плодом собственного воображения, подвергнутого мощному стрессу? Меган придется искать ответы на многочисленные вопросы.

СкачатьДата выхода фильма: 26.12.2019Дата добавления: 14.01.2020Последнее обновление: 14.01.2020
HDTVRipusРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Зима в Вейле (2020)
(Winter in Vail)

Дядя Чэлси умер и оставил ей наследство в виде коттеджа, расположенного в Вейле. Чэлси решает в виду сложившейся ситуации взять отпуск на работе и уехать в городок, утопающий в тишине. Она даже предвкушает, как проведет время. Но она не предполагала, что в этом местечке её ждет ещё один сюрприз в виде знакомства с Оуэном. Он и поможет ей проникнуться к городку, где был уже её дом. И Чэлси примет непосредственное участие в организации ШтрудельФеста. Это мероприятие необходимо для формирования туристического интереса к Вейлу. А ведь в городке есть, что показать жителям других городов, в том числе мегаполисов.
СкачатьДата выхода фильма: 04.01.2020Дата добавления: 13.01.2020Последнее обновление: 13.01.2020
Blu-Rayfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Жанна-Дева – Битвы (1994)
(Jeanne la Pucelle I - Les batailles)

Исторический биографический фильм, рассказывающий историю жизни французской героини Жанны Д’Арк. Она была обычной девочкой до поры до времени, но затем на неё сошло озарение, и она решила, что у неё есть миссия, которую нужно исполнить. В 15-м веке Жанна начала воплощать задуманное в реальность. Она возглавила борьбу своего народа против английских захватчиков. Это была жуткая и кровопролитная война, в которой до последнего момента нельзя было определить победителя. И всё же тяга к победе оказалась сильнее у французов. Они одержали победу над Орлеаном, таким образом, избавив себя от гнета англичан.

СкачатьДата выхода фильма: 09.02.1994Дата добавления: 25.12.2019Последнее обновление: 16.01.2020
VHSRipus
  • Еще никто не голосовал

Санта Клаус завоевывает марсиан (1964)
(Santa Claus Conquers the Martians)

Незадолго до начала рождественских праздников. Где-то на Северном полюсе группа журналистов берёт интервью у пожилого эльфа. Из этих интервью начали делать своеобразные телепередачи, которые вещают даже на Марсе, где их смотрят маленькие дети. Вот только это почему-то стало негативно отражаться на поведении детей. Родители марсианских детей обеспокоены поведением своих детишек. Они стали непослушными, неспокойными, вредными. Вскоре стало известно, что подобные явления появились у всех детей на Марсе. Один из мудрецов рискнул предположить, что это так называемая депрессия из-за отсутствия Санта-Клауса. Значит, его нужно срочно найти или сделать.

СкачатьДата выхода фильма: 14.11.1964Дата добавления: 25.12.2019Последнее обновление: 25.12.2019
DVDRipcs
  • Еще недостаточно голосов фильма

Большой транспорт (1983)
(Veliki transport)

На дворе 43-й год. В Боснии идут ожесточённые сражения. Партизанское движение принимает решение переместить часть своей армии в Боснию из Воеводино. Главным по передислокации назначен команданте Пароски. Вместе с группой товарищей он формирует обоз с большим количеством оружия, продовольствия и медикаментов. Вскоре к обозу присоединяет и несколько сотен партизан-добровольцев. Среди добровольцев находятся и американцы, которые были неудачно заброшены в тыл к немцам, а затем спасены партизанами. Всей группе предстоит пройти серьёзное расстояние в несколько десятков километров по территории, занятой вражескими войсками.

СкачатьДата выхода фильма: 04.07.1983Дата добавления: 23.12.2019Последнее обновление: 23.12.2019
DVDRipde
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сеть (1975)
(Das Netz)

Аурелио Морелли – писатель, карьера которого постепенно катится к закату. Он переживает серьезный творческий кризис, потому что молодые читатели совершенно не интересуются его книгами. Но хотя бы критики пока еще благосклонны к нему. Молодежь раздражает его, он считает их развращенными. Однажды вечером он встречается в баре проституткой, а через некоторое время случайные прохожие находят ее бездыханное тело. Полиция не может найти убийцу, и только хитроумному журналисту Босси удается кое-что понять. Но журналист не сдает преступника полиции, а просит Морелли написать «мемуары убийцы». Так начинается череда воспоминаний о преступлениях стареющего писателя.

СкачатьДата выхода фильма: 25.12.1975Дата добавления: 05.12.2019Последнее обновление: 05.12.2019
TVRipsu
  • Еще никто не голосовал

Тройка (1989)

Необычный фильм-спектакль, рассказывающий о трагических страницах советской истории. Этот фильм рассказывает об «особом совещании», состоящем всего из трёх человек. Задачей этого совещания – вынесение суровых и подчас жестоких приговоров ни в чём неповинным людям. Никто не знает, кто наделил этих людей такой властью, но все прекрасно понимают, что их приговоры всегда исполняются, и им обязаны подчиняться многие властные структуры. За любое неподчинение человек незамедлительно отправлялся на плаху. Зачастую их приговоры были несправедливыми, но это никого не волновало, ведь кому нужно было ответить за поступок.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1989Дата добавления: 26.11.2019Последнее обновление: 26.11.2019
BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мертвая точка (2018)
(Dead Center)

В одной психиатрической клинике начинают происходить какие-то невероятные события. Опытный психиатр с многолетним стажем осуществляет лечение нескольких пациентов. Один из них начинает утверждать, что он недавно умер, а затем воскрес после кончины. Психиатр поначалу не верит словам пациента, считая это полным бредом. Однако пациент всё чаще и чаще об этом говорит. Мало того, он утверждает, что вместе с необычным воскрешением он принёс в этот мир нечто зловещее из потустороннего мира. Это вынуждает доктора Форрестера поставить под сомнение свою деятельность и психическое здоровье.
СкачатьДата выхода фильма: 21.09.2018Дата добавления: 11.11.2019Последнее обновление: 08.09.2020
HDTVRipsuРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

С юбилеем подождём (1985)

Когда-то энергичный и предприимчивый Виктор принял колхоз «Новый быт» в понуром состоянии. Однако благодаря своим умственным способностям ему удалось вывести отсталое хозяйство в передовые. Никто не знает, каких усилий ему это стоило, но оно явно стоило того. В соседних хозяйствах сейчас царит полная разруха, но это нисколько не тревожит Виктора. Несмотря на это, он решил для колхозников построить санаторий для отдыха. Однако вместо этого в районе создают РАПО и Виктор становится его председателем. В тот же момент Виктор с головой окунается в проблемы всего района. Немного исследовав ситуацию, он понял, что с санаторием придётся немного подождать.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1985Дата добавления: 03.11.2019Последнее обновление: 03.11.2019