Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП 6-и месяцев




TVRipsuРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Вашингтонская история (1962)

Фэйс Вэнс служила в отделе Госдепартамента США. Она казалась рядовым сотрудником не совсем уж простой структуры. Её вызывают в Комиссию, занимающуюся рассмотрением дел, связанных с антиамериканской деятельностью. Жизнь американки из среднего класса, летит в тартарары. От Фэйс в раз отворачиваются не только друзья, но даже близкие, хотя ещё Комиссия не предоставила выводы о её причастности либо напротив непричастности к антиамериканской деятельности. Рядом с Фэйс появляется мужчина, небезразличный к ней, как к женщине и желающий помочь ей, как человеку, попавшему в беду. Так начинается её борьба за собственные права и доказательство невиновности.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1962Дата добавления: 29.11.2018Последнее обновление: 29.11.2018
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Красота и смотрящий (2018)
(Beauty & the Beholder)

Главный герой – настоящий нарцисс. Он работает пластическим хирургом, очень успешен в своем деле и к тому же обладает весьма самовлюбленным характером. Он стремится к идеалу во всем, и прежде всего, это касается женской красоты. У него сложилось собственное представление о том, какие параметры должны быть у идеальной женщины, и его клиентки наперебой стараются подогнать свое тело под этой идеал. Но однажды в его жизни происходят кардинальные перемены после того, как он встречает девушку, которая довольна своей внешностью и не собирается ничего менять. Она живет в гармонии с собой, и встреча с ней ставит под сомнение все, что он прежде считал единственно правильным.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 28.11.2018Последнее обновление: 01.12.2018
WebRip HDgbfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Горная лихорадка (2017)
(Mountain Fever)

Главный герой фильм – наивный англичанин, которого сложно назвать везунчиком, его постоянно преследуют неудачи. Его глупость стала причиной его захвата в заложники, причем в собственном доме. В его жилище проникла вооруженная женщина, которая начала угрожать ему пистолетом. Она явно ограбила кого-то состоятельного, поскольку такое количество денег явно не могло принадлежать ей. В его дом она пришла в поисках укрытия, чтобы переждать погоню и потом скрыться от полиции. И в это самое время началась жуткая эпидемия смертельно опасного гриппа, который мгновенно поражал людей. Пытаясь спастись от заразы, наш герой вступает в союз со своей захватчицей, чтобы отбиться от толпы, стремившейся захватить дом, ставший единственным источником тепла.

СкачатьДата выхода фильма: 26.08.2017Дата добавления: 05.11.2018Последнее обновление: 05.11.2018
WebRip HDus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Поцелуй смерти (2018)
(Death Kiss)

Человек, привыкший не просто защищать закон, а и наказывать тех, кто его нарушает, не может оставаться в стороне от чужого горя. Он знает молодую женщину, которая в одиночку борется с болезнью дочери, парализовавшей её. Герой фильма высылает деньги матери. Женщина, получающая материальную помощь от незнакомца, тяготеет узнать, кто он. Она несколько лет кряду получает деньги и хочет отблагодарить человека, не оставшегося безразличным к её судьбе и без которого она вряд ли смогла справиться самостоятельно. Но так ли просто найти того, кто сам ищет желающих затеряться и обладает знаниями, как следует скрываться?

СкачатьДата выхода фильма: 04.05.2018Дата добавления: 26.10.2018Последнее обновление: 26.10.2018
HDTVusonlineРекомендую 3
  • 6.1702 из 10, голосов:16

Мой ужин с Эрве (2018)
(My Dinner with Hervé)

Эрве Вилшез – блестящий художник, фотограф и актёр 70-х годов. Вся сознательная жизнь актёра была тотальным преодолением проблемам повседневной жизни. Родился он в Париже и воспитывался мамой и отчимом. В детстве у актера было выявлено эндокринное заболевание, что отразилось на его росте. Парень достиг отметки в 120 см. Сверстники издевались над Эрве и он стал изгоем. Несмотря на издевательства Эрве вырос достаточно добродушным человеком, что и помогло ему преодолеть дальнейшие испытания. Повзрослев, он увлёкся искусством, а затем и фотографией. В Америке он пытался сниматься в кино, но первые роли доставались не без труда. Позже его заметили продюсеры и стали приглашать Эрве на роли второго плана. С этого момента и началась головокружительная карьера великого актёра.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.10.2018Дата добавления: 23.10.2018Последнее обновление: 31.08.2019
BDRipus

Эббот и Костелло встречают человека-невидимку (1951)
(Abbott and Costello Meet the Invisible Man)

Лу и Бад недавно окончили специальную школу, где их обучали необычной науке. После школы мужчины решили открыть частное детективное агентство. Первым их клиентом стал боксёр Томми. Мужчина сбежал из тюрьмы, так как считает вынесенный ему приговор несправедливым. Его посадили за убийство менеджера, которое он, по заверениям Томми, не совершал. Сейчас боксёру необходимо добраться до невесты Хеллен. Он просит детективов, чтобы те помогли ему в этом. У дяди невесты есть некая сыворотка, которая может сделать человека невидимым. Боксёр хочет взять её и превратиться в невидимку. По его мнению, это должно помочь в поиске настоящего убийцы, убившего менеджера.
СкачатьДата выхода фильма: 07.03.1951Дата добавления: 19.10.2018Последнее обновление: 19.10.2018
BDRipau
  • Еще недостаточно голосов фильма

Леди, оставайтесь мёртвой (1981)
(Lady Stay Dead)

Гордон – профессиональный садовник. Последние несколько лет мужчина работает в доме популярной модели и актрисы. Женщина отличается своенравным характером и жестоким отношением к мужчинам. Садовнику же это такое отношение нравится. Гордон влюблён в актрису, но и в силу своего положения он не может признаться ей в этом. Шанс, что женщина ответит взаимностью, один на миллиард, если не больше. Несмотря на это, он всё же решается признаться ей в тайных чувствах, и делает это у неё в доме. Напоровшись на отказ, Гордон не выдерживает и насилует женщину, а затем убивает её. И все это происходит на глазах незнакомца.

СкачатьДата выхода фильма: 10.09.1981Дата добавления: 19.10.2018Последнее обновление: 19.10.2018
DVDRipit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Костлявая смерть (1962)
(La commare secca)

Недалеко от реки Тибр в окрестностях берегов несколько человек нашли обезображенный труп. Вскоре выяснилось, что убитая оказалась римской проституткой. Полиция начинает активно прочёсывать местные окрестности. В результате операции было задержано несколько человек, которыми тут же выдвинули подозрения в совершении убийства. Вскоре выяснилось, что один из задержанных и вправду оказался причастным к убийству. Однако на месте преступления улик не нашли, а значит предъявить обвинение задержанному не удалось. Полицейским необходимо придумать, как построить допрос, чтобы маньяк сам признался в содеянном. Хитрость подозреваемого усложняет задачу.
СкачатьДата выхода фильма: 27.08.1962Дата добавления: 19.10.2018Последнее обновление: 19.10.2018
DVDRipfrit

Свинарник (1969)
(Porcile)

Юлиан – молодой человек, испытывающий особую страсть к свиньям. Будучи сыном богатого промышленника, парень никогда не испытывал недостатка в роскоши. Ему даже невесту подобрали под стать. Вот только Юлиан не испытывает должной страсти к своей супруги. Другое дело – свинюшки на ферме. Вот они-то настоящая страсть Юлиана. Супруга ему нравится, но воспринимает парень её только как друга. Периодически Юлиан наведывается к свинюшкам и совершает над ними грязное насилие, стараясь при этом не думать о грехе. Во второй истории фигурирует человек с наклонностями каннибализма. С детства парень испытывает аномальную страсть к мясу людей и животных. Впервые ему удалось вкусить человечину, убив отца. Ежедневно он поедает животных, людей и никак не может насытиться этим.
СкачатьДата выхода фильма: 30.08.1969Дата добавления: 12.10.2018Последнее обновление: 12.10.2018
BDRipau
  • Еще никто не голосовал

Мужчина с заснеженной реки (1982)
(The Man from Snowy River)

18-летний австралийский юноша по имени Джим Крэйг после того, как из жизни ушел его отец, решает на какое-то время покинуть тихую семейную ферму, расположенную в горах. Он уезжает из родительского дома и отправляется на заработки, потому что для содержания фермы необходимы немалые деньги, которых у парня нет. Он готов выполнять любую работу, поэтому уверен в том, что сможет добиться цели. И вот однажды Джим устраивается на работу к одному состоятельному землевладельцу Харрисону, который занимается торговлей скотом. На ферме Харрисона парень знакомится с дочерью хозяина Джессикой и влюбляется в нее. А через некоторое время он оказывается вовлеченным с многолетнюю вражду между своим шефом и его братом-близнецом. Причина конфликта банальна – право владения земельным участком.

СкачатьДата выхода фильма: 25.03.1982Дата добавления: 09.10.2018Последнее обновление: 09.10.2018
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Звери и хозяин заставы (1998)
(Animals with the Tollkeeper)

Трое сорвавшихся с тормозов авантюристов отправляются в безумное путешествие, втягивая в свои делишки простого водителя такси. Вместе они отправляются в загадочное приключение, абсолютно не ведая, что их ждёт впереди. Таксист давно потерял веру в светлое будущее, поэтому с лёгкостью согласился помочь обезумевшим старикам воплотить мечту в реальность. Однако чем ближе участники путешествия становились к неизвестному, тем сильнее преображалась их жизнь. Некогда потерявший веру в будущее таксист обрёл надежду, встретив в новом краю любовь, которая ему была так необходима. Внезапно жизнь приобретает смысл.

СкачатьДата выхода фильма: 22.01.1998Дата добавления: 07.10.2018Последнее обновление: 07.10.2018
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Т(о)варищи на века (2017)
(Best F(r)iends Volume 1)

Джон – молодой бродяга, проживающий в Лос-Анджелесе. Каждый день он пытается заработать себе на кусок хлеба, промышляя мелкими кражами. Однажды жизнь сводит его с эксцентричным гробовщиком Харви. Тот предлагает Джону необычную работу, которая открывает перед парнем хорошие перспективы. На протяжении многих лет Харви собирал с трупов золотые зубы. За это время ему удалось собрать внушительную коллекцию. Часть зубов он продал, часть оставил себе. Он предложил Джону стать его помощником и единомышленником. Поначалу всё идёт хорошо, а потом внезапно Джон решает похитить коллекцию Харви, оставив того ни с чем.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.09.2017Дата добавления: 29.09.2018Последнее обновление: 30.07.2019
Blu-RaygbonlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Доктор Кто: Дважды во времени (2017)
(Doctor Who: Twice Upon a Time)

Если долго играться в перемещения во времени, то рано или поздно это приведет к осложнениям. Так и произошло с доктором Кто, которому предстояло пройти регенерацию после столкновения с киберлюдьми в Антарктиде. Но он решил не делать этого и отправился в своему кораблю, способному путешествовать во времени. Так он случайно встретился с Двенадцатым Кто, помимо которого встретил еще и подстреленного в 1914 году британского капитана Арчибальда Летбридж-Стюарта. Эту компанию похитил таинственный планетолет, время на котором вообще не движется. Здесь оба доктора видят свою давнюю знакомую, но им кажется, что это не совсем она. После побега с корабля героев ждут приключения на планете Вилленгард, населенной представителями расы далеков. Они-то и поведают некоторые подробности жизни на Земле.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.12.2017Дата добавления: 26.09.2018Последнее обновление: 26.09.2018
WebRip HDus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Эпидемия (2018)
(Epidemic)

Главная героиня фильма «Эпидемия» – девушка по имени Дана отмечает свой день рождения. И в разгар праздника выясняется, что на волю вырвался смертельно опасный вирус, носителем которого является один из гостей. Он даже не подозревал, что стал разносчиком страшной заразы, которая за считанные мгновения поразила всех присутствующих гостей. Отец Даны, с которым у нее были очень непростые отношения, пытается помочь своей дочери, случайно заразившейся на вечеринке. Эпидемия распространяется стремительными темпами, вирус поражает людей одного за другим, а Руфус отчаянно борется за спасение жизни своей дочери.

СкачатьДата выхода фильма: 04.09.2018Дата добавления: 24.09.2018Последнее обновление: 25.09.2018
WebRip HDtr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дети доверены тебе (2018)
(Cocuklar Sana Emanet)

Керем – молодой мужчина в самом расцвете сил. Он умный, внешне привлекателен и сообразительный. Работает Керем декоратором. В жизни у него есть всё, что необходимо для счастья: любимая работа, прекрасная женщина, налаженная жизнь. Скоро молодожёны собираются отпраздновать свадьбу. Но в один момент прекрасный мир Керема рушиться. Вместе с невестой мужчина попадает в серьёзную автокатастрофу. Декоратору удаётся выжить, а вот его невесте нет. После этого случая Керем впадает в жуткую депрессию. В надежде обрести покой мужчина отправляется в небольшую деревню. Через некоторое время с мужчиной начинают происходить странные явления. Каждую ночь Керем слышит детские голоса, активно умоляющие о помощи.

СкачатьДата выхода фильма: 23.03.2018Дата добавления: 08.09.2018Последнее обновление: 08.09.2018