Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + За 2018 год.




HDTVRipus

Любовь и дизайн (2018)
(Love in Design)

Ханна – молодая и привлекательная девушка, являющаяся по совместительству ведущей популярного шоу и дизайнером в одном лице. В очередном выпуске шоу группа должна отправиться в родной город девушки, где необходимо отремонтировать одной из городских поместий. Но внезапно все планы накрываются медным тазом. Ханна узнаёт, что в качестве архитектурного консультанта в городе будет выступать бывший бойфренд Джефф, с которым они не очень хорошо расстались. Как бы Ханна не хотела избежать встречи, но им придётся увидеться, и даже поработать вместе. Всё же иногда не стоит смешивать работу и любовь.
СкачатьДата выхода фильма: 12.09.2018Дата добавления: 29.09.2018Последнее обновление: 29.09.2018
HDTVRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Королевский финал (2018)
(Royally Ever After)

Сара – молодая девушка привлекательной внешности, добряк по натуре. Работает Сара обычной учительницей в местной школе, а проживает в небольшой квартирке. Живёт она ничем не примечательной жизнью. Дни сменяют друг друга, и ничего особого не происходит. Есть у Сары парень по имени Дэниель, который скрывает от неё один серьёзный секрет. Дело в том, что Дэниель является принцем небольшого государства. Внезапно Дэниель рассказывает Саре секрет. Девушка в ступоре, но принимает парня и прощает его. Молодые люди собираются пожениться, но для этого Саре нужно получить благословение родителей. Проблема только в том, что в королевскую семью Сару не хотят принимать.

СкачатьДата выхода фильма: 19.05.2018Дата добавления: 23.08.2018Последнее обновление: 23.08.2018
WebRip HDusonline
  • 2.8198 из 10, голосов:10

Падшая звезда (2018)
(Broken Star)

Марки Марло – известная актриса с буйным характером, которая оказалась под домашним арестом после того, как совершила нападение на свою собственную мать и сестру. Понимая, что эта новость может отрицательно сказаться на ее репутации, она перебирается на другую квартиру, где ее соседом является молодой человек, с которым она прежде не была знакома. Так проходит несколько дней, и вдруг совершенно неожиданно для себя Марки обнаруживает, что в ее квартире повсюду расставлены видеокамеры. Кто-то следит за каждым ее шагом, и этот кто-то – ее таинственный сосед. Вот только она пока не понимает – он просто талантливый режиссер или маньяк?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.07.2018Дата добавления: 27.07.2018Последнее обновление: 16.08.2018
WebRip HDgbonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Генезис (2018)
(Genesis)

Научно-технический прогресс шагнул очень далеко вперед, и человечество создало совершенно невероятные изобретения. Но ни наука, ни дипломатия, ни всеобщая тяга к мирной жизни не помогли людям избежать масштабной катастрофы, поставившей человечество на грань выживания. Люди доигрались в войну, и это привело к применению ядерного оружия, уничтожившего все достижения цивилизации. После ядерного апокалипсиса выжить удалось не всем, и теперь люди предпринимают отчаянные попытки практически с нуля создать искусственный интеллект, с помощью которого им удастся выжить в разрушенном мире.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.04.2018Дата добавления: 29.04.2018Последнее обновление: 30.04.2018
WebRip HDusonline
  • 1.7077 из 10, голосов:11

Убийство Джоан (2018)
(Killing Joan)

Джоан трудится под предводительством местного мафиозного авторитета. Он всем известен своим ужасным характером и отсутствием минимальной доли жалости к окружающим людям. После неудачного покушения на ее жизнь, Джоан, которую хотели убить ее же соратники, принимает волевое решение раздать всем по заслугам. Чтобы разобраться со своими обидчиками, ей предстоит устроить чудовищную кровавую бойню. Сильная женщина, намеренная отомстить за себя, да к тому же сильно обиженная на предателей – это разрушительная сила, которую никто не способен остановить и заставить изменить свое решение.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.04.2018Дата добавления: 16.04.2018Последнее обновление: 17.04.2018
WebRip HDusonlineРекомендую 2
  • 4.0664 из 10, голосов:11

Глупый и бессмысленный жест (2018)
(A Futile and Stupid Gesture)

История основателя юмористического журнала Дага Кенни, чья жизнь была сопряжена с критикой американской общественностью и постоянными преследованиями. После поступления в продажу первого номера на Кенни обрушился шквал критики. В основном она касалась его тонкого юмора. У Дага был свой взгляд на юмор. Его он и демонстрировал в своём журнале, что и привело к волне негодования. Однако Даг не переставал публиковать журналы и даже увеличил их поток. Он демонстрировал публике отсутствие боязни критики и воплощал самые смелые решения, зачастую показывая общественности нечто новое и невообразимое.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.01.2018Дата добавления: 11.02.2018Последнее обновление: 11.09.2020
WebRip HDusРекомендую 2

Девушка брата (2018)
(Stella's Last Weekend)

Джек уезжает учиться в колледж с разбитым сердцем, так как Вайолет бросила его, не назвав причины. Его младшему брату Оливеру повезло немного больше: он влюблён в девушку своей мечты и старается всеми силами добиться её расположения. Когда Джек возвращается домой на праздник, устроенный для любимца семьи старой собаки Стеллы, он обнаруживает, что Вайолет — и есть та самая девушка, в которую влюблён Оливер.
СкачатьДата выхода фильма: 12.10.2018Дата добавления: 16.04.2022Последнее обновление: 16.04.2022
BDRipit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Иди домой (2018)
(Go Home - A casa loro)

На Ближнем Востоке разворачивается кровопролитная война. Местные жители, не способные защитить себя и обеспечить безопасность близким, решают покинуть родную обитель и отправиться в поисках лучшей жизни в чужие города. Полчища беженцев отправились в Европу, в частности Рим. Здесь для них были созданы специальные лагеря для временного проживания. Однако коренным жителям не очень нравилось то, что рядом с ними образовались лагеря беженцев. По городу прокатилась волна протестов. Тысячи демонстрантов вышли на улицы с плакатами, сетуя на наплыв чужаков. В самый разгар жарких противостояний вспыхивает зомби-апокалипсис.

СкачатьДата выхода фильма: 31.10.2018Дата добавления: 08.11.2019Последнее обновление: 08.11.2019
BDRipjp
  • Еще никто не голосовал

На берегу реки (2018)
(Ribazu ejji)

Вакагуса Харуна учится в школе в старших классах и проживает вместе с мамой. Девушке приходится стать невольной свидетельницей травли сверстников мальчика, с которым она учится в одном классе. Итиро Ямада не может противостоять издевательствам и Харуна встает на его защиту. Случившееся сближает Харуну и Итиро. Они начинают дружить. Осознав, что девушке можно доверять, Итиро решает сознаться ей в своей сокровенной тайне. Оказалось, что он склонен к гомосексуальным отношениям. Имеется у него ещё одна тайна и это мертвое тело на берегу. Парень Харуны, с которым она встречалась, изменяет её с девушкой. А с ней Харуна дружит по школе.

СкачатьДата выхода фильма: 15.02.2018Дата добавления: 03.07.2019Последнее обновление: 11.07.2019
WebRipus

Поцелуи бабочки (2018)
(Butterfly Kisses)

Коробка, в которой находились старые видеокассеты, принадлежащие двум студентам, попала в руки кинорежиссера Гевина. То, что было запечатлено на кассетах, имело отношение к дипломному проекту ребят. Вот только содержание жутковатое. Ребята собирали материал по ужасной легенде о «Любопытном Томе». Гевин ознакомившись с материалом, принимает решение, что следует представить снятое общественное, тем более что это подлинные факты. В только он не желает делить с кем бы то ни было ещё авторство на фильм. Местные жители относятся к режиссеру с неприязнью, полагая, что он создал подделку.
СкачатьДата выхода фильма: 23.10.2018Дата добавления: 08.06.2019Последнее обновление: 08.06.2019
WebRip HDca
  • Еще недостаточно голосов фильма

1991 (2018)
(1991)

21-летний парень по имени Рикардо Троджи учится на сценариста в университете Квебека. Здесь же вместе с ним учится его подружка Мари-Эв – девушка с очень жизнерадостным характером. И вот однажды, с наступлением весны 1991 года, в их жизни произошло судьбоносное событие. В тот год Мари-Эв решила изучить итальянский язык и записалась на специальный курс в университете Перуджи, в Италии. Не желая разлучаться со своей любимой, Рикардо отправляется следом за ней в солнечную Италию. Здесь ему предстоит пережить массу ярких ощущений и приключений, встретить приятных и не очень людей, испытать вдохновение и разочарование. Эту поездку он не забудет никогда.

СкачатьДата выхода фильма: 27.07.2018Дата добавления: 09.03.2019Последнее обновление: 09.03.2019
HDTVRiponlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Детектив по случайности: В действии (2018)
(Tamjeong: riteonjeu)

Долгое время кореец Кан успешно владел небольшим магазином комиксов. Дела у него вправду шли замечательно, но затем Кан решил продать магазин. На то была объективная причина. Ему надоело и захотелось острых ощущений. Все вырученные средства от продажи он потратил на открытие детективного агентства. Вскоре к нему приходит устраиваться на работу уволенный из рядов полиции Но. Всё бы ничего, да только дел у сыщиков нет. Всё потому что в Корее преступления происходит довольно редко. Но однажды удача им всё же улыбнулась. Как-то раз Кан по счастливой случайности забрёл в полицейский участок, где познакомился с женщиной, которой полицейские отказывались помогать в одном деликатном деле.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.06.2018Дата добавления: 20.02.2019Последнее обновление: 20.02.2019