Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП 6-и месяцев




WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Нарушение общественного порядка (2018)
(Public Disturbance)

Всю сознательную жизнь молодой мужчина по имени Бо прожил в Австралии, где работал обычным продавцом. Периодически он встречался с тремя лучшими друзьями. Когда им становилось скучно, они придумывали, а затем реализовывали различные постановки, тем самым развлекая окружающих людей, и себя заодно. Ребятам нравилась обретенная популярность и в какой-то мере известность. Они были готовы совершать различные невероятные вещи, чтобы их заметили. Чем безумней были их постановки, тем быстрее росла их фанбаза. Последней из постановок была связана с медузой. Друзья бросили Бо на голову это мерзкое водное существо, а затем вместе пытались снять его. Окружающие с открытым ртом наблюдали за происходящим, что нравилось парням. Внезапно друзьям делают интересное предложение, и они все вместе отправляются в Лос-Анджелес, чтобы выступить на празднике дочери одного влиятельного человека.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.08.2018Дата добавления: 08.09.2018Последнее обновление: 09.09.2018
HDTVRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тайна утреннего шоу: убийство в меню (2018)
(Morning Show Mystery: Murder on the Menu)

Билли – профессиональная телеведущая и по совместительству владелица известного ресторана. Однажды она решает пригласить на своё ток-шоу известного шеф-повара. Однако в один момент все планы рушатся. В багажнике автомобиля шефа находят труп молодой девушки. Вскоре полиции удаётся установить, что девушка была знакома с кулинаром. Через время становится известно, что шеф-повар уже выступал подозреваемым в деле об убийстве его же невесты. С каждым днём ситуация всё больше накаляется. Билли решает начать собственное расследование, чтобы помочь кулинару выпутаться из сложившейся ситуации.

СкачатьДата выхода фильма: 22.07.2018Дата добавления: 02.09.2018Последнее обновление: 02.09.2018
BDRipplonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Налог на любовь (2018)
(Podatek od milosci)

Клара – молодая девушка и по совместительству сотрудница государственной налоговой службы. Клара девушка ответственная, серьёзная и обязательная. В отделе она является одним из лучших специалистов. Она скрупулёзно подходит к каждому делу, не уступая никому. Клара действует исключительно по закону, не делая никому поблажек. Внезапно судьба сталкивает миловидную инспекторшу с циничным и безответственным Марианом. Мужчину обвиняют в неуплате налогов. Молодой Кларе необходимо разобраться с ситуацией и сформировать дело. Но чем больше пара проводит вместе, тем отчётливей Клара понимает, что влюбляется в хама Мариана.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.01.2018Дата добавления: 28.08.2018Последнее обновление: 28.08.2018
HDTVRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Заложник Икс (2017)
(Hostage X)

Однажды мужчина просыпается в незнакомом месте. Он начинает пытаться вспомнить, что произошло накануне, и как он здесь оказался. Однако все попытки вспомнить что-либо лишь отдаются болью в голове. Мало того, он не может вспомнить даже имя. Вскоре он узнаёт, что его насильно держат в этом месте какие-то вооружённые люди непонятной национальности. Они относятся к нему с особой жестокостью и разговаривают на неизвестном для него языке. В какой-то момент ему удаётся украсть у одного из охранников телефон, а затем позвонить в разведывательное управление. Оператор на той стороне обещает помочь неизвестному гражданину, но только в том случае, если он докажет свою принадлежность к США.

СкачатьДата выхода фильма: 06.01.2017Дата добавления: 17.08.2018Последнее обновление: 07.10.2018
TVRipsu
  • Еще никто не голосовал

Про любовь, дружбу и судьбу (1987)

Однажды судьба свела Антипова с молодой женщиной и маленьким ребёнком в поезде, который перевозил эвакуированных людей в Казахстан. На дворе был 41-й год, самый разгар войны. Молодая женщина тут же приглянулась Антипову. В дороге произошло не счастье – заболел ребёнок. Женщина вынуждена была покинуть поезд. Антипов решил сойти вместе с ними. Женщина оценила поступок мужчины. Они влюбились друг в друга и стали вместе жить. Антипов нашёл жильё, устроил на работу женщину. Казалось бы, ничего не сможет разрушить семейное счастье. Беда пришла оттуда, откуда её не ждали. Соседский мальчик Витя по-особому ненавидел войну, и почему-то эта ненависть слилась с обликом Антипова.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1987Дата добавления: 15.08.2018Последнее обновление: 15.08.2018
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ликвидатор (1996)
(The Sweeper)

Марк – типичный подросток, живущий неприметной жизнью. Однажды на его глаза группа наркоторговцев убивает отца, мать и сестру. Марку же повезло, он остался в живых, да и то благодаря чуду. Тогда на могиле близких людей он поклялся, что в своё время отомстит негодяям. С тех пор прошло 15 лет. Отец мечтал, что и Марк однажды станет полицейским. Так и вышло. Марк, помня о своей клятве, обращается за помощью в секретную организацию «Пи», члены которой обещают помочь молодому копу найти мерзавцев, убивших его семью, но взамен он должен будет стать одним из них. Вскоре Марк становится ликвидатором организации. Он крошит направо и налево преступников, не оставляя тем ни единого шанса. Однако через время парень понял, что стал оружием в руках тех, кто не сильно отличается от преступников.

СкачатьДата выхода фильма: 25.06.1996Дата добавления: 30.07.2018Последнее обновление: 30.07.2018
Blu-Rayus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кровососы из открытого космоса (1984)
(Bloodsuckers from Outer Space)

В Техасе произошло странное и жуткое происшествие – появилась некая таинственная сила, которая оказывает странное воздействие на местных фермеров. Под действием этой силы вполне добропорядочные граждане становятся агрессивными и кровожадными зомби, которые питаются исключительно человеческой кровью. Кажется, нет спасения от этой беды, и шансы на выживание сведены к нулю. Но некоторые люди все-таки сумели спастись, и их необходимо защитить. Найдутся ли в пораженном заразой штате отважные храбрецы, которые попытаются сразиться с полчищами зомби и спасти тех, кто остался в живых.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1984Дата добавления: 28.07.2018Последнее обновление: 11.09.2021
TVRipbyРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тум-Паби-Дум (2017)

Санёк – мальчик 10 лет, воспитанник детского дома. Он знает семь языков и хорошо воспитан. Мать его давно умерла, а отца он никогда не видел. Несмотря на то, что в детском доме ему хорошо, Санёк хочет найти родителя и наконец-то обрести семью. Однако для начала необходимо устроить будущее маленькой Алеськи, от которой недавно отказалась очередная семья. Всему виной диагноз малышки, который и отпугнул потенциальных родителей. Девочка поникла и замкнулась в себе, считая, что она никому не нужна. Санёк не мог за этим спокойно наблюдать и решил помочь девчонке, а заодно и свою жизнь устроить.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 24.07.2018Последнее обновление: 24.07.2018
WebRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Части тела (1972)
(Private Parts)

Разругавшись в пух и прах с соседкой по комнате, молодая девушка по имени Шерил принимает решение съехать с комнаты в другое место. Недолгое думая, девушка отправляется в полуразрушенный отель, владелицей которого является родная тётка. Отец располагается в самом центре Лос-Анджелеса. Прибыв в отель, Шерил не думала, что столкнётся здесь с непониманием со стороны тётки. То и дело Марта достаёт своими нравоучениями, а жильцы отеля и вовсе оказываются странными людьми. Но, как выяснилось позже, это было не самое страшное. Спустя некоторое время Шерил становится известно, что за ней открыл охоту безжалостный маньяк.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1972Дата добавления: 14.07.2018Последнее обновление: 14.07.2018
DVDRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Гонконг`97 (1994)
(Hong Kong 97)

Рэдж – профессиональный наёмник с солидным боевым опытом. Он поистине лучший в своём деле, а потому его часто нанимают для выполнения серьёзных заказов. Недавно ему приказали убить военного генерала армии Китая. Рэдж выполнил задание без сучка и задоринки. Однако тогда мужчина ещё не знал, что таким образом он развяжет дикую войну. После смерти генерала на наёмника открыли охоту все, кому не лень. За его голову объявили награду в 10 миллионов долларов. В охоту включились гангстеры «Триады». Началась безумная погоня за наёмником, которая вскоре переросла в кровавую схватку. А между тем Гонконг собирался возвращаться в состав КНР.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1994Дата добавления: 28.06.2018Последнее обновление: 28.06.2018
BDRipseonline
  • Еще никто не голосовал

Я люблю тебя, или Развод по-шведски (2016)
(Jag älskar dig - En skilsmässokomedi)

В один из обычных типичных дней Марианна проснулась и поняла одну важную вещь. С супругом Густавом они вместе уже больше 18 лет. За это время в их жизни было многое и хорошее, и плохое. Но с сегодняшнего дня всё будет иначе. Женщина поняла, что не любит Густава. Недолго думая, она собрала вещи, вызвала такси и отправилась к подруге не первое время. Мужчина был удивлён уходом жены, ведь ничего не предвещало беды. Ему почему-то казалось, что Марианна счастлива с ним в браке. Однако, так или иначе, теперь каждому из них придётся научиться жить по-новому. Густав отправляется на поиски утешения в местный бар, а тем временем Марианна начинает флиртовать с модным фотографом.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.09.2016Дата добавления: 27.06.2018Последнее обновление: 27.06.2018
WebRip HDinonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бхагмати (2018)
(Bhaagamathie)

Общественность следит за громким делом, в центре которого оказался министр Эшвад Прасад. Он якобы замешан в краже священных статуй. Спецотдел ФБР берется за расследование и им необходимо осуществить допрос бывшей помощницы министра Чанчалы. Девушка находилась в тюрьме за совершение убийств. Она выстрелила в собственного жениха. Чанчалу доставляют в нежилое здание. Об этом доме бытует легенда и Чанчала продемонстрирует своим стражникам одержимость духом некоей Бхагмати. Она так достоверно покажет вселение духа, что ни у кого не останется сомнений в правдивости происходящего. Бедняжку направят в психиатрическую клинику, куда пожалует министр. Она сумеет ему отомстить.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.01.2018Дата добавления: 18.06.2018Последнее обновление: 18.06.2018
BDRipkronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ты сам и твоё (2016)
(Dangsin jasingwa dangsinui geot)

Однажды во время разговора двоих друзей один из них рассказывает второму, что его милая возлюбленная как-то раз напилась до стельки в баре и вдобавок устроила с местными драку. Друг не верит в россказни товарища, но всё же решает проверить его слова. Вечером он вызывает возлюбленную на разговор и пытается выяснить у неё, правда ли то, что говорил ему друг. Однако девушка начинает упорно отрицать, да вдобавок ещё и обвиняет своего парня. Пара ссорится и на какое-то время перестаёт общаться. Но если девушке расставание даётся легко, то вот парню тяжко без любимой. Мало того, пассия воспользовалась моментом и начала флиртовать с другими мужчинами, что взбесило бойфренда.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.09.2016Дата добавления: 07.06.2018Последнее обновление: 07.06.2018